|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:26:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
1911 |
| Зюкка |
D2 |
76 824к |
57,179% |
11 295к |
2.4 |
28 197к |
| 2902. |
6502 |
| Патриотас |
D2 |
491 065к |
66,719% |
69 422к |
0.4 |
28 180к |
| 2903. |
1858 |
| Нови Пазар |
D2 |
772 107к |
77,992% |
140 479к |
0.2 |
28 174к |
| 2904. |
975 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
273 528к |
73,342% |
36 292к |
0.7 |
28 168к |
| 2905. |
2219 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
830 189к |
72,391% |
107 076к |
0.2 |
28 157к |
| 2906. |
347 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
708 299к |
71,102% |
106 961к |
0.2 |
28 157к |
| 2907. |
915 |
| Уакам |
- |
171 567к |
69,454% |
23 058к |
1.2 |
28 156к |
| 2908. |
8792 |
| Эвертон ВдМ |
- |
420 041к |
63,717% |
54 724к |
0.5 |
28 154к |
| 2909. |
461 |
| Нью Стар |
D3-B |
595 120к |
67,122% |
91 239к |
0.3 |
28 141к |
| 2910. |
1735 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
510 603к |
60,050% |
76 474к |
0.3 |
28 136к |
| 2911. |
2463 |
| Хэнань |
D1 |
921 615к |
81,709% |
143 807к |
0.1 |
28 126к |
| 2912. |
2258 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 126 197к |
84,713% |
146 502к |
0.1 |
28 113к |
| 2913. |
497 |
| Бриндизи |
D4-B |
440 009к |
83,147% |
51 826к |
0.5 |
28 106к |
| 2914. |
642 |
| Аль-Хала |
D1 |
711 720к |
70,430% |
96 806к |
0.2 |
28 104к |
| 2915. |
1244 |
| Сименс |
D2 |
773 693к |
73,834% |
110 184к |
0.2 |
28 098к |
| 2916. |
1922 |
| Сулори |
D3 |
563 914к |
67,236% |
78 959к |
0.3 |
28 087к |
| 2917. |
2059 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
612 235к |
65,342% |
90 628к |
0.3 |
28 086к |
| 2918. |
2034 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
624 669к |
67,545% |
123 837к |
0.2 |
28 085к |
| 2919. |
5776 |
| Спарта |
D1 |
616 122к |
64,044% |
85 680к |
0.3 |
28 080к |
| 2920. |
598 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
633 106к |
74,044% |
114 810к |
0.2 |
28 077к |
| 2921. |
509 |
| Динамо 1948 |
D2 |
606 339к |
71,729% |
85 790к |
0.3 |
28 068к |
| 2922. |
1809 |
| Джук Бокс |
D1 |
934 570к |
80,492% |
138 484к |
0.2 |
28 062к |
| 2923. |
3189 |
| Пелилео |
- |
234 642к |
73,341% |
34 123к |
0.8 |
28 053к |
| 2924. |
495 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 015 623к |
79,217% |
124 378к |
0.2 |
28 025к |
| 2925. |
6614 |
| Полайс |
D2 |
677 311к |
71,997% |
91 210к |
0.3 |
28 017к |
| 2926. |
1593 |
| Трапани |
- |
340 506к |
45,036% |
23 710к |
1.1 |
28 007к |
| 2927. |
8937 |
| Тамарауз |
D2 |
488 098к |
54,507% |
64 566к |
0.4 |
27 999к |
| 2928. |
7317 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
591 149к |
66,414% |
64 614к |
0.4 |
27 996к |
| 2929. |
8429 |
| Левадия |
D1 |
753 946к |
72,155% |
90 732к |
0.3 |
27 985к |
| 2930. |
3287 |
| Нуадибу |
D1 |
617 591к |
65,600% |
88 003к |
0.3 |
27 979к |
| 2931. |
1658 |
| Сперанис |
D2 |
351 187к |
59,504% |
38 426к |
0.7 |
27 967к |
| 2932. |
1833 |
| Ливингстон |
D3-A |
764 683к |
72,784% |
101 782к |
0.2 |
27 966к |
| 2933. |
596 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 134 233к |
78,029% |
115 356к |
0.2 |
27 957к |
| 2934. |
