|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
744 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
631 522к |
72,363% |
103 532к |
0.1 |
15 957к |
| 4202. |
7153 |
| Менгейлор |
D2 |
600 826к |
75,001% |
112 920к |
0.1 |
15 953к |
| 4203. |
1636 |
| Юниверсити |
D2 |
368 356к |
63,432% |
68 854к |
0.2 |
15 949к |
| 4204. |
538 |
| Планете Фут |
D2 |
255 485к |
71,389% |
44 165к |
0.3 |
15 948к |
| 4205. |
2999 |
| Гори |
D2 |
829 218к |
75,460% |
137 458к |
0.1 |
15 937к |
| 4206. |
4389 |
| Веннсюссель |
D1 |
800 358к |
78,750% |
97 490к |
0.1 |
15 928к |
| 4207. |
393 |
| Славия |
D1 |
731 497к |
77,326% |
95 886к |
0.1 |
15 908к |
| 4208. |
134 |
| Янг Старс |
D2 |
339 324к |
53,243% |
40 971к |
0.3 |
15 907к |
| 4209. |
1080 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 680к |
58,202% |
6 431к |
2.4 |
15 905к |
| 4210. |
3829 |
| ВСАДК |
D2 |
208 452к |
81,269% |
24 881к |
0.6 |
15 896к |
| 4211. |
2087 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
236 961к |
74,871% |
31 114к |
0.5 |
15 895к |
| 4212. |
1256 |
| Аквитал |
D3-B |
396 341к |
80,412% |
80 706к |
0.1 |
15 887к |
| 4213. |
4443 |
| Хавельсе |
D3-B |
683 698к |
77,531% |
100 739к |
0.1 |
15 868к |
| 4214. |
1517 |
| Шерборн |
- |
242 143к |
71,128% |
32 812к |
0.4 |
15 861к |
| 4215. |
2998 |
| Тршинец |
D3-B |
58 068к |
64,524% |
9 476к |
1.6 |
15 850к |
| 4216. |
3450 |
| Арбер |
D3-A |
595 894к |
76,221% |
134 004к |
0.1 |
15 846к |
| 4217. |
4548 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 414к |
63,941% |
62 479к |
0.2 |
15 843к |
| 4218. |
226 |
| Седан |
D3-A |
672 304к |
77,660% |
94 980к |
0.1 |
15 842к |
| 4219. |
161 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 721к |
65,536% |
16 644к |
0.9 |
15 834к |
| 4220. |
2581 |
| Инхенио |
D4-A |
140 068к |
61,245% |
14 458к |
1.0 |
15 833к |
| 4221. |
6841 |
| Реджина |
D1 |
720 512к |
77,853% |
85 438к |
0.1 |
15 824к |
| 4222. |
444 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 619к |
54,853% |
25 100к |
0.6 |
15 821к |
| 4223. |
3731 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
789 643к |
74,094% |
100 026к |
0.1 |
15 816к |
| 4224. |
4923 |
| Константина |
D3-B |
820 509к |
77,689% |
134 566к |
0.1 |
15 812к |
| 4225. |
2600 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 093 527к |
79,382% |
133 002к |
0.1 |
15 808к |
| 4226. |
4269 |
| Корнерстоун |
D1 |
544 176к |
70,955% |
68 119к |
0.2 |
15 804к |
| 4227. |
3263 |
| Констант Спринг |
D3-B |
224 118к |
79,542% |
33 249к |
0.4 |
15 800к |
| 4228. |
6463 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
868 543к |
78,246% |
121 202к |
0.1 |
15 796к |
| 4229. |
2786 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
901 656к |
82,472% |
159 614к |
- |
15 796к |
| 4230. |
5024 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 199 993к |
79,813% |
140 263к |
0.1 |
15 790к |
| 4231. |
781 |
| Хорсед |
D1 |
885 422к |
78,462% |
132 008к |
0.1 |
15 779к |
| 4232. |
4185 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
530 817к |
62,223% |
74 786к |
0.2 |
15 776к |
| 4233. |
882 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 550к |
46,777% |
46 384к |
0.3 |
