|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
479 |
| Янг Ритм |
D1 |
966 761к |
76,807% |
140 179к |
0.1 |
27 474к |
| 3002. |
1180 |
| Каза Пиа |
D3-B |
563 489к |
65,195% |
61 758к |
0.4 |
27 473к |
| 3003. |
1349 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
647 355к |
70,338% |
78 822к |
0.3 |
27 466к |
| 3004. |
807 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
426 787к |
59,878% |
47 015к |
0.5 |
27 459к |
| 3005. |
4929 |
| Конкорд |
D2 |
146 381к |
61,433% |
21 686к |
1.2 |
27 455к |
| 3006. |
5276 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
628 810к |
69,163% |
77 067к |
0.3 |
27 455к |
| 3007. |
1136 |
| Женис |
D3-A |
686 626к |
74,950% |
123 499к |
0.2 |
27 447к |
| 3008. |
8317 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
359 172к |
54,707% |
48 208к |
0.5 |
27 431к |
| 3009. |
1688 |
| Соуза |
D4-B |
485 424к |
68,675% |
73 167к |
0.3 |
27 407к |
| 3010. |
9060 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
346 634к |
55,268% |
53 735к |
0.5 |
27 405к |
| 3011. |
1754 |
| Ливингстон |
D3-A |
754 724к |
72,500% |
100 039к |
0.2 |
27 402к |
| 3012. |
392 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
494 882к |
78,047% |
64 744к |
0.4 |
27 393к |
| 3013. |
7524 |
| Бор |
D1 |
787 289к |
77,781% |
124 033к |
0.2 |
27 378к |
| 3014. |
510 |
| Аль-Охва |
D1 |
618 954к |
67,836% |
58 505к |
0.4 |
27 332к |
| 3015. |
1104 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
692 170к |
72,098% |
79 472к |
0.3 |
27 329к |
| 3016. |
875 |
| Касука |
D1 |
1 157 813к |
79,611% |
194 231к |
0.1 |
27 321к |
| 3017. |
6564 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 182 908к |
82,994% |
140 376к |
0.1 |
27 314к |
| 3018. |
1199 |
| Колехио Насиональ |
- |
377 430к |
50,916% |
40 323к |
0.6 |
27 307к |
| 3019. |
2033 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
724 703к |
73,692% |
86 230к |
0.3 |
27 302к |
| 3020. |
4971 |
| Сарнен |
D2 |
407 569к |
58,279% |
57 022к |
0.4 |
27 291к |
| 3021. |
8111 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
619 800к |
68,857% |
83 122к |
0.3 |
27 274к |
| 3022. |
701 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
363 254к |
75,828% |
49 058к |
0.5 |
27 256к |
| 3023. |
597 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
637 949к |
74,418% |
76 182к |
0.3 |
27 253к |
| 3024. |
4574 |
| Подвинци |
D3-A |
301 887к |
63,429% |
58 813к |
0.4 |
27 252к |
| 3025. |
437 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
522 695к |
61,125% |
63 642к |
0.4 |
27 246к |
| 3026. |
2435 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
937 934к |
76,971% |
142 686к |
0.1 |
27 246к |
| 3027. |
3901 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
800 303к |
79,598% |
121 376к |
0.2 |
27 225к |
| 3028. |
480 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
473 644к |
67,073% |
70 726к |
0.3 |
27 207к |
| 3029. |
55 |
| Форвард |
D3-B |
437 920к |
64,159% |
56 360к |
0.4 |
27 205к |
| 3030. |
1706 |
| Мирасол |
D2 |
912 766к |
77,908% |
145 144к |
0.1 |
27 200к |
| 3031. |
905 |
| Либертад |
D3-A |
664 603к |
70,637% |
68 130к |
0.3 |
27 199к |
| 3032. |
7412 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 180 927к |
80,977% |
178 664к |
0.1 |
27 192к |
| 3033. |
401 |
| Латинос |
D3-B |
