|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
1144 |
| Линт 04 |
- |
50 006к |
62,578% |
6 953к |
1.6 |
11 763к |
| 6502. |
1258 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 378к |
64,273% |
7 692к |
1.5 |
11 763к |
| 6503. |
805 |
| Сентрал |
- |
51 796к |
63,876% |
7 470к |
1.5 |
11 761к |
| 6504. |
161 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 241к |
62,765% |
7 152к |
1.6 |
11 757к |
| 6505. |
2892 |
| Альфаро |
D4-B |
630 045к |
69,748% |
83 583к |
0.1 |
11 753к |
| 6506. |
4438 |
| ФАР |
D2 |
684 444к |
71,422% |
96 656к |
0.1 |
11 748к |
| 6507. |
3716 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
217 692к |
63,333% |
26 345к |
0.4 |
11 746к |
| 6508. |
2019 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 667к |
78,478% |
118 493к |
- |
11 746к |
| 6509. |
2528 |
| Пномпень Краун |
D1 |
749 888к |
79,718% |
144 818к |
- |
11 744к |
| 6510. |
244 |
| Шаркс |
- |
50 733к |
63,152% |
7 269к |
1.6 |
11 744к |
| 6511. |
5147 |
| Калкара |
- |
50 377к |
62,894% |
6 860к |
1.7 |
11 743к |
| 6512. |
1068 |
| Яма Сан Ойл |
- |
51 964к |
64,029% |
7 373к |
1.5 |
11 742к |
| 6513. |
2775 |
| Кингстаун |
D3-A |
591 299к |
69,476% |
58 386к |
0.2 |
11 741к |
| 6514. |
632 |
| Бокерон |
- |
52 538к |
64,426% |
7 449к |
1.5 |
11 740к |
| 6515. |
838 |
| Хомс |
- |
50 591к |
63,063% |
7 380к |
1.5 |
11 737к |
| 6516. |
1306 |
| Фурриаль |
- |
50 763к |
63,188% |
7 463к |
1.5 |
11 737к |
| 6517. |
4588 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
575 939к |
69,739% |
48 288к |
0.2 |
11 736к |
| 6518. |
3975 |
| ЮКСА |
D3-B |
592 128к |
74,772% |
105 238к |
0.1 |
11 735к |
| 6519. |
4256 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
861 251к |
84,408% |
139 472к |
- |
11 735к |
| 6520. |
2685 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
547 801к |
72,712% |
91 013к |
0.1 |
11 733к |
| 6521. |
1313 |
| Хай-Тек |
D2 |
872 701к |
77,131% |
139 042к |
- |
11 732к |
| 6522. |
165 |
| Секонг |
- |
51 193к |
63,509% |
7 293к |
1.6 |
11 731к |
| 6523. |
841 |
| Металлург |
- |
51 817к |
63,969% |
7 604к |
1.5 |
11 720к |
| 6524. |
574 |
| Эржебети |
D1 |
591 976к |
73,991% |
84 284к |
0.1 |
11 717к |
| 6525. |
4955 |
| Сент Джордж |
D1 |
722 844к |
72,627% |
100 446к |
0.1 |
11 716к |
| 6526. |
1848 |
| Хебар |
D2 |
728 262к |
85,861% |
127 491к |
- |
11 716к |
| 6527. |
419 |
| Уондерерс |
- |
50 840к |
63,287% |
7 452к |
1.5 |
11 715к |
| 6528. |
5380 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
393 153к |
62,975% |
46 026к |
0.2 |
11 715к |
| 6529. |
1165 |
| Спортинг До Кайо |
- |
53 755к |
63,419% |
7 848к |
1.4 |
11 714к |
| 6530. |
1189 |
| АСА |
- |
52 220к |
64,267% |
7 690к |
1.5 |
11 710к |
| 6531. |
133 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
51 826к |
63,997% |
7 533к |
1.5 |
11 709к |
| 6532. |
5165 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
573 739к |
81,236% |
70 599к |
0.1 |
11 709к |
| 6533. |
4196 |
| Шуртан |
D2 |
