|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
3662 |
| Гремио |
D1 |
839 452к |
73,424% |
109 198к |
0.3 |
38 642к |
| 2102. |
4529 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
185 963к |
44,653% |
15 536к |
2.4 |
38 625к |
| 2103. |
7027 |
| Шелбурн |
D1 |
1 072 176к |
82,741% |
132 177к |
0.2 |
38 601к |
| 2104. |
2346 |
| Мак |
D1 |
709 991к |
67,895% |
92 742к |
0.4 |
38 540к |
| 2105. |
957 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 044 515к |
75,324% |
124 711к |
0.3 |
38 493к |
| 2106. |
5833 |
| Хонг Лок |
D1 |
718 310к |
69,784% |
95 863к |
0.4 |
38 491к |
| 2107. |
3267 |
| Ароука |
D3-B |
594 652к |
71,969% |
84 826к |
0.4 |
38 486к |
| 2108. |
4043 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
905 780к |
86,118% |
154 866к |
0.2 |
38 486к |
| 2109. |
802 |
| Спортинг |
D4-D |
435 241к |
56,064% |
62 293к |
0.6 |
38 478к |
| 2110. |
7320 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
516 489к |
66,074% |
78 096к |
0.4 |
38 474к |
| 2111. |
2485 |
| Иска |
D3-B |
689 735к |
76,232% |
115 516к |
0.3 |
38 434к |
| 2112. |
1361 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 025 968к |
81,088% |
139 941к |
0.2 |
38 380к |
| 2113. |
5683 |
| Оулу |
D2 |
800 662к |
78,040% |
98 077к |
0.3 |
38 379к |
| 2114. |
2950 |
| Эспуар |
D1 |
445 843к |
52,653% |
45 105к |
0.8 |
38 343к |
| 2115. |
705 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 626к |
76,810% |
111 445к |
0.3 |
38 313к |
| 2116. |
539 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
345 319к |
40,334% |
19 385к |
1.9 |
38 312к |
| 2117. |
2090 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
565 690к |
60,155% |
74 516к |
0.5 |
38 302к |
| 2118. |
201 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
976 288к |
78,341% |
133 905к |
0.2 |
38 300к |
| 2119. |
5733 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 031 543к |
76,264% |
139 920к |
0.2 |
38 293к |
| 2120. |
225 |
| Медведи |
D1 |
1 376 344к |
85,556% |
194 860к |
0.1 |
38 245к |
| 2121. |
2171 |
| Пенуэл |
D4-B |
570 120к |
64,359% |
87 194к |
0.4 |
38 221к |
| 2122. |
138 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
999 869к |
76,472% |
138 737к |
0.2 |
38 202к |
| 2123. |
713 |
| Ренасименто |
D1 |
999 860к |
80,503% |
133 090к |
0.2 |
38 190к |
| 2124. |
90 |
| Неом |
D3-A |
586 001к |
71,982% |
111 144к |
0.3 |
38 187к |
| 2125. |
861 |
| Зуррик |
D2 |
576 451к |
69,047% |
73 906к |
0.5 |
38 179к |
| 2126. |
6086 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
783 931к |
72,640% |
119 476к |
0.3 |
38 137к |
| 2127. |
1308 |
| Гарда |
D3-A |
625 849к |
74,162% |
90 277к |
0.4 |
38 134к |
| 2128. |
1491 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 080 941к |
82,440% |
162 308к |
0.2 |
38 116к |
| 2129. |
1065 |
| Юничов |
D2 |
725 677к |
73,387% |
91 576к |
0.4 |
38 103к |
| 2130. |
825 |
| Бони Бойз |
D2 |
722 968к |
70,047% |
100 586к |
0.3 |
38 100к |
| 2131. |
1508 |
| Спортинг |
D1 |
868 793к |
72,177% |
96 779к |
0.3 |
38 075к |
| 2132. |
3820 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
903 168к |
78,894% |
120 266к |
0.3 |
38 071к |
| 2133. |
970 |
| Тенасинго |
D1 |
667 945к |
72,261% |
94 530к |
0.4 |
38 028к |