282 304к |
61,591% |
32 258к |
0.8 |
27 179к |
| 3034. |
1700 |
| 1980 Вена |
D3-A |
349 721к |
65,308% |
41 912к |
0.6 |
27 174к |
| 3035. |
2115 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
333 182к |
68,429% |
42 437к |
0.6 |
27 140к |
| 3036. |
1077 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 350 088к |
83,951% |
163 813к |
0.1 |
27 129к |
| 3037. |
909 |
| Йонава |
D2 |
700 497к |
74,352% |
84 481к |
0.3 |
27 116к |
| 3038. |
8435 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
573 928к |
73,279% |
103 704к |
0.2 |
27 109к |
| 3039. |
721 |
| Монца |
D4-A |
356 733к |
58,206% |
52 082к |
0.5 |
27 068к |
| 3040. |
1870 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
856 351к |
78,560% |
143 406к |
0.1 |
27 055к |
| 3041. |
4948 |
| Мерида |
D3-B |
741 547к |
71,899% |
82 431к |
0.3 |
27 032к |
| 3042. |
1986 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
284 021к |
66,421% |
38 070к |
0.7 |
27 021к |
| 3043. |
501 |
| Блэк Стар |
D2 |
579 818к |
70,617% |
78 251к |
0.3 |
27 020к |
| 3044. |
2329 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
374 704к |
63,423% |
43 464к |
0.6 |
27 007к |
| 3045. |
523 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
711 027к |
74,818% |
88 546к |
0.3 |
27 003к |
| 3046. |
920 |
| Каазапека |
D4-C |
424 288к |
60,498% |
46 112к |
0.5 |
27 001к |
| 3047. |
276 |
| Мехарлика |
D1 |
741 699к |
72,497% |
102 697к |
0.2 |
26 990к |
| 3048. |
2788 |
| Свенси |
D2 |
333 758к |
44,863% |
35 161к |
0.7 |
26 974к |
| 3049. |
4497 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
540 807к |
72,224% |
59 438к |
0.4 |
26 963к |
| 3050. |
2265 |
| Синенкани |
D3-A |
923 365к |
81,296% |
150 386к |
0.1 |
26 956к |
| 3051. |
1192 |
| Тернана |
- |
339 361к |
55,105% |
43 864к |
0.6 |
26 956к |
| 3052. |
278 |
| Челси |
D2 |
335 205к |
64,291% |
38 936к |
0.6 |
26 947к |
| 3053. |
890 |
| Темп |
D4-A |
327 128к |
63,015% |
44 631к |
0.6 |
26 939к |
| 3054. |
699 |
| Бенфика |
D1 |
844 185к |
78,194% |
118 410к |
0.2 |
26 932к |
| 3055. |
792 |
| Санта Крус |
D2 |
743 328к |
75,539% |
98 916к |
0.2 |
26 928к |
| 3056. |
1066 |
| Шагадам |
D1 |
858 172к |
73,901% |
120 536к |
0.2 |
26 928к |
| 3057. |
1858 |
| Альянса Петролера |
D2 |
627 606к |
74,405% |
69 809к |
0.3 |
26 912к |
| 3058. |
107 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
579 506к |
76,338% |
129 202к |
0.2 |
26 900к |
| 3059. |
5013 |
| Бакаридьян |
D1 |
713 616к |
68,240% |
97 306к |
0.2 |
26 892к |
| 3060. |
7262 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
664 778к |
73,850% |
117 087к |
0.2 |
26 890к |
| 3061. |
5250 |
| Торпедо |
D4-A |
196 624к |
70,663% |
24 288к |
1.1 |
26 883к |
| 3062. |
1478 |
| Каламата |
D2 |
936 888к |
82,695% |
162 920к |
0.1 |
26 879к |
| 3063. |
2309 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
800 085к |
76,512% |
113 535к |
0.2 |
26 870к |
| 3064. |
2466 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 105 819к |
80,286% |
131 726к |
0.2 |
26 851к |
| 3065. |
1176 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
968 931к |
81,795% |
139 536к |
0.1 |
26 845к |
| 3066. |
1014 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
645 202к |
71,351% |
99 733к |
0.2 |
26 843к |
| 3067. |
2815 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
