|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
222 |
| Супер Стар |
D1 |
946 242к |
71,987% |
83 708к |
0.7 |
62 019к |
| 1102. |
908 |
| Амноккан |
D1 |
1 358 234к |
79,470% |
161 259к |
0.3 |
62 001к |
| 1103. |
4135 |
| Истерн Компани |
D2 |
787 302к |
69,424% |
180 822к |
0.3 |
61 979к |
| 1104. |
4535 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 033 812к |
80,682% |
141 731к |
0.4 |
61 963к |
| 1105. |
933 |
| Веррете |
D1 |
888 010к |
70,383% |
88 283к |
0.7 |
61 949к |
| 1106. |
1304 |
| Лас Делисиас |
D1 |
699 921к |
66,753% |
94 752к |
0.6 |
61 930к |
| 1107. |
815 |
| Сенец |
D1 |
854 123к |
70,555% |
91 219к |
0.6 |
61 923к |
| 1108. |
97 |
| Вертьентес |
D3-A |
403 613к |
43,856% |
35 015к |
1.7 |
61 880к |
| 1109. |
396 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 399 890к |
83,704% |
165 869к |
0.3 |
61 871к |
| 1110. |
23 |
| Кадиого |
D2 |
407 537к |
52,288% |
50 805к |
1.2 |
61 845к |
| 1111. |
369 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
713 012к |
64,592% |
97 189к |
0.6 |
61 813к |
| 1112. |
365 |
| Лумапас |
D1 |
1 014 317к |
79,400% |
132 882к |
0.4 |
61 802к |
| 1113. |
1187 |
| Олимпику |
D2 |
862 896к |
71,463% |
119 252к |
0.5 |
61 797к |
| 1114. |
177 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
871 362к |
73,426% |
129 662к |
0.4 |
61 702к |
| 1115. |
2448 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
542 953к |
57,098% |
78 692к |
0.7 |
61 686к |
| 1116. |
454 |
| Рудвуд |
D1 |
1 249 546к |
80,519% |
134 379к |
0.4 |
61 672к |
| 1117. |
1243 |
| Белшина |
D1 |
1 039 748к |
78,387% |
122 516к |
0.5 |
61 619к |
| 1118. |
2838 |
| Сукре |
D2 |
1 138 726к |
78,927% |
187 118к |
0.3 |
61 609к |
| 1119. |
428 |
| Барселона |
- |
394 278к |
54,450% |
55 878к |
1.1 |
61 544к |
| 1120. |
535 |
| Галаби |
D1 |
893 785к |
73,566% |
94 153к |
0.6 |
61 512к |
| 1121. |
3812 |
| Фильяши |
D1 |
766 067к |
71,411% |
79 298к |
0.7 |
61 463к |
| 1122. |
897 |
| Моатаа |
D1 |
971 693к |
76,568% |
140 397к |
0.4 |
61 434к |
| 1123. |
3042 |
| ТЕК |
D3-B |
800 651к |
69,367% |
113 435к |
0.5 |
61 410к |
| 1124. |
256 |
| Адема |
D2 |
583 958к |
65,811% |
95 361к |
0.6 |
61 399к |
| 1125. |
42 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 066 947к |
76,322% |
110 754к |
0.5 |
61 386к |
| 1126. |
1075 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 317 250к |
83,693% |
158 532к |
0.3 |
61 352к |
| 1127. |
873 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
496 616к |
62,944% |
83 660к |
0.7 |
61 327к |
| 1128. |
4904 |
| Тондела |
D3-B |
575 705к |
66,899% |
90 484к |
0.6 |
61 313к |
| 1129. |
267 |
| Брондбю |
D3-A |
539 351к |
53,717% |
67 290к |
0.9 |
61 303к |
| 1130. |
308 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
683 632к |
70,509% |
108 274к |
0.5 |
61 259к |
| 1131. |
46 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
531 303к |
57,252% |
43 424к |
1.4 |
61 124к |
| 1132. |
1672 |
| Вулвз |
D1 |
1 286 171к |
80,483% |
194 938к |
0.3 |
61 069к |
| 1133. |
149 |
| Кийову Спорт |
D2 |
487 159к |
57,952% |
56 209к |
1.0 |
61 043к |
| 1134. |
7458 |
| Пенджаб |
D3-A |
