|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:26:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
2172 |
| Пинцгау |
D4-D |
676 248к |
76,891% |
134 656к |
0.1 |
21 027к |
| 3802. |
1933 |
| Пальмар |
D4-D |
510 045к |
66,911% |
76 302к |
0.2 |
21 020к |
| 3803. |
2000 |
| Мафра |
D4-D |
59 390к |
56,705% |
7 974к |
2.6 |
21 013к |
| 3804. |
49 |
| Линквею |
D3 |
151 849к |
75,362% |
25 044к |
0.8 |
21 012к |
| 3805. |
488 |
| Клеве |
- |
365 284к |
59,069% |
52 984к |
0.3 |
20 965к |
| 3806. |
3856 |
| Агилас Рохас |
D1 |
910 147к |
78,606% |
153 054к |
0.1 |
20 964к |
| 3807. |
1091 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
518 342к |
67,490% |
57 880к |
0.3 |
20 961к |
| 3808. |
2462 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
724 566к |
76,702% |
109 040к |
0.1 |
20 959к |
| 3809. |
4513 |
| Скала 1911 |
D2 |
929 214к |
79,973% |
149 250к |
0.1 |
20 945к |
| 3810. |
320 |
| Удон Тхани |
D2 |
538 658к |
68,906% |
86 680к |
0.2 |
20 939к |
| 3811. |
8624 |
| Камбрефор |
D1 |
670 005к |
74,047% |
106 832к |
0.1 |
20 934к |
| 3812. |
6381 |
| Орион |
D1 |
808 452к |
69,326% |
106 653к |
0.1 |
20 932к |
| 3813. |
74 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
87 893к |
57,925% |
10 072к |
2.0 |
20 931к |
| 3814. |
4106 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
822 635к |
82,629% |
153 999к |
0.1 |
20 923к |
| 3815. |
4084 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 327к |
70,543% |
21 064к |
0.9 |
20 916к |
| 3816. |
1900 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
657 955к |
77,443% |
89 727к |
0.2 |
20 914к |
| 3817. |
7032 |
| Джинё |
D1 |
591 298к |
70,093% |
90 338к |
0.2 |
20 913к |
| 3818. |
1722 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
974 938к |
76,814% |
132 645к |
0.1 |
20 895к |
| 3819. |
6097 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
559 641к |
71,992% |
83 016к |
0.2 |
20 894к |
| 3820. |
673 |
| Вилла |
D2 |
435 108к |
58,025% |
58 643к |
0.3 |
20 888к |
| 3821. |
4694 |
| Елимай |
D1 |
691 331к |
76,027% |
100 058к |
0.2 |
20 880к |
| 3822. |
1615 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
69 774к |
59,770% |
8 310к |
2.5 |
20 870к |
| 3823. |
1725 |
| Яблонец |
D2 |
653 314к |
68,458% |
87 840к |
0.2 |
20 866к |
| 3824. |
624 |
| Авенир Женес |
D2 |
438 089к |
64,023% |
55 649к |
0.3 |
20 862к |
| 3825. |
347 |
| Шахрихончи |
D3-B |
436 282к |
56,191% |
62 829к |
0.3 |
20 856к |
| 3826. |
2685 |
| КИФАС |
D1 |
863 461к |
79,007% |
150 930к |
0.1 |
20 839к |
| 3827. |
2214 |
| Блю Иглс |
D1 |
625 984к |
85,313% |
88 246к |
0.2 |
20 836к |
| 3828. |
2097 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
544 594к |
65,335% |
96 438к |
0.2 |
20 831к |
| 3829. |
1280 |
| Гойо |
D3 |
365 145к |
53,231% |
37 210к |
0.5 |
20 824к |
| 3830. |
6855 |
| Сан Маркос |
D2 |
686 343к |
73,604% |
100 995к |
0.2 |
20 820к |
| 3831. |
7028 |
| Лаваль |
D3-A |
624 958к |
76,213% |
90 370к |
0.2 |
20 808к |
| 3832. |
7629 |
| Секуенс |
D2 |
250 932к |
75,198% |
44 523к |
0.4 |
20 786к |
| 3833. |
1225 |
| Авангард |
D4-B |
817 824к |
80,274% |
120 070к |
0.1 |
20 778к |
| 3834. |
4572 |
| Амман |
- |
161 089к |
79,157% |
