|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
3648 |
| Турархан |
D1 |
1 198 408к |
86,898% |
137 589к |
- |
-1 537к |
| 12202. |
1563 |
| Дон Боско |
D2 |
521 443к |
77,675% |
88 271к |
- |
-1 539к |
| 12203. |
175 |
| Тюркюджю |
D2 |
903 152к |
80,035% |
138 843к |
- |
-1 539к |
| 12204. |
3005 |
| Ребелс |
D2 |
756 805к |
81,409% |
122 627к |
- |
-1 551к |
| 12205. |
601 |
| Отавало |
- |
281 348к |
56,603% |
37 039к |
- |
-1 553к |
| 12206. |
140 |
| Полиция |
D1 |
683 910к |
78,478% |
104 861к |
- |
-1 557к |
| 12207. |
4528 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 028 476к |
78,289% |
137 128к |
- |
-1 559к |
| 12208. |
2438 |
| Авенир |
D2 |
261 191к |
53,927% |
37 330к |
- |
-1 561к |
| 12209. |
8372 |
| Комерсиантес |
D2 |
878 631к |
85,183% |
145 214к |
- |
-1 561к |
| 12210. |
97 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 401к |
65,304% |
46 164к |
- |
-1 562к |
| 12211. |
57 |
| Олимпик |
D2 |
361 449к |
78,910% |
50 425к |
- |
-1 569к |
| 12212. |
203 |
| Тирана |
D1 |
922 740к |
78,871% |
137 667к |
- |
-1 581к |
| 12213. |
33 |
| Аль-Наср |
D2 |
625 438к |
80,259% |
110 863к |
- |
-1 582к |
| 12214. |
1026 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 433к |
36,808% |
22 183к |
- |
-1 583к |
| 12215. |
3426 |
| Киффен |
D1 |
998 864к |
82,403% |
151 050к |
- |
-1 583к |
| 12216. |
2569 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
723 778к |
73,819% |
120 778к |
- |
-1 584к |
| 12217. |
54 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
814 094к |
81,241% |
141 322к |
- |
-1 585к |
| 12218. |
2139 |
| Ла Пас |
D2 |
561 432к |
68,751% |
78 441к |
- |
-1 608к |
| 12219. |
2762 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 007 727к |
83,623% |
150 822к |
- |
-1 618к |
| 12220. |
388 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
590 857к |
63,916% |
75 527к |
- |
-1 621к |
| 12221. |
49 |
| Динамикос |
D2 |
607 765к |
76,845% |
139 301к |
- |
-1 622к |
| 12222. |
904 |
| Бомбонера |
D4-A |
487 723к |
70,265% |
66 019к |
- |
-1 625к |
| 12223. |
9411 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
830 627к |
80,423% |
122 575к |
- |
-1 636к |
| 12224. |
3994 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
954 593к |
79,906% |
112 878к |
- |
-1 636к |
| 12225. |
90 |
| Ноккви |
D2 |
709 765к |
81,458% |
143 996к |
- |
-1 642к |
| 12226. |
334 |
| Хунедоара |
D3-A |
402 871к |
52,390% |
67 953к |
- |
-1 642к |
| 12227. |
834 |
| Шимал |
D2 |
682 729к |
78,556% |
110 915к |
- |
-1 645к |
| 12228. |
5185 |
| Легион |
D3-A |
549 826к |
75,233% |
91 806к |
- |
-1 674к |
| 12229. |
397 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
429 542к |
90,683% |
100 146к |
- |
-1 679к |
| 12230. |
1842 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
436 881к |
72,563% |
57 685к |
- |
-1 683к |
| 12231. |
299 |
| Тигранакерт |
D1 |
742 905к |
70,445% |
79 001к |
- |
-1 688к |
| 12232. |
4003 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
713 363к |
75,237% |
96 010к |
- |
-1 697к |
| 12233. |
24 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
676 443к |
75,009% |
101 479к |
- |
-1 701к |
| 12234. |
745 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
