|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
1179 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
172 991к |
79,822% |
36 566к |
0.4 |
14 756к |
| 4402. |
4756 |
| НЕК |
D1 |
966 936к |
83,304% |
161 898к |
- |
14 737к |
| 4403. |
7424 |
| Ялкум |
D3 |
59 198к |
63,381% |
8 509к |
1.7 |
14 728к |
| 4404. |
9 |
| СЭРФА |
D2 |
686 468к |
74,905% |
91 104к |
0.1 |
14 722к |
| 4405. |
4433 |
| Нендельн |
D1 |
973 867к |
82,506% |
140 260к |
0.1 |
14 720к |
| 4406. |
2307 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 668к |
78,102% |
40 712к |
0.3 |
14 717к |
| 4407. |
1163 |
| Кочабамба |
D4-C |
521 665к |
69,914% |
84 842к |
0.1 |
14 696к |
| 4408. |
5368 |
| Цвен |
D3-B |
128 781к |
72,848% |
21 622к |
0.6 |
14 692к |
| 4409. |
20 |
| Олимп |
D3 |
245 930к |
67,312% |
41 686к |
0.3 |
14 690к |
| 4410. |
508 |
| Златибор |
D4-C |
363 591к |
52,189% |
43 958к |
0.3 |
14 685к |
| 4411. |
265 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 337к |
44,810% |
31 406к |
0.4 |
14 685к |
| 4412. |
3397 |
| Олимпия |
- |
340 658к |
60,420% |
48 810к |
0.3 |
14 684к |
| 4413. |
1562 |
| Фигейренше |
D4-A |
563 862к |
66,761% |
68 718к |
0.2 |
14 670к |
| 4414. |
482 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 564к |
76,993% |
22 666к |
0.6 |
14 654к |
| 4415. |
3392 |
| Реал Академия |
D3-A |
224 798к |
69,660% |
23 460к |
0.6 |
14 654к |
| 4416. |
8 |
| Руссе |
D3-A |
640 601к |
77,575% |
85 374к |
0.1 |
14 653к |
| 4417. |
3490 |
| Нёттинген |
D3-B |
782 594к |
74,252% |
105 970к |
0.1 |
14 649к |
| 4418. |
891 |
| Аль-Борук |
D2 |
552 409к |
63,578% |
69 970к |
0.2 |
14 647к |
| 4419. |
364 |
| Торрент |
- |
193 067к |
81,256% |
35 214к |
0.4 |
14 638к |
| 4420. |
740 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 625к |
62,548% |
8 560к |
1.7 |
14 632к |
| 4421. |
3563 |
| Хин Таи |
D3 |
70 401к |
61,037% |
9 249к |
1.5 |
14 630к |
| 4422. |
968 |
| Салитас |
D2 |
461 647к |
65,346% |
66 818к |
0.2 |
14 628к |
| 4423. |
187 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
239 946к |
62,025% |
19 522к |
0.7 |
14 619к |
| 4424. |
4763 |
| Масри |
D2 |
429 359к |
63,325% |
56 462к |
0.2 |
14 618к |
| 4425. |
2910 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
584 275к |
81,025% |
96 004к |
0.1 |
14 616к |
| 4426. |
3473 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 034 304к |
85,743% |
188 303к |
- |
14 613к |
| 4427. |
1617 |
| Санта Маргарита |
D2 |
463 373к |
72,731% |
71 847к |
0.2 |
14 605к |
| 4428. |
1257 |
| Мусанзе |
D2 |
425 550к |
76,819% |
66 503к |
0.2 |
14 595к |
| 4429. |
1423 |
| Ломжа |
D3-A |
558 983к |
66,753% |
62 853к |
0.2 |
14 593к |
| 4430. |
2449 |
| Сенга |
D2 |
410 638к |
65,581% |
60 602к |
0.2 |
14 586к |
| 4431. |
1402 |
| Нафтовик |
D4-C |
771 196к |
80,896% |
136 506к |
0.1 |
14 582к |
| 4432. |
4365 |
| Сергели |
D4-C |
185 739к |
66,281% |
18 930к |
0.7 |
14 580к |
| 4433. |
4223 |
| Хавельсе |
D3-B |
682 381к |
77,677% |
100 732к |
0.1 |
14 578к |
| 4434. |
3064 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
407 538к |
70,096% |
