|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 11:00:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
29 |
| Каркету |
D1 |
868 672к |
81,831% |
145 264к |
- |
8 776к |
| 7602. |
4549 |
| Равенна |
D4-A |
465 349к |
63,291% |
59 823к |
0.1 |
8 776к |
| 7603. |
1204 |
| Куйлюк |
D1 |
1 391 844к |
84,307% |
165 413к |
- |
8 768к |
| 7604. |
1057 |
| Венеция |
D2 |
1 078 619к |
83,218% |
187 266к |
- |
8 764к |
| 7605. |
1990 |
| Сонабель |
D1 |
890 026к |
77,887% |
104 982к |
- |
8 761к |
| 7606. |
2212 |
| Клатовы |
D2 |
618 613к |
77,299% |
75 610к |
0.1 |
8 759к |
| 7607. |
1431 |
| КамАЗ |
- |
211 851к |
38,610% |
19 393к |
0.4 |
8 755к |
| 7608. |
3008 |
| Маарду |
D2 |
755 266к |
73,042% |
91 945к |
- |
8 752к |
| 7609. |
105 |
| Атлетико |
D3-B |
732 003к |
75,068% |
146 188к |
- |
8 751к |
| 7610. |
723 |
| Даугава |
D3 |
235 609к |
61,079% |
30 860к |
0.2 |
8 751к |
| 7611. |
2125 |
| Истаравшан |
D2 |
444 719к |
60,059% |
50 757к |
0.1 |
8 750к |
| 7612. |
557 |
| Эйтли |
D3-B |
449 693к |
67,813% |
59 262к |
0.1 |
8 743к |
| 7613. |
3399 |
| Аль-Адалах |
D2 |
660 228к |
76,797% |
80 860к |
0.1 |
8 742к |
| 7614. |
3598 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
765 281к |
75,553% |
111 266к |
- |
8 738к |
| 7615. |
345 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 850к |
76,957% |
15 899к |
0.5 |
8 735к |
| 7616. |
2296 |
| МуСа |
D2 |
722 907к |
79,322% |
108 982к |
- |
8 735к |
| 7617. |
4593 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
892 828к |
79,752% |
126 480к |
- |
8 734к |
| 7618. |
3734 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 121к |
81,203% |
127 808к |
- |
8 734к |
| 7619. |
5126 |
| Депортиво |
D1 |
885 604к |
82,325% |
123 595к |
- |
8 733к |
| 7620. |
1985 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 933к |
71,447% |
86 388к |
0.1 |
8 730к |
| 7621. |
169 |
| Чампа |
D2 |
180 426к |
69,792% |
36 754к |
0.2 |
8 728к |
| 7622. |
4646 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 662к |
60,752% |
51 321к |
0.1 |
8 724к |
| 7623. |
5347 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
462 289к |
68,230% |
60 868к |
0.1 |
8 721к |
| 7624. |
1357 |
| Манчестер 62 |
D1 |
839 715к |
75,865% |
112 152к |
- |
8 719к |
| 7625. |
5217 |
| Такитуму |
D1 |
851 996к |
78,937% |
112 647к |
- |
8 710к |
| 7626. |
2918 |
| Пакруойо |
- |
84 515к |
82,951% |
14 272к |
0.6 |
8 709к |
| 7627. |
5209 |
| Эрзурумспор |
D2 |
600 695к |
75,852% |
85 208к |
0.1 |
8 705к |
| 7628. |
376 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 458к |
68,984% |
7 814к |
1.1 |
8 701к |
| 7629. |
857 |
| Окоталь |
D1 |
931 343к |
82,923% |
180 520к |
- |
8 697к |
| 7630. |
1911 |
| Гёйгёль |
- |
79 026к |
79,065% |
11 634к |
0.7 |
8 694к |
| 7631. |
1966 |
| Сонакос |
D2 |
105 620к |
82,494% |
19 115к |
0.4 |
8 690к |
| 7632. |
1591 |
| Роуладо |
D1 |
800 450к |
84,398% |
108 158к |
- |
8 690к |
| 7633. |
2846 |
| Трасандино |
D3-A |
494 968к |
68,596% |
47 065к |
0.1 |
8 688к |
| 7634. |
725 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
674 410к |
73,705% |
88 544к |
