|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2221 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
96 128к |
77,754% |
21 183к |
0.3 |
6 935к |
| 7602. |
3869 |
| Оцелотес |
D3-A |
845 112к |
82,324% |
130 574к |
- |
6 933к |
| 7603. |
2013 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 722к |
76,642% |
108 210к |
- |
6 932к |
| 7604. |
7167 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 720 659к |
87,698% |
194 462к |
- |
6 928к |
| 7605. |
1281 |
| Лузитания |
D4-C |
301 513к |
67,564% |
48 037к |
0.1 |
6 924к |
| 7606. |
3908 |
| Колима |
D4-C |
272 942к |
56,265% |
39 282к |
0.1 |
6 921к |
| 7607. |
4048 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 388к |
70,561% |
73 280к |
- |
6 917к |
| 7608. |
2930 |
| Артигас |
D1 |
980 403к |
79,420% |
146 350к |
- |
6 916к |
| 7609. |
1889 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
477 098к |
81,123% |
86 080к |
- |
6 913к |
| 7610. |
2529 |
| Каррил Оэсте |
- |
388 063к |
63,134% |
57 134к |
0.1 |
6 912к |
| 7611. |
2128 |
| Ренессанс |
D2 |
331 071к |
52,651% |
25 740к |
0.2 |
6 909к |
| 7612. |
750 |
| Л’Эвей |
- |
60 950к |
74,148% |
7 650к |
0.9 |
6 907к |
| 7613. |
1340 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
489 119к |
64,200% |
60 945к |
0.1 |
6 907к |
| 7614. |
303 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
931 832к |
81,396% |
162 029к |
- |
6 906к |
| 7615. |
702 |
| Пружаны |
D4-B |
271 529к |
53,614% |
33 054к |
0.2 |
6 901к |
| 7616. |
1922 |
| Намдхари |
D3-A |
318 084к |
82,883% |
70 621к |
- |
6 897к |
| 7617. |
3863 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
504 968к |
67,901% |
72 234к |
- |
6 890к |
| 7618. |
3203 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
770 316к |
74,084% |
110 232к |
- |
6 888к |
| 7619. |
3599 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 116 127к |
83,834% |
155 402к |
- |
6 885к |
| 7620. |
2961 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 289к |
78,174% |
108 726к |
- |
6 881к |
| 7621. |
3580 |
| Этисалят |
D3-B |
468 375к |
59,813% |
57 294к |
0.1 |
6 877к |
| 7622. |
4206 |
| Утсиктен |
D3-A |
334 575к |
61,138% |
39 286к |
0.1 |
6 874к |
| 7623. |
333 |
| ФК Эвиром |
D2 |
463 821к |
77,422% |
75 665к |
- |
6 872к |
| 7624. |
3647 |
| Урожайная |
D3-A |
784 246к |
80,335% |
107 528к |
- |
6 869к |
| 7625. |
1088 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 876к |
48,651% |
40 270к |
0.1 |
6 868к |
| 7626. |
422 |
| Тибру |
D2 |
498 991к |
62,402% |
59 534к |
0.1 |
6 860к |
| 7627. |
2533 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 219к |
71,772% |
104 062к |
- |
6 846к |
| 7628. |
5259 |
| Сан Хуан |
D1 |
870 826к |
82,365% |
110 042к |
- |
6 846к |
| 7629. |
2118 |
| Берегвидейк |
D3-A |
622 259к |
76,700% |
76 281к |
- |
6 839к |
| 7630. |
6376 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
823 864к |
80,144% |
109 656к |
- |
6 839к |
| 7631. |
4322 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
187 765к |
51,781% |
28 856к |
0.2 |
6 839к |
| 7632. |
56 |
| Арэса |
D4-A |
346 094к |
64,191% |
50 347к |
0.1 |
6 832к |
| 7633. |
1797 |
| Пирата |
D4-C |
410 433к |
66,650% |
51 323к |
0.1 |
6 831к |
| 7634. |