| 2134. |
2497 |
| Пробий |
- |
280 631к |
57,727% |
30 771к |
1.2 |
37 981к |
| 2135. |
970 |
| Балви |
D1 |
1 023 212к |
76,475% |
129 346к |
0.2 |
37 962к |
| 2136. |
60 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 379к |
74,403% |
108 246к |
0.3 |
37 956к |
| 2137. |
1642 |
| Кунстграс |
D1 |
898 465к |
75,125% |
138 671к |
0.2 |
37 940к |
| 2138. |
120 |
| Мославина |
D1 |
840 950к |
76,292% |
105 612к |
0.3 |
37 871к |
| 2139. |
1846 |
| Коастал |
D1 |
800 350к |
75,510% |
97 924к |
0.3 |
37 858к |
| 2140. |
2077 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
860 347к |
72,669% |
114 507к |
0.3 |
37 839к |
| 2141. |
199 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
730 155к |
75,733% |
94 680к |
0.3 |
37 837к |
| 2142. |
405 |
| Сан-Диего |
D4-B |
604 783к |
73,564% |
93 739к |
0.4 |
37 831к |
| 2143. |
146 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
413 161к |
59,318% |
52 077к |
0.7 |
37 831к |
| 2144. |
379 |
| Майлрок |
D1 |
385 358к |
53,911% |
29 637к |
1.2 |
37 807к |
| 2145. |
231 |
| Баском |
D1 |
1 641 442к |
85,448% |
206 035к |
0.1 |
37 805к |
| 2146. |
2894 |
| Вита |
D1 |
1 084 305к |
80,483% |
143 496к |
0.2 |
37 774к |
| 2147. |
358 |
| Мешахте |
D1 |
1 362 621к |
84,360% |
189 755к |
0.1 |
37 768к |
| 2148. |
4509 |
| Тулевик |
D3-A |
273 495к |
36,099% |
14 856к |
2.5 |
37 766к |
| 2149. |
644 |
| Декани |
D2 |
498 841к |
64,917% |
61 886к |
0.6 |
37 757к |
| 2150. |
1297 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
934 050к |
78,737% |
100 422к |
0.3 |
37 706к |
| 2151. |
89 |
| Коатепеке |
D2 |
863 329к |
73,631% |
129 155к |
0.2 |
37 702к |
| 2152. |
602 |
| Утулей Ют |
D1 |
874 967к |
72,376% |
98 473к |
0.3 |
37 700к |
| 2153. |
722 |
| Чинэндега |
D1 |
884 641к |
74,450% |
126 874к |
0.2 |
37 674к |
| 2154. |
959 |
| Копетдаг |
D2 |
832 318к |
76,635% |
121 994к |
0.3 |
37 671к |
| 2155. |
151 |
| Петрокуб |
D1 |
1 128 597к |
79,765% |
151 955к |
0.2 |
37 671к |
| 2156. |
1082 |
| Норт Каролина |
D3-B |
957 290к |
75,833% |
129 552к |
0.2 |
37 648к |
| 2157. |
8897 |
| Тава |
D2 |
669 454к |
66,227% |
95 824к |
0.3 |
37 645к |
| 2158. |
673 |
| Тим Тойота |
D2 |
512 308к |
58,173% |
56 160к |
0.6 |
37 635к |
| 2159. |
344 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 114 974к |
81,311% |
156 506к |
0.2 |
37 628к |
| 2160. |
6935 |
| Люцерн |
D1 |
983 931к |
80,428% |
151 842к |
0.2 |
37 625к |
| 2161. |
1328 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
567 279к |
67,430% |
66 434к |
0.5 |
37 614к |
| 2162. |
268 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
544 819к |
67,930% |
83 851к |
0.4 |
37 571к |
| 2163. |
935 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 176 531к |
78,168% |
131 197к |
0.2 |
37 564к |
| 2164. |
251 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 717к |
58,746% |
50 064к |
0.7 |
37 546к |
| 2165. |
803 |
| Халиско |
D3-A |
469 131к |
63,168% |
63 478к |
0.5 |
37 542к |
| 2166. |
320 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
709 091к |
70,873% |
112 462к |
0.3 |
37 536к |
| 2167. |
172 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 149к |
55,810% |
45 088к |
0.8 |
37 493к |
| 2168. |
53 |
| ВПС |
