|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 12:32:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
1256 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
855 664к |
80,181% |
127 667к |
0.1 |
24 833к |
| 2902. |
3042 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
456 020к |
66,206% |
78 899к |
0.3 |
24 833к |
| 2903. |
1226 |
| Мехарлика |
D1 |
747 230к |
72,991% |
102 884к |
0.2 |
24 821к |
| 2904. |
247 |
| Энкорс |
D2 |
216 465к |
69,477% |
35 044к |
0.7 |
24 821к |
| 2905. |
8742 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 999к |
56,740% |
48 668к |
0.5 |
24 810к |
| 2906. |
21 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 969к |
72,449% |
82 744к |
0.2 |
24 807к |
| 2907. |
2071 |
| Нардо |
D3-B |
90 071к |
49,201% |
7 976к |
3.1 |
24 805к |
| 2908. |
6283 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 401к |
67,615% |
79 263к |
0.3 |
24 803к |
| 2909. |
1397 |
| Лоренция |
D2 |
560 723к |
66,191% |
84 384к |
0.2 |
24 777к |
| 2910. |
1296 |
| Эуфория |
D2 |
682 915к |
77,228% |
130 466к |
0.1 |
24 764к |
| 2911. |
2385 |
| Мазия |
D1 |
828 549к |
66,037% |
89 913к |
0.2 |
24 750к |
| 2912. |
2382 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 671к |
67,075% |
70 562к |
0.3 |
24 743к |
| 2913. |
6308 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
950 249к |
83,542% |
152 848к |
0.1 |
24 740к |
| 2914. |
239 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 200к |
55,384% |
39 354к |
0.6 |
24 732к |
| 2915. |
2278 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
780 072к |
74,671% |
98 787к |
0.2 |
24 731к |
| 2916. |
459 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 185к |
67,854% |
92 582к |
0.2 |
24 723к |
| 2917. |
1231 |
| Санта Крус |
D2 |
756 791к |
76,305% |
101 119к |
0.2 |
24 719к |
| 2918. |
4156 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
555 212к |
73,352% |
60 762к |
0.4 |
24 705к |
| 2919. |
1955 |
| Ледженд |
D3-B |
682 359к |
78,992% |
100 832к |
0.2 |
24 701к |
| 2920. |
352 |
| БА |
- |
114 072к |
66,653% |
15 634к |
1.5 |
24 690к |
| 2921. |
1200 |
| Евротурс |
D1 |
988 064к |
78,277% |
129 880к |
0.1 |
24 683к |
| 2922. |
232 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
569 845к |
73,706% |
102 722к |
0.2 |
24 683к |
| 2923. |
2021 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
654 584к |
76,195% |
141 611к |
0.1 |
24 676к |
| 2924. |
988 |
| Республика |
D3-B |
331 090к |
68,370% |
48 673к |
0.5 |
24 675к |
| 2925. |
936 |
| Краковия |
D3-A |
737 795к |
69,766% |
114 908к |
0.2 |
24 662к |
| 2926. |
7952 |
| Сан Франциско |
D3-A |
480 423к |
65,512% |
62 460к |
0.3 |
24 637к |
| 2927. |
287 |
| Черно Море |
D1 |
1 354 644к |
84,827% |
178 390к |
0.1 |
24 637к |
| 2928. |
3114 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 960к |
73,364% |
119 155к |
0.2 |
24 631к |
| 2929. |
4979 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 025 772к |
79,676% |
171 520к |
0.1 |
24 630к |
| 2930. |
1257 |
| Симпекс Орион |
D1 |
768 450к |
79,312% |
103 435к |
0.2 |
24 626к |
| 2931. |
421 |
| Кибангу |
D2 |
485 782к |
68,173% |
62 783к |
0.3 |
24 612к |
| 2932. |
1297 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 032к |
73,058% |
98 594к |
0.2 |
24 607к |
| 2933. |
1276 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