370 841к |
50,090% |
42 911к |
1.4 |
61 035к |
| 1135. |
4453 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
843 470к |
75,573% |
164 705к |
0.3 |
61 033к |
| 1136. |
598 |
| Депортиво Колон |
D2 |
625 303к |
66,559% |
89 279к |
0.6 |
61 010к |
| 1137. |
418 |
| Виндбьярт |
D3-A |
463 843к |
51,402% |
57 199к |
1.0 |
60 994к |
| 1138. |
1652 |
| Вади Дегла |
D3-A |
495 474к |
59,370% |
68 849к |
0.8 |
60 959к |
| 1139. |
11463 |
| Конфине |
D3 |
802 269к |
76,781% |
121 448к |
0.5 |
60 932к |
| 1140. |
1543 |
| Титоград |
D1 |
912 958к |
73,026% |
120 144к |
0.5 |
60 913к |
| 1141. |
2530 |
| Хваджон |
D3-B |
453 608к |
53,981% |
51 121к |
1.1 |
60 846к |
| 1142. |
520 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
906 592к |
78,767% |
148 236к |
0.4 |
60 846к |
| 1143. |
1000 |
| Кармелита |
D2 |
375 510к |
51,128% |
37 219к |
1.6 |
60 769к |
| 1144. |
2334 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
770 790к |
74,657% |
108 048к |
0.5 |
60 769к |
| 1145. |
216 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 203 822к |
78,584% |
177 981к |
0.3 |
60 762к |
| 1146. |
398 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
808 567к |
73,503% |
101 036к |
0.6 |
60 696к |
| 1147. |
40 |
| Вудбридж |
D1 |
817 544к |
72,501% |
81 039к |
0.7 |
60 670к |
| 1148. |
371 |
| Ренессанс |
D3 |
401 360к |
50,416% |
40 594к |
1.4 |
60 661к |
| 1149. |
2985 |
| Турткулчи |
D4-C |
227 979к |
40,147% |
15 980к |
3.7 |
60 652к |
| 1150. |
1042 |
| Маджента |
D1 |
570 198к |
56,978% |
86 520к |
0.7 |
60 609к |
| 1151. |
189 |
| Магра |
D3-A |
635 621к |
67,906% |
88 950к |
0.6 |
60 596к |
| 1152. |
629 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
961 840к |
73,128% |
136 980к |
0.4 |
60 594к |
| 1153. |
6813 |
| Блэк Старc |
D1 |
744 150к |
70,694% |
92 212к |
0.6 |
60 528к |
| 1154. |
7351 |
| Ли Ман |
D1 |
666 980к |
59,781% |
83 278к |
0.7 |
60 500к |
| 1155. |
426 |
| Брест |
D2 |
861 403к |
77,522% |
131 212к |
0.4 |
60 478к |
| 1156. |
10 |
| Шула |
D1 |
613 541к |
79,952% |
114 077к |
0.5 |
60 451к |
| 1157. |
883 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 022 499к |
76,294% |
141 956к |
0.4 |
60 441к |
| 1158. |
859 |
| Тотиги Сити |
- |
465 808к |
58,872% |
86 414к |
0.6 |
60 428к |
| 1159. |
1380 |
| ПАОК |
D1 |
1 498 182к |
81,599% |
171 661к |
0.3 |
60 423к |
| 1160. |
5422 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
863 655к |
69,262% |
158 370к |
0.3 |
60 316к |
| 1161. |
618 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
853 205к |
73,635% |
86 518к |
0.6 |
60 294к |
| 1162. |
2196 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
586 349к |
64,540% |
71 896к |
0.8 |
60 219к |
| 1163. |
787 |
| Специя |
D1 |
1 026 797к |
73,154% |
89 457к |
0.6 |
60 157к |
| 1164. |
1868 |
| Джуниорс |
D3-B |
724 533к |
64,511% |
96 648к |
0.6 |
60 083к |
| 1165. |
454 |
| Флэт |
D1 |
672 356к |
69,656% |
82 752к |
0.7 |
60 070к |
| 1166. |
98 |
| Фенербахче |
D1 |
1 485 709к |
81,183% |
148 438к |
0.4 |
60 068к |
| 1167. |
3090 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 223 300к |
79,784% |
145 150к |
0.4 |
60 054к |