D3-A |
680 209к |
67,677% |
106 677к |
0.3 |
37 491к |
| 2169. |
912 |
| Ангуа |
D1 |
744 003к |
74,340% |
109 612к |
0.3 |
37 462к |
| 2170. |
1293 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 056 044к |
78,466% |
161 616к |
0.2 |
37 458к |
| 2171. |
575 |
| Унион Спортив |
D2 |
465 516к |
68,399% |
67 691к |
0.5 |
37 458к |
| 2172. |
1405 |
| Леонес |
D2 |
744 295к |
71,402% |
103 934к |
0.3 |
37 450к |
| 2173. |
8541 |
| Чорум |
D3-A |
421 807к |
72,007% |
62 269к |
0.6 |
37 428к |
| 2174. |
491 |
| Кабин |
D2 |
588 204к |
68,791% |
80 632к |
0.4 |
37 421к |
| 2175. |
1576 |
| Хардрок |
D1 |
633 755к |
64,951% |
74 557к |
0.5 |
37 398к |
| 2176. |
2268 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 094 514к |
82,674% |
127 650к |
0.2 |
37 384к |
| 2177. |
481 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
993 384к |
76,678% |
125 332к |
0.2 |
37 373к |
| 2178. |
10194 |
| Янгстерс |
D1 |
847 448к |
70,029% |
124 275к |
0.3 |
37 361к |
| 2179. |
3839 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 045 391к |
79,166% |
167 806к |
0.2 |
37 346к |
| 2180. |
2156 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
978 584к |
75,220% |
116 618к |
0.3 |
37 344к |
| 2181. |
913 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
940 670к |
77,628% |
109 258к |
0.3 |
37 344к |
| 2182. |
1407 |
| Неджмех |
D1 |
1 373 207к |
81,679% |
163 991к |
0.2 |
37 333к |
| 2183. |
7320 |
| Петролерос |
D4-C |
615 975к |
66,219% |
84 413к |
0.4 |
37 333к |
| 2184. |
5649 |
| КОВО |
D3-B |
449 764к |
63,638% |
60 629к |
0.6 |
37 294к |
| 2185. |
9751 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 079 837к |
78,127% |
131 538к |
0.2 |
37 290к |
| 2186. |
865 |
| Тандерс |
D2 |
626 988к |
73,459% |
113 736к |
0.3 |
37 282к |
| 2187. |
904 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
543 975к |
62,402% |
56 446к |
0.6 |
37 275к |
| 2188. |
241 |
| Ниссан |
D1 |
693 466к |
68,318% |
81 742к |
0.4 |
37 254к |
| 2189. |
2280 |
| Балантас |
D1 |
1 266 578к |
80,381% |
131 197к |
0.2 |
37 237к |
| 2190. |
5712 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 026 377к |
76,277% |
114 703к |
0.3 |
37 236к |
| 2191. |
1884 |
| Копенгаген |
D1 |
1 113 545к |
77,326% |
186 766к |
0.1 |
37 233к |
| 2192. |
790 |
| Ванген |
D2 |
640 746к |
69,727% |
82 093к |
0.4 |
37 221к |
| 2193. |
392 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
819 622к |
71,235% |
104 055к |
0.3 |
37 215к |
| 2194. |
6539 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
712 564к |
76,060% |
129 435к |
0.2 |
37 214к |
| 2195. |
7421 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 265к |
70,734% |
110 507к |
0.3 |
37 206к |
| 2196. |
1078 |
| Кувейт |
D1 |
1 506 626к |
82,580% |
171 108к |
0.2 |
37 198к |
| 2197. |
1835 |
| Уэска |
D3-B |
719 060к |
77,323% |
139 374к |
0.2 |
37 187к |
| 2198. |
4434 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
967 683к |
81,655% |
144 564к |
0.2 |
37 168к |
| 2199. |
3796 |
| Ризеспор |
D3-A |
563 151к |
64,877% |
68 949к |
0.5 |
37 145к |
| 2200. |
933 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
991 834к |
80,371% |
121 880к |
0.3 |
37 137к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|