|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
4226 |
| Стад Бордела |
D4-C |
158 343к |
74,475% |
26 895к |
- |
1 967к |
| 10002. |
7797 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
659 392к |
82,068% |
118 248к |
- |
1 964к |
| 10003. |
2174 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
552 666к |
73,653% |
102 034к |
- |
1 963к |
| 10004. |
2510 |
| Мордасо |
D3-A |
365 195к |
81,486% |
69 368к |
- |
1 962к |
| 10005. |
2136 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
589 645к |
75,492% |
101 358к |
- |
1 962к |
| 10006. |
128 |
| Пюттен |
D4-D |
328 394к |
77,434% |
82 371к |
- |
1 956к |
| 10007. |
226 |
| Конфьянса |
D3-A |
629 134к |
77,428% |
95 920к |
- |
1 956к |
| 10008. |
2437 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
887 989к |
80,664% |
126 982к |
- |
1 955к |
| 10009. |
8051 |
| Депортес Киндио |
D2 |
759 620к |
73,842% |
110 864к |
- |
1 954к |
| 10010. |
944 |
| Пуайкура |
D1 |
664 876к |
83,846% |
114 837к |
- |
1 953к |
| 10011. |
9248 |
| Содиграф |
D1 |
1 250 600к |
81,865% |
134 828к |
- |
1 952к |
| 10012. |
1586 |
| Булавайо Сити |
D2 |
360 289к |
72,300% |
50 936к |
- |
1 951к |
| 10013. |
1268 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
136 953к |
76,565% |
22 403к |
- |
1 945к |
| 10014. |
558 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
462 187к |
77,132% |
67 202к |
- |
1 943к |
| 10015. |
350 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 126к |
47,951% |
26 829к |
- |
1 942к |
| 10016. |
1794 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
296 656к |
48,563% |
30 619к |
- |
1 942к |
| 10017. |
669 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
369 631к |
73,679% |
71 991к |
- |
1 940к |
| 10018. |
1358 |
| Олимпия |
D1 |
790 796к |
81,546% |
108 022к |
- |
1 937к |
| 10019. |
1116 |
| Нью Радиант |
D1 |
741 472к |
79,516% |
127 818к |
- |
1 934к |
| 10020. |
1798 |
| Ульм |
D4-C |
572 876к |
76,752% |
82 714к |
- |
1 932к |
| 10021. |
329 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
725 784к |
75,105% |
103 834к |
- |
1 931к |
| 10022. |
3337 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 746к |
78,513% |
8 886к |
0.2 |
1 928к |
| 10023. |
336 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
755 870к |
81,415% |
113 310к |
- |
1 927к |
| 10024. |
1248 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 946к |
78,161% |
19 954к |
- |
1 926к |
| 10025. |
1167 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
405 163к |
65,181% |
51 316к |
- |
1 924к |
| 10026. |
5793 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 348к |
76,877% |
16 908к |
0.1 |
1 921к |
| 10027. |
555 |
| Туркменистан |
- |
76 678к |
77,999% |
12 020к |
0.1 |
1 920к |
| 10028. |
763 |
| Южанин |
D3-B |
846 503к |
77,511% |
109 676к |
- |
1 916к |
| 10029. |
232 |
| Витязь |
D4-D |
436 935к |
74,490% |
67 296к |
- |
1 914к |
| 10030. |
2289 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
627 808к |
72,402% |
85 890к |
- |
1 914к |
| 10031. |
6173 |
| Куантан |
D3-B |
436 484к |
73,897% |
73 262к |
- |
1 910к |
| 10032. |
1284 |
| Дебуб |
D2 |
636 429к |
89,510% |
92 409к |
- |
1 910к |
| 10033. |
90 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
605 669к |
74,333% |
84 656к |
- |
1 905к |
| 10034. |
2597 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
779 548к |
83,494% |
143 673к |
- |
1 900к |
| 10035. |
741 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
955 886к |
83,005% |
129 743к |
- |
1 899к |
| 10036. |
1478 |
| Дрэгон |
D1 |
586 379к |
73,712% |
88 643к |
- |
1 898к |
| 10037. |
1110 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 945к |
53,109% |
45 836к |
- |
1 897к |
| 10038. |
137 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 839к |
74,024% |
94 128к |
- |
1 892к |
| 10039. |
2335 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 948к |
79,963% |
120 691к |
- |
1 890к |
| 10040. |
1501 |
| Венда |
D3-A |
500 253к |
81,551% |
78 965к |
- |
1 890к |
| 10041. |
4490 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
227 112к |
68,545% |
39 809к |
- |
1 887к |
| 10042. |
2554 |
| Бабакве |
D2 |
953 205к |
81,186% |
153 126к |
- |
1 887к |
| 10043. |
1394 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 037к |
69,242% |
27 932к |
- |
1 884к |
| 10044. |
455 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
506 699к |
73,232% |
73 314к |
- |
1 884к |
| 10045. |
6394 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
395 543к |
53,903% |
39 932к |
- |
1 882к |
| 10046. |
2761 |
| Ковадонга |
- |
331 169к |
49,835% |
33 061к |
- |
1 882к |
| 10047. |
8507 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 869к |
59,081% |
62 009к |
- |
1 881к |
| 10048. |
5931 |
| Саразм |
D2 |
623 023к |
71,168% |
85 122к |
- |
1 878к |
| 10049. |
2702 |
