|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 10:57:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
1924 |
| Терремото |
D3-B |
542 463к |
83,511% |
121 789к |
- |
5 298к |
| 9002. |
1955 |
| Флорантина |
- |
389 910к |
65,006% |
60 140к |
- |
5 297к |
| 9003. |
1986 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 749к |
50,460% |
33 382к |
0.1 |
5 297к |
| 9004. |
502 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
732 810к |
73,820% |
77 692к |
- |
5 296к |
| 9005. |
4192 |
| Ваепопуа |
D2 |
375 212к |
51,722% |
49 758к |
0.1 |
5 293к |
| 9006. |
779 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 737к |
74,180% |
35 922к |
0.1 |
5 293к |
| 9007. |
2601 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
700 576к |
77,684% |
100 536к |
- |
5 292к |
| 9008. |
6091 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 608к |
65,649% |
70 422к |
- |
5 292к |
| 9009. |
7488 |
| Понта Лешти |
D1 |
979 782к |
82,962% |
146 870к |
- |
5 290к |
| 9010. |
3371 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
680 047к |
70,452% |
97 767к |
- |
5 287к |
| 9011. |
1261 |
| Фанком |
D4-D |
339 107к |
54,178% |
25 848к |
0.2 |
5 287к |
| 9012. |
1574 |
| Риади Фасси |
D3-B |
94 284к |
73,394% |
13 996к |
0.3 |
5 285к |
| 9013. |
5720 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 914к |
81,486% |
150 536к |
- |
5 285к |
| 9014. |
3745 |
| Линьсюань |
D4-B |
149 082к |
79,553% |
22 801к |
0.2 |
5 283к |
| 9015. |
6119 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
671 685к |
72,065% |
97 557к |
- |
5 282к |
| 9016. |
3785 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
739 927к |
74,074% |
84 030к |
- |
5 281к |
| 9017. |
1387 |
| Арсенал |
D1 |
1 023 171к |
84,721% |
167 320к |
- |
5 277к |
| 9018. |
4449 |
| Юнитас |
D4-C |
422 108к |
56,499% |
56 638к |
- |
5 271к |
| 9019. |
1768 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
996 970к |
82,756% |
148 433к |
- |
5 265к |
| 9020. |
2340 |
| Авиэйшн |
D2 |
420 194к |
66,205% |
63 785к |
- |
5 255к |
| 9021. |
219 |
| Согдиана |
D1 |
1 160 661к |
84,061% |
151 004к |
- |
5 247к |
| 9022. |
768 |
| Арка Сити |
D1 |
819 164к |
76,025% |
111 103к |
- |
5 245к |
| 9023. |
1119 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 976к |
76,644% |
27 181к |
0.1 |
5 243к |
| 9024. |
407 |
| Мегаспорт |
- |
95 337к |
77,774% |
16 943к |
0.3 |
5 240к |
| 9025. |
806 |
| Жодино-Южное |
- |
321 183к |
64,541% |
64 010к |
- |
5 237к |
| 9026. |
2549 |
| 2Дротс |
- |
365 923к |
63,794% |
57 066к |
- |
5 236к |
| 9027. |
2861 |
| Зауиа |
- |
50 481к |
65,165% |
7 377к |
0.7 |
5 235к |
| 9028. |
2853 |
| Валтти |
D4-A |
60 737к |
74,918% |
9 861к |
0.5 |
5 234к |
| 9029. |
5872 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
659 450к |
77,683% |
107 438к |
- |
5 220к |
| 9030. |
4827 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 057 058к |
81,423% |
136 642к |
- |
5 218к |
| 9031. |
2420 |
| Динамо |
D1 |
663 996к |
76,877% |
91 722к |
- |
5 210к |
| 9032. |
1979 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 038к |
72,720% |
78 752к |
- |
5 208к |
