|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
4824 |
| Дейрут |
D3-B |
391 943к |
79,850% |
60 704к |
0.4 |
25 326к |
| 2902. |
556 |
| Сан Маркос |
D3-B |
123 984к |
70,018% |
18 418к |
1.3 |
25 323к |
| 2903. |
2003 |
| Алашкерт |
D2 |
770 181к |
73,973% |
127 111к |
0.1 |
25 304к |
| 2904. |
2187 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
871 490к |
79,133% |
146 529к |
0.1 |
25 303к |
| 2905. |
3101 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 018 679к |
74,675% |
112 399к |
0.2 |
25 282к |
| 2906. |
41 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
390 637к |
80,410% |
51 238к |
0.4 |
25 274к |
| 2907. |
1277 |
| Ацтека |
D4-B |
244 609к |
55,936% |
31 087к |
0.8 |
25 234к |
| 2908. |
8308 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
642 012к |
72,155% |
75 365к |
0.3 |
25 217к |
| 2909. |
5801 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
289 594к |
68,358% |
36 275к |
0.6 |
25 207к |
| 2910. |
933 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 168 516к |
80,192% |
155 304к |
0.1 |
25 206к |
| 2911. |
1360 |
| Инглизия |
D2 |
339 111к |
55,766% |
36 551к |
0.6 |
25 201к |
| 2912. |
3965 |
| Свенси |
D2 |
345 107к |
47,382% |
38 188к |
0.6 |
25 187к |
| 2913. |
1672 |
| Б36 |
D1 |
1 662 016к |
86,388% |
193 214к |
0.1 |
25 181к |
| 2914. |
8126 |
| Йорк Сити |
- |
195 204к |
61,669% |
30 070к |
0.8 |
25 174к |
| 2915. |
656 |
| Вишакха |
D1 |
828 794к |
71,293% |
102 002к |
0.2 |
25 172к |
| 2916. |
83 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 018 196к |
83,145% |
172 124к |
0.1 |
25 167к |
| 2917. |
1083 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
726 263к |
77,551% |
121 676к |
0.2 |
25 163к |
| 2918. |
1821 |
| Уругвай |
D1 |
827 689к |
78,711% |
115 582к |
0.2 |
25 160к |
| 2919. |
1257 |
| Санта Крус |
D2 |
756 786к |
76,251% |
101 340к |
0.2 |
25 127к |
| 2920. |
44 |
| Реал Магари |
D4-C |
331 884к |
66,624% |
57 616к |
0.4 |
25 119к |
| 2921. |
1196 |
| Альянса Петролера |
D2 |
651 854к |
75,830% |
71 802к |
0.3 |
25 103к |
| 2922. |
2297 |
| Колрейн |
D3 |
436 280к |
65,080% |
34 870к |
0.7 |
25 099к |
| 2923. |
5442 |
| Вайхе |
- |
208 783к |
73,469% |
36 868к |
0.6 |
25 092к |
| 2924. |
1500 |
| Лоренция |
D2 |
560 475к |
66,119% |
84 417к |
0.2 |
25 092к |
| 2925. |
985 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
895 888к |
74,580% |
108 981к |
0.2 |
25 089к |
| 2926. |
201 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
366 416к |
76,628% |
48 671к |
0.5 |
25 087к |
| 2927. |
4403 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
554 770к |
73,262% |
60 804к |
0.4 |
25 082к |
| 2928. |
8828 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 761к |
56,639% |
48 381к |
0.5 |
25 082к |
| 2929. |
2111 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
611 733к |
68,561% |
78 582к |
0.3 |
25 070к |
| 2930. |
1823 |
| МБ |
D2 |
709 056к |
75,691% |
133 632к |
0.1 |
25 065к |
| 2931. |
543 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 033 940к |
78,566% |
114 567к |
0.2 |
25 064к |
| 2932. |
1851 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
330 224к |
63,067% |
33 997к |
0.7 |
25 060к |
| 2933. |
194 |
| Асвеллир |
D3-A |
287 669к |
78,983% |
38 787к |
0.6 |
