|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
262 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 309к |
63,883% |
69 407к |
- |
3 310к |
| 9202. |
731 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 098 214к |
84,843% |
152 237к |
- |
3 304к |
| 9203. |
3354 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
544 914к |
84,392% |
116 307к |
- |
3 299к |
| 9204. |
2718 |
| Факел |
D4-A |
79 563к |
73,545% |
10 736к |
0.3 |
3 298к |
| 9205. |
4886 |
| Пеликан |
D3-A |
476 109к |
78,692% |
73 785к |
- |
3 297к |
| 9206. |
2978 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 647к |
52,191% |
35 598к |
- |
3 297к |
| 9207. |
7437 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
769 469к |
75,925% |
115 181к |
- |
3 296к |
| 9208. |
4000 |
| Полстарз |
D1 |
623 695к |
75,942% |
78 434к |
- |
3 296к |
| 9209. |
1420 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
576 751к |
75,129% |
83 370к |
- |
3 294к |
| 9210. |
7027 |
| Петница |
D3 |
364 297к |
61,256% |
33 800к |
- |
3 293к |
| 9211. |
6430 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 265к |
77,887% |
85 238к |
- |
3 293к |
| 9212. |
4477 |
| Аманат |
D1 |
673 090к |
77,575% |
93 086к |
- |
3 293к |
| 9213. |
7788 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 238 636к |
82,033% |
134 437к |
- |
3 291к |
| 9214. |
3483 |
| Ямусукро |
D2 |
621 459к |
78,769% |
154 361к |
- |
3 291к |
| 9215. |
4622 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
637 674к |
80,110% |
92 988к |
- |
3 286к |
| 9216. |
1435 |
| Хоттейн |
D2 |
605 183к |
82,033% |
78 750к |
- |
3 284к |
| 9217. |
3198 |
| Нассаджи |
D3 |
271 709к |
59,273% |
44 211к |
- |
3 283к |
| 9218. |
5766 |
| Трефелин |
D2 |
555 605к |
74,221% |
78 264к |
- |
3 282к |
| 9219. |
3971 |
| Ферровиариос |
- |
105 674к |
71,298% |
15 898к |
0.2 |
3 281к |
| 9220. |
376 |
| Зобон |
D3-A |
576 839к |
67,455% |
67 665к |
- |
3 280к |
| 9221. |
112 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 654к |
76,102% |
64 334к |
- |
3 278к |
| 9222. |
7255 |
| Ванраурэ |
D3-B |
662 498к |
77,505% |
93 004к |
- |
3 276к |
| 9223. |
3401 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 106 412к |
80,340% |
121 839к |
- |
3 276к |
| 9224. |
518 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
960 461к |
82,943% |
130 537к |
- |
3 275к |
| 9225. |
37 |
| Бама Стар |
D2 |
447 359к |
64,844% |
73 192к |
- |
3 274к |
| 9226. |
6489 |
| Мараэранга |
D1 |
832 056к |
76,970% |
116 508к |
- |
3 274к |
| 9227. |
4952 |
| Кортрейк |
D1 |
880 258к |
77,777% |
97 988к |
- |
3 273к |
| 9228. |
173 |
| Микско |
D3-A |
649 824к |
72,451% |
92 202к |
- |
3 271к |
| 9229. |
509 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 247к |
73,219% |
117 424к |
- |
3 271к |
| 9230. |
2184 |
| Согдиана |
D1 |
1 186 509к |
84,575% |
154 895к |
- |
3 269к |
| 9231. |
1817 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 902к |
88,599% |
213 830к |
- |
3 266к |
| 9232. |
1428 |
| Ренн |
D1 |
1 053 967к |
81,554% |
143 824к |
- |
3 263к |
| 9233. |
