|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
6871 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 416к |
72,817% |
23 972к |
1.0 |
25 831к |
| 2802. |
7529 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 537к |
72,787% |
87 850к |
0.2 |
25 806к |
| 2803. |
1328 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 854к |
75,166% |
33 405к |
0.7 |
25 799к |
| 2804. |
800 |
| Фрименсвилл |
D1 |
819 226к |
77,132% |
115 274к |
0.2 |
25 794к |
| 2805. |
179 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 308 478к |
81,236% |
140 243к |
0.1 |
25 778к |
| 2806. |
1259 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
673 315к |
75,900% |
108 956к |
0.2 |
25 771к |
| 2807. |
437 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 212к |
51,346% |
22 994к |
1.1 |
25 765к |
| 2808. |
756 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
825 210к |
77,969% |
130 975к |
0.1 |
25 752к |
| 2809. |
8218 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 164к |
77,793% |
113 900к |
0.2 |
25 749к |
| 2810. |
2420 |
| Сэтердей |
D1 |
457 525к |
63,347% |
43 340к |
0.5 |
25 746к |
| 2811. |
850 |
| Каазапека |
D4-C |
421 718к |
60,852% |
46 042к |
0.5 |
25 745к |
| 2812. |
970 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
435 168к |
71,219% |
48 635к |
0.5 |
25 745к |
| 2813. |
6215 |
| Масафи |
D2 |
431 180к |
58,349% |
53 678к |
0.4 |
25 739к |
| 2814. |
3662 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 903к |
63,582% |
36 934к |
0.6 |
25 729к |
| 2815. |
608 |
| Парагуари |
D4-C |
165 310к |
65,121% |
24 964к |
1.0 |
25 709к |
| 2816. |
1024 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 773к |
59,990% |
51 176к |
0.5 |
25 696к |
| 2817. |
1064 |
| Депортиво Агила |
D2 |
681 280к |
74,110% |
89 780к |
0.2 |
25 686к |
| 2818. |
3673 |
| Свенси |
D2 |
346 603к |
47,466% |
38 471к |
0.6 |
25 684к |
| 2819. |
934 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
129 720к |
71,145% |
19 830к |
1.2 |
25 681к |
| 2820. |
24 |
| Металлист |
D1 |
1 172 323к |
80,238% |
112 813к |
0.2 |
25 627к |
| 2821. |
1119 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 153 047к |
82,969% |
160 728к |
0.1 |
25 626к |
| 2822. |
7239 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
348 532к |
56,023% |
55 158к |
0.4 |
25 623к |
| 2823. |
106 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 191 418к |
81,688% |
183 991к |
0.1 |
25 617к |
| 2824. |
148 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
418 774к |
66,483% |
60 553к |
0.4 |
25 612к |
| 2825. |
8088 |
| Вождовац |
D4-A |
386 704к |
54,833% |
41 992к |
0.6 |
25 611к |
| 2826. |
138 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
393 783к |
80,485% |
51 838к |
0.4 |
25 596к |
| 2827. |
6418 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 444 155к |
83,552% |
175 616к |
0.1 |
25 590к |
| 2828. |
4646 |
| Туран |
D1 |
778 724к |
74,119% |
123 350к |
0.2 |
25 589к |
| 2829. |
1559 |
| Фа Мун |
D2 |
149 292к |
65,817% |
23 958к |
1.0 |
25 582к |
| 2830. |
786 |
| Агрикола |
D3-B |
680 223к |
69,211% |
108 157к |
0.2 |
25 581к |
| 2831. |
1075 |
| Тернана |
- |
342 474к |
55,915% |
44 417к |
0.5 |
25 581к |
| 2832. |
4126 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
494 507к |
68,815% |
82 779к |
0.3 |