| 9033. |
3476 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 201к |
55,221% |
50 098к |
0.1 |
5 207к |
| 9034. |
2529 |
| Самарра |
D2 |
361 032к |
93,767% |
44 033к |
0.1 |
5 204к |
| 9035. |
2454 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 104к |
78,858% |
99 805к |
- |
5 202к |
| 9036. |
163 |
| Политотдел |
D2 |
612 695к |
69,259% |
87 465к |
- |
5 198к |
| 9037. |
5928 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
564 737к |
73,147% |
54 593к |
- |
5 198к |
| 9038. |
4913 |
| Азиягол |
D2 |
656 134к |
69,298% |
69 284к |
- |
5 197к |
| 9039. |
1063 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
529 944к |
80,197% |
104 674к |
- |
5 196к |
| 9040. |
476 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
590 877к |
74,421% |
85 988к |
- |
5 193к |
| 9041. |
4857 |
| Аль-Джахра |
- |
416 109к |
67,859% |
48 077к |
0.1 |
5 190к |
| 9042. |
976 |
| Гвадалупе |
D1 |
649 805к |
76,649% |
91 576к |
- |
5 189к |
| 9043. |
111 |
| Харрикейнз |
D2 |
790 037к |
75,231% |
126 926к |
- |
5 187к |
| 9044. |
3336 |
| Азукарерос |
D1 |
892 406к |
78,437% |
134 338к |
- |
5 179к |
| 9045. |
2787 |
| Несебыр |
D1 |
594 809к |
76,728% |
105 338к |
- |
5 173к |
| 9046. |
4791 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 861к |
78,804% |
52 812к |
- |
5 168к |
| 9047. |
2220 |
| Уорриорс |
D3-B |
806 344к |
84,136% |
129 489к |
- |
5 167к |
| 9048. |
3536 |
| Умесит |
D1 |
731 025к |
73,515% |
83 360к |
- |
5 165к |
| 9049. |
943 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
774 939к |
78,913% |
125 524к |
- |
5 165к |
| 9050. |
108 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
722 671к |
77,146% |
140 811к |
- |
5 156к |
| 9051. |
704 |
| Аден |
D2 |
338 359к |
59,206% |
47 716к |
0.1 |
5 155к |
| 9052. |
543 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
385 214к |
76,038% |
56 028к |
- |
5 155к |
| 9053. |
2781 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
687 997к |
78,587% |
86 871к |
- |
5 148к |
| 9054. |
951 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 045 297к |
83,900% |
145 750к |
- |
5 147к |
| 9055. |
484 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
549 009к |
73,572% |
84 580к |
- |
5 144к |
| 9056. |
2415 |
| Бердения |
D2 |
622 346к |
70,854% |
95 848к |
- |
5 140к |
| 9057. |
6619 |
| Фламинго |
D2 |
642 107к |
69,027% |
100 850к |
- |
5 133к |
| 9058. |
315 |
| Джо Паблик |
D2 |
279 561к |
64,272% |
29 056к |
0.1 |
5 131к |
| 9059. |
276 |
| Колоале |
D1 |
578 453к |
74,228% |
96 582к |
- |
5 128к |
| 9060. |
1254 |
| Бюганди |
D2 |
454 236к |
84,297% |
72 380к |
- |
5 127к |
| 9061. |
949 |
| Судурой |
D2 |
227 591к |
45,483% |
22 553к |
0.2 |
5 126к |
| 9062. |
4093 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 047 026к |
83,986% |
155 401к |
- |
5 123к |
| 9063. |
1869 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 604к |
77,005% |
22 558к |
0.2 |
5 122к |
| 9064. |
3824 |
| Грацер |
D3-B |
406 361к |
67,216% |
75 469к |
- |
5 122к |
| 9065. |
92 |
| Бистрица |
D3-A |
313 837к |
41,301% |
36 320к |
0.1 |
5 119к |
| 9066. |