5510 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 074к |
66,460% |
41 576к |
- |
3 262к |
| 9234. |
1992 |
| Уракан |
D3-B |
572 574к |
82,708% |
113 765к |
- |
3 262к |
| 9235. |
5326 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 786к |
74,956% |
38 056к |
- |
3 262к |
| 9236. |
2004 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
126 722к |
74,502% |
20 014к |
0.1 |
3 262к |
| 9237. |
3828 |
| Херствилл |
- |
189 397к |
69,426% |
27 190к |
0.1 |
3 257к |
| 9238. |
2230 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 781к |
79,439% |
99 869к |
- |
3 255к |
| 9239. |
8797 |
| Дрейгонс |
D2 |
713 330к |
84,565% |
136 059к |
- |
3 254к |
| 9240. |
3107 |
| Блазма |
D2 |
561 988к |
68,504% |
71 477к |
- |
3 251к |
| 9241. |
409 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 301к |
51,595% |
34 831к |
- |
3 249к |
| 9242. |
2787 |
| Олимпия |
- |
141 821к |
80,298% |
22 691к |
0.1 |
3 241к |
| 9243. |
127 |
| Зора |
D2 |
613 634к |
74,791% |
95 434к |
- |
3 240к |
| 9244. |
3632 |
| Фьёльнир |
- |
50 582к |
65,225% |
7 504к |
0.4 |
3 240к |
| 9245. |
1050 |
| Лопату |
D1 |
382 483к |
84,015% |
63 557к |
- |
3 239к |
| 9246. |
2215 |
| Монши |
D1 |
689 549к |
72,114% |
90 158к |
- |
3 238к |
| 9247. |
2447 |
| Корби Таун |
- |
239 968к |
44,998% |
20 232к |
0.1 |
3 236к |
| 9248. |
514 |
| ФК Джокер |
D2 |
551 745к |
72,544% |
85 300к |
- |
3 236к |
| 9249. |
2880 |
| Партизан |
D4-D |
317 284к |
69,874% |
47 125к |
- |
3 234к |
| 9250. |
2032 |
| Кеп |
D1 |
737 322к |
78,736% |
124 196к |
- |
3 233к |
| 9251. |
3214 |
| Мария Линда |
D3-B |
309 276к |
68,157% |
59 873к |
- |
3 232к |
| 9252. |
2520 |
| Аспак |
D2 |
364 086к |
72,472% |
61 020к |
- |
3 224к |
| 9253. |
416 |
| Хайрун Старз |
D1 |
659 929к |
71,198% |
98 604к |
- |
3 223к |
| 9254. |
298 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
664 247к |
75,887% |
100 829к |
- |
3 222к |
| 9255. |
1660 |
| СОАР |
D1 |
398 723к |
63,516% |
52 551к |
- |
3 222к |
| 9256. |
3160 |
| Бенфика |
D1 |
795 516к |
76,083% |
133 792к |
- |
3 213к |
| 9257. |
1096 |
| Сивутса |
D2 |
860 178к |
82,682% |
111 529к |
- |
3 212к |
| 9258. |
492 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
656 299к |
92,708% |
127 516к |
- |
3 208к |
| 9259. |
1809 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 249к |
74,602% |
92 612к |
- |
3 208к |
| 9260. |
1878 |
| Лос Анджелес |
- |
430 324к |
62,388% |
46 902к |
- |
3 205к |
| 9261. |
3820 |
| Реал Фарм |
D4-B |
315 358к |
57,904% |
29 736к |
0.1 |
3 202к |
| 9262. |
2152 |
| Расинг |
D2 |
487 501к |
86,267% |
52 357к |
- |
3 200к |
| 9263. |
5695 |
| Цинциннати |
D2 |
800 485к |
74,941% |
105 849к |
- |
3 196к |
| 9264. |
540 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 859к |
67,424% |
15 847к |
0.2 |
3 194к |
| 9265. |
1550 |
| Эсколар |
D2 |
710 834к |
80,228% |
120 903к |
- |
3 193к |
| 9266. |
359 |
| Сивелеле |
D2 |
1 029 952к |
81,772% |
139 788к |
- |
3 192к |
| 9267. |
6020 |
| ФШМ |
D3-A |
877 363к |
79,833% |
123 615к |
- |
3 191к |