25 561к |
| 2833. |
1372 |
| Хемис |
D4-B |
65 258к |
53,250% |
9 037к |
2.8 |
25 558к |
| 2834. |
667 |
| Блэк Стар |
D2 |
595 025к |
71,614% |
80 107к |
0.3 |
25 556к |
| 2835. |
2640 |
| Вади Фера |
- |
439 201к |
64,420% |
48 671к |
0.5 |
25 516к |
| 2836. |
1535 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 830к |
63,180% |
84 462к |
0.3 |
25 513к |
| 2837. |
108 |
| ПК-37 |
D2 |
800 081к |
72,185% |
103 141к |
0.2 |
25 489к |
| 2838. |
200 |
| Касука |
D1 |
1 185 043к |
80,234% |
196 923к |
0.1 |
25 488к |
| 2839. |
1161 |
| Эбро |
- |
138 910к |
71,904% |
22 626к |
1.1 |
25 478к |
| 2840. |
92 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 708к |
83,427% |
196 220к |
0.1 |
25 476к |
| 2841. |
549 |
| Вибонезе |
D3-A |
619 944к |
72,090% |
88 567к |
0.2 |
25 475к |
| 2842. |
139 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
527 247к |
67,696% |
84 815к |
0.3 |
25 473к |
| 2843. |
3337 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 380к |
67,997% |
43 892к |
0.5 |
25 470к |
| 2844. |
1309 |
| Инглизия |
D2 |
339 338к |
55,717% |
36 546к |
0.6 |
25 470к |
| 2845. |
113 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 019 758к |
83,143% |
172 660к |
0.1 |
25 446к |
| 2846. |
5388 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
290 457к |
68,373% |
36 269к |
0.7 |
25 437к |
| 2847. |
9360 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 190к |
76,998% |
121 601к |
0.2 |
25 435к |
| 2848. |
1503 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 376к |
59,427% |
54 101к |
0.4 |
25 397к |
| 2849. |
442 |
| Пройссен |
D4-D |
576 060к |
73,158% |
103 871к |
0.2 |
25 376к |
| 2850. |
1092 |
| Фегервар |
D1 |
1 135 498к |
80,394% |
146 042к |
0.1 |
25 374к |
| 2851. |
9262 |
| Стив Бико |
D1 |
953 950к |
78,068% |
122 020к |
0.2 |
25 370к |
| 2852. |
4472 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
797 150к |
78,534% |
113 743к |
0.2 |
25 365к |
| 2853. |
1768 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 952к |
68,183% |
80 166к |
0.3 |
25 346к |
| 2854. |
5653 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
936 174к |
75,091% |
97 626к |
0.2 |
25 346к |
| 2855. |
704 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 666к |
55,080% |
50 937к |
0.4 |
25 338к |
| 2856. |
6136 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 128к |
78,265% |
50 524к |
0.5 |
25 329к |
| 2857. |
1333 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 982к |
62,854% |
48 432к |
0.5 |
25 308к |
| 2858. |
1393 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 324к |
86,463% |
210 168к |
0.1 |
25 307к |
| 2859. |
1386 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 059 557к |
78,557% |
179 653к |
0.1 |
25 305к |
| 2860. |
9113 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
943 757к |
80,881% |
148 924к |
0.1 |
25 290к |
| 2861. |
2133 |
| Лорьян |
D1 |
1 130 982к |
79,627% |
160 715к |
0.1 |
25 270к |
| 2862. |
1248 |
| Эуфория |
D2 |
683 451к |
77,173% |
130 475к |
0.1 |
25 264к |
| 2863. |
683 |
| Депсикша |
D2 |
503 033к |
63,618% |
91 250к |
0.2 |
25 262к |
| 2864. |
1903 |
| Брондбю |
D3-A |
534 906к |
60,108% |
68 850к |
0.3 |
25 261к |
| 2865. |
5329 |
| Вайхе |
- |
208 895к |
73,405% |
36 852к |
0.6 |
25 255к |
| 2866. |