25 060к |
| 2934. |
8456 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
268 787к |
50,816% |
22 297к |
1.1 |
25 051к |
| 2935. |
205 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 185 174к |
81,640% |
182 700к |
0.1 |
25 047к |
| 2936. |
2164 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
654 381к |
74,519% |
104 414к |
0.2 |
25 040к |
| 2937. |
2130 |
| Унион Манабита |
D2 |
937 704к |
78,022% |
151 049к |
0.1 |
25 034к |
| 2938. |
1920 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
783 136к |
81,130% |
146 662к |
0.1 |
25 030к |
| 2939. |
3002 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
459 930к |
66,451% |
80 369к |
0.3 |
25 027к |
| 2940. |
484 |
| Аль-Охва |
D1 |
625 404к |
68,536% |
59 621к |
0.4 |
25 024к |
| 2941. |
199 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
533 824к |
76,417% |
79 852к |
0.3 |
25 019к |
| 2942. |
261 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 429к |
73,721% |
103 199к |
0.2 |
25 018к |
| 2943. |
590 |
| Рандеву |
D1 |
991 863к |
77,588% |
219 448к |
0.1 |
25 000к |
| 2944. |
339 |
| БА |
- |
112 953к |
66,490% |
15 351к |
1.6 |
25 000к |
| 2945. |
1563 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
690 726к |
72,378% |
103 318к |
0.2 |
24 995к |
| 2946. |
1215 |
| Сента |
D4-D |
497 243к |
65,964% |
42 696к |
0.5 |
24 991к |
| 2947. |
214 |
| Капитанес |
D3 |
572 957к |
63,883% |
63 410к |
0.3 |
24 985к |
| 2948. |
2608 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
879 345к |
76,878% |
140 187к |
0.1 |
24 974к |
| 2949. |
1497 |
| Каламата |
D2 |
953 265к |
83,193% |
165 427к |
0.1 |
24 964к |
| 2950. |
5006 |
| Тараз |
D3-B |
723 821к |
76,457% |
116 106к |
0.2 |
24 959к |
| 2951. |
1428 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
875 699к |
73,518% |
121 089к |
0.2 |
24 949к |
| 2952. |
1063 |
| Республика |
D3-B |
329 869к |
68,185% |
48 085к |
0.5 |
24 899к |
| 2953. |
2023 |
| Сакатекас |
D4-B |
559 823к |
73,198% |
57 101к |
0.4 |
24 894к |
| 2954. |
427 |
| Колхети |
D1 |
838 773к |
75,411% |
86 774к |
0.2 |
24 892к |
| 2955. |
5044 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 022 847к |
79,592% |
171 263к |
0.1 |
24 890к |
| 2956. |
134 |
| ПК-37 |
D2 |
794 657к |
72,072% |
102 320к |
0.2 |
24 882к |
| 2957. |
1336 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
519 291к |
69,799% |
80 481к |
0.3 |
24 881к |
| 2958. |
715 |
| Искра |
D1 |
666 422к |
65,618% |
89 733к |
0.2 |
24 879к |
| 2959. |
6833 |
| Санарате |
D2 |
508 752к |
54,443% |
57 394к |
0.4 |
24 872к |
| 2960. |
1587 |
| Седжон |
D1 |
739 694к |
72,865% |
90 826к |
0.2 |
24 868к |
| 2961. |
1913 |
| Вибю |
D2 |
1 036 790к |
78,596% |
145 064к |
0.1 |
24 865к |
| 2962. |
2582 |
| Ледженд |
D3-B |
667 782к |
78,511% |
97 766к |
0.2 |
24 853к |
| 2963. |
1931 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
649 216к |
75,971% |
140 346к |
0.1 |
24 852к |
| 2964. |
1146 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
430 473к |
71,114% |
48 478к |
0.5 |
24 845к |
| 2965. |
671 |
| Блэк Стар |
D2 |
594 874к |
71,728% |
80 142к |
0.3 |
24 834к |
| 2966. |
2530 |
| Лобос |
D4-D |
686 759к |
75,059% |
101 957к |
0.2 |
24 833к |
| 2967. |
7691 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