- |
8 686к |
| 7635. |
2693 |
| Мачан |
- |
64 706к |
73,673% |
8 800к |
0.9 |
8 685к |
| 7636. |
88 |
| Врбас |
D4-D |
82 634к |
75,634% |
11 877к |
0.7 |
8 685к |
| 7637. |
641 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 894к |
49,741% |
8 143к |
1.0 |
8 683к |
| 7638. |
227 |
| Ольборг |
D2 |
899 425к |
81,946% |
119 847к |
- |
8 680к |
| 7639. |
4404 |
| ФК Харьков |
D3-A |
825 306к |
76,660% |
102 548к |
- |
8 678к |
| 7640. |
4807 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
489 110к |
65,381% |
67 494к |
0.1 |
8 673к |
| 7641. |
96 |
| Циклон |
D3-A |
616 167к |
76,164% |
92 223к |
- |
8 670к |
| 7642. |
5151 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
682 240к |
68,000% |
66 915к |
0.1 |
8 670к |
| 7643. |
4549 |
| Саннибанк |
D1 |
643 527к |
74,734% |
91 559к |
- |
8 667к |
| 7644. |
1102 |
| Уайтхок |
- |
280 728к |
53,989% |
32 978к |
0.2 |
8 666к |
| 7645. |
208 |
| Хак Йенг |
D3 |
478 282к |
70,642% |
71 373к |
0.1 |
8 666к |
| 7646. |
4563 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 140 364к |
79,644% |
146 727к |
- |
8 662к |
| 7647. |
2200 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 734к |
82,158% |
58 816к |
0.1 |
8 659к |
| 7648. |
3847 |
| Трешньевка |
- |
323 076к |
61,214% |
37 833к |
0.2 |
8 657к |
| 7649. |
4877 |
| Хойвик |
D1 |
779 470к |
76,086% |
114 891к |
- |
8 652к |
| 7650. |
2028 |
| Зенит |
D3 |
319 562к |
68,394% |
31 552к |
0.2 |
8 651к |
| 7651. |
1353 |
| Ювентус |
D2 |
118 258к |
76,154% |
16 743к |
0.5 |
8 650к |
| 7652. |
2233 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
398 665к |
65,311% |
56 309к |
0.1 |
8 643к |
| 7653. |
1372 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 550к |
63,718% |
11 163к |
0.7 |
8 643к |
| 7654. |
3597 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
339 649к |
61,788% |
39 276к |
0.2 |
8 637к |
| 7655. |
1865 |
| Гетто Ютс |
- |
52 590к |
62,192% |
7 282к |
1.1 |
8 633к |
| 7656. |
1696 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
719 200к |
74,432% |
91 540к |
- |
8 633к |
| 7657. |
3507 |
| Дордрехт |
- |
68 012к |
68,633% |
8 559к |
1.0 |
8 633к |
| 7658. |
225 |
| Росмален |
D4-D |
105 058к |
66,559% |
10 541к |
0.8 |
8 632к |
| 7659. |
5340 |
| По |
D4-A |
571 739к |
78,656% |
102 688к |
- |
8 631к |
| 7660. |
688 |
| Иджеле |
D3 |
419 604к |
65,831% |
60 421к |
0.1 |
8 625к |
| 7661. |
3394 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
631 197к |
78,196% |
134 812к |
- |
8 624к |
| 7662. |
1523 |
| Корвен |
D3-A |
417 886к |
58,393% |
47 698к |
0.1 |
8 621к |
| 7663. |
300 |
| Каттолика |
D3 |
641 763к |
74,427% |
95 494к |
- |
8 617к |
| 7664. |
1145 |
| Полис |
D2 |
361 296к |
54,562% |
50 367к |
0.1 |
8 617к |
| 7665. |
4145 |
| Лочин |
D4-D |
613 264к |
75,710% |
113 996к |
- |
8 610к |
| 7666. |
397 |
| ИСПЕ |
D2 |
105 113к |
59,273% |
12 074к |
0.7 |
8 609к |
| 7667. |
5806 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 287 033к |
85,225% |
150 378к |
- |
8 605к |
| 7668. |
4746 |
| Аякс |
D2 |
784 042к |
80,083% |
96 146к |
- |
8 604к |
| 7669. |
1171 |
| ИксБиз |