27 388к |
0.7 |
20 775к |
| 3835. |
3293 |
| Вохаиб |
D1 |
943 278к |
76,295% |
104 204к |
0.1 |
20 758к |
| 3836. |
7163 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
860 633к |
83,558% |
153 301к |
0.1 |
20 758к |
| 3837. |
2617 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
799 845к |
76,809% |
94 206к |
0.2 |
20 746к |
| 3838. |
4592 |
| Рапидо |
D3 |
449 484к |
66,607% |
65 526к |
0.3 |
20 744к |
| 3839. |
4750 |
| Челик |
D3 |
442 724к |
63,819% |
51 727к |
0.4 |
20 734к |
| 3840. |
1753 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
511 940к |
61,932% |
75 661к |
0.2 |
20 710к |
| 3841. |
1391 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 569к |
60,823% |
47 324к |
0.4 |
20 709к |
| 3842. |
4546 |
| Дейрут |
D3-B |
371 482к |
80,119% |
59 634к |
0.3 |
20 705к |
| 3843. |
5620 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
725 097к |
72,941% |
117 669к |
0.1 |
20 701к |
| 3844. |
1416 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
993 658к |
80,533% |
137 704к |
0.1 |
20 690к |
| 3845. |
1369 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
315 594к |
52,016% |
31 544к |
0.6 |
20 686к |
| 3846. |
1672 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
421 677к |
74,739% |
55 102к |
0.3 |
20 671к |
| 3847. |
4930 |
| Янтра |
D1 |
899 446к |
77,495% |
101 977к |
0.2 |
20 670к |
| 3848. |
1657 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
678 345к |
74,848% |
102 404к |
0.2 |
20 665к |
| 3849. |
2808 |
| Аль-Тахади |
D1 |
496 301к |
78,086% |
67 680к |
0.3 |
20 660к |
| 3850. |
6398 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
940 118к |
78,746% |
92 578к |
0.2 |
20 659к |
| 3851. |
1375 |
| АПОЭЛ |
D2 |
547 266к |
65,956% |
89 828к |
0.2 |
20 659к |
| 3852. |
866 |
| Каррефур |
- |
120 989к |
75,738% |
25 571к |
0.8 |
20 654к |
| 3853. |
5810 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
208 153к |
71,279% |
26 544к |
0.7 |
20 634к |
| 3854. |
529 |
| Драва |
D1 |
983 270к |
78,992% |
126 602к |
0.1 |
20 619к |
| 3855. |
1814 |
| Спортинг |
D3-A |
696 379к |
76,088% |
119 886к |
0.1 |
20 618к |
| 3856. |
973 |
| Экспресс |
D2 |
532 094к |
72,304% |
74 672к |
0.2 |
20 617к |
| 3857. |
2952 |
| Район Спорт |
D1 |
1 641 965к |
88,967% |
181 252к |
0.1 |
20 614к |
| 3858. |
5609 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 601 945к |
85,017% |
241 053к |
- |
20 612к |
| 3859. |
2321 |
| ВБ Вогар |
D2 |
600 982к |
80,785% |
87 990к |
0.2 |
20 603к |
| 3860. |
3254 |
| Чингале |
D1 |
866 394к |
77,337% |
122 880к |
0.1 |
20 602к |
| 3861. |
6163 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 524 370к |
87,809% |
161 660к |
0.1 |
20 592к |
| 3862. |
4205 |
| Лия Атлетик |
D2 |
714 485к |
69,751% |
76 024к |
0.2 |
20 571к |
| 3863. |
1040 |
| Беркум |
D4-A |
231 921к |
52,692% |
18 048к |
1.1 |
20 568к |
| 3864. |
6618 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
881 217к |
75,306% |
146 882к |
0.1 |
20 562к |
| 3865. |
1408 |
| Янгстер |
D2 |
262 782к |
80,134% |
35 914к |
0.5 |
20 554к |
| 3866. |
4700 |
| Надор |
D3-A |
406 851к |
64,902% |
70 262к |
0.2 |
20 548к |
| 3867. |
11 |
| Кашиаш |
D4-C |
811 710к |
74,951% |
86 991к |