633 146к |
75,386% |
86 112к |
0.3 |
26 842к |
| 3068. |
2079 |
| Аль-Ула |
D3-B |
475 619к |
66,097% |
68 491к |
0.3 |
26 823к |
| 3069. |
2273 |
| Консадоле |
D4-B |
821 227к |
77,172% |
161 577к |
0.1 |
26 821к |
| 3070. |
253 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
664 682к |
74,398% |
93 454к |
0.2 |
26 820к |
| 3071. |
1067 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
365 746к |
52,383% |
41 192к |
0.6 |
26 809к |
| 3072. |
6518 |
| Тепатитлан |
D2 |
729 310к |
68,092% |
87 676к |
0.3 |
26 805к |
| 3073. |
3374 |
| Карагуатай |
D4-D |
323 863к |
71,021% |
61 612к |
0.4 |
26 801к |
| 3074. |
1880 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
201 570к |
75,718% |
29 204к |
0.9 |
26 796к |
| 3075. |
4972 |
| Пачука |
- |
287 049к |
46,269% |
43 444к |
0.6 |
26 783к |
| 3076. |
2157 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
259 252к |
48,768% |
27 392к |
0.9 |
26 770к |
| 3077. |
7541 |
| Демократа |
D1 |
1 158 241к |
83,957% |
138 418к |
0.1 |
26 769к |
| 3078. |
525 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
821 417к |
78,061% |
116 274к |
0.2 |
26 764к |
| 3079. |
8272 |
| Морабеса |
D1 |
723 072к |
74,068% |
76 986к |
0.3 |
26 755к |
| 3080. |
1316 |
| Виктория |
D1 |
1 053 217к |
79,689% |
114 328к |
0.2 |
26 748к |
| 3081. |
2653 |
| Хаябуса |
D3-A |
862 548к |
74,877% |
123 280к |
0.2 |
26 746к |
| 3082. |
352 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
641 881к |
72,036% |
84 815к |
0.3 |
26 746к |
| 3083. |
7168 |
| Каскад |
D2 |
423 290к |
60,148% |
71 934к |
0.3 |
26 738к |
| 3084. |
631 |
| Пеникае |
- |
321 979к |
42,811% |
21 038к |
1.2 |
26 735к |
| 3085. |
5054 |
| Лумбини |
D2 |
528 247к |
70,700% |
115 794к |
0.2 |
26 724к |
| 3086. |
82 |
| Реал Магари |
D4-C |
336 040к |
66,562% |
58 450к |
0.4 |
26 715к |
| 3087. |
342 |
| Спорт Виктория |
D2 |
778 594к |
72,111% |
97 530к |
0.2 |
26 689к |
| 3088. |
2302 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
291 415к |
47,111% |
28 405к |
0.9 |
26 676к |
| 3089. |
5336 |
| Беневенто |
D4-B |
314 743к |
56,020% |
32 071к |
0.8 |
26 674к |
| 3090. |
443 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
650 267к |
69,517% |
118 914к |
0.2 |
26 673к |
| 3091. |
1221 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
470 892к |
68,587% |
74 553к |
0.3 |
26 673к |
| 3092. |
300 |
| Акрия |
D1 |
631 697к |
68,958% |
96 132к |
0.2 |
26 667к |
| 3093. |
4977 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
855 858к |
79,762% |
176 158к |
0.1 |
26 659к |
| 3094. |
1274 |
| Эпивьер |
D1 |
638 155к |
72,996% |
77 586к |
0.3 |
26 629к |
| 3095. |
6112 |
| Масафи |
D2 |
427 454к |
57,786% |
53 647к |
0.4 |
26 597к |
| 3096. |
772 |
| Баянзурх |
D2 |
692 026к |
66,585% |
78 526к |
0.3 |
26 589к |
| 3097. |
1525 |
| Оветенсе |
D3-A |
813 016к |
79,222% |
159 990к |
0.1 |
26 575к |
| 3098. |
537 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
448 035к |
65,500% |
45 575к |
0.5 |
26 573к |
| 3099. |
1446 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
592 169к |
65,333% |
112 175к |
0.2 |
26 538к |
| 3100. |
1676 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 118к |
46,689% |
5 508к |
4.8 |
26 533к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|