|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
574 |
| Одранцы |
D2 |
547 657к |
77,981% |
73 447к |
0.4 |
30 338к |
| 2402. |
3623 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 076 970к |
80,821% |
156 476к |
0.1 |
30 306к |
| 2403. |
2534 |
| Аруа Хилл |
D3 |
152 479к |
37,837% |
12 443к |
2.4 |
30 285к |
| 2404. |
1894 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 145 172к |
78,105% |
142 633к |
0.2 |
30 281к |
| 2405. |
363 |
| Навои |
D4-B |
724 200к |
72,185% |
108 024к |
0.2 |
30 262к |
| 2406. |
8498 |
| Чорум |
D3-A |
470 197к |
76,414% |
65 156к |
0.4 |
30 251к |
| 2407. |
2429 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
867 885к |
76,541% |
107 490к |
0.2 |
30 243к |
| 2408. |
1110 |
| Аркадия |
D1 |
509 118к |
66,691% |
52 161к |
0.5 |
30 234к |
| 2409. |
922 |
| 18 Плюс |
D1 |
535 176к |
59,120% |
57 010к |
0.5 |
30 229к |
| 2410. |
9843 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
397 479к |
53,269% |
47 881к |
0.6 |
30 194к |
| 2411. |
668 |
| Акале Гузай |
- |
494 007к |
63,539% |
50 431к |
0.5 |
30 168к |
| 2412. |
75 |
| Аль-Наср |
D1 |
954 009к |
78,911% |
127 340к |
0.2 |
30 168к |
| 2413. |
194 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 578к |
66,421% |
45 190к |
0.6 |
30 153к |
| 2414. |
18 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
986 185к |
79,017% |
160 415к |
0.1 |
30 152к |
| 2415. |
1461 |
| Кеохсиунг |
D1 |
698 722к |
75,118% |
80 349к |
0.3 |
30 128к |
| 2416. |
371 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 352к |
58,649% |
53 201к |
0.5 |
30 112к |
| 2417. |
566 |
| Днестр |
D4-A |
707 333к |
77,954% |
132 037к |
0.2 |
30 092к |
| 2418. |
500 |
| Такуарембо |
D4-B |
355 276к |
55,882% |
33 836к |
0.8 |
30 089к |
| 2419. |
3132 |
| Буир |
D1 |
818 815к |
71,773% |
95 405к |
0.3 |
30 080к |
| 2420. |
908 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
685 708к |
77,058% |
93 873к |
0.3 |
30 067к |
| 2421. |
880 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 010 689к |
77,853% |
128 256к |
0.2 |
30 039к |
| 2422. |
1785 |
| Реал Спортив |
D3-B |
417 709к |
50,519% |
52 282к |
0.5 |
30 038к |
| 2423. |
256 |
| Будайя |
D2 |
628 630к |
74,487% |
128 116к |
0.2 |
30 030к |
| 2424. |
527 |
| Олимпик |
D2 |
289 915к |
56,431% |
38 272к |
0.7 |
30 013к |
| 2425. |
3664 |
| Суваик |
D1 |
965 919к |
82,994% |
170 250к |
0.1 |
30 012к |
| 2426. |
991 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
514 952к |
69,753% |
51 289к |
0.5 |
30 007к |
| 2427. |
3070 |
| Сарнен |
D2 |
402 845к |
57,714% |
55 855к |
0.5 |
29 998к |
| 2428. |
1389 |
| Вестерн Сити |
D2 |
671 117к |
68,136% |
91 725к |
0.3 |
29 992к |
| 2429. |
4713 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
751 973к |
73,139% |
153 384к |
0.1 |
29 985к |
| 2430. |
923 |
| Адана 1954 |
D1 |
591 066к |
70,678% |
71 817к |
0.4 |
29 965к |
| 2431. |
20 |
| Ротор |
D3-A |
335 820к |
52,144% |
45 857к |
0.6 |
29 960к |
| 2432. |
2154 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
814 671к |
73,682% |
100 762к |
0.2 |
29 952к |
| 2433. |
3511 |
| Октепа |