849 772к |
77,358% |
128 301к |
- |
11 708к |
| 6534. |
1008 |
| Редонда |
- |
50 729к |
63,224% |
7 290к |
1.6 |
11 706к |
| 6535. |
732 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
520 734к |
70,570% |
84 758к |
0.1 |
11 702к |
| 6536. |
6066 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
620 815к |
78,311% |
127 269к |
- |
11 698к |
| 6537. |
2425 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 326к |
74,495% |
13 466к |
0.8 |
11 698к |
| 6538. |
261 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
50 780к |
63,279% |
7 124к |
1.6 |
11 697к |
| 6539. |
1564 |
| Джабала |
- |
52 070к |
64,196% |
7 694к |
1.5 |
11 693к |
| 6540. |
4514 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
681 132к |
73,325% |
119 853к |
- |
11 689к |
| 6541. |
62 |
| Авенир |
- |
50 763к |
63,284% |
7 314к |
1.5 |
11 688к |
| 6542. |
3809 |
| Депортиво |
D1 |
885 959к |
81,970% |
123 674к |
- |
11 687к |
| 6543. |
691 |
| Гранде |
- |
49 294к |
62,204% |
6 689к |
1.7 |
11 681к |
| 6544. |
1387 |
| Пенжара |
D3-A |
481 846к |
69,009% |
62 403к |
0.1 |
11 679к |
| 6545. |
2804 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
352 158к |
79,887% |
60 913к |
0.1 |
11 679к |
| 6546. |
1108 |
| Травадориш |
- |
49 885к |
62,660% |
7 037к |
1.6 |
11 677к |
| 6547. |
267 |
| Мешко |
- |
50 131к |
62,851% |
7 150к |
1.6 |
11 673к |
| 6548. |
388 |
| Джордж Кросс |
- |
73 655к |
44,575% |
8 235к |
1.4 |
11 673к |
| 6549. |
3887 |
| Була |
D1 |
573 816к |
70,326% |
83 577к |
0.1 |
11 672к |
| 6550. |
595 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 030 172к |
84,787% |
143 100к |
- |
11 672к |
| 6551. |
3624 |
| Алдиер |
D3-A |
680 631к |
76,769% |
97 319к |
0.1 |
11 667к |
| 6552. |
808 |
| Долина |
- |
50 581к |
63,196% |
7 179к |
1.6 |
11 666к |
| 6553. |
3 |
| Лос Андес |
- |
52 201к |
63,478% |
7 659к |
1.5 |
11 665к |
| 6554. |
832 |
| Уондерерс |
- |
52 144к |
64,301% |
7 392к |
1.5 |
11 665к |
| 6555. |
926 |
| Квик '20 |
- |
51 301к |
63,716% |
7 373к |
1.5 |
11 664к |
| 6556. |
4157 |
| Юнайтед |
- |
259 078к |
38,085% |
23 678к |
0.4 |
11 659к |
| 6557. |
5439 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 765к |
65,299% |
58 774к |
0.1 |
11 659к |
| 6558. |
5903 |
| Аль-Хара |
- |
50 867к |
63,420% |
7 310к |
1.5 |
11 657к |
| 6559. |
3453 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
874 354к |
77,572% |
147 761к |
- |
11 650к |
| 6560. |
2573 |
| МОФ |
D2 |
886 397к |
80,105% |
124 257к |
- |
11 649к |
| 6561. |
1226 |
| Бадин |
- |
50 260к |
62,994% |
7 201к |
1.6 |
11 649к |
| 6562. |
1060 |
| Таван Цагариг |
- |
50 643к |
63,278% |
7 542к |
1.5 |
11 647к |
| 6563. |
1011 |
| Унион |
- |
50 072к |
62,859% |
6 913к |
1.6 |
11 647к |
| 6564. |
554 |
| Джюгас |
- |
51 529к |
63,910% |
7 395к |
1.5 |
11 647к |
| 6565. |
3632 |
| Химнастик |
D1 |
1 671 681к |
88,401% |
201 628к |
- |
11 647к |
| 6566. |
1840 |
| Энергетик |
D2 |
721 182к |
69,939% |
126 280к |
- |
11 646к |
| 6567. |