479 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
452 967к |
70,910% |
60 318к |
- |
5 119к |
| 9067. |
178 |
| Реал де Какулима |
D1 |
911 723к |
80,667% |
134 899к |
- |
5 117к |
| 9068. |
2420 |
| КАРА |
- |
164 335к |
74,707% |
32 383к |
0.1 |
5 116к |
| 9069. |
3419 |
| АИК |
D1 |
944 591к |
84,484% |
132 083к |
- |
5 115к |
| 9070. |
407 |
| 15 де Майо |
D1 |
881 171к |
75,423% |
124 133к |
- |
5 113к |
| 9071. |
161 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
559 587к |
68,751% |
83 836к |
- |
5 113к |
| 9072. |
152 |
| Тофага |
D1 |
1 024 221к |
78,729% |
131 516к |
- |
5 112к |
| 9073. |
1789 |
| Апфилд |
- |
99 329к |
70,649% |
14 831к |
0.3 |
5 104к |
| 9074. |
577 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
567 129к |
75,341% |
75 436к |
- |
5 099к |
| 9075. |
585 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
230 825к |
73,554% |
38 809к |
0.1 |
5 093к |
| 9076. |
1684 |
| Дордой |
D2 |
504 610к |
71,179% |
77 460к |
- |
5 085к |
| 9077. |
489 |
| Согот |
- |
108 084к |
67,355% |
11 380к |
0.4 |
5 084к |
| 9078. |
3517 |
| Алодо |
D2 |
346 914к |
82,955% |
66 963к |
- |
5 082к |
| 9079. |
434 |
| Бюлис |
D2 |
249 314к |
73,575% |
34 228к |
0.1 |
5 082к |
| 9080. |
1935 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
388 370к |
52,769% |
44 205к |
0.1 |
5 080к |
| 9081. |
7002 |
| Салеймоа |
D1 |
491 653к |
70,827% |
63 176к |
- |
5 078к |
| 9082. |
2611 |
| Ашанти Голд |
D1 |
885 305к |
78,841% |
110 578к |
- |
5 072к |
| 9083. |
849 |
| Фаворит |
- |
82 300к |
71,309% |
9 263к |
0.5 |
5 063к |
| 9084. |
101 |
| Сапинс |
D2 |
642 270к |
78,543% |
158 620к |
- |
5 062к |
| 9085. |
3270 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
452 043к |
66,859% |
66 786к |
- |
5 062к |
| 9086. |
1118 |
| Лион |
D1 |
657 395к |
77,105% |
74 036к |
- |
5 061к |
| 9087. |
6518 |
| Петница |
D3 |
356 425к |
59,906% |
33 115к |
0.1 |
5 055к |
| 9088. |
2253 |
| Лисей |
D2 |
572 873к |
72,454% |
85 361к |
- |
5 052к |
| 9089. |
1641 |
| Сансет |
- |
123 815к |
73,670% |
13 783к |
0.3 |
5 051к |
| 9090. |
3381 |
| Мэджик |
- |
63 070к |
64,329% |
8 680к |
0.5 |
5 048к |
| 9091. |
162 |
| Эйрбас |
D3-A |
396 388к |
78,135% |
89 092к |
- |
5 044к |
| 9092. |
110 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 797к |
72,636% |
91 710к |
- |
5 042к |
| 9093. |
1243 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
657 718к |
79,506% |
71 684к |
- |
5 040к |
| 9094. |
513 |
| ФК Джокер |
D2 |
537 027к |
71,457% |
82 193к |
- |
5 034к |
| 9095. |
3341 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 558к |
78,022% |
75 376к |
- |
5 033к |
| 9096. |
3400 |
| Альтглинике |
D3-B |
785 569к |
81,252% |
100 999к |
- |
5 032к |
| 9097. |
3842 |
| Эль-Убур |
D3-A |
382 189к |
65,728% |
70 160к |
- |
5 032к |
| 9098. |
6652 |
| Манила Диггер |
D2 |
726 115к |
71,054% |
119 767к |
- |
5 032к |
| 9099. |
1204 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
661 648к |
69,670% |
87 280к |
- |
5 026к |
| 9100. |
2659 |
| Макартур |
D4-A |
344 227к |
48,268% |
40 239к |
0.1 |
5 026к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|