D1 |
893 690к |
81,073% |
139 277к |
- |
8 601к |
| 7670. |
3899 |
| Дамак |
D3-B |
522 662к |
59,104% |
57 915к |
0.1 |
8 598к |
| 7671. |
5410 |
| Титсар Арман |
D1 |
841 848к |
81,547% |
115 995к |
- |
8 597к |
| 7672. |
4440 |
| Айви Роверс |
D2 |
618 342к |
65,432% |
75 908к |
0.1 |
8 597к |
| 7673. |
4463 |
| Химнастик |
D1 |
1 678 673к |
88,631% |
203 174к |
- |
8 596к |
| 7674. |
1358 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
550 134к |
70,381% |
76 150к |
0.1 |
8 592к |
| 7675. |
3988 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 666к |
58,013% |
57 409к |
0.1 |
8 592к |
| 7676. |
52 |
| Волкит Кетема |
D1 |
684 122к |
81,812% |
118 103к |
- |
8 578к |
| 7677. |
1552 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 199к |
73,706% |
16 910к |
0.5 |
8 578к |
| 7678. |
4365 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
416 904к |
72,170% |
65 983к |
0.1 |
8 576к |
| 7679. |
3400 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
562 867к |
79,796% |
116 866к |
- |
8 573к |
| 7680. |
6010 |
| Ювентус |
D1 |
611 981к |
74,813% |
85 780к |
- |
8 567к |
| 7681. |
3187 |
| Бельцы |
D1 |
739 794к |
76,316% |
101 959к |
- |
8 565к |
| 7682. |
1803 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
796 703к |
76,683% |
108 758к |
- |
8 564к |
| 7683. |
1313 |
| Нинбо |
D4-D |
336 130к |
88,512% |
49 194к |
0.1 |
8 563к |
| 7684. |
3062 |
| Аитутаки |
D2 |
594 694к |
73,177% |
79 723к |
0.1 |
8 563к |
| 7685. |
92 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
592 533к |
81,055% |
80 418к |
0.1 |
8 557к |
| 7686. |
2754 |
| Анси |
D3-A |
658 805к |
82,513% |
132 440к |
- |
8 557к |
| 7687. |
2185 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 153 279к |
84,583% |
157 914к |
- |
8 553к |
| 7688. |
354 |
| Гранхерос |
D3-B |
99 740к |
60,545% |
12 491к |
0.6 |
8 552к |
| 7689. |
1640 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 627к |
62,702% |
8 995к |
0.9 |
8 548к |
| 7690. |
2650 |
| Куру |
D1 |
611 089к |
67,517% |
103 858к |
- |
8 547к |
| 7691. |
4572 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
895 337к |
83,147% |
155 498к |
- |
8 544к |
| 7692. |
3300 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
402 830к |
67,444% |
52 268к |
0.1 |
8 544к |
| 7693. |
867 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
255 253к |
76,850% |
45 732к |
0.1 |
8 541к |
| 7694. |
2907 |
| Честер |
- |
283 754к |
79,229% |
52 278к |
0.1 |
8 538к |
| 7695. |
5116 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 143 435к |
82,239% |
165 729к |
- |
8 536к |
| 7696. |
1189 |
| Сантьяго |
D4-C |
113 039к |
62,195% |
8 936к |
0.9 |
8 534к |
| 7697. |
1133 |
| Кост Райт |
D3 |
274 838к |
70,320% |
45 030к |
0.1 |
8 521к |
| 7698. |
1511 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 058 709к |
84,352% |
122 571к |
- |
8 521к |
| 7699. |
2179 |
| Прайм |
D3-A |
391 358к |
61,220% |
45 671к |
0.1 |
8 517к |
| 7700. |
1053 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
409 674к |
83,825% |
89 689к |
- |
8 516к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|