|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1303 |
| Спортинг |
D2 |
616 654к |
79,074% |
114 040к |
- |
3 990к |
| 9402. |
4351 |
| Торпедо |
D3-A |
385 280к |
61,473% |
54 622к |
- |
3 987к |
| 9403. |
411 |
| Политотдел |
D2 |
614 018к |
69,523% |
88 027к |
- |
3 984к |
| 9404. |
2647 |
| Эсперанса |
D2 |
135 497к |
82,189% |
21 330к |
0.1 |
3 983к |
| 9405. |
27 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
482 558к |
70,163% |
72 224к |
- |
3 980к |
| 9406. |
1797 |
| Верия |
D3-A |
388 664к |
62,556% |
40 476к |
- |
3 980к |
| 9407. |
1282 |
| Бетон |
D2 |
119 563к |
73,507% |
17 634к |
0.2 |
3 976к |
| 9408. |
8317 |
| Терас |
D3-A |
797 550к |
77,377% |
132 494к |
- |
3 976к |
| 9409. |
3802 |
| Саройкамар |
D1 |
930 506к |
81,222% |
110 558к |
- |
3 976к |
| 9410. |
2879 |
| Испано Америка |
D1 |
2 035 054к |
88,719% |
183 051к |
- |
3 974к |
| 9411. |
5906 |
| Тичерз |
D1 |
978 206к |
81,525% |
111 209к |
- |
3 972к |
| 9412. |
315 |
| Тру Джус |
D3-B |
493 904к |
65,334% |
60 460к |
- |
3 969к |
| 9413. |
1546 |
| Астон Вилла |
D4-B |
749 119к |
74,235% |
104 216к |
- |
3 962к |
| 9414. |
4686 |
| АЕК |
D1 |
1 002 056к |
76,956% |
142 505к |
- |
3 960к |
| 9415. |
1741 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 091 294к |
84,875% |
172 227к |
- |
3 958к |
| 9416. |
709 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
888 578к |
82,274% |
120 972к |
- |
3 958к |
| 9417. |
1013 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
558 920к |
78,846% |
95 703к |
- |
3 957к |
| 9418. |
5970 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 072 578к |
83,059% |
127 000к |
- |
3 956к |
| 9419. |
1055 |
| Баки Тисл |
D1 |
969 595к |
84,230% |
109 639к |
- |
3 956к |
| 9420. |
179 |
| АБДБ |
D1 |
916 711к |
76,197% |
126 946к |
- |
3 955к |
| 9421. |
2810 |
| Оддер |
D3-A |
582 237к |
74,404% |
111 554к |
- |
3 954к |
| 9422. |
5614 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
469 189к |
80,348% |
90 131к |
- |
3 953к |
| 9423. |
292 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
776 426к |
79,109% |
125 489к |
- |
3 953к |
| 9424. |
793 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 645к |
74,581% |
29 433к |
0.1 |
3 952к |
| 9425. |
8247 |
| Улинзи Старс |
- |
496 140к |
72,145% |
100 846к |
- |
3 951к |
| 9426. |
3156 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 737к |
84,980% |
45 835к |
- |
3 951к |
| 9427. |
374 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
751 206к |
86,974% |
96 484к |
- |
3 951к |
| 9428. |
1298 |
| Изола |
D3-A |
521 858к |
65,068% |
70 748к |
- |
3 946к |
| 9429. |
1224 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
144 160к |
77,532% |
17 794к |
0.2 |
3 940к |
| 9430. |
2635 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
65 850к |
79,591% |
9 969к |
0.3 |
3 939к |
| 9431. |
4741 |
| Ньеембуку |
D2 |
543 809к |
75,031% |
85 304к |
- |
3 936к |
| 9432. |
36 |
| Сантос |
D2 |
205 147к |
80,767% |
42 402к |
- |
3 930к |
| 9433. |
832 |
| Аскар |
D1 |
512 752к |
65,309% |
60 848к |
- |
3 929к |
| 9434. |