554 390к |
68,766% |
74 128к |
0.3 |
24 606к |
| 2934. |
184 |
| Аль-Андалус |
- |
344 876к |
84,618% |
49 193к |
0.5 |
24 600к |
| 2935. |
780 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
956 843к |
79,586% |
147 940к |
0.1 |
24 584к |
| 2936. |
1569 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 233к |
72,539% |
103 280к |
0.2 |
24 569к |
| 2937. |
1311 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
518 932к |
69,839% |
80 487к |
0.3 |
24 567к |
| 2938. |
657 |
| Акрия |
D1 |
630 002к |
69,210% |
95 876к |
0.2 |
24 553к |
| 2939. |
2489 |
| Тарвас |
D3-B |
374 966к |
69,763% |
52 438к |
0.4 |
24 552к |
| 2940. |
7894 |
| Йорк Сити |
- |
198 226к |
62,568% |
30 062к |
0.8 |
24 550к |
| 2941. |
1978 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 070 149к |
81,966% |
167 781к |
0.1 |
24 536к |
| 2942. |
6029 |
| Спарта |
D1 |
632 108к |
65,516% |
87 310к |
0.2 |
24 527к |
| 2943. |
7028 |
| Санарате |
D2 |
509 705к |
54,599% |
57 374к |
0.4 |
24 510к |
| 2944. |
89 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
597 722к |
75,381% |
136 359к |
0.1 |
24 505к |
| 2945. |
692 |
| Искра |
D1 |
665 918к |
65,648% |
89 706к |
0.2 |
24 505к |
| 2946. |
501 |
| Ред Стар |
D3 |
387 134к |
46,027% |
35 935к |
0.6 |
24 497к |
| 2947. |
1149 |
| МПС |
D4-C |
190 906к |
50,477% |
24 454к |
1.0 |
24 492к |
| 2948. |
7768 |
| Диназ |
D1 |
784 604к |
78,823% |
102 164к |
0.2 |
24 480к |
| 2949. |
5122 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
876 248к |
73,796% |
159 393к |
0.1 |
24 465к |
| 2950. |
2182 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
657 607к |
74,737% |
104 485к |
0.2 |
24 429к |
| 2951. |
1889 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
870 467к |
79,209% |
146 514к |
0.1 |
24 429к |
| 2952. |
1537 |
| Каламата |
D2 |
951 433к |
83,218% |
165 427к |
0.1 |
24 420к |
| 2953. |
826 |
| Млади Радник |
D1 |
726 220к |
73,511% |
85 570к |
0.2 |
24 416к |
| 2954. |
5877 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
659 518к |
73,018% |
111 546к |
0.2 |
24 400к |
| 2955. |
1699 |
| Уругвай |
D1 |
828 083к |
78,813% |
115 726к |
0.2 |
24 399к |
| 2956. |
1725 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 201к |
78,743% |
116 951к |
0.2 |
24 397к |
| 2957. |
7945 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
699 463к |
77,250% |
122 420к |
0.1 |
24 377к |
| 2958. |
1048 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
893 057к |
74,581% |
108 978к |
0.2 |
24 352к |
| 2959. |
19 |
| Африселл |
D2 |
283 665к |
45,352% |
25 706к |
0.9 |
24 342к |
| 2960. |
264 |
| Геркулес |
D3-B |
583 049к |
72,817% |
90 897к |
0.2 |
24 338к |
| 2961. |
4703 |
| Дейрут |
D3-B |
397 182к |
80,368% |
62 614к |
0.3 |
24 324к |
| 2962. |
1764 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 128к |
65,941% |
77 040к |
0.3 |
24 309к |
| 2963. |
6336 |
| Гара-Алтын |
D2 |
869 196к |
80,872% |
131 067к |
0.1 |
24 308к |
| 2964. |
1860 |
| МБ |
D2 |
709 062к |
75,798% |
134 078к |
0.1 |
24 307к |
| 2965. |
714 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
868 217к |
73,875% |
103 058к |
0.2 |
24 301к |
| 2966. |
340 |
| Аль-Охва |
D1 |
624 541к |
68,609% |
59 598к |
0.4 |
24 299к |
| 2967. |
5254 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