15 776к |
| 4234. |
2981 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 388к |
75,923% |
132 632к |
0.1 |
15 774к |
| 4235. |
4158 |
| Приекули |
D3 |
382 748к |
49,949% |
43 708к |
0.3 |
15 771к |
| 4236. |
679 |
| Кашиаш |
D4-C |
847 084к |
76,650% |
90 313к |
0.1 |
15 767к |
| 4237. |
270 |
| Расинг |
D1 |
822 417к |
81,273% |
119 325к |
0.1 |
15 765к |
| 4238. |
2962 |
| Матола |
D1 |
1 130 059к |
78,013% |
130 247к |
0.1 |
15 761к |
| 4239. |
1515 |
| Танта |
D3-A |
448 423к |
63,626% |
46 354к |
0.3 |
15 759к |
| 4240. |
816 |
| Арсенал |
D2 |
541 782к |
73,051% |
86 996к |
0.1 |
15 755к |
| 4241. |
3450 |
| АСФБ |
- |
157 225к |
75,574% |
22 800к |
0.6 |
15 754к |
| 4242. |
7343 |
| Инфинитиф |
D2 |
570 506к |
67,362% |
67 129к |
0.2 |
15 753к |
| 4243. |
7765 |
| Джинё |
D1 |
599 069к |
72,587% |
91 106к |
0.1 |
15 746к |
| 4244. |
4460 |
| Аланга |
D3-B |
693 352к |
72,166% |
93 392к |
0.1 |
15 740к |
| 4245. |
1902 |
| Хорст |
D4-C |
92 817к |
62,788% |
13 171к |
1.1 |
15 739к |
| 4246. |
5856 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 027 355к |
79,706% |
118 418к |
0.1 |
15 738к |
| 4247. |
1457 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
697 475к |
70,395% |
106 115к |
0.1 |
15 734к |
| 4248. |
7064 |
| Кей Лун |
D3 |
332 639к |
55,213% |
35 690к |
0.4 |
15 728к |
| 4249. |
4526 |
| Штадлау |
D3-B |
278 771к |
75,114% |
46 227к |
0.3 |
15 726к |
| 4250. |
4570 |
| Кофрадия |
D1 |
991 614к |
79,261% |
139 947к |
0.1 |
15 725к |
| 4251. |
6390 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
527 063к |
71,356% |
71 640к |
0.2 |
15 724к |
| 4252. |
73 |
| Кённам |
D3-B |
483 895к |
71,552% |
60 784к |
0.2 |
15 710к |
| 4253. |
3996 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 961к |
81,776% |
26 854к |
0.5 |
15 709к |
| 4254. |
1105 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
242 758к |
69,885% |
39 410к |
0.3 |
15 707к |
| 4255. |
1799 |
| Аугшдаугава |
D1 |
834 929к |
73,189% |
74 075к |
0.2 |
15 705к |
| 4256. |
510 |
| Хайлэндерс |
D2 |
518 928к |
68,637% |
58 058к |
0.2 |
15 699к |
| 4257. |
6319 |
| Сола |
D2 |
566 460к |
63,206% |
82 669к |
0.1 |
15 673к |
| 4258. |
1960 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 245к |
74,531% |
91 370к |
0.1 |
15 671к |
| 4259. |
2859 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
719 104к |
72,933% |
114 412к |
0.1 |
15 664к |
| 4260. |
1191 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
733 296к |
79,724% |
121 562к |
0.1 |
15 661к |
| 4261. |
6095 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 925к |
77,702% |
71 724к |
0.2 |
15 644к |
| 4262. |
55 |
| Пени Бонт |
D2 |
665 364к |
76,330% |
92 608к |
0.1 |
15 643к |
| 4263. |
981 |
| Итузаинго |
D1 |
783 608к |
80,145% |
120 841к |
0.1 |
15 638к |
| 4264. |
6506 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
724 135к |
73,487% |
128 868к |
0.1 |
15 637к |
| 4265. |
1377 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 871к |
60,063% |
45 987к |
0.3 |
15 629к |
| 4266. |
706 |
| Динамит |
D2 |
420 300к |
66,363% |
58 124к |
0.2 |
15 628к |
| 4267. |
7892 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 248к |
