|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1353 |
| Вендаваль |
D3-B |
519 457к |
73,718% |
72 506к |
- |
2 273к |
| 9702. |
440 |
| Ладжонг |
D2 |
884 120к |
77,365% |
120 640к |
- |
2 271к |
| 9703. |
2924 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 824к |
73,979% |
67 569к |
- |
2 270к |
| 9704. |
1882 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 966к |
79,908% |
120 472к |
- |
2 270к |
| 9705. |
1109 |
| Папатам |
D2 |
406 072к |
66,208% |
51 771к |
- |
2 270к |
| 9706. |
5105 |
| Ла Массана |
D1 |
584 122к |
66,716% |
80 904к |
- |
2 267к |
| 9707. |
2890 |
| Фасселл |
D2 |
299 681к |
47,772% |
31 954к |
- |
2 266к |
| 9708. |
1837 |
| Погонь (Седльце) |
- |
146 681к |
82,744% |
31 330к |
- |
2 261к |
| 9709. |
7312 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 815к |
81,128% |
111 658к |
- |
2 261к |
| 9710. |
7162 |
| Земплин |
D3-B |
580 369к |
84,577% |
103 971к |
- |
2 261к |
| 9711. |
1817 |
| Джолли Харбор |
D2 |
481 166к |
68,450% |
75 320к |
- |
2 258к |
| 9712. |
1175 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 323к |
76,613% |
18 102к |
0.1 |
2 256к |
| 9713. |
143 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 499к |
72,136% |
37 804к |
- |
2 256к |
| 9714. |
241 |
| Конкорд |
D1 |
1 017 691к |
82,961% |
121 913к |
- |
2 256к |
| 9715. |
100 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 390к |
82,073% |
104 936к |
- |
2 254к |
| 9716. |
1672 |
| Кхань Хоа |
D1 |
610 135к |
75,579% |
113 743к |
- |
2 250к |
| 9717. |
2315 |
| Гретна |
- |
209 381к |
38,199% |
15 302к |
0.1 |
2 250к |
| 9718. |
5226 |
| Кортрейк |
D1 |
881 397к |
77,922% |
98 195к |
- |
2 249к |
| 9719. |
396 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 649к |
79,113% |
33 884к |
- |
2 245к |
| 9720. |
6842 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
773 856к |
77,761% |
160 223к |
- |
2 244к |
| 9721. |
1102 |
| Интер |
D3-B |
783 949к |
75,726% |
98 713к |
- |
2 243к |
| 9722. |
36 |
| Нимба |
D1 |
996 815к |
77,218% |
115 478к |
- |
2 240к |
| 9723. |
3470 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 354к |
81,148% |
12 418к |
0.1 |
2 240к |
| 9724. |
1472 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 844к |
85,601% |
144 954к |
- |
2 238к |
| 9725. |
3926 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 237к |
77,514% |
84 248к |
- |
2 236к |
| 9726. |
1354 |
| Интер |
D2 |
652 677к |
78,828% |
131 738к |
- |
2 234к |
| 9727. |
6797 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 846к |
81,945% |
9 678к |
0.2 |
2 230к |
| 9728. |
6898 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 872к |
72,840% |
94 161к |
- |
2 227к |
| 9729. |
5746 |
| Гранма |
D3-B |
750 356к |
77,067% |
130 618к |
- |
2 227к |
| 9730. |
1126 |
| Фогап |
D2 |
473 693к |
76,889% |
103 786к |
- |
2 227к |
| 9731. |
2008 |
| Лаферрере |
D2 |
959 168к |
82,829% |
122 786к |
- |
2 223к |
| 9732. |
466 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 259к |
76,983% |
43 472к |
- |
2 223к |
| 9733. |
1854 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 772к |
70,196% |
75 353к |
- |
2 219к |
| 9734. |
532 |
| Ксеркс |
D3-A |
554 393к |
73,869% |
94 607к |
- |
2 218к |
| 9735. |
1213 |
| Ибероамерикана |
D2 |
688 998к |
84,025% |
106 094к |
- |
2 218к |
| 9736. |
3455 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 383к |
78,243% |
8 972к |
0.2 |
2 217к |
| 9737. |
4156 |
| Стад Бордела |
D4-C |
159 203к |
74,458% |
27 036к |
- |
2 214к |
| 9738. |
330 |
| Укмерге |
D3-A |
176 124к |
85,798% |
26 870к |
- |
2 213к |
| 9739. |
2811 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 112к |
80,413% |
121 820к |
- |
2 211к |
| 9740. |
2743 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 287к |
66,493% |
47 693к |
- |
2 208к |
| 9741. |
495 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 892к |
85,314% |
179 203к |
- |
2 204к |
| 9742. |
1067 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
594 323к |
75,072% |
86 459к |
- |
2 203к |
| 9743. |
9261 |
| Дрейгонс |
D2 |
714 654к |
84,741% |
136 936к |
- |
2 201к |
| 9744. |
3603 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 456к |
82,559% |
10 264к |
0.2 |
2 199к |
| 9745. |
3597 |
| Симунье |
D2 |
358 991к |
64,108% |
53 000к |
- |
2 199к |
| 9746. |
411 |
| Ветеран |
D3 |
259 630к |
80,320% |
46 347к |
- |
2 196к |
| 9747. |
203 |
| Комоэ |
D2 |
459 142к |
68,083% |
72 353к |
- |
2 196к |
| 9748. |
6297 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
480 794к |
83,539% |
89 917к |
- |
2 195к |
| 9749. |
5846 |
| АЕУ |
D2 |
833 442к |
81,368% |
144 428к |
- |
2 188к |
| 9750. |
51 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
694 031к |
81,567% |
114 264к |
- |
2 184к |
| 9751. |
