|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
643 |
| Брейв |
D4-D |
479 453к |
65,135% |
76 315к |
- |
513к |
| 11302. |
1140 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
770 019к |
78,291% |
96 457к |
- |
513к |
| 11303. |
353 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
557 898к |
83,001% |
105 866к |
- |
513к |
| 11304. |
4977 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
439 049к |
55,686% |
66 320к |
- |
512к |
| 11305. |
7826 |
| Сонволь |
D3-A |
502 035к |
66,205% |
59 998к |
- |
512к |
| 11306. |
30 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
588 060к |
74,483% |
57 137к |
- |
503к |
| 11307. |
6603 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 847к |
65,210% |
58 533к |
- |
501к |
| 11308. |
55 |
| Зоркий |
D4-B |
597 417к |
78,281% |
83 217к |
- |
501к |
| 11309. |
516 |
| Джолли Харбор |
D2 |
468 034к |
67,941% |
75 623к |
- |
495к |
| 11310. |
5791 |
| Палермо |
D4-D |
415 359к |
68,980% |
69 972к |
- |
494к |
| 11311. |
419 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
493 022к |
72,310% |
99 092к |
- |
494к |
| 11312. |
42 |
| Борго |
- |
428 469к |
90,678% |
121 526к |
- |
494к |
| 11313. |
9100 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 282к |
83,860% |
103 210к |
- |
494к |
| 11314. |
1135 |
| Трефф |
D3-A |
179 903к |
51,075% |
23 261к |
- |
493к |
| 11315. |
198 |
| Гуэмес |
D1 |
1 261 934к |
84,243% |
164 878к |
- |
493к |
| 11316. |
72 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
735 181к |
70,478% |
95 108к |
- |
492к |
| 11317. |
4661 |
| Контум |
D2 |
604 739к |
73,949% |
88 692к |
- |
492к |
| 11318. |
268 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
739 554к |
81,957% |
142 437к |
- |
491к |
| 11319. |
900 |
| Душанбе |
D1 |
553 393к |
75,724% |
86 289к |
- |
490к |
| 11320. |
2826 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
882 181к |
81,575% |
129 650к |
- |
489к |
| 11321. |
788 |
| Фулл Физик |
D2 |
663 351к |
76,975% |
113 233к |
- |
488к |
| 11322. |
1311 |
| Гуаито |
D3 |
426 827к |
87,083% |
94 930к |
- |
485к |
| 11323. |
401 |
| Магния |
D4-B |
103 437к |
75,171% |
14 268к |
- |
482к |
| 11324. |
2810 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
574 088к |
77,750% |
79 804к |
- |
482к |
| 11325. |
3303 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 301 041к |
85,079% |
170 078к |
- |
481к |
| 11326. |
2105 |
| Могадор |
- |
109 594к |
79,809% |
19 093к |
- |
478к |
| 11327. |
67 |
| Норвич Сити |
D3-A |
952 050к |
81,931% |
177 344к |
- |
476к |
| 11328. |
1094 |
| Санага |
D3-B |
272 608к |
48,342% |
25 570к |
- |
475к |
| 11329. |
3571 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
342 888к |
52,025% |
33 008к |
- |
474к |
| 11330. |
2205 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
578 465к |
75,846% |
134 889к |
- |
474к |
| 11331. |
130 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 138 421к |
82,245% |
147 313к |
- |
474к |
| 11332. |
2598 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
123 687к |
75,242% |
23 756к |
- |
473к |
| 11333. |
245 |
| Джерантут |
- |
306 779к |
61,400% |
26 052к |
- |
467к |
| 11334. |
22 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
846 019к |
77,493% |
141 658к |
- |
464к |
| 11335. |
830 |
| Мото |
D1 |
1 147 859к |
81,904% |
143 194к |
- |
461к |
| 11336. |
5984 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
788 077к |
76,714% |
117 467к |
- |
461к |
| 11337. |
926 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
688 712к |
79,555% |
92 196к |
- |
460к |
| 11338. |
3068 |
| Университет |
- |
81 710к |
81,018% |
12 086к |
- |
460к |
| 11339. |
793 |
| Флора |
- |
321 066к |
91,151% |
62 616к |
- |
460к |
| 11340. |
769 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
380 439к |
51,238% |
38 728к |
- |
459к |
| 11341. |
6071 |
| Жунчэн |
D3-A |
740 676к |
74,293% |
99 435к |
- |
458к |
| 11342. |
2009 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
900 204к |
87,369% |
170 026к |
- |
458к |
| 11343. |
7305 |
| Петапа |
D1 |
853 494к |
83,502% |
128 373к |
- |
456к |
| 11344. |
8089 |
| Раш Милк |
D3-B |
540 526к |
65,528% |
70 580к |
- |
454к |
| 11345. |
619 |
| Ошмяны |
- |
220 745к |
54,584% |
34 616к |
- |
453к |
| 11346. |
6856 |
| Датч Маринерс |
D1 |
784 856к |
82,047% |
111 967к |
- |
452к |
| 11347. |
1160 |
| Потенца |
D4-C |
326 015к |
63,077% |
45 532к |
- |
448к |
| 11348. |
3063 |
| Сур |
D1 |
1 099 465к |
82,801% |
136 128к |
- |
446к |
| 11349. |
992 |
| Эшпиньо |
D2 |
627 390к |
75,247% |
110 077к |
- |
446к |
| 11350. |
54 |
| Уоллидан |
D1 |
900 786к |
80,662% |