1880 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 753к |
60,200% |
35 295к |
0.1 |
6 828к |
| 7635. |
819 |
| Такувэйн |
D2 |
369 724к |
58,786% |
43 366к |
0.1 |
6 828к |
| 7636. |
2968 |
| Верспа Оита |
D1 |
725 262к |
78,080% |
99 456к |
- |
6 826к |
| 7637. |
3316 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 651к |
82,284% |
47 141к |
0.1 |
6 826к |
| 7638. |
4582 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 238к |
81,342% |
151 464к |
- |
6 822к |
| 7639. |
18 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
587 473к |
75,902% |
77 953к |
- |
6 821к |
| 7640. |
6721 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
296 698к |
75,879% |
45 367к |
0.1 |
6 816к |
| 7641. |
2176 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
569 453к |
73,085% |
77 911к |
- |
6 816к |
| 7642. |
2978 |
| Бен Акнун |
D3-A |
804 786к |
80,472% |
126 612к |
- |
6 809к |
| 7643. |
2139 |
| Колхети-1913 |
D2 |
561 251к |
65,985% |
77 426к |
- |
6 808к |
| 7644. |
4781 |
| Пуртугаал |
D4-A |
549 294к |
82,850% |
105 697к |
- |
6 802к |
| 7645. |
1976 |
| Онгос |
D1 |
890 179к |
77,943% |
135 332к |
- |
6 799к |
| 7646. |
3741 |
| Партизан |
D2 |
449 731к |
66,171% |
59 914к |
0.1 |
6 791к |
| 7647. |
262 |
| Монт Джоли |
D1 |
856 918к |
78,039% |
129 759к |
- |
6 790к |
| 7648. |
2231 |
| Аль-Оруба |
D1 |
812 752к |
82,376% |
112 848к |
- |
6 789к |
| 7649. |
97 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
754 311к |
82,762% |
126 268к |
- |
6 781к |
| 7650. |
4861 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 723 886к |
88,408% |
201 090к |
- |
6 779к |
| 7651. |
1135 |
| Покерипрод |
D3-A |
762 046к |
75,431% |
106 893к |
- |
6 776к |
| 7652. |
3896 |
| 11 де Майо |
- |
138 861к |
76,793% |
21 204к |
0.3 |
6 775к |
| 7653. |
5136 |
| Эдусокер |
- |
338 542к |
51,240% |
25 857к |
0.2 |
6 772к |
| 7654. |
60 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 736к |
61,009% |
11 869к |
0.5 |
6 768к |
| 7655. |
1275 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 046к |
76,089% |
7 428к |
0.9 |
6 762к |
| 7656. |
800 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
228 926к |
69,398% |
30 745к |
0.2 |
6 757к |
| 7657. |
3069 |
| Савит |
D3-B |
520 831к |
65,172% |
54 619к |
0.1 |
6 746к |
| 7658. |
1590 |
| Ф.П. |
D2 |
260 577к |
77,668% |
44 429к |
0.1 |
6 743к |
| 7659. |
2632 |
| Банк |
D2 |
583 973к |
73,716% |
81 671к |
- |
6 743к |
| 7660. |
1377 |
| Бельцы |
D1 |
757 480к |
77,109% |
104 120к |
- |
6 743к |
| 7661. |
4349 |
| Костал |
D4-D |
562 381к |
77,081% |
112 744к |
- |
6 742к |
| 7662. |
86 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
775 438к |
74,429% |
112 039к |
- |
6 738к |
| 7663. |
2525 |
| Хебар |
D2 |
748 439к |
86,908% |
131 388к |
- |
6 735к |
| 7664. |
6146 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
599 961к |
75,901% |
81 219к |
- |
6 733к |
| 7665. |
2951 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 018 936к |
83,809% |
188 104к |
- |
6 729к |
| 7666. |
3077 |
| Альфаро |
D4-B |
647 954к |
71,359% |
86 983к |
- |
6 728к |
| 7667. |
4235 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
683 277к |
82,866% |
124 648к |
- |
6 725к |
| 7668. |