55 012к |
0.2 |
14 569к |
| 4435. |
4951 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
597 093к |
82,798% |
88 296к |
0.1 |
14 561к |
| 4436. |
4968 |
| Рукинзо |
D1 |
1 088 700к |
79,489% |
135 188к |
0.1 |
14 556к |
| 4437. |
3218 |
| Ягуар |
D2 |
590 643к |
75,433% |
69 490к |
0.2 |
14 552к |
| 4438. |
170 |
| Америка |
D2 |
725 903к |
74,253% |
112 073к |
0.1 |
14 551к |
| 4439. |
3882 |
| Агилас Рохас |
D1 |
916 717к |
79,460% |
155 578к |
- |
14 540к |
| 4440. |
3470 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
533 583к |
69,412% |
73 728к |
0.1 |
14 539к |
| 4441. |
3023 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
422 449к |
67,882% |
58 866к |
0.2 |
14 532к |
| 4442. |
3146 |
| Конту |
D4-C |
59 066к |
63,641% |
8 461к |
1.7 |
14 526к |
| 4443. |
468 |
| Афома |
- |
196 631к |
53,481% |
22 592к |
0.6 |
14 520к |
| 4444. |
2063 |
| Тагур |
D2 |
57 562к |
62,703% |
8 186к |
1.7 |
14 519к |
| 4445. |
130 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
781 128к |
79,534% |
138 580к |
0.1 |
14 517к |
| 4446. |
5798 |
| Госье |
D1 |
861 137к |
78,625% |
131 021к |
0.1 |
14 515к |
| 4447. |
83 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
849 607к |
80,172% |
121 893к |
0.1 |
14 512к |
| 4448. |
7574 |
| Хёрдур |
D3-B |
565 366к |
69,992% |
97 716к |
0.1 |
14 507к |
| 4449. |
2959 |
| Интер |
D2 |
1 018 552к |
81,646% |
169 474к |
- |
14 499к |
| 4450. |
7128 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 213к |
53,508% |
36 495к |
0.3 |
14 498к |
| 4451. |
2647 |
| Акжайык |
D1 |
1 414 554к |
87,194% |
178 277к |
- |
14 497к |
| 4452. |
4269 |
| Аль-Райян |
D1 |
880 459к |
75,974% |
121 151к |
0.1 |
14 491к |
| 4453. |
1136 |
| КазАСТ |
D4-D |
301 282к |
53,569% |
30 012к |
0.4 |
14 488к |
| 4454. |
4378 |
| Аль-Вахда |
D1 |
979 906к |
82,445% |
135 694к |
0.1 |
14 476к |
| 4455. |
3344 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
917 535к |
83,115% |
147 545к |
- |
14 475к |
| 4456. |
7861 |
| Ятай |
D3-B |
981 834к |
83,835% |
164 902к |
- |
14 464к |
| 4457. |
2322 |
| Хазар |
D3 |
57 232к |
62,593% |
7 879к |
1.8 |
14 459к |
| 4458. |
2826 |
| Иларион |
D3 |
57 251к |
62,616% |
8 126к |
1.7 |
14 453к |
| 4459. |
5263 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
947 724к |
81,535% |
133 120к |
0.1 |
14 448к |
| 4460. |
594 |
| Ком |
D3 |
57 267к |
62,638% |
8 099к |
1.7 |
14 446к |
| 4461. |
5706 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
441 026к |
72,272% |
60 372к |
0.2 |
14 437к |
| 4462. |
6413 |
| Акрон |
D2 |
928 159к |
78,475% |
128 114к |
0.1 |
14 437к |
| 4463. |
3970 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 980к |
64,584% |
47 949к |
0.3 |
14 437к |
| 4464. |
6713 |
| Анцирабе |
D1 |
429 681к |
64,164% |
50 269к |
0.2 |
14 429к |
| 4465. |
4401 |
| Гановер Парк |
D3-A |
805 986к |
77,025% |
109 587к |
0.1 |
14 424к |
| 4466. |
2337 |
| Каллеха |
- |
317 085к |
55,104% |
36 862к |
0.3 |
14 410к |
| 4467. |
1409 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
265 082к |
86,775% |
32 735к |
0.4 |
14 408к |