D3-B |
748 695к |
73,516% |
122 962к |
0.2 |
29 935к |
| 2434. |
70 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 526 984к |
83,518% |
206 014к |
0.1 |
29 928к |
| 2435. |
5907 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 046 660к |
78,457% |
145 010к |
0.2 |
29 927к |
| 2436. |
24 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
510 105к |
77,912% |
58 460к |
0.5 |
29 924к |
| 2437. |
978 |
| ТОШК |
D2 |
591 023к |
68,958% |
100 382к |
0.2 |
29 917к |
| 2438. |
3255 |
| Го Раунд |
D3 |
519 178к |
67,707% |
62 562к |
0.4 |
29 910к |
| 2439. |
728 |
| ВАП |
D1 |
467 550к |
63,585% |
60 257к |
0.4 |
29 908к |
| 2440. |
9703 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
361 135к |
60,929% |
63 873к |
0.4 |
29 898к |
| 2441. |
1445 |
| Энтеббе |
D3 |
426 281к |
72,731% |
64 800к |
0.4 |
29 894к |
| 2442. |
49 |
| Лагуна |
- |
416 783к |
56,946% |
49 864к |
0.5 |
29 890к |
| 2443. |
763 |
| Эгада Хамус |
- |
303 134к |
64,676% |
37 314к |
0.8 |
29 880к |
| 2444. |
643 |
| Ракув |
D1 |
908 825к |
76,365% |
144 417к |
0.2 |
29 879к |
| 2445. |
68 |
| Ксар |
- |
154 362к |
68,890% |
23 950к |
1.2 |
29 872к |
| 2446. |
376 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 742к |
71,040% |
66 533к |
0.4 |
29 863к |
| 2447. |
464 |
| Динамо 1948 |
D2 |
635 904к |
72,764% |
91 655к |
0.3 |
29 847к |
| 2448. |
279 |
| Пата |
D3-A |
322 381к |
45,935% |
33 884к |
0.8 |
29 846к |
| 2449. |
290 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
330 741к |
82,021% |
58 947к |
0.5 |
29 840к |
| 2450. |
964 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
677 891к |
75,279% |
90 310к |
0.3 |
29 833к |
| 2451. |
7900 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
527 042к |
73,728% |
112 381к |
0.2 |
29 813к |
| 2452. |
4076 |
| Комерсиал |
D2 |
1 105 110к |
82,350% |
166 072к |
0.1 |
29 803к |
| 2453. |
1340 |
| Денби Таун |
D3-A |
471 636к |
64,476% |
62 254к |
0.4 |
29 796к |
| 2454. |
268 |
| Теранга |
D2 |
350 780к |
64,124% |
51 888к |
0.5 |
29 795к |
| 2455. |
2036 |
| Сельфосс |
D3-B |
274 940к |
40,881% |
22 409к |
1.3 |
29 792к |
| 2456. |
2357 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
841 686к |
79,407% |
131 845к |
0.2 |
29 779к |
| 2457. |
53 |
| Каспи Банк |
D2 |
693 579к |
80,317% |
78 727к |
0.3 |
29 768к |
| 2458. |
2965 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
502 256к |
68,978% |
79 490к |
0.3 |
29 762к |
| 2459. |
7654 |
| Айя Напа |
D2 |
471 994к |
67,883% |
67 907к |
0.4 |
29 740к |
| 2460. |
2168 |
| Монтельяно |
D1 |
495 744к |
55,929% |
64 723к |
0.4 |
29 728к |
| 2461. |
6808 |
| Панса Ист СК |
D2 |
543 054к |
59,549% |
84 462к |
0.3 |
29 723к |
| 2462. |
90 |
| Камбой Иглс |
D1 |
850 637к |
77,413% |
132 416к |
0.2 |
29 705к |
| 2463. |
5009 |
| Токаи |
D4-D |
438 878к |
55,261% |
61 419к |
0.4 |
29 698к |
| 2464. |
34 |
| Шелленберг |
D1 |
768 690к |
73,488% |
88 274к |
0.3 |
29 697к |
| 2465. |
2104 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
664 368к |
80,520% |
133 210к |
0.2 |
29 666к |
| 2466. |
19 |
| Кукеси |
D1 |
421 041к |
58,008% |
