|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
2829 |
| Каштилью |
D2 |
524 185к |
69,237% |
78 008к |
0.1 |
14 205к |
| 5402. |
5312 |
| Реал Срананг |
D2 |
979 139к |
81,672% |
150 379к |
- |
14 202к |
| 5403. |
2948 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
418 047к |
64,322% |
47 604к |
0.2 |
14 199к |
| 5404. |
4120 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 112 595к |
79,357% |
121 350к |
0.1 |
14 199к |
| 5405. |
4618 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
207 203к |
79,045% |
35 370к |
0.4 |
14 194к |
| 5406. |
621 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
459 906к |
77,943% |
70 314к |
0.2 |
14 190к |
| 5407. |
3387 |
| Боуэри |
D2 |
817 692к |
76,631% |
119 201к |
0.1 |
14 190к |
| 5408. |
4667 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
451 248к |
78,429% |
80 789к |
0.1 |
14 189к |
| 5409. |
4547 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 305 014к |
84,542% |
182 817к |
- |
14 185к |
| 5410. |
2843 |
| Эмирейтс |
D1 |
713 142к |
76,480% |
130 771к |
0.1 |
14 179к |
| 5411. |
3900 |
| Франкфурт |
- |
324 497к |
69,422% |
51 555к |
0.2 |
14 176к |
| 5412. |
1714 |
| Прейли |
D3 |
297 006к |
82,517% |
62 051к |
0.2 |
14 175к |
| 5413. |
6653 |
| Смоленск |
D4-B |
466 637к |
72,313% |
88 591к |
0.1 |
14 175к |
| 5414. |
2784 |
| Эрлингз |
D1 |
982 812к |
80,666% |
132 868к |
0.1 |
14 164к |
| 5415. |
1865 |
| СНИМ |
D2 |
193 584к |
73,287% |
31 907к |
0.4 |
14 163к |
| 5416. |
2716 |
| Газа |
D2 |
485 935к |
84,827% |
87 288к |
0.1 |
14 156к |
| 5417. |
3531 |
| Констант Спринг |
D3-B |
207 412к |
78,688% |
30 288к |
0.4 |
14 153к |
| 5418. |
4191 |
| Боавишта |
D1 |
857 923к |
80,209% |
125 365к |
0.1 |
14 142к |
| 5419. |
6834 |
| Алар 359 |
D4-C |
470 652к |
59,505% |
40 807к |
0.3 |
14 139к |
| 5420. |
1749 |
| Бейра Мар |
D2 |
294 815к |
50,491% |
31 966к |
0.4 |
14 135к |
| 5421. |
2303 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
692 996к |
73,047% |
118 709к |
0.1 |
14 134к |
| 5422. |
3929 |
| Колина |
D1 |
734 760к |
72,017% |
107 766к |
0.1 |
14 130к |
| 5423. |
14 |
| Тюмень |
D3-B |
652 258к |
78,563% |
110 764к |
0.1 |
14 122к |
| 5424. |
1212 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 451к |
57,454% |
6 737к |
2.0 |
14 116к |
| 5425. |
793 |
| Сайпа |
D3 |
264 482к |
47,855% |
28 948к |
0.4 |
14 113к |
| 5426. |
2761 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 072к |
69,532% |
23 596к |
0.5 |
14 110к |
| 5427. |
5193 |
| Санто Томас |
D3-A |
676 377к |
74,848% |
90 173к |
0.1 |
14 099к |
| 5428. |
3640 |
| Саус Энд |
D1 |
1 143 003к |
80,906% |
158 270к |
- |
14 095к |
| 5429. |
4507 |
| Цинхао |
D4-B |
204 602к |
64,056% |
24 838к |
0.5 |
14 093к |
| 5430. |
3704 |
| Гала |
D3 |
388 493к |
71,933% |
57 086к |
0.2 |
14 087к |
| 5431. |
4135 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
410 199к |
74,054% |
75 972к |
0.1 |
14 081к |
| 5432. |
6414 |
| Ялкум |
D3 |
55 899к |
62,388% |
7 732к |
1.8 |
14 075к |
| 5433. |
1419 |
| Йер 83 |
D3-B |
783 533к |
82,219% |
133 866к |