8725 |
| Понта Лешти |
D1 |
984 111к |
83,175% |
147 510к |
- |
3 927к |
| 9435. |
143 |
| Кварнбю |
D2 |
767 482к |
81,788% |
116 284к |
- |
3 925к |
| 9436. |
6157 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 447 467к |
84,195% |
169 894к |
- |
3 924к |
| 9437. |
1107 |
| Тонота |
D1 |
953 754к |
77,460% |
139 069к |
- |
3 922к |
| 9438. |
3590 |
| Саншайн |
D2 |
206 604к |
83,315% |
27 913к |
0.1 |
3 922к |
| 9439. |
3169 |
| Шефа |
D2 |
579 499к |
67,762% |
114 052к |
- |
3 918к |
| 9440. |
5737 |
| Ясин |
D3-B |
320 514к |
67,656% |
44 736к |
- |
3 916к |
| 9441. |
5028 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 592к |
63,219% |
43 036к |
- |
3 913к |
| 9442. |
2946 |
| Бритоф |
D3-B |
258 871к |
83,269% |
51 053к |
- |
3 912к |
| 9443. |
2384 |
| Несебыр |
D1 |
596 149к |
76,992% |
106 189к |
- |
3 912к |
| 9444. |
4111 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 209к |
66,767% |
50 053к |
- |
3 910к |
| 9445. |
159 |
| Коменда |
D2 |
295 682к |
74,175% |
40 366к |
- |
3 909к |
| 9446. |
1753 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
622 649к |
75,852% |
74 210к |
- |
3 907к |
| 9447. |
493 |
| Монши |
D1 |
679 206к |
71,592% |
89 010к |
- |
3 900к |
| 9448. |
1710 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
340 393к |
66,643% |
45 786к |
- |
3 896к |
| 9449. |
526 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
95 107к |
70,197% |
15 000к |
0.2 |
3 895к |
| 9450. |
644 |
| Сент-Жиль |
D2 |
295 657к |
80,503% |
44 808к |
- |
3 893к |
| 9451. |
918 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
395 168к |
62,133% |
52 342к |
- |
3 889к |
| 9452. |
654 |
| Симба |
D3 |
440 379к |
79,685% |
71 182к |
- |
3 887к |
| 9453. |
2164 |
| Альконес |
D3-A |
361 155к |
60,727% |
47 608к |
- |
3 885к |
| 9454. |
2536 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
298 487к |
53,169% |
28 700к |
0.1 |
3 883к |
| 9455. |
2820 |
| Севе Спортс |
D1 |
880 052к |
82,225% |
138 595к |
- |
3 879к |
| 9456. |
1334 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
204 139к |
82,890% |
29 850к |
0.1 |
3 878к |
| 9457. |
39 |
| Антониано |
- |
206 820к |
78,398% |
33 040к |
0.1 |
3 878к |
| 9458. |
5457 |
| Вон Аззури |
D3-B |
497 201к |
71,596% |
75 707к |
- |
3 876к |
| 9459. |
563 |
| Терремото |
D3-B |
550 568к |
83,286% |
123 409к |
- |
3 871к |
| 9460. |
310 |
| Баракальдо |
- |
165 125к |
66,680% |
25 610к |
0.1 |
3 870к |
| 9461. |
1550 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
160 568к |
82,613% |
25 981к |
0.1 |
3 868к |
| 9462. |
2732 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
397 694к |
64,719% |
51 913к |
- |
3 860к |
| 9463. |
1793 |
| Нимба |
D1 |
980 334к |
76,670% |
112 857к |
- |
3 859к |
| 9464. |
682 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
505 617к |
72,784% |
72 851к |
- |
3 857к |
| 9465. |
1962 |
| Олимпия |
- |
135 308к |
80,006% |
22 019к |
0.1 |
3 854к |
| 9466. |
360 |
| Паламос |
D4-D |
343 942к |
62,771% |
35 631к |
0.1 |
3 845к |
| 9467. |
1264 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