5907 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 032 018к |
76,823% |
114 702к |
0.2 |
27 945к |
| 2935. |
1091 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 825к |
56,609% |
15 210к |
1.8 |
27 944к |
| 2936. |
6004 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
794 357к |
80,327% |
151 138к |
0.1 |
27 926к |
| 2937. |
1441 |
| Теруэль |
D4-C |
755 906к |
78,692% |
152 200к |
0.1 |
27 916к |
| 2938. |
9279 |
| Ушче |
D3-A |
576 329к |
66,971% |
84 034к |
0.3 |
27 904к |
| 2939. |
1833 |
| Анортосис |
D1 |
1 592 653к |
86,348% |
197 652к |
0.1 |
27 884к |
| 2940. |
3446 |
| Полиция |
D2 |
512 371к |
64,005% |
77 575к |
0.3 |
27 876к |
| 2941. |
1067 |
| Экскаваторщик |
D2 |
403 816к |
69,634% |
49 114к |
0.5 |
27 871к |
| 2942. |
2114 |
| Беста |
D1 |
1 081 617к |
83,116% |
136 764к |
0.2 |
27 868к |
| 2943. |
1609 |
| 1980 Вена |
D3-A |
352 508к |
65,396% |
42 283к |
0.6 |
27 833к |
| 2944. |
8197 |
| Стив Бико |
D1 |
953 893к |
77,809% |
123 137к |
0.2 |
27 827к |
| 2945. |
7911 |
| Пиноза |
D4-A |
219 839к |
64,350% |
40 804к |
0.6 |
27 822к |
| 2946. |
760 |
| Пуеу |
D1 |
867 473к |
76,407% |
124 370к |
0.2 |
27 817к |
| 2947. |
2360 |
| Колрейн |
D3 |
437 917к |
64,590% |
33 892к |
0.8 |
27 816к |
| 2948. |
6688 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 441 682к |
83,370% |
175 767к |
0.1 |
27 807к |
| 2949. |
1118 |
| Санта-Колома |
D1 |
588 586к |
68,942% |
75 625к |
0.3 |
27 803к |
| 2950. |
1233 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
954 587к |
81,107% |
115 344к |
0.2 |
27 801к |
| 2951. |
5038 |
| Мерида |
D3-B |
742 013к |
71,816% |
81 816к |
0.3 |
27 782к |
| 2952. |
1266 |
| Латино |
- |
397 095к |
58,065% |
75 066к |
0.3 |
27 773к |
| 2953. |
5644 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
848 065к |
76,709% |
139 158к |
0.1 |
27 769к |
| 2954. |
1441 |
| Евротурс |
D1 |
964 912к |
77,438% |
125 913к |
0.2 |
27 756к |
| 2955. |
2823 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
426 030к |
71,950% |
62 455к |
0.4 |
27 753к |
| 2956. |
435 |
| Берое |
D1 |
1 020 613к |
80,649% |
103 267к |
0.2 |
27 750к |
| 2957. |
180 |
| Маяк |
D4-C |
502 597к |
58,880% |
79 692к |
0.3 |
27 743к |
| 2958. |
2367 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
938 384к |
76,931% |
142 692к |
0.1 |
27 727к |
| 2959. |
373 |
| Вишакха |
D1 |
820 393к |
70,688% |
101 757к |
0.2 |
27 723к |
| 2960. |
5566 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
264 705к |
69,222% |
34 972к |
0.7 |
27 720к |
| 2961. |
1450 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 784 418к |
88,358% |
235 973к |
0.1 |
27 712к |
| 2962. |
452 |
| Эмат |
D2 |
693 816к |
75,576% |
103 224к |
0.2 |
27 705к |
| 2963. |
6452 |
| Макади |
D3-B |
391 155к |
65,972% |
48 526к |
0.5 |
27 701к |
| 2964. |
132 |
| Дифаи |
D3 |
541 204к |
61,854% |
96 140к |
0.2 |
27 698к |
| 2965. |
2435 |
| Иншуранс |
D1 |
1 264 448к |
85,096% |
177 698к |
0.1 |
27 698к |
| 2966. |
970 |
| Либертад |
D3-A |
664 948к |
70,578% |
68 115к |
0.4 |
27 694к |
| 2967. |
469 |
| Сан Хуан |
- |
233 623к |
60,140% |
22 612к |
1.2 |
27 672к |
| 2968. |
1076 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 215к |
