|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
153 |
| Простеёв |
D2 |
726 580к |
77,000% |
94 852к |
- |
261к |
| 11702. |
37 |
| Грин Исланд |
D3-B |
585 633к |
76,776% |
115 455к |
- |
259к |
| 11703. |
1387 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
943 546к |
82,840% |
146 307к |
- |
258к |
| 11704. |
7830 |
| Куангнам |
D2 |
490 721к |
63,898% |
70 686к |
- |
258к |
| 11705. |
6027 |
| КФС |
D1 |
1 280 834к |
88,273% |
234 655к |
- |
256к |
| 11706. |
6306 |
| Вильяррика |
D3-A |
586 513к |
78,499% |
96 605к |
- |
255к |
| 11707. |
470 |
| Арнедо |
- |
252 522к |
73,941% |
49 531к |
- |
255к |
| 11708. |
657 |
| Бомберс |
D1 |
492 271к |
69,020% |
76 573к |
- |
255к |
| 11709. |
240 |
| Ла Честа |
D3 |
525 282к |
86,768% |
95 314к |
- |
253к |
| 11710. |
1539 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
697 252к |
82,302% |
125 212к |
- |
248к |
| 11711. |
927 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
465 929к |
68,945% |
80 411к |
- |
245к |
| 11712. |
129 |
| Зенит |
D4-A |
547 121к |
63,940% |
64 095к |
- |
244к |
| 11713. |
620 |
| Деджан |
D3 |
531 141к |
76,820% |
98 461к |
- |
243к |
| 11714. |
319 |
| Чьянтла |
D3-A |
331 291к |
74,587% |
39 400к |
- |
242к |
| 11715. |
11 |
| Металлег |
- |
202 256к |
50,810% |
23 019к |
- |
239к |
| 11716. |
5336 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
637 054к |
73,536% |
127 099к |
- |
238к |
| 11717. |
153 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
367 840к |
53,218% |
48 322к |
- |
234к |
| 11718. |
8834 |
| Порт |
D1 |
756 527к |
75,112% |
95 736к |
- |
234к |
| 11719. |
4106 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
619 368к |
80,418% |
104 007к |
- |
234к |
| 11720. |
64 |
| Локомотиви |
D3 |
289 239к |
61,664% |
29 270к |
- |
234к |
| 11721. |
4738 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
668 872к |
77,965% |
118 964к |
- |
233к |
| 11722. |
3 |
| Самора |
D3-B |
309 291к |
58,459% |
33 686к |
- |
232к |
| 11723. |
1502 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
396 382к |
67,965% |
55 801к |
- |
231к |
| 11724. |
620 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
583 810к |
63,947% |
69 159к |
- |
231к |
| 11725. |
9667 |
| Дрибин |
D4-C |
402 887к |
79,851% |
68 592к |
- |
227к |
| 11726. |
2860 |
| Эстудиантес |
D3-A |
550 792к |
73,370% |
86 637к |
- |
226к |
| 11727. |
879 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
874 489к |
76,675% |
123 411к |
- |
225к |
| 11728. |
147 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
368 998к |
74,397% |
66 490к |
- |
223к |
| 11729. |
574 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 051к |
80,898% |
120 266к |
- |
223к |
| 11730. |
605 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
793 798к |
75,602% |
120 852к |
- |
223к |
| 11731. |
1041 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
744 027к |
76,967% |
99 222к |
- |
222к |
| 11732. |
2260 |
| Линдоме |
D2 |
673 484к |
78,593% |
114 388к |
- |
220к |
| 11733. |
1411 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
440 296к |
74,433% |
57 558к |
- |
220к |
| 11734. |
455 |
| Ландскруна |
D1 |
869 290к |
84,249% |
118 794к |
- |
220к |
| 11735. |
4005 |
| Партизан |
D2 |
566 717к |
73,431% |
72 334к |
- |
219к |
| 11736. |
1536 |
| Ади Гуадад |
D2 |
590 881к |
75,060% |
84 340к |
- |
215к |
| 11737. |
5877 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
965 014к |
83,636% |
155 885к |
- |
213к |
| 11738. |
5994 |
| Систем 3 |
D1 |
932 931к |
81,214% |
146 902к |
- |
212к |
| 11739. |
2828 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
846 213к |
81,830% |
131 246к |
- |
210к |
| 11740. |
588 |
| Империал Унидо |
D3-A |
872 850к |
78,913% |
164 929к |
- |
210к |
| 11741. |
7962 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 070 395к |
80,759% |
135 490к |
- |
209к |
| 11742. |
186 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 444к |
49,650% |
43 941к |
- |
205к |
| 11743. |
451 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
774 116к |
79,124% |
90 912к |
- |
204к |
| 11744. |
4191 |
| Малверн Сити |
D4-D |
503 597к |
75,128% |
57 524к |
- |
204к |
| 11745. |
977 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
461 229к |
61,049% |
58 101к |
- |
204к |
| 11746. |
7423 |
| Тайгер |
D2 |
775 166к |
76,553% |
122 032к |
- |
204к |
| 11747. |
88 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 108 200к |
82,191% |
158 786к |
- |
204к |
| 11748. |
12 |
| Илопанго |
D3-B |
387 391к |
62,557% |
38 062к |
- |
200к |
| 11749. |
426 |
| Порс Гренланд |
D2 |
802 052к |
82,027% |
109 928к |
- |
200к |
| 11750. |