131 882к |
- |
445к |
| 11351. |
501 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 112 958к |
82,246% |
159 105к |
- |
445к |
| 11352. |
1216 |
| Южанин |
D3-B |
840 754к |
77,533% |
109 915к |
- |
444к |
| 11353. |
5415 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
510 002к |
70,688% |
63 624к |
- |
444к |
| 11354. |
2312 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
944 662к |
79,475% |
111 526к |
- |
443к |
| 11355. |
665 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
404 017к |
67,850% |
82 800к |
- |
441к |
| 11356. |
409 |
| Гидра |
D3-A |
785 242к |
82,529% |
164 779к |
- |
440к |
| 11357. |
524 |
| Сент Джорджес |
D1 |
787 801к |
80,453% |
95 953к |
- |
439к |
| 11358. |
10142 |
| Конкордия |
D3-B |
560 094к |
67,115% |
82 924к |
- |
439к |
| 11359. |
5390 |
| Нехай |
- |
93 827к |
70,706% |
19 250к |
- |
436к |
| 11360. |
2196 |
| Лонголонго |
D2 |
548 169к |
75,612% |
88 557к |
- |
435к |
| 11361. |
8379 |
| Драк Атлетик |
- |
279 870к |
41,228% |
17 129к |
- |
434к |
| 11362. |
2882 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 115 423к |
85,733% |
189 703к |
- |
434к |
| 11363. |
8083 |
| Кавальер |
D2 |
846 144к |
78,998% |
135 933к |
- |
430к |
| 11364. |
169 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
368 938к |
53,305% |
48 494к |
- |
427к |
| 11365. |
942 |
| Колимакон |
D1 |
781 409к |
76,507% |
104 338к |
- |
426к |
| 11366. |
78 |
| Кахраба |
D1 |
1 191 746к |
83,417% |
166 498к |
- |
426к |
| 11367. |
2251 |
| Чибати |
D2 |
689 352к |
72,405% |
117 292к |
- |
425к |
| 11368. |
1600 |
| Филькир |
D2 |
728 336к |
79,615% |
126 855к |
- |
421к |
| 11369. |
98 |
| Радес |
D3-A |
401 742к |
65,956% |
65 762к |
- |
419к |
| 11370. |
1077 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 318к |
79,902% |
67 301к |
- |
419к |
| 11371. |
7193 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 046 578к |
84,880% |
154 162к |
- |
418к |
| 11372. |
964 |
| Новалья |
D2 |
516 898к |
69,478% |
58 304к |
- |
418к |
| 11373. |
339 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
442 834к |
64,531% |
77 380к |
- |
418к |
| 11374. |
4032 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 291к |
77,723% |
47 440к |
- |
417к |
| 11375. |
883 |
| Вильямсвил |
D2 |
589 498к |
74,933% |
74 074к |
- |
417к |
| 11376. |
8711 |
| Лото Спор |
D2 |
407 236к |
67,988% |
49 701к |
- |
416к |
| 11377. |
5285 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
581 587к |
81,359% |
116 098к |
- |
415к |
| 11378. |
855 |
| Кобрас |
D1 |
763 717к |
75,100% |
114 024к |
- |
415к |
| 11379. |
1010 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
603 734к |
77,695% |
78 606к |
- |
412к |
| 11380. |
9879 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
915 630к |
79,996% |
143 138к |
- |
411к |
| 11381. |
2846 |
| Реал Чукай |
- |
225 541к |
81,063% |
46 326к |
- |
410к |
| 11382. |
4830 |
| Хванге |
D2 |
219 510к |
79,746% |
41 627к |
- |
409к |
| 11383. |
171 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
728 244к |
79,147% |
96 391к |
- |
408к |
| 11384. |
8050 |
| Фритаун Сити |
D2 |
777 270к |
80,141% |
148 922к |
- |
407к |
| 11385. |
5394 |
| Земун |
D1 |
926 520к |
80,199% |
133 458к |
- |
406к |
| 11386. |
155 |
| Форестерс |
D2 |
405 551к |
83,774% |
58 736к |
- |
404к |
| 11387. |
4790 |
| Скури |
- |
128 050к |
76,218% |
20 884к |
- |
403к |
| 11388. |
307 |
| Фёрде |
D2 |
454 636к |
61,122% |
67 870к |
- |
402к |
| 11389. |
958 |
| Свислочь |
D1 |
1 031 430к |
80,711% |
131 778к |
- |
402к |
| 11390. |
727 |
| Юнайтед |
D1 |
937 984к |
78,752% |
142 850к |
- |
400к |
| 11391. |
2142 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 844к |
73,828% |
70 174к |
- |
399к |
| 11392. |
891 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
614 301к |
72,037% |
83 051к |
- |
399к |
| 11393. |
4674 |
| Умид |
D4-D |
110 135к |
85,384% |
13 267к |
- |
397к |
| 11394. |
752 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
653 913к |
76,851% |
85 304к |
- |
397к |
| 11395. |
5589 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
342 720к |
70,341% |
44 359к |
- |
397к |
| 11396. |
647 |
| Блэк Старс |
D3-B |
440 338к |
61,258% |
44 032к |
- |
397к |
| 11397. |
1106 |
| Ак-Булак |
D4-C |
140 802к |
59,840% |
12 226к |
- |
396к |
| 11398. |
10259 |
| Спортинг |
D2 |
473 773к |
70,895% |
68 396к |
- |
392к |
| 11399. |
6324 |
| Эсперанца |
D1 |
1 083 689к |
81,781% |
162 718к |
- |
390к |
| 11400. |
1323 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 382к |
70,662% |
74 005к |
- |
389к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|