50,914% |
46 245к |
0.5 |
27 670к |
| 2969. |
1709 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
695 429к |
74,851% |
119 342к |
0.2 |
27 669к |
| 2970. |
7567 |
| Бор |
D1 |
787 587к |
77,753% |
124 065к |
0.2 |
27 667к |
| 2971. |
8942 |
| Саттон Юнайтед |
- |
312 863к |
49,367% |
25 613к |
1.0 |
27 661к |
| 2972. |
846 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
949 166к |
78,286% |
162 695к |
0.1 |
27 655к |
| 2973. |
3509 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 799к |
54,583% |
49 163к |
0.5 |
27 638к |
| 2974. |
506 |
| Янг Ритм |
D1 |
967 244к |
76,801% |
140 163к |
0.1 |
27 637к |
| 2975. |
791 |
| Портмадог |
D2 |
686 910к |
76,709% |
113 402к |
0.2 |
27 636к |
| 2976. |
1132 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 426к |
54,731% |
64 019к |
0.4 |
27 635к |
| 2977. |
1215 |
| Футуро |
D3-B |
261 902к |
61,232% |
29 698к |
0.9 |
27 634к |
| 2978. |
192 |
| Олл Блэкс |
D2 |
608 638к |
71,563% |
82 636к |
0.3 |
27 628к |
| 2979. |
2862 |
| Тобол |
D4-A |
482 367к |
66,900% |
76 579к |
0.3 |
27 612к |
| 2980. |
1372 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
647 320к |
70,323% |
78 802к |
0.3 |
27 554к |
| 2981. |
779 |
| Монца |
D4-A |
358 709к |
58,302% |
52 687к |
0.5 |
27 548к |
| 2982. |
2986 |
| Итапе |
D1 |
888 148к |
81,986% |
130 586к |
0.2 |
27 540к |
| 2983. |
3451 |
| Институт |
D2 |
426 400к |
57,830% |
58 872к |
0.4 |
27 538к |
| 2984. |
9563 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
821 662к |
77,121% |
132 355к |
0.2 |
27 535к |
| 2985. |
588 |
| Искра |
D1 |
671 270к |
65,471% |
90 808к |
0.3 |
27 535к |
| 2986. |
8339 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
359 235к |
54,686% |
48 195к |
0.5 |
27 534к |
| 2987. |
1156 |
| Женис |
D3-A |
688 051к |
74,990% |
123 901к |
0.2 |
27 534к |
| 2988. |
2162 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
333 524к |
68,344% |
42 428к |
0.6 |
27 532к |
| 2989. |
7455 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 182 636к |
80,978% |
178 997к |
0.1 |
27 515к |
| 2990. |
872 |
| КИ |
D1 |
1 275 768к |
80,878% |
125 253к |
0.2 |
27 508к |
| 2991. |
629 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
638 355к |
74,396% |
76 165к |
0.3 |
27 496к |
| 2992. |
851 |
| Касука |
D1 |
1 157 671к |
79,595% |
194 154к |
0.1 |
27 471к |
| 2993. |
1939 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 102 658к |
80,620% |
110 000к |
0.2 |
27 440к |
| 2994. |
1670 |
| Мирасол |
D2 |
913 020к |
77,888% |
145 161к |
0.1 |
27 437к |
| 2995. |
2377 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
800 649к |
76,459% |
113 532к |
0.2 |
27 433к |
| 2996. |
750 |
| Гранада |
D1 |
1 473 836к |
84,864% |
181 879к |
0.1 |
27 424к |
| 2997. |
1694 |
| Краснополье |
D4-B |
440 303к |
64,693% |
81 556к |
0.3 |
27 406к |
| 2998. |
9072 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
346 598к |
55,264% |
53 724к |
0.5 |
27 405к |
| 2999. |
1134 |
| Сента |
D4-D |
489 757к |
64,953% |
41 574к |
0.6 |
27 394к |
| 3000. |
1041 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 351 164к |
83,944% |
164 190к |
0.1 |
27 390к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|