575 170к |
75,043% |
81 818к |
- |
-1 707к |
| 12235. |
4527 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 609к |
83,619% |
108 824к |
- |
-1 718к |
| 12236. |
813 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 515к |
48,940% |
35 974к |
- |
-1 721к |
| 12237. |
3941 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
607 225к |
76,577% |
106 466к |
- |
-1 722к |
| 12238. |
5097 |
| Сигатока |
D1 |
743 998к |
74,823% |
113 327к |
- |
-1 734к |
| 12239. |
638 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
932 700к |
82,319% |
129 646к |
- |
-1 735к |
| 12240. |
2359 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
700 428к |
74,485% |
81 802к |
- |
-1 738к |
| 12241. |
336 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
568 861к |
68,269% |
90 900к |
- |
-1 743к |
| 12242. |
2979 |
| Бентонит |
D2 |
271 225к |
69,654% |
35 906к |
- |
-1 745к |
| 12243. |
6183 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
565 283к |
77,073% |
53 574к |
- |
-1 745к |
| 12244. |
189 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 619к |
61,699% |
39 700к |
- |
-1 749к |
| 12245. |
347 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 020 383к |
85,731% |
164 645к |
- |
-1 751к |
| 12246. |
2880 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
487 995к |
72,542% |
79 969к |
- |
-1 754к |
| 12247. |
41 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
324 525к |
74,060% |
76 062к |
- |
-1 767к |
| 12248. |
302 |
| Чханвон |
D1 |
779 734к |
74,327% |
99 354к |
- |
-1 768к |
| 12249. |
3958 |
| Достар |
D4-B |
127 727к |
84,242% |
16 235к |
- |
-1 773к |
| 12250. |
1942 |
| Ноймаркт |
D4-B |
359 126к |
69,687% |
56 758к |
- |
-1 788к |
| 12251. |
195 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
495 869к |
72,925% |
85 494к |
- |
-1 792к |
| 12252. |
5597 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 060 279к |
83,075% |
184 772к |
- |
-1 798к |
| 12253. |
921 |
| Славия (Прага) |
D1 |
965 030к |
84,482% |
137 505к |
- |
-1 801к |
| 12254. |
316 |
| Янг Киллерс |
D1 |
614 311к |
76,275% |
84 630к |
- |
-1 806к |
| 12255. |
2532 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
726 218к |
77,122% |
137 621к |
- |
-1 806к |
| 12256. |
3680 |
| Вадо |
D4-D |
542 101к |
77,469% |
123 250к |
- |
-1 808к |
| 12257. |
213 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 281к |
62,952% |
45 346к |
- |
-1 816к |
| 12258. |
414 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
359 532к |
73,294% |
68 006к |
- |
-1 835к |
| 12259. |
2864 |
| Йоро |
D2 |
535 498к |
70,362% |
61 660к |
- |
-1 837к |
| 12260. |
4528 |
| 07 Вестур |
D1 |
765 516к |
77,484% |
125 604к |
- |
-1 840к |
| 12261. |
4394 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
456 751к |
74,318% |
63 493к |
- |
-1 847к |
| 12262. |
10632 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 343 016к |
85,875% |
171 842к |
- |
-1 847к |
| 12263. |
4402 |
| Горилла |
D2 |
442 690к |
65,393% |
51 070к |
- |
-1 849к |
| 12264. |
485 |
| Гарудаякша |
D2 |
828 194к |
83,977% |
165 552к |
- |
-1 851к |
| 12265. |
4225 |
| УАИ |
D4-C |
316 945к |
75,644% |
54 109к |
- |
-1 855к |
| 12266. |
126 |
| Классик |
D1 |
868 700к |
75,700% |
97 688к |