62,802% |
66 172к |
0.2 |
15 626к |
| 4268. |
43 |
| Клеве |
- |
376 149к |
61,671% |
53 462к |
0.2 |
15 623к |
| 4269. |
3050 |
| Ягуар |
D2 |
591 778к |
75,300% |
69 498к |
0.2 |
15 622к |
| 4270. |
3057 |
| Брихин Сити |
- |
165 297к |
69,108% |
24 022к |
0.6 |
15 613к |
| 4271. |
781 |
| Болтон |
D4-A |
658 094к |
76,545% |
100 376к |
0.1 |
15 608к |
| 4272. |
3686 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
158 152к |
68,728% |
17 036к |
0.9 |
15 607к |
| 4273. |
3030 |
| ВСК Орхус |
D1 |
741 072к |
76,391% |
108 329к |
0.1 |
15 606к |
| 4274. |
688 |
| Тельфс |
D4-D |
56 634к |
60,178% |
7 600к |
2.0 |
15 603к |
| 4275. |
3142 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
442 649к |
67,507% |
53 915к |
0.2 |
15 581к |
| 4276. |
1404 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
907 442к |
78,778% |
132 996к |
0.1 |
15 579к |
| 4277. |
601 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 627к |
73,309% |
23 712к |
0.6 |
15 565к |
| 4278. |
4565 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 376к |
45,298% |
27 378к |
0.5 |
15 552к |
| 4279. |
2275 |
| Атлас |
D4-B |
456 862к |
68,240% |
77 672к |
0.2 |
15 551к |
| 4280. |
4593 |
| Хаукар |
D3-A |
424 352к |
64,935% |
59 843к |
0.2 |
15 548к |
| 4281. |
2387 |
| Резенди |
D3-B |
558 823к |
73,973% |
78 219к |
0.1 |
15 547к |
| 4282. |
1912 |
| Каллифея |
D1 |
854 406к |
80,210% |
148 518к |
0.1 |
15 539к |
| 4283. |
4909 |
| Тромсдален |
D3-A |
61 274к |
60,122% |
6 001к |
2.5 |
15 535к |
| 4284. |
6591 |
| Акрон |
D2 |
929 307к |
78,384% |
128 117к |
0.1 |
15 527к |
| 4285. |
1763 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 999к |
69,236% |
44 679к |
0.3 |
15 523к |
| 4286. |
1610 |
| Сува |
D1 |
969 172к |
79,955% |
165 200к |
- |
15 517к |
| 4287. |
1333 |
| Суэц |
D3-B |
346 603к |
62,851% |
36 070к |
0.4 |
15 510к |
| 4288. |
4109 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
465 588к |
65,021% |
82 436к |
0.1 |
15 509к |
| 4289. |
1367 |
| Белогорск |
D4-C |
734 225к |
79,072% |
126 055к |
0.1 |
15 508к |
| 4290. |
1227 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
433 953к |
68,879% |
64 206к |
0.2 |
15 499к |
| 4291. |
2859 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 285к |
57,584% |
46 040к |
0.3 |
15 499к |
| 4292. |
1516 |
| Йер 83 |
D3-B |
829 269к |
83,028% |
139 571к |
0.1 |
15 494к |
| 4293. |
5410 |
| Перт |
D1 |
1 251 298к |
83,414% |
180 436к |
- |
15 485к |
| 4294. |
659 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
375 003к |
63,279% |
37 818к |
0.4 |
15 478к |
| 4295. |
1167 |
| Реал Сирець |
D1 |
647 324к |
70,884% |
97 600к |
0.1 |
15 473к |
| 4296. |
2860 |
| Осиповичи |
D2 |
892 721к |
79,174% |
114 363к |
0.1 |
15 471к |
| 4297. |
1466 |
| Эллерсли |
D3-A |
310 602к |
54,221% |
31 476к |
0.4 |
15 467к |
| 4298. |
1894 |
| Барендрехт |
D4-D |
324 124к |
65,303% |
52 498к |
0.2 |
15 460к |
| 4299. |
6468 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
687 980к |
78,676% |
114 121к |
0.1 |
15 457к |
| 4300. |
944 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 717к |
56,109% |
42 519к |
0.3 |
15 454к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|