| 4468. |
747 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
61 964к |
69,653% |
10 100к |
1.4 |
14 404к |
| 4469. |
3999 |
| Кикинда |
D4-B |
383 134к |
62,585% |
45 725к |
0.3 |
14 401к |
| 4470. |
2082 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
783 873к |
79,569% |
136 722к |
0.1 |
14 400к |
| 4471. |
3792 |
| БАСК |
- |
58 169к |
64,588% |
8 198к |
1.7 |
14 399к |
| 4472. |
1422 |
| Антальяспор |
D4-B |
434 954к |
70,699% |
96 575к |
0.1 |
14 397к |
| 4473. |
1764 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 613к |
63,581% |
8 532к |
1.6 |
14 396к |
| 4474. |
2175 |
| Маринерс |
D3 |
59 287к |
63,995% |
8 504к |
1.6 |
14 396к |
| 4475. |
1 |
| Сирдаре |
D4-B |
56 811к |
62,428% |
7 731к |
1.8 |
14 395к |
| 4476. |
1439 |
| Гуцульщина |
D3-A |
790 645к |
76,522% |
132 578к |
0.1 |
14 380к |
| 4477. |
6490 |
| Хонглинь |
D1 |
899 028к |
81,978% |
120 346к |
0.1 |
14 374к |
| 4478. |
6508 |
| Шахтер |
D4-B |
482 208к |
67,147% |
76 808к |
0.1 |
14 369к |
| 4479. |
1061 |
| Камбер |
D3-B |
57 799к |
63,122% |
8 571к |
1.6 |
14 365к |
| 4480. |
1519 |
| Челмсфорд Сити |
- |
215 345к |
68,464% |
25 522к |
0.5 |
14 361к |
| 4481. |
6352 |
| Сан Маркос |
D2 |
696 744к |
74,925% |
103 865к |
0.1 |
14 360к |
| 4482. |
3531 |
| Эволюшен |
D1 |
988 712к |
79,812% |
136 172к |
0.1 |
14 350к |
| 4483. |
653 |
| Кот д'Ор |
D1 |
697 777к |
73,045% |
102 580к |
0.1 |
14 334к |
| 4484. |
3969 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
864 646к |
81,393% |
179 141к |
- |
14 333к |
| 4485. |
1099 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
114 961к |
76,269% |
15 782к |
0.9 |
14 331к |
| 4486. |
4105 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 310к |
68,903% |
29 712к |
0.4 |
14 325к |
| 4487. |
5290 |
| Дрекети |
D1 |
540 333к |
69,858% |
71 765к |
0.1 |
14 319к |
| 4488. |
3756 |
| Вирджиния |
D4-D |
422 268к |
57,357% |
51 128к |
0.2 |
14 318к |
| 4489. |
5228 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
229 877к |
48,765% |
22 453к |
0.6 |
14 303к |
| 4490. |
231 |
| Селексион де Оса |
- |
95 296к |
70,565% |
14 958к |
0.9 |
14 300к |
| 4491. |
141 |
| Авенир |
D2 |
369 344к |
79,803% |
42 603к |
0.3 |
14 298к |
| 4492. |
5708 |
| Кристо Рей |
D2 |
926 265к |
77,183% |
123 335к |
0.1 |
14 292к |
| 4493. |
3217 |
| Атлон Таун |
D2 |
172 397к |
81,879% |
29 335к |
0.4 |
14 290к |
| 4494. |
6410 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
282 681к |
76,108% |
52 182к |
0.2 |
14 288к |
| 4495. |
941 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 922к |
62,024% |
7 544к |
1.8 |
14 287к |
| 4496. |
496 |
| Майнс |
D2 |
329 976к |
55,592% |
41 642к |
0.3 |
14 285к |
| 4497. |
5011 |
| Сесвет |
D1 |
674 656к |
72,041% |
66 294к |
0.2 |
14 279к |
| 4498. |
516 |
| Ла Ника |
D2 |
314 024к |
76,746% |
50 940к |
0.2 |
14 274к |
| 4499. |
2238 |
| Растро |
D3 |
58 521к |
63,741% |
8 548к |
1.6 |
14 269к |
| 4500. |
3732 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 559к |
75,294% |
81 348к |
0.1 |
14 269к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|