- |
-1 855к |
| 12267. |
635 |
| Ювентус |
D3 |
546 221к |
65,878% |
73 213к |
- |
-1 866к |
| 12268. |
2 |
| Атлет |
D3-A |
466 228к |
73,751% |
75 319к |
- |
-1 868к |
| 12269. |
1552 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
570 253к |
86,083% |
109 773к |
- |
-1 886к |
| 12270. |
2249 |
| Мильонариос |
D3-A |
523 970к |
69,490% |
68 379к |
- |
-1 889к |
| 12271. |
355 |
| Музинга |
D1 |
887 450к |
81,187% |
146 118к |
- |
-1 893к |
| 12272. |
1987 |
| БК-46 |
D4-A |
123 561к |
76,817% |
17 228к |
- |
-1 905к |
| 12273. |
9886 |
| Эмполи |
D1 |
803 234к |
79,129% |
81 157к |
- |
-1 907к |
| 12274. |
4645 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
795 601к |
77,232% |
118 672к |
- |
-1 909к |
| 12275. |
6722 |
| ПСС |
D3 |
374 227к |
53,146% |
38 949к |
- |
-1 911к |
| 12276. |
4886 |
| Доллингстаун |
D3 |
481 084к |
60,763% |
65 095к |
- |
-1 914к |
| 12277. |
1344 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 309к |
60,435% |
81 451к |
- |
-1 917к |
| 12278. |
206 |
| Ван |
D1 |
816 140к |
83,224% |
139 864к |
- |
-1 932к |
| 12279. |
3194 |
| Сан Антонио |
D3-A |
509 728к |
75,022% |
114 398к |
- |
-1 932к |
| 12280. |
4224 |
| Имерети |
D3 |
366 194к |
65,029% |
63 388к |
- |
-1 938к |
| 12281. |
6735 |
| Ширван |
D3 |
388 541к |
59,129% |
53 156к |
- |
-1 950к |
| 12282. |
47 |
| Кабел |
D1 |
822 832к |
76,289% |
106 667к |
- |
-1 951к |
| 12283. |
3121 |
| Динамо |
D1 |
910 718к |
78,742% |
127 118к |
- |
-1 954к |
| 12284. |
4946 |
| Андрос |
D2 |
601 328к |
74,790% |
89 220к |
- |
-1 957к |
| 12285. |
549 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
368 779к |
79,233% |
68 459к |
- |
-1 964к |
| 12286. |
1588 |
| Слога (Добой) |
D3 |
285 791к |
62,289% |
37 057к |
- |
-1 975к |
| 12287. |
5120 |
| КПВ |
D2 |
978 456к |
82,230% |
165 050к |
- |
-1 976к |
| 12288. |
185 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
950 823к |
81,935% |
135 280к |
- |
-1 983к |
| 12289. |
6394 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 886к |
71,787% |
77 393к |
- |
-1 984к |
| 12290. |
6996 |
| Рода '46 |
D1 |
1 822 738к |
89,128% |
228 628к |
- |
-1 986к |
| 12291. |
2001 |
| Джет Кинтана |
D2 |
493 796к |
73,418% |
74 233к |
- |
-1 988к |
| 12292. |
348 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 206к |
79,891% |
111 937к |
- |
-1 997к |
| 12293. |
10053 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
664 715к |
72,928% |
91 107к |
- |
-1 999к |
| 12294. |
241 |
| Лэнд Марк |
D1 |
787 167к |
81,458% |
127 650к |
- |
-2 019к |
| 12295. |
5044 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
659 493к |
73,127% |
107 202к |
- |
-2 024к |
| 12296. |
75 |
| Дамбартон |
D4-B |
480 694к |
70,309% |
66 722к |
- |
-2 029к |
| 12297. |
222 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
506 030к |
81,855% |
97 323к |
- |
-2 033к |
| 12298. |
3235 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
792 775к |
79,728% |
123 436к |
- |
-2 041к |
| 12299. |
191 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
687 124к |
79,872% |
93 874к |
- |
-2 049к |
| 12300. |
4297 |
| Драгонес |
D4-C |
267 862к |
64,462% |
49 143к |
- |
-2 056к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|