|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
228 |
| Рекреативо |
D3 |
344 322к |
48,247% |
36 350к |
- |
697к |
| 11402. |
121 |
| Брейв |
D4-D |
469 889к |
64,386% |
75 481к |
- |
697к |
| 11403. |
5570 |
| Лимено |
- |
103 725к |
74,744% |
20 134к |
- |
697к |
| 11404. |
1298 |
| Отавало |
- |
276 618к |
55,048% |
36 108к |
- |
695к |
| 11405. |
728 |
| Кейптаун |
D3-B |
882 143к |
81,926% |
134 104к |
- |
692к |
| 11406. |
888 |
| Мимосас |
D1 |
785 629к |
83,906% |
120 102к |
- |
692к |
| 11407. |
507 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 312к |
69,465% |
66 714к |
- |
692к |
| 11408. |
817 |
| Козара |
D1 |
698 405к |
72,131% |
99 657к |
- |
691к |
| 11409. |
94 |
| Диабло |
D3-A |
356 932к |
74,648% |
66 329к |
- |
690к |
| 11410. |
8169 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 206 732к |
84,794% |
140 135к |
- |
690к |
| 11411. |
415 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 642к |
57,006% |
20 717к |
- |
686к |
| 11412. |
6121 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
460 948к |
67,489% |
58 332к |
- |
685к |
| 11413. |
2417 |
| Сириус |
D1 |
934 717к |
76,150% |
126 115к |
- |
683к |
| 11414. |
436 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 142к |
62,880% |
51 140к |
- |
683к |
| 11415. |
1358 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
516 588к |
73,454% |
64 723к |
- |
683к |
| 11416. |
10401 |
| Хайлайн |
D1 |
778 287к |
80,954% |
124 925к |
- |
682к |
| 11417. |
4353 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
368 834к |
82,287% |
66 279к |
- |
680к |
| 11418. |
425 |
| Сантос |
D3-B |
469 518к |
69,601% |
50 741к |
- |
680к |
| 11419. |
64 |
| Легинь |
D4-C |
461 600к |
60,588% |
52 215к |
- |
677к |
| 11420. |
9758 |
| Океан |
D2 |
773 762к |
76,559% |
111 338к |
- |
677к |
| 11421. |
10610 |
| Жетысай |
D3-B |
466 238к |
69,045% |
48 616к |
- |
675к |
| 11422. |
338 |
| Арминия |
D3-A |
847 423к |
83,229% |
103 996к |
- |
673к |
| 11423. |
954 |
| Восток |
D4-C |
334 929к |
51,834% |
40 875к |
- |
671к |
| 11424. |
825 |
| Старс Полет |
D3 |
300 195к |
59,986% |
37 039к |
- |
670к |
| 11425. |
1270 |
| Сенга |
D2 |
406 127к |
68,626% |
58 494к |
- |
670к |
| 11426. |
169 |
| Уоллидан |
D1 |
898 738к |
80,593% |
131 168к |
- |
669к |
| 11427. |
3614 |
| Актюбрентген |
D3-A |
451 677к |
64,263% |
62 284к |
- |
668к |
| 11428. |
2042 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 752к |
42,850% |
25 356к |
- |
668к |
| 11429. |
619 |
| Ширак |
- |
235 959к |
60,496% |
44 208к |
- |
663к |
| 11430. |
1331 |
| Дуго Село |
- |
314 311к |
52,210% |
37 812к |
- |
659к |
| 11431. |
847 |
| Виланкулу |
D2 |
439 257к |
71,768% |
84 060к |
- |
659к |
| 11432. |
533 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
562 752к |
78,026% |
95 776к |
- |
659к |
| 11433. |
1923 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
563 586к |
94,578% |
61 342к |
- |
658к |
| 11434. |
1314 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
333 400к |
63,015% |
38 482к |
- |
657к |
| 11435. |
537 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
911 365к |
80,918% |
134 474к |
- |
654к |
| 11436. |
3463 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 024к |
62,438% |
15 458к |
- |
650к |
| 11437. |
9282 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 436к |
69,853% |
88 949к |
- |
645к |
| 11438. |
725 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 958к |