| 1168. |
252 |
| Царьград |
D2 |
541 630к |
64,808% |
87 828к |
0.6 |
59 961к |
| 1169. |
2238 |
| Либертадор |
D2 |
1 030 783к |
77,312% |
164 739к |
0.3 |
59 909к |
| 1170. |
433 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 071 891к |
79,277% |
110 057к |
0.5 |
59 881к |
| 1171. |
4110 |
| Доминика Иглс |
D1 |
873 377к |
72,277% |
130 632к |
0.4 |
59 878к |
| 1172. |
278 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
842 880к |
74,800% |
106 123к |
0.5 |
59 853к |
| 1173. |
372 |
| Иттихад |
D3-A |
660 247к |
64,643% |
54 598к |
1.0 |
59 845к |
| 1174. |
8466 |
| Твенти 11 |
D1 |
759 320к |
70,066% |
92 861к |
0.6 |
59 844к |
| 1175. |
71 |
| Фуглафьердур |
D2 |
589 079к |
67,489% |
97 926к |
0.6 |
59 816к |
| 1176. |
772 |
| Аль-Джалил |
D1 |
797 169к |
70,453% |
98 172к |
0.6 |
59 786к |
| 1177. |
4138 |
| Синенкани |
D3-A |
918 592к |
77,630% |
151 284к |
0.3 |
59 740к |
| 1178. |
261 |
| Монагас |
D1 |
808 325к |
70,387% |
108 849к |
0.5 |
59 669к |
| 1179. |
691 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 221 080к |
82,500% |
186 302к |
0.3 |
59 664к |
| 1180. |
930 |
| Леганес |
D2 |
883 339к |
71,534% |
118 773к |
0.5 |
59 655к |
| 1181. |
3612 |
| Санта Ана |
D1 |
749 565к |
71,690% |
91 862к |
0.6 |
59 599к |
| 1182. |
656 |
| Кепитал Сити |
D2 |
908 494к |
77,236% |
128 950к |
0.4 |
59 563к |
| 1183. |
11238 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
283 929к |
38,379% |
19 336к |
3.0 |
59 509к |
| 1184. |
1252 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
585 118к |
55,736% |
63 694к |
0.9 |
59 446к |
| 1185. |
231 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
214 455к |
53,101% |
17 519к |
3.3 |
59 428к |
| 1186. |
7112 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
634 045к |
75,590% |
148 456к |
0.4 |
59 420к |
| 1187. |
1213 |
| Родез |
D2 |
1 039 948к |
76,023% |
148 860к |
0.3 |
59 349к |
| 1188. |
1208 |
| Панама Оэсте |
D2 |
626 341к |
62,866% |
76 064к |
0.7 |
59 335к |
| 1189. |
141 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 097 031к |
77,965% |
137 892к |
0.4 |
59 279к |
| 1190. |
4497 |
| Мсила |
D1 |
907 519к |
71,419% |
115 166к |
0.5 |
59 229к |
| 1191. |
1970 |
| Даккада |
D3 |
616 848к |
61,194% |
102 691к |
0.5 |
59 227к |
| 1192. |
208 |
| Америка |
D2 |
1 078 916к |
75,499% |
199 674к |
0.2 |
59 192к |
| 1193. |
30 |
| Одд Гренланд |
D1 |
854 470к |
76,637% |
122 049к |
0.4 |
59 177к |
| 1194. |
8762 |
| Варберг |
D3-A |
619 614к |
66,827% |
117 375к |
0.5 |
59 092к |
| 1195. |
1214 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
732 951к |
68,199% |
118 370к |
0.4 |
59 061к |
| 1196. |
1320 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
357 163к |
72,084% |
46 503к |
1.2 |
59 057к |
| 1197. |
333 |
| Теотихуакан |
D3-B |
666 450к |
75,139% |
73 728к |
0.8 |
59 036к |
| 1198. |
11103 |
| Киара |
D1 |
768 470к |
66,683% |
97 336к |
0.6 |
58 981к |
| 1199. |
448 |
| Таллья |
- |
127 297к |
45,264% |
14 994к |
3.9 |
58 877к |
| 1200. |
8389 |
| Чеминотс |
D2 |
488 807к |
59,657% |
87 843к |
0.6 |
58 847к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|