0.1 |
14 071к |
| 5434. |
5482 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
354 236к |
65,187% |
50 391к |
0.2 |
14 071к |
| 5435. |
25 |
| Нарт |
D4-C |
640 188к |
71,424% |
111 573к |
0.1 |
14 068к |
| 5436. |
2898 |
| Ресифе |
D4-B |
672 690к |
78,918% |
117 023к |
0.1 |
14 066к |
| 5437. |
432 |
| Стад Ньон |
D2 |
438 540к |
60,343% |
52 661к |
0.2 |
14 062к |
| 5438. |
1727 |
| Ольгин |
D2 |
514 249к |
75,924% |
62 607к |
0.2 |
14 062к |
| 5439. |
170 |
| Арсенал |
D2 |
405 730к |
59,183% |
36 667к |
0.3 |
14 057к |
| 5440. |
6431 |
| Бухара |
D2 |
726 781к |
77,305% |
93 778к |
0.1 |
14 045к |
| 5441. |
4883 |
| Каллеха |
- |
325 842к |
56,423% |
37 682к |
0.3 |
14 043к |
| 5442. |
1736 |
| Е-Рома |
D2 |
581 845к |
67,796% |
99 634к |
0.1 |
14 029к |
| 5443. |
3615 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
456 576к |
70,300% |
79 325к |
0.1 |
14 029к |
| 5444. |
2379 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
557 879к |
73,493% |
92 627к |
0.1 |
14 029к |
| 5445. |
1742 |
| Каррой |
D2 |
260 852к |
65,491% |
31 360к |
0.4 |
14 018к |
| 5446. |
2439 |
| Фарашганж |
D2 |
55 947к |
62,525% |
7 886к |
1.7 |
14 016к |
| 5447. |
1387 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
57 589к |
63,601% |
7 496к |
1.8 |
14 012к |
| 5448. |
6502 |
| Блэк Ринос |
D2 |
493 231к |
69,718% |
100 162к |
0.1 |
14 011к |
| 5449. |
4970 |
| Анси |
D3-A |
653 478к |
81,536% |
130 389к |
0.1 |
14 010к |
| 5450. |
4318 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
105 092к |
77,870% |
17 761к |
0.7 |
14 007к |
| 5451. |
912 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 515к |
61,559% |
7 536к |
1.8 |
14 006к |
| 5452. |
4911 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
444 752к |
67,588% |
56 019к |
0.2 |
14 004к |
| 5453. |
1060 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
404 171к |
61,649% |
49 182к |
0.2 |
14 002к |
| 5454. |
5408 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
680 207к |
76,573% |
117 157к |
0.1 |
14 001к |
| 5455. |
313 |
| Задар |
D3-B |
619 649к |
71,153% |
105 641к |
0.1 |
13 999к |
| 5456. |
1406 |
| Вэньчжоу |
- |
125 504к |
76,063% |
18 104к |
0.7 |
13 992к |
| 5457. |
1018 |
| Тагур |
D2 |
54 746к |
61,765% |
7 652к |
1.8 |
13 982к |
| 5458. |
2209 |
| Санрайз |
- |
225 581к |
60,544% |
33 460к |
0.4 |
13 981к |
| 5459. |
5154 |
| Волос |
D1 |
1 126 834к |
80,945% |
169 040к |
- |
13 971к |
| 5460. |
4345 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
722 284к |
81,639% |
108 262к |
0.1 |
13 969к |
| 5461. |
1069 |
| Джонглей |
D1 |
528 501к |
77,158% |
76 397к |
0.1 |
13 968к |
| 5462. |
2964 |
| Сувчи |
D4-B |
409 158к |
64,276% |
51 856к |
0.2 |
13 968к |
| 5463. |
3684 |
| Пьетракута |
D4-B |
444 306к |
68,801% |
59 375к |
0.2 |
13 968к |
| 5464. |
1229 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 084 542к |
85,735% |
142 162к |
- |
13 965к |
| 5465. |
3808 |
| Ривер 66 |
D3-A |
734 051к |
82,084% |
95 421к |
0.1 |
13 960к |
| 5466. |
2860 |
| Реал |
D4-D |
381 967к |
69,275% |
85 027к |
0.1 |