0.2 |
20 547к |
| 3868. |
581 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
536 153к |
72,215% |
73 831к |
0.2 |
20 546к |
| 3869. |
6795 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
509 112к |
69,399% |
69 234к |
0.2 |
20 545к |
| 3870. |
669 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
570 430к |
67,921% |
81 826к |
0.2 |
20 537к |
| 3871. |
6312 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
711 048к |
72,313% |
125 996к |
0.1 |
20 520к |
| 3872. |
2765 |
| Бияла |
D3-A |
91 122к |
56,049% |
10 702к |
1.9 |
20 499к |
| 3873. |
544 |
| Таи По |
D2 |
581 356к |
69,615% |
51 527к |
0.3 |
20 494к |
| 3874. |
1353 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
942 050к |
80,443% |
141 482к |
0.1 |
20 490к |
| 3875. |
5307 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 020 556к |
81,654% |
154 345к |
0.1 |
20 484к |
| 3876. |
8391 |
| Базар Бразерс |
D2 |
602 944к |
71,468% |
98 241к |
0.2 |
20 482к |
| 3877. |
2555 |
| Расинг Клуб |
D3 |
305 621к |
58,967% |
33 943к |
0.6 |
20 481к |
| 3878. |
3869 |
| Рось |
D4-D |
577 001к |
65,225% |
83 371к |
0.2 |
20 479к |
| 3879. |
1630 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
354 491к |
59,745% |
34 676к |
0.5 |
20 474к |
| 3880. |
6220 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
511 632к |
62,801% |
66 736к |
0.3 |
20 470к |
| 3881. |
2044 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
108 724к |
73,127% |
17 343к |
1.1 |
20 467к |
| 3882. |
6534 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
479 720к |
81,966% |
93 337к |
0.2 |
20 462к |
| 3883. |
3813 |
| Леса |
D4-A |
251 529к |
64,973% |
29 512к |
0.6 |
20 452к |
| 3884. |
6568 |
| Вьенгчан |
D1 |
707 359к |
71,231% |
111 953к |
0.1 |
20 449к |
| 3885. |
6122 |
| Сентраль |
D2 |
658 139к |
68,946% |
83 987к |
0.2 |
20 431к |
| 3886. |
2540 |
| Челси |
D2 |
589 613к |
67,518% |
81 711к |
0.2 |
20 417к |
| 3887. |
1948 |
| Минейру |
D2 |
797 702к |
77,391% |
113 242к |
0.1 |
20 399к |
| 3888. |
7698 |
| Смитсхук |
D4-A |
132 267к |
63,749% |
15 771к |
1.2 |
20 398к |
| 3889. |
5731 |
| Литораль |
D3-A |
660 662к |
76,729% |
87 932к |
0.2 |
20 390к |
| 3890. |
238 |
| Диарра |
D2 |
153 199к |
62,899% |
22 593к |
0.9 |
20 389к |
| 3891. |
7291 |
| Шахтер |
D4-B |
448 254к |
64,763% |
70 434к |
0.2 |
20 376к |
| 3892. |
2686 |
| Баменда |
D2 |
625 817к |
74,646% |
108 455к |
0.1 |
20 344к |
| 3893. |
1595 |
| Люксембург Сити |
D1 |
802 525к |
73,472% |
89 482к |
0.2 |
20 341к |
| 3894. |
1460 |
| Таланта |
D2 |
344 583к |
59,753% |
41 169к |
0.4 |
20 336к |
| 3895. |
1469 |
| Исфара |
D3 |
459 803к |
65,386% |
68 789к |
0.2 |
20 329к |
| 3896. |
1704 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
772 237к |
74,700% |
113 011к |
0.1 |
20 325к |
| 3897. |
2686 |
| Супер Старс |
D2 |
737 839к |
76,166% |
100 056к |
0.2 |
20 304к |
| 3898. |
1336 |
| Ленинградец |
D1 |
1 180 759к |
80,178% |
116 271к |
0.1 |
20 301к |
| 3899. |
1421 |
| Голан |
D2 |
280 293к |
47,685% |
26 005к |
0.7 |
20 285к |
| 3900. |
1216 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
103 635к |
67,222% |
16 129к |
1.2 |
20 269к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|