6272 |
| Сэнэтатя |
D2 |
525 561к |
82,238% |
81 107к |
- |
199к |
| 11751. |
6074 |
| Дебуб |
D2 |
617 860к |
89,473% |
90 670к |
- |
192к |
| 11752. |
195 |
| Истли |
D4-D |
534 378к |
73,887% |
79 808к |
- |
192к |
| 11753. |
1333 |
| Мункач |
D3-A |
463 811к |
71,338% |
57 897к |
- |
186к |
| 11754. |
9287 |
| Пакистан Арми |
D1 |
445 458к |
68,564% |
62 728к |
- |
185к |
| 11755. |
621 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
870 613к |
84,444% |
136 371к |
- |
184к |
| 11756. |
2051 |
| Уэксфорд |
D1 |
663 140к |
77,134% |
95 422к |
- |
184к |
| 11757. |
705 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
613 210к |
76,088% |
73 162к |
- |
183к |
| 11758. |
774 |
| Химнасия |
- |
275 600к |
72,049% |
48 683к |
- |
182к |
| 11759. |
1098 |
| Платанерос |
D3-B |
197 763к |
88,658% |
30 207к |
- |
180к |
| 11760. |
7223 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
921 450к |
82,883% |
130 291к |
- |
179к |
| 11761. |
3164 |
| Реал Чукай |
- |
222 497к |
80,909% |
45 421к |
- |
178к |
| 11762. |
5256 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
538 538к |
75,020% |
82 285к |
- |
178к |
| 11763. |
51 |
| Эльденсе |
D3-B |
833 657к |
77,433% |
127 322к |
- |
178к |
| 11764. |
2592 |
| Уэнби |
D2 |
509 270к |
63,982% |
73 725к |
- |
177к |
| 11765. |
105 |
| Индепендьенте |
D3-B |
727 400к |
81,011% |
113 667к |
- |
176к |
| 11766. |
362 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
684 663к |
72,085% |
79 921к |
- |
175к |
| 11767. |
1816 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 228 930к |
86,336% |
174 702к |
- |
175к |
| 11768. |
3758 |
| Янг Киллерс |
D1 |
596 309к |
75,227% |
80 890к |
- |
175к |
| 11769. |
447 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
667 885к |
76,354% |
110 291к |
- |
175к |
| 11770. |
761 |
| Единство |
- |
206 812к |
57,959% |
30 457к |
- |
171к |
| 11771. |
3125 |
| Нур-Баткен |
- |
86 781к |
77,737% |
12 033к |
- |
170к |
| 11772. |
3335 |
| Легион |
D3-A |
546 134к |
74,728% |
90 490к |
- |
170к |
| 11773. |
119 |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 494к |
64,802% |
53 061к |
- |
169к |
| 11774. |
62 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
355 499к |
75,860% |
56 424к |
- |
166к |
| 11775. |
2212 |
| СТПС |
D4-B |
357 766к |
53,247% |
50 167к |
- |
165к |
| 11776. |
6737 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
55 147к |
78,666% |
9 283к |
- |
165к |
| 11777. |
379 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
300 369к |
40,868% |
25 726к |
- |
165к |
| 11778. |
285 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
733 194к |
74,193% |
113 178к |
- |
163к |
| 11779. |
2132 |
| Ледегбава |
D3 |
123 713к |
92,069% |
18 752к |
- |
162к |
| 11780. |
102 |
| Бела Крайина |
D3-B |
612 588к |
82,270% |
111 426к |
- |
161к |
| 11781. |
190 |
| Бамбутос |
D2 |
825 609к |
82,618% |
131 828к |
- |
161к |
| 11782. |
292 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
861 162к |
80,630% |
111 835к |
- |
159к |
| 11783. |
223 |
| Океано |
D3-B |
340 499к |
54,212% |
30 652к |
- |
158к |
| 11784. |
1115 |
| Дрезга |
D3 |
443 548к |
68,322% |
61 790к |
- |
158к |
| 11785. |
980 |
| Керри |
D2 |
151 864к |
71,877% |
24 351к |
- |
158к |
| 11786. |
4544 |
| Регион 8 |
- |
77 818к |
72,427% |
10 974к |
- |
157к |
| 11787. |
7809 |
| Торхаут |
D3-B |
845 672к |
78,277% |
137 386к |
- |
157к |
| 11788. |
7345 |
| Карлтон |
D2 |
498 230к |
69,069% |
83 506к |
- |
156к |
| 11789. |
1325 |
| Монтевито |
D2 |
969 673к |
80,673% |
159 368к |
- |
156к |
| 11790. |
1971 |
| Ресистенсия |
D3-A |
730 380к |
73,492% |
77 478к |
- |
156к |
| 11791. |
248 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
561 953к |
64,195% |
73 580к |
- |
155к |
| 11792. |
586 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
878 307к |
83,069% |
90 841к |
- |
155к |
| 11793. |
197 |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 714к |
78,699% |
60 482к |
- |
154к |
| 11794. |
4363 |
| Чадца |
- |
60 240к |
89,203% |
12 584к |
- |
154к |
| 11795. |
7064 |
| ХИФК |
D2 |
787 671к |
82,226% |
142 924к |
- |
154к |
| 11796. |
880 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
887 928к |
78,590% |
155 407к |
- |
151к |
| 11797. |
1938 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
452 785к |
74,867% |
80 880к |
- |
150к |
| 11798. |
6533 |
| Женес |
D1 |
866 225к |
77,500% |
120 730к |
- |
149к |
| 11799. |
349 |
| Свислочь |
D1 |
1 027 831к |
80,668% |
131 206к |
- |
148к |
| 11800. |
3321 |
| Дьирмот |
- |
116 319к |
77,994% |
19 677к |
- |
147к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|