106 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 298к |
85,082% |
78 462к |
- |
2 182к |
| 9752. |
789 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 371к |
56,819% |
40 754к |
- |
2 180к |
| 9753. |
1688 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 934к |
64,750% |
51 291к |
- |
2 178к |
| 9754. |
4636 |
| Полис |
D2 |
425 156к |
68,618% |
56 523к |
- |
2 174к |
| 9755. |
1141 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 265 487к |
87,055% |
189 771к |
- |
2 171к |
| 9756. |
866 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 531к |
85,118% |
166 571к |
- |
2 167к |
| 9757. |
4496 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 817к |
81,799% |
29 664к |
- |
2 164к |
| 9758. |
1335 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 548к |
67,929% |
78 993к |
- |
2 164к |
| 9759. |
2107 |
| Стокгольм |
D2 |
598 177к |
81,793% |
93 258к |
- |
2 163к |
| 9760. |
788 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 527к |
62,025% |
57 854к |
- |
2 161к |
| 9761. |
5395 |
| Таилеву Норд |
- |
125 617к |
69,979% |
17 252к |
0.1 |
2 161к |
| 9762. |
149 |
| Цементник |
D3 |
355 874к |
56,022% |
36 926к |
- |
2 155к |
| 9763. |
425 |
| Салтильо |
- |
70 853к |
70,079% |
12 153к |
0.1 |
2 150к |
| 9764. |
1984 |
| Спортинг |
D2 |
637 267к |
80,040% |
116 306к |
- |
2 149к |
| 9765. |
6495 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
469 300к |
72,640% |
50 906к |
- |
2 149к |
| 9766. |
158 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 237к |
77,309% |
97 580к |
- |
2 147к |
| 9767. |
1532 |
| Поттерс |
D2 |
340 433к |
63,724% |
51 753к |
- |
2 146к |
| 9768. |
108 |
| Медзь |
D3-A |
576 792к |
79,604% |
123 365к |
- |
2 145к |
| 9769. |
3448 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 865к |
85,406% |
17 144к |
0.1 |
2 145к |
| 9770. |
4467 |
| Нотх |
D2 |
720 882к |
76,779% |
138 868к |
- |
2 144к |
| 9771. |
1068 |
| Легенда |
D3-B |
484 871к |
70,612% |
72 546к |
- |
2 143к |
| 9772. |
2094 |
| Клингенбах |
D2 |
914 128к |
79,861% |
176 717к |
- |
2 142к |
| 9773. |
619 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
595 972к |
78,583% |
92 844к |
- |
2 141к |
| 9774. |
438 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 871к |
66,000% |
61 011к |
- |
2 137к |
| 9775. |
2574 |
| Юнак |
- |
283 671к |
35,634% |
21 743к |
- |
2 137к |
| 9776. |
1186 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 071 927к |
85,187% |
132 316к |
- |
2 137к |
| 9777. |
3791 |
| Сиони |
D3 |
169 031к |
84,302% |
28 614к |
- |
2 135к |
| 9778. |
1974 |
| Конфьянса |
D3-A |
622 094к |
77,144% |
95 434к |
- |
2 133к |
| 9779. |
2193 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
385 189к |
68,020% |
75 605к |
- |
2 133к |
| 9780. |
594 |
| РТСУ |
D2 |
484 107к |
71,911% |
65 010к |
- |
2 130к |
| 9781. |
2541 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
837 739к |
82,234% |
111 852к |
- |
2 129к |
| 9782. |
1373 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 768к |
51,205% |
41 833к |
- |
2 128к |
| 9783. |
2111 |
| Супер Старс |
D1 |
966 881к |
83,899% |
179 314к |
- |
2 127к |
| 9784. |
1593 |
| Лото-Попо |
D1 |
920 573к |
80,786% |
132 771к |
- |
2 127к |
| 9785. |
139 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 204к |
51,805% |
34 822к |
- |
2 125к |
| 9786. |
2085 |
| Овьедо |
D2 |
947 950к |
83,588% |
167 057к |
- |
2 124к |
| 9787. |
8663 |
| МСП |
D4-B |
692 466к |
76,674% |
130 168к |
- |
2 122к |
| 9788. |
1021 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 130 292к |
86,236% |
175 761к |
- |
2 122к |
| 9789. |
1518 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 624к |
73,817% |
125 245к |
- |
2 121к |
| 9790. |
688 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 100к |
77,614% |
32 526к |
- |
2 121к |
| 9791. |
8819 |
| Анадолу |
D2 |
710 850к |
76,821% |
99 585к |
- |
2 118к |
| 9792. |
4620 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 919к |
63,548% |
43 689к |
- |
2 118к |
| 9793. |
9044 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 758к |
78,225% |
97 177к |
- |
2 113к |
| 9794. |
1100 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 463к |
78,232% |
83 699к |
- |
2 110к |
| 9795. |
7100 |
| Хуниор |
D1 |
850 960к |
76,567% |
117 226к |
- |
2 109к |
| 9796. |
1804 |
| Монс Калп |
D1 |
800 082к |
79,170% |
108 940к |
- |
2 105к |
| 9797. |
4580 |
| Институт |
D3 |
379 831к |
65,674% |
60 233к |
- |
2 105к |
| 9798. |
6161 |
| Эхимэ |
D3-B |
630 570к |
80,120% |
107 881к |
- |
2 105к |
| 9799. |
1410 |
| Саут Каролина |
D4-D |
762 380к |
76,553% |
112 106к |
- |
2 104к |
| 9800. |
6633 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
902 400к |
83,992% |
158 829к |
- |
2 103к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|