401 817к |
62,634% |
55 011к |
0.4 |
24 291к |
| 2968. |
564 |
| Полис |
D2 |
563 643к |
64,516% |
89 504к |
0.2 |
24 253к |
| 2969. |
927 |
| Ватан |
D2 |
424 511к |
74,629% |
53 094к |
0.4 |
24 251к |
| 2970. |
4088 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 015 391к |
74,695% |
111 867к |
0.2 |
24 245к |
| 2971. |
1707 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
308 244к |
55,208% |
34 478к |
0.7 |
24 220к |
| 2972. |
4600 |
| Оснабрюк |
D4-A |
539 508к |
71,055% |
82 945к |
0.2 |
24 209к |
| 2973. |
2311 |
| Унион Манабита |
D2 |
935 143к |
78,052% |
150 606к |
0.1 |
24 194к |
| 2974. |
4741 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 196 104к |
82,464% |
202 302к |
0.1 |
24 193к |
| 2975. |
1340 |
| Медведи |
D1 |
1 387 363к |
86,685% |
197 555к |
0.1 |
24 183к |
| 2976. |
2497 |
| Жувентиль |
D2 |
766 923к |
86,841% |
161 076к |
0.1 |
24 171к |
| 2977. |
870 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 835к |
66,273% |
24 479к |
0.9 |
24 154к |
| 2978. |
213 |
| Капитанес |
D3 |
574 454к |
64,123% |
63 942к |
0.3 |
24 148к |
| 2979. |
645 |
| Африка |
D3-B |
162 019к |
74,976% |
23 958к |
1.0 |
24 143к |
| 2980. |
4006 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
370 912к |
63,120% |
50 350к |
0.4 |
24 141к |
| 2981. |
1716 |
| Б36 |
D1 |
1 659 677к |
86,432% |
193 617к |
0.1 |
24 134к |
| 2982. |
97 |
| Линаре |
D1 |
916 846к |
77,987% |
112 826к |
0.2 |
24 126к |
| 2983. |
291 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
366 897к |
76,923% |
49 266к |
0.4 |
24 119к |
| 2984. |
1450 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
878 000к |
73,683% |
121 080к |
0.1 |
24 110к |
| 2985. |
233 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
451 031к |
63,363% |
56 158к |
0.4 |
24 095к |
| 2986. |
6831 |
| Алеман |
- |
290 500к |
62,913% |
43 821к |
0.5 |
24 089к |
| 2987. |
267 |
| Колхети |
D1 |
840 179к |
75,550% |
87 713к |
0.2 |
24 073к |
| 2988. |
4820 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
345 208к |
68,361% |
47 498к |
0.5 |
24 070к |
| 2989. |
466 |
| Эндж |
D2 |
525 473к |
66,227% |
67 223к |
0.3 |
24 069к |
| 2990. |
1147 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
981 203к |
82,306% |
140 771к |
0.1 |
24 068к |
| 2991. |
1893 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 267к |
73,273% |
56 857к |
0.4 |
24 059к |
| 2992. |
4631 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
745 781к |
78,639% |
111 947к |
0.2 |
24 058к |
| 2993. |
114 |
| Эйндховен |
D3-B |
577 716к |
74,571% |
86 680к |
0.2 |
24 058к |
| 2994. |
505 |
| Веракрус |
D3-B |
523 676к |
71,198% |
71 386к |
0.3 |
24 052к |
| 2995. |
904 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 272к |
65,340% |
47 317к |
0.5 |
24 051к |
| 2996. |
166 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
603 099к |
72,426% |
79 807к |
0.3 |
24 050к |
| 2997. |
1240 |
| Аполлон |
D2 |
635 367к |
65,202% |
76 808к |
0.3 |
24 046к |
| 2998. |
72 |
| Ураган |
D3-A |
326 371к |
58,853% |
55 192к |
0.4 |
24 042к |
| 2999. |
4581 |
| АРА |
D2 |
791 293к |
72,864% |
113 518к |
0.2 |
24 022к |
| 3000. |
1639 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 470 209к |
83,067% |
179 938к |
0.1 |
24 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|