4756 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 071к |
69,430% |
69 408к |
- |
6 724к |
| 7669. |
328 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 685к |
73,569% |
45 376к |
0.1 |
6 724к |
| 7670. |
3189 |
| Серволюкс-Агро |
- |
261 789к |
50,266% |
24 434к |
0.2 |
6 722к |
| 7671. |
748 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 312к |
57,509% |
78 328к |
- |
6 716к |
| 7672. |
1138 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 068к |
79,660% |
155 796к |
- |
6 713к |
| 7673. |
3429 |
| Майли Сай |
D3-B |
349 259к |
49,483% |
48 482к |
0.1 |
6 711к |
| 7674. |
2220 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 516к |
59,398% |
44 293к |
0.1 |
6 711к |
| 7675. |
1950 |
| Саса |
D1 |
1 129 400к |
81,959% |
180 283к |
- |
6 710к |
| 7676. |
4946 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 721к |
75,360% |
101 694к |
- |
6 710к |
| 7677. |
41 |
| Слован |
D1 |
1 001 337к |
81,230% |
131 643к |
- |
6 704к |
| 7678. |
570 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 458к |
71,866% |
66 659к |
0.1 |
6 704к |
| 7679. |
3627 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 664к |
74,360% |
106 991к |
- |
6 700к |
| 7680. |
2337 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 235к |
79,343% |
104 332к |
- |
6 697к |
| 7681. |
4947 |
| Сол |
D3-B |
433 038к |
59,255% |
56 201к |
0.1 |
6 691к |
| 7682. |
171 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 610к |
72,602% |
61 745к |
0.1 |
6 690к |
| 7683. |
1493 |
| Кремень |
- |
254 909к |
55,341% |
22 384к |
0.2 |
6 690к |
| 7684. |
4255 |
| Катр-Борн |
D1 |
943 960к |
80,922% |
127 240к |
- |
6 688к |
| 7685. |
636 |
| Лузинатос |
D2 |
828 155к |
81,630% |
112 962к |
- |
6 685к |
| 7686. |
5528 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
884 365к |
80,966% |
119 616к |
- |
6 683к |
| 7687. |
479 |
| Уальгайок |
D2 |
713 623к |
77,575% |
86 536к |
- |
6 682к |
| 7688. |
713 |
| Канон |
D3-A |
572 240к |
76,927% |
56 894к |
0.1 |
6 681к |
| 7689. |
5042 |
| Авилес |
D3-A |
609 217к |
77,934% |
101 565к |
- |
6 678к |
| 7690. |
2097 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 145 928к |
87,266% |
194 271к |
- |
6 678к |
| 7691. |
2827 |
| Ориентал |
D3-A |
626 803к |
79,894% |
66 107к |
0.1 |
6 676к |
| 7692. |
1960 |
| Бальцерс |
D1 |
872 582к |
74,383% |
104 600к |
- |
6 675к |
| 7693. |
1514 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
567 881к |
74,181% |
85 195к |
- |
6 673к |
| 7694. |
4269 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 838к |
65,685% |
78 179к |
- |
6 672к |
| 7695. |
6480 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
671 172к |
76,799% |
119 430к |
- |
6 671к |
| 7696. |
3995 |
| Ганнерс |
D2 |
598 721к |
69,014% |
101 810к |
- |
6 670к |
| 7697. |
1960 |
| Л'Этуаль |
D2 |
548 989к |
72,997% |
74 216к |
- |
6 669к |
| 7698. |
3340 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
114 053к |
79,204% |
17 026к |
0.3 |
6 669к |
| 7699. |
982 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 313к |
85,190% |
20 787к |
0.3 |
6 666к |
| 7700. |
2507 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
626 749к |
75,570% |
86 729к |
- |
6 665к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|