845 458к |
85,854% |
147 538к |
- |
3 845к |
| 9468. |
625 |
| Вотранс |
D3-A |
596 820к |
79,836% |
83 696к |
- |
3 844к |
| 9469. |
59 |
| Мирэклз |
D1 |
989 594к |
78,820% |
113 643к |
- |
3 844к |
| 9470. |
4572 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 044 528к |
84,070% |
154 885к |
- |
3 842к |
| 9471. |
2621 |
| Нунбуа Питчая |
- |
83 269к |
80,317% |
11 673к |
0.3 |
3 840к |
| 9472. |
5002 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
785 424к |
77,434% |
111 864к |
- |
3 840к |
| 9473. |
55 |
| Темирлан |
- |
126 762к |
78,711% |
13 400к |
0.2 |
3 836к |
| 9474. |
2396 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 804к |
67,153% |
9 461к |
0.4 |
3 836к |
| 9475. |
2643 |
| Ситизен |
D2 |
382 590к |
56,296% |
62 311к |
- |
3 833к |
| 9476. |
2726 |
| Олот |
- |
354 968к |
71,975% |
65 987к |
- |
3 830к |
| 9477. |
1227 |
| ХаПК |
D4-B |
359 166к |
63,365% |
49 727к |
- |
3 829к |
| 9478. |
718 |
| Бюжезера |
D2 |
322 442к |
55,132% |
30 939к |
0.1 |
3 824к |
| 9479. |
33 |
| ГАИС |
D1 |
801 361к |
77,841% |
124 266к |
- |
3 822к |
| 9480. |
3668 |
| Кршко |
D1 |
1 009 774к |
81,118% |
152 380к |
- |
3 819к |
| 9481. |
707 |
| Армед Форсес |
- |
51 947к |
79,271% |
9 332к |
0.4 |
3 818к |
| 9482. |
971 |
| Эдмонтон |
D2 |
802 065к |
78,597% |
136 763к |
- |
3 814к |
| 9483. |
1483 |
| Росич |
D3-A |
859 928к |
79,846% |
157 497к |
- |
3 810к |
| 9484. |
1163 |
| Аль-Талиа |
D1 |
718 734к |
71,066% |
95 112к |
- |
3 809к |
| 9485. |
740 |
| Эллертон |
D2 |
611 238к |
70,134% |
102 684к |
- |
3 804к |
| 9486. |
5240 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
419 003к |
65,859% |
73 962к |
- |
3 803к |
| 9487. |
991 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
479 741к |
77,425% |
84 833к |
- |
3 801к |
| 9488. |
1844 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
491 261к |
71,325% |
53 598к |
- |
3 796к |
| 9489. |
1604 |
| Гретна |
- |
213 523к |
38,675% |
15 812к |
0.2 |
3 793к |
| 9490. |
3401 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
857 982к |
79,598% |
122 928к |
- |
3 792к |
| 9491. |
6400 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 395к |
90,627% |
21 038к |
0.1 |
3 790к |
| 9492. |
244 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
602 812к |
73,899% |
83 720к |
- |
3 789к |
| 9493. |
677 |
| Алемания |
D3-A |
615 258к |
83,424% |
82 962к |
- |
3 787к |
| 9494. |
3493 |
| Валтти |
D4-A |
73 954к |
81,633% |
12 471к |
0.3 |
3 783к |
| 9495. |
263 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
495 527к |
74,117% |
81 331к |
- |
3 781к |
| 9496. |
1904 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
565 282к |
74,185% |
85 051к |
- |
3 776к |
| 9497. |
5846 |
| Херлев |
D3-B |
301 711к |
75,764% |
57 113к |
- |
3 773к |
| 9498. |
2032 |
| Пичерно |
- |
391 251к |
77,874% |
52 242к |
- |
3 770к |
| 9499. |
678 |
| Бижагош |
D1 |
681 396к |
76,121% |
92 562к |
- |
3 763к |
| 9500. |
5546 |
| Халстерен |
D4-B |
252 288к |
45,534% |
27 089к |
0.1 |
3 762к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|