702 834к |
77,295% |
122 086к |
0.2 |
24 830к |
| 2968. |
809 |
| Млади Радник |
D1 |
723 357к |
73,349% |
85 621к |
0.2 |
24 830к |
| 2969. |
228 |
| Аль-Андалус |
- |
343 953к |
84,510% |
48 696к |
0.5 |
24 827к |
| 2970. |
1103 |
| Сиена |
- |
376 290к |
55,652% |
41 270к |
0.6 |
24 827к |
| 2971. |
5989 |
| Спарта |
D1 |
629 803к |
65,346% |
86 962к |
0.2 |
24 800к |
| 2972. |
1332 |
| Район Спорт |
D1 |
1 676 140к |
88,943% |
184 445к |
0.1 |
24 785к |
| 2973. |
7512 |
| Диназ |
D1 |
785 329к |
78,805% |
102 172к |
0.2 |
24 779к |
| 2974. |
6748 |
| Версме |
D3-B |
427 262к |
64,972% |
65 421к |
0.3 |
24 762к |
| 2975. |
5642 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
661 780к |
73,056% |
112 269к |
0.2 |
24 760к |
| 2976. |
5841 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
954 068к |
83,608% |
152 838к |
0.1 |
24 741к |
| 2977. |
36 |
| Линаре |
D1 |
915 859к |
77,896% |
112 069к |
0.2 |
24 738к |
| 2978. |
330 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
620 637к |
67,980% |
92 921к |
0.2 |
24 730к |
| 2979. |
284 |
| Энкорс |
D2 |
214 653к |
69,262% |
34 592к |
0.7 |
24 730к |
| 2980. |
1515 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 055 379к |
78,527% |
179 261к |
0.1 |
24 721к |
| 2981. |
704 |
| Акрия |
D1 |
631 415к |
69,255% |
95 898к |
0.2 |
24 701к |
| 2982. |
1207 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
981 961к |
82,256% |
140 775к |
0.1 |
24 694к |
| 2983. |
4171 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
701 649к |
75,900% |
119 578к |
0.2 |
24 694к |
| 2984. |
1771 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 331к |
65,888% |
77 065к |
0.3 |
24 693к |
| 2985. |
358 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
556 021к |
64,565% |
67 314к |
0.3 |
24 676к |
| 2986. |
1458 |
| Далсан |
D1 |
1 095 040к |
80,510% |
145 928к |
0.1 |
24 674к |
| 2987. |
363 |
| Нитра |
D2 |
850 618к |
81,151% |
139 050к |
0.1 |
24 658к |
| 2988. |
6116 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
481 508к |
65,732% |
66 248к |
0.3 |
24 654к |
| 2989. |
65 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 627к |
72,461% |
82 929к |
0.2 |
24 639к |
| 2990. |
493 |
| Ред Стар |
D3 |
387 354к |
46,022% |
35 954к |
0.6 |
24 636к |
| 2991. |
1547 |
| Энтен дэ Ве |
- |
413 118к |
73,331% |
67 704к |
0.3 |
24 626к |
| 2992. |
5941 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
408 812к |
62,453% |
55 925к |
0.4 |
24 623к |
| 2993. |
5045 |
| Сархадчи |
D2 |
349 822к |
52,693% |
46 647к |
0.5 |
24 589к |
| 2994. |
2047 |
| Брондбю |
D3-A |
532 160к |
60,030% |
68 875к |
0.3 |
24 582к |
| 2995. |
1763 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 435 472к |
85,613% |
202 591к |
0.1 |
24 577к |
| 2996. |
483 |
| Эндж |
D2 |
523 073к |
65,975% |
66 594к |
0.3 |
24 574к |
| 2997. |
1559 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
593 039к |
65,716% |
112 654к |
0.2 |
24 565к |
| 2998. |
4835 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
745 460к |
78,562% |
111 808к |
0.2 |
24 565к |
| 2999. |
572 |
| Полис |
D2 |
559 703к |
64,212% |
88 140к |
0.2 |
24 557к |
| 3000. |
6889 |
| Буковина |
D2 |
821 197к |
78,471% |
127 965к |
0.1 |
24 545к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|