43 574к |
0.6 |
29 652к |
| 2467. |
9759 |
| Камешница |
D2 |
489 244к |
62,351% |
68 802к |
0.4 |
29 644к |
| 2468. |
923 |
| Сентрал |
D1 |
778 154к |
77,371% |
141 820к |
0.2 |
29 642к |
| 2469. |
520 |
| Аль-Ахли |
D1 |
738 819к |
76,371% |
119 341к |
0.2 |
29 629к |
| 2470. |
284 |
| Чивас |
D2 |
996 570к |
79,091% |
175 614к |
0.1 |
29 624к |
| 2471. |
262 |
| Варде |
D3-A |
746 617к |
85,311% |
121 915к |
0.2 |
29 619к |
| 2472. |
1036 |
| Кима Асван |
D3-A |
286 995к |
65,879% |
37 366к |
0.7 |
29 576к |
| 2473. |
100 |
| Коффи |
D2 |
642 062к |
69,579% |
98 100к |
0.3 |
29 572к |
| 2474. |
2293 |
| Хаосинь |
D3-B |
529 626к |
62,274% |
70 009к |
0.4 |
29 557к |
| 2475. |
353 |
| Тексома |
D2 |
897 349к |
84,743% |
106 322к |
0.2 |
29 555к |
| 2476. |
7437 |
| Абер Вэлли |
D1 |
880 246к |
72,531% |
92 168к |
0.3 |
29 549к |
| 2477. |
1450 |
| Дятлово |
D3-B |
849 194к |
82,208% |
95 813к |
0.3 |
29 541к |
| 2478. |
1568 |
| Клутинге |
D2 |
804 872к |
77,256% |
123 405к |
0.2 |
29 508к |
| 2479. |
649 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 400 023к |
86,408% |
180 564к |
0.1 |
29 498к |
| 2480. |
2413 |
| Хам-Кам |
D3-B |
301 730к |
47,057% |
24 416к |
1.2 |
29 494к |
| 2481. |
4607 |
| Каспий |
D2 |
733 783к |
77,251% |
94 432к |
0.3 |
29 480к |
| 2482. |
9977 |
| Трактор |
- |
415 660к |
59,011% |
59 544к |
0.4 |
29 474к |
| 2483. |
6380 |
| Шелл |
D1 |
488 623к |
67,503% |
67 063к |
0.4 |
29 439к |
| 2484. |
8015 |
| Салаум |
D1 |
894 656к |
73,735% |
105 539к |
0.2 |
29 431к |
| 2485. |
736 |
| Академия |
D3-A |
654 325к |
68,337% |
92 877к |
0.3 |
29 430к |
| 2486. |
5835 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
630 476к |
74,277% |
145 301к |
0.2 |
29 426к |
| 2487. |
657 |
| Уэд Риу |
D3-B |
637 744к |
71,970% |
77 627к |
0.3 |
29 411к |
| 2488. |
803 |
| Пинцгау |
D4-D |
677 807к |
75,707% |
137 390к |
0.2 |
29 408к |
| 2489. |
1609 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
464 967к |
67,620% |
55 036к |
0.5 |
29 406к |
| 2490. |
491 |
| Скаутс |
D1 |
716 417к |
75,886% |
113 388к |
0.2 |
29 404к |
| 2491. |
937 |
| Вэрао |
D1 |
984 667к |
75,231% |
123 196к |
0.2 |
29 392к |
| 2492. |
1120 |
| Салус |
D4-A |
270 402к |
64,822% |
25 718к |
1.1 |
29 371к |
| 2493. |
239 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
571 717к |
63,458% |
54 482к |
0.5 |
29 368к |
| 2494. |
1327 |
| Некакса |
D2 |
1 017 018к |
78,743% |
142 135к |
0.2 |
29 341к |
| 2495. |
932 |
| Кучинг Сити |
D2 |
877 758к |
74,208% |
117 656к |
0.2 |
29 340к |
| 2496. |
839 |
| Санта Роса |
D1 |
771 710к |
75,050% |
89 009к |
0.3 |
29 338к |
| 2497. |
7471 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
778 569к |
78,003% |
145 005к |
0.2 |
29 315к |
| 2498. |
768 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
965 624к |
79,282% |
148 025к |
0.1 |
29 310к |
| 2499. |
1455 |
| Грин Бэй |
D2 |
536 954к |
65,797% |
78 747к |
0.3 |
29 307к |
| 2500. |
519 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
711 028к |
72,526% |
83 287к |
0.3 |
29 298к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|