5236 |
| Баррейренше |
D2 |
291 768к |
67,030% |
41 758к |
0.2 |
11 645к |
| 6568. |
528 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 197к |
63,681% |
7 192к |
1.6 |
11 644к |
| 6569. |
3402 |
| Блессинг |
- |
50 664к |
63,301% |
7 206к |
1.6 |
11 643к |
| 6570. |
197 |
| Врхника |
- |
51 302к |
63,758% |
7 295к |
1.5 |
11 643к |
| 6571. |
3313 |
| Бруш |
- |
53 221к |
65,065% |
7 784к |
1.4 |
11 643к |
| 6572. |
964 |
| Чалатенанго |
- |
49 888к |
62,737% |
7 354к |
1.5 |
11 640к |
| 6573. |
39 |
| Индени |
- |
52 696к |
64,737% |
7 714к |
1.5 |
11 632к |
| 6574. |
2023 |
| Вагия |
- |
51 576к |
63,972% |
7 528к |
1.5 |
11 632к |
| 6575. |
1707 |
| Ребель |
D1 |
921 827к |
83,958% |
130 450к |
- |
11 627к |
| 6576. |
4408 |
| Крия |
D3-B |
484 025к |
65,110% |
85 808к |
0.1 |
11 627к |
| 6577. |
1109 |
| Гендрим |
- |
51 613к |
64,011% |
7 679к |
1.5 |
11 625к |
| 6578. |
5741 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
607 564к |
70,559% |
78 295к |
0.1 |
11 624к |
| 6579. |
1043 |
| Рейнджерс |
D2 |
106 694к |
52,320% |
13 937к |
0.8 |
11 622к |
| 6580. |
5137 |
| Фалефа |
D1 |
663 384к |
74,559% |
92 890к |
0.1 |
11 622к |
| 6581. |
1109 |
| Олл Старз |
- |
50 202к |
63,007% |
7 171к |
1.6 |
11 621к |
| 6582. |
675 |
| Джаз |
D3-A |
214 599к |
70,611% |
31 225к |
0.3 |
11 619к |
| 6583. |
2226 |
| Санат Нафт |
D1 |
694 581к |
74,176% |
89 962к |
0.1 |
11 617к |
| 6584. |
989 |
| Тим Спирит |
- |
52 480к |
64,625% |
7 740к |
1.5 |
11 615к |
| 6585. |
1032 |
| Файр Сервис |
- |
50 340к |
63,123% |
7 110к |
1.6 |
11 614к |
| 6586. |
1218 |
| Трундер-Люн |
- |
51 331к |
63,837% |
7 468к |
1.5 |
11 613к |
| 6587. |
958 |
| НоФеЛ |
- |
51 112к |
63,684% |
7 107к |
1.6 |
11 612к |
| 6588. |
2423 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
537 764к |
74,508% |
113 225к |
0.1 |
11 612к |
| 6589. |
1418 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 372к |
82,662% |
163 220к |
- |
11 610к |
| 6590. |
319 |
| Аино |
- |
49 657к |
62,630% |
6 786к |
1.7 |
11 607к |
| 6591. |
3007 |
| Депортес Толима |
D3-A |
327 914к |
54,453% |
35 056к |
0.3 |
11 605к |
| 6592. |
3448 |
| Динамо Фима |
D2 |
192 758к |
69,571% |
28 362к |
0.4 |
11 605к |
| 6593. |
770 |
| Дунав (Прахово) |
- |
49 081к |
62,207% |
6 582к |
1.7 |
11 599к |
| 6594. |
661 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 553к |
64,025% |
7 560к |
1.5 |
11 596к |
| 6595. |
772 |
| Призонс XI |
- |
49 431к |
62,481% |
7 038к |
1.6 |
11 596к |
| 6596. |
3558 |
| Янгсан Эогок |
- |
386 878к |
64,706% |
63 010к |
0.1 |
11 595к |
| 6597. |
2659 |
| Дален |
D4-B |
391 451к |
59,397% |
59 795к |
0.1 |
11 591к |
| 6598. |
905 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
165 152к |
75,998% |
24 440к |
0.4 |
11 590к |
| 6599. |
5048 |
| Пайк Роверс |
- |
51 610к |
64,077% |
7 192к |
1.6 |
11 590к |
| 6600. |
1869 |
| Глори Гоал |
- |
49 907к |
62,855% |
7 107к |
1.6 |
11 588к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|