6073 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 136 382к |
79,605% |
140 994к |
0.1 |
25 241к |
| 2867. |
4257 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
777 546к |
70,025% |
89 622к |
0.2 |
25 223к |
| 2868. |
85 |
| Реал Магари |
D4-C |
329 962к |
66,399% |
56 811к |
0.4 |
25 222к |
| 2869. |
184 |
| Асвеллир |
D3-A |
292 852к |
79,306% |
39 156к |
0.6 |
25 204к |
| 2870. |
1137 |
| Сента |
D4-D |
499 252к |
66,061% |
42 916к |
0.5 |
25 192к |
| 2871. |
908 |
| Млади Радник |
D1 |
726 996к |
73,435% |
85 571к |
0.2 |
25 176к |
| 2872. |
5834 |
| Банга |
D1 |
1 277 328к |
84,059% |
199 533к |
0.1 |
25 165к |
| 2873. |
1286 |
| Район Спорт |
D1 |
1 677 167к |
88,927% |
184 992к |
0.1 |
25 156к |
| 2874. |
229 |
| Ротор |
D1 |
1 055 645к |
82,598% |
145 168к |
0.1 |
25 153к |
| 2875. |
316 |
| Капитанес |
D3 |
575 495к |
64,014% |
63 942к |
0.3 |
25 148к |
| 2876. |
8678 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
269 795к |
50,965% |
22 290к |
1.1 |
25 145к |
| 2877. |
1192 |
| Ацтека |
D4-B |
243 215к |
55,721% |
30 674к |
0.8 |
25 143к |
| 2878. |
8990 |
| Полайс |
D2 |
685 121к |
72,736% |
91 913к |
0.2 |
25 142к |
| 2879. |
193 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
343 462к |
84,123% |
58 787к |
0.4 |
25 130к |
| 2880. |
7552 |
| Амстердам |
D2 |
863 942к |
79,318% |
114 868к |
0.2 |
25 128к |
| 2881. |
7309 |
| Буковина |
D2 |
821 823к |
78,419% |
127 955к |
0.1 |
25 107к |
| 2882. |
5196 |
| Пачука |
- |
294 047к |
48,125% |
45 422к |
0.5 |
25 086к |
| 2883. |
8310 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 742к |
74,942% |
144 483к |
0.1 |
25 082к |
| 2884. |
606 |
| Слуцк |
D4-A |
637 717к |
70,093% |
97 087к |
0.2 |
25 074к |
| 2885. |
472 |
| Алькасир |
D1 |
973 589к |
77,715% |
139 646к |
0.1 |
25 067к |
| 2886. |
7174 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
586 545к |
67,127% |
82 366к |
0.3 |
25 064к |
| 2887. |
1766 |
| Короки |
D2 |
763 759к |
76,785% |
91 793к |
0.2 |
25 055к |
| 2888. |
5105 |
| Сархадчи |
D2 |
349 747к |
52,565% |
46 464к |
0.5 |
25 004к |
| 2889. |
1556 |
| Инженерос |
D1 |
787 885к |
74,216% |
103 237к |
0.2 |
24 996к |
| 2890. |
6191 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 883к |
65,972% |
67 418к |
0.3 |
24 985к |
| 2891. |
369 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 575к |
78,699% |
119 026к |
0.2 |
24 965к |
| 2892. |
1823 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
850 579к |
74,733% |
107 140к |
0.2 |
24 962к |
| 2893. |
1118 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
735 005к |
77,846% |
122 759к |
0.2 |
24 961к |
| 2894. |
548 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
526 108к |
61,813% |
64 601к |
0.3 |
24 956к |
| 2895. |
2246 |
| Колрейн |
D3 |
438 237к |
65,272% |
35 065к |
0.7 |
24 941к |
| 2896. |
625 |
| Тефана |
D1 |
822 384к |
72,575% |
90 035к |
0.2 |
24 937к |
| 2897. |
2569 |
| Седжон |
D1 |
742 952к |
72,976% |
90 818к |
0.2 |
24 926к |
| 2898. |
1199 |
| Акедеми |
D1 |
961 914к |
77,538% |
137 332к |
0.1 |
24 916к |
| 2899. |
6415 |
| Рода |
D3-A |
781 743к |
79,576% |
141 228к |
0.1 |
24 915к |
| 2900. |
2486 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 403к |
71,965% |
70 422к |
0.3 |
24 897к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|