| 9268. |
7031 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 342 440к |
84,697% |
168 230к |
- |
3 190к |
| 9269. |
1772 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
253 099к |
85,583% |
29 136к |
0.1 |
3 189к |
| 9270. |
1653 |
| Сардор |
D3 |
167 512к |
87,500% |
23 822к |
0.1 |
3 189к |
| 9271. |
421 |
| Лега |
D3 |
134 239к |
85,781% |
20 842к |
0.1 |
3 188к |
| 9272. |
1371 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
265 032к |
79,724% |
38 292к |
- |
3 188к |
| 9273. |
1791 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 087 567к |
79,271% |
109 504к |
- |
3 188к |
| 9274. |
6342 |
| Раш Милк |
D3-B |
542 141к |
65,128% |
72 770к |
- |
3 181к |
| 9275. |
480 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 023к |
68,970% |
17 342к |
0.1 |
3 177к |
| 9276. |
5085 |
| Фритонианс |
D1 |
883 959к |
74,204% |
118 140к |
- |
3 177к |
| 9277. |
3600 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
849 287к |
77,943% |
131 254к |
- |
3 173к |
| 9278. |
2262 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 832к |
72,426% |
71 177к |
- |
3 171к |
| 9279. |
6650 |
| Ветеран |
D2 |
456 099к |
68,928% |
78 521к |
- |
3 171к |
| 9280. |
5715 |
| Скросоппи |
D2 |
871 596к |
83,179% |
133 804к |
- |
3 165к |
| 9281. |
325 |
| Бистрица |
D3-A |
309 996к |
41,204% |
36 046к |
- |
3 164к |
| 9282. |
1528 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 115к |
75,469% |
113 758к |
- |
3 164к |
| 9283. |
518 |
| Алар 359 |
D4-C |
477 652к |
62,396% |
41 851к |
- |
3 164к |
| 9284. |
2322 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 792к |
74,454% |
95 084к |
- |
3 163к |
| 9285. |
1847 |
| Бюганди |
D2 |
454 352к |
84,735% |
73 833к |
- |
3 157к |
| 9286. |
1024 |
| Судува |
D2 |
849 764к |
81,194% |
124 161к |
- |
3 155к |
| 9287. |
116 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
487 803к |
68,369% |
75 386к |
- |
3 147к |
| 9288. |
250 |
| Эйлтитуд |
- |
222 063к |
79,739% |
32 262к |
- |
3 142к |
| 9289. |
6650 |
| Такитуму |
D1 |
864 853к |
79,894% |
112 542к |
- |
3 141к |
| 9290. |
5146 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 121к |
78,473% |
89 432к |
- |
3 139к |
| 9291. |
4752 |
| Викторс |
D2 |
752 412к |
80,677% |
145 884к |
- |
3 137к |
| 9292. |
7229 |
| Либертад |
D3-A |
679 461к |
73,643% |
71 579к |
- |
3 133к |
| 9293. |
431 |
| Блейзерс |
D3-B |
201 245к |
85,499% |
46 615к |
- |
3 133к |
| 9294. |
3581 |
| Луго |
D2 |
815 110к |
78,717% |
109 888к |
- |
3 132к |
| 9295. |
87 |
| Хайню |
D2 |
794 575к |
80,545% |
127 018к |
- |
3 131к |
| 9296. |
204 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 625к |
78,299% |
126 901к |
- |
3 130к |
| 9297. |
2159 |
| Тимок |
D4-B |
627 246к |
79,437% |
116 934к |
- |
3 128к |
| 9298. |
3189 |
| Насьональ |
D3-A |
502 464к |
77,944% |
108 167к |
- |
3 125к |
| 9299. |
1910 |
| Бетон |
D2 |
126 046к |
75,545% |
18 703к |
0.1 |
3 124к |
| 9300. |
2772 |
| Фарул |
D1 |
887 055к |
79,722% |
119 599к |
- |
3 123к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|