13 960к |
| 5467. |
1018 |
| Аль-Адалах |
D2 |
648 992к |
75,591% |
80 128к |
0.1 |
13 960к |
| 5468. |
103 |
| Сирдаре |
D4-B |
54 895к |
61,913% |
7 468к |
1.8 |
13 958к |
| 5469. |
3570 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
714 455к |
74,147% |
98 765к |
0.1 |
13 957к |
| 5470. |
3011 |
| Синерджи |
D2 |
827 196к |
78,088% |
112 026к |
0.1 |
13 953к |
| 5471. |
1665 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
180 423к |
76,083% |
26 176к |
0.5 |
13 951к |
| 5472. |
4949 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 781к |
54,633% |
33 579к |
0.4 |
13 948к |
| 5473. |
2836 |
| Омладинац |
D4-C |
484 323к |
73,304% |
49 899к |
0.2 |
13 946к |
| 5474. |
2960 |
| Хоуп Давс |
- |
212 987к |
55,798% |
28 802к |
0.4 |
13 944к |
| 5475. |
3917 |
| Динамо |
D1 |
919 544к |
75,880% |
113 401к |
0.1 |
13 941к |
| 5476. |
258 |
| Габала |
D2 |
656 283к |
73,870% |
93 758к |
0.1 |
13 939к |
| 5477. |
3665 |
| Хараре Сити |
D1 |
811 599к |
74,004% |
122 909к |
0.1 |
13 935к |
| 5478. |
3573 |
| Альто Перу |
D2 |
482 853к |
78,219% |
94 591к |
0.1 |
13 918к |
| 5479. |
110 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 848к |
70,201% |
81 054к |
0.1 |
13 912к |
| 5480. |
5251 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
319 370к |
55,894% |
33 692к |
0.4 |
13 911к |
| 5481. |
9 |
| Салитас |
D2 |
443 611к |
64,101% |
63 044к |
0.2 |
13 901к |
| 5482. |
11 |
| Морабеса |
- |
92 074к |
67,584% |
15 975к |
0.8 |
13 897к |
| 5483. |
2183 |
| Квик Бойс |
D4-C |
54 651к |
61,856% |
7 293к |
1.9 |
13 896к |
| 5484. |
2092 |
| Колониаль |
D4-C |
346 669к |
74,430% |
49 061к |
0.2 |
13 894к |
| 5485. |
1031 |
| Сан Роке |
D3-A |
692 309к |
77,533% |
108 180к |
0.1 |
13 889к |
| 5486. |
1137 |
| Пюник |
D1 |
763 855к |
79,919% |
103 542к |
0.1 |
13 889к |
| 5487. |
3578 |
| ЗАлК |
D4-D |
396 931к |
59,840% |
48 553к |
0.2 |
13 884к |
| 5488. |
780 |
| Тес Спорт |
- |
56 028к |
61,589% |
7 882к |
1.7 |
13 871к |
| 5489. |
2649 |
| Сатун |
D3-A |
536 604к |
70,729% |
79 037к |
0.1 |
13 870к |
| 5490. |
5059 |
| Кишинэу |
D1 |
636 816к |
71,158% |
74 018к |
0.1 |
13 870к |
| 5491. |
4150 |
| Вулвз |
D1 |
880 633к |
80,138% |
132 360к |
0.1 |
13 864к |
| 5492. |
1076 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
593 033к |
73,971% |
102 649к |
0.1 |
13 862к |
| 5493. |
2072 |
| Ндангань |
D2 |
455 101к |
63,501% |
62 229к |
0.2 |
13 857к |
| 5494. |
144 |
| Вихен |
D4-D |
54 053к |
61,519% |
7 152к |
1.9 |
13 850к |
| 5495. |
1538 |
| Селайя |
D1 |
771 377к |
75,747% |
100 086к |
0.1 |
13 835к |
| 5496. |
3098 |
| Юнайтед |
D3-B |
52 680к |
60,549% |
7 019к |
1.9 |
13 833к |
| 5497. |
270 |
| Лунинец |
D4-A |
509 523к |
76,629% |
83 665к |
0.1 |
13 829к |
| 5498. |
998 |
| Коломье |
D4-B |
563 843к |
78,225% |
79 858к |
0.1 |
13 827к |
| 5499. |
688 |
| Була |
- |
53 670к |
61,291% |
7 049к |
1.9 |
13 825к |
| 5500. |
3044 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
555 133к |
80,173% |
92 272к |
0.1 |
13 818к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|