| Мбея Сити |
D1 |
674 781к |
79,812% |
94 646к |
- |
1 878к |
| 10050. |
52 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 454к |
85,799% |
169 822к |
- |
1 876к |
| 10051. |
2331 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 651к |
74,691% |
25 987к |
- |
1 872к |
| 10052. |
472 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 342 887к |
85,187% |
209 548к |
- |
1 872к |
| 10053. |
5790 |
| Полиция Кении |
D1 |
663 299к |
79,667% |
106 973к |
- |
1 871к |
| 10054. |
6728 |
| Тулой |
D1 |
1 012 633к |
77,196% |
139 856к |
- |
1 871к |
| 10055. |
1717 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
358 347к |
59,782% |
54 340к |
- |
1 871к |
| 10056. |
959 |
| Альянс |
D3-B |
115 193к |
74,983% |
20 718к |
- |
1 868к |
| 10057. |
531 |
| Салтильо |
- |
71 655к |
70,809% |
12 347к |
0.1 |
1 867к |
| 10058. |
6696 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 013 348к |
82,201% |
144 630к |
- |
1 864к |
| 10059. |
787 |
| Мес Шахр |
D1 |
838 916к |
84,121% |
145 363к |
- |
1 863к |
| 10060. |
2521 |
| СИФ |
D2 |
262 447к |
46,614% |
26 378к |
- |
1 860к |
| 10061. |
5187 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
71 085к |
84,230% |
10 846к |
0.1 |
1 860к |
| 10062. |
1714 |
| Сексарди |
D3-A |
173 282к |
88,424% |
27 491к |
- |
1 859к |
| 10063. |
165 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
608 691к |
69,392% |
52 167к |
- |
1 858к |
| 10064. |
4980 |
| Спортинг |
D1 |
877 843к |
76,590% |
98 275к |
- |
1 857к |
| 10065. |
6829 |
| Факел |
D2 |
961 832к |
82,387% |
120 965к |
- |
1 857к |
| 10066. |
869 |
| Ла Торре |
D2 |
728 331к |
81,176% |
130 948к |
- |
1 854к |
| 10067. |
880 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
539 279к |
76,783% |
98 680к |
- |
1 853к |
| 10068. |
1756 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
258 319к |
79,908% |
45 000к |
- |
1 852к |
| 10069. |
1641 |
| Пуре |
D1 |
1 202 582к |
86,335% |
191 919к |
- |
1 852к |
| 10070. |
8923 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
912 150к |
80,519% |
117 737к |
- |
1 850к |
| 10071. |
124 |
| Сант |
D3 |
357 252к |
60,329% |
50 326к |
- |
1 849к |
| 10072. |
4635 |
| Козе |
D1 |
1 053 908к |
81,128% |
154 957к |
- |
1 847к |
| 10073. |
2340 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
592 489к |
77,097% |
80 218к |
- |
1 846к |
| 10074. |
657 |
| Газиантеп |
D1 |
855 214к |
76,743% |
151 894к |
- |
1 845к |
| 10075. |
8756 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 626к |
80,715% |
121 364к |
- |
1 843к |
| 10076. |
2529 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
424 974к |
67,094% |
60 891к |
- |
1 841к |
| 10077. |
44 |
| Электриките |
D1 |
928 896к |
82,518% |
114 595к |
- |
1 841к |
| 10078. |
6841 |
| Анкона |
D4-C |
402 052к |
65,579% |
55 897к |
- |
1 840к |
| 10079. |
2420 |
| Кауденбит |
D3-B |
614 000к |
77,299% |
127 128к |
- |
1 837к |
| 10080. |
2277 |
| Адер |
D1 |
591 618к |
71,606% |
85 418к |
- |
1 834к |
| 10081. |
1702 |
| Пеле |
D1 |
668 233к |
69,280% |
81 241к |
- |
1 834к |
| 10082. |
4538 |
| Жипро |
D1 |
663 018к |
77,500% |
108 674к |
- |
1 832к |
| 10083. |
1620 |
| Порт |
D2 |
502 323к |
70,103% |
66 234к |
- |
1 829к |
| 10084. |
3111 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
60 996к |
89,789% |
10 937к |
0.1 |
1 828к |
| 10085. |
2279 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
431 501к |
47,549% |
59 711к |
- |
1 828к |
| 10086. |
2129 |
| Криминалс |
D2 |
483 564к |
69,369% |
91 090к |
- |
1 821к |
| 10087. |
1870 |
| Овьедо |
D2 |
944 446к |
83,560% |
165 916к |
- |
1 820к |
| 10088. |
730 |
| Дава |
D3 |
135 717к |
90,149% |
18 029к |
0.1 |
1 819к |
| 10089. |
466 |
| Анадиа |
D3-B |
519 536к |
72,790% |
96 959к |
- |
1 815к |
| 10090. |
95 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 440к |
66,365% |
61 986к |
- |
1 814к |
| 10091. |
2674 |
| Металлург |
D1 |
871 877к |
77,811% |
124 926к |
- |
1 813к |
| 10092. |
1777 |
| Сентраль |
D3-A |
699 625к |
88,842% |
91 490к |
- |
1 813к |
| 10093. |
2509 |
| Б 1913 |
D2 |
655 531к |
77,795% |
81 943к |
- |
1 813к |
| 10094. |
4309 |
| Ли Дженисис |
- |
165 330к |
84,662% |
24 131к |
- |
1 808к |
| 10095. |
1838 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 056 106к |
84,106% |
105 055к |
- |
1 807к |
| 10096. |
989 |
| Чако |
D4-C |
219 601к |
44,238% |
16 525к |
0.1 |
1 804к |
| 10097. |
94 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
583 823к |
70,428% |
74 168к |
- |
1 799к |
| 10098. |
6845 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 840к |
76,845% |
128 717к |
- |
1 799к |
| 10099. |
586 |
| Анегри |
D1 |
755 341к |
71,463% |
92 767к |
- |
1 799к |
| 10100. |
3400 |
| Пазарспор |
D3-B |
70 341к |
81,237% |
12 023к |
0.1 |
1 798к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|