71,451% |
97 737к |
- |
642к |
| 11439. |
2660 |
| Вентспилс |
D2 |
924 332к |
79,997% |
119 946к |
- |
642к |
| 11440. |
337 |
| Ардс |
D2 |
399 820к |
65,887% |
53 562к |
- |
641к |
| 11441. |
160 |
| Мунисипаль |
D3-A |
384 397к |
57,364% |
40 128к |
- |
640к |
| 11442. |
1333 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
469 223к |
73,171% |
39 491к |
- |
639к |
| 11443. |
429 |
| Конкорд |
D1 |
991 172к |
82,668% |
118 020к |
- |
638к |
| 11444. |
30 |
| Сарасвоти |
- |
314 087к |
59,825% |
50 801к |
- |
634к |
| 11445. |
5500 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 222к |
80,182% |
164 482к |
- |
632к |
| 11446. |
203 |
| Реканатезе |
D3-B |
540 021к |
69,301% |
68 704к |
- |
631к |
| 11447. |
618 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
630 552к |
75,010% |
75 669к |
- |
623к |
| 11448. |
819 |
| Стокгольм |
D2 |
587 737к |
81,731% |
91 360к |
- |
623к |
| 11449. |
9973 |
| Пети Центр |
D1 |
942 652к |
82,415% |
111 736к |
- |
620к |
| 11450. |
755 |
| Ошмяны |
- |
219 934к |
54,342% |
34 183к |
- |
618к |
| 11451. |
3730 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 901к |
81,762% |
14 747к |
- |
614к |
| 11452. |
413 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
362 758к |
70,818% |
47 284к |
- |
610к |
| 11453. |
1651 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 381к |
85,289% |
47 212к |
- |
609к |
| 11454. |
1802 |
| Комоэ |
D2 |
456 231к |
66,890% |
71 089к |
- |
607к |
| 11455. |
2319 |
| Лос Анджелес |
- |
412 821к |
61,422% |
45 707к |
- |
607к |
| 11456. |
7084 |
| Леонес |
D3-B |
366 417к |
67,836% |
51 948к |
- |
606к |
| 11457. |
2238 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
708 002к |
75,367% |
110 855к |
- |
605к |
| 11458. |
197 |
| Бежания |
D4-B |
227 737к |
50,193% |
23 808к |
- |
604к |
| 11459. |
753 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 297к |
67,080% |
51 591к |
- |
603к |
| 11460. |
7273 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 990к |
60,900% |
37 900к |
- |
602к |
| 11461. |
1780 |
| Айленд ХІ |
D1 |
853 368к |
77,624% |
134 927к |
- |
602к |
| 11462. |
1684 |
| Хальмстад |
D2 |
767 836к |
76,056% |
109 468к |
- |
601к |
| 11463. |
9901 |
| Алмаc |
D4-C |
337 521к |
61,825% |
35 796к |
- |
600к |
| 11464. |
863 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 698к |
70,541% |
56 699к |
- |
597к |
| 11465. |
889 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
585 291к |
76,038% |
91 618к |
- |
596к |
| 11466. |
172 |
| Понтардау Таун |
D2 |
729 249к |
85,027% |
108 414к |
- |
590к |
| 11467. |
4259 |
| Ниулакита |
- |
70 761к |
84,257% |
10 127к |
- |
590к |
| 11468. |
474 |
| Асколи |
D1 |
1 074 220к |
85,502% |
163 368к |
- |
589к |
| 11469. |
9955 |
| Арменио |
D2 |
949 896к |
81,583% |
158 673к |
- |
588к |
| 11470. |
923 |
| Кариб |
D2 |
442 440к |
51,442% |
45 241к |
- |
588к |
| 11471. |
4934 |
| Сандерленд |
D4-B |
841 079к |
84,385% |
153 445к |
- |
584к |
| 11472. |
6331 |
| Атлетико Уила |
D1 |
932 461к |
79,824% |
125 858к |
- |
583к |
| 11473. |
84 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 586к |
83,704% |
163 938к |
- |
579к |
| 11474. |
8820 |
| Химик |
D2 |
812 101к |
78,091% |
84 562к |
- |
573к |
| 11475. |
2312 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
213 336к |
83,725% |
32 931к |
- |
571к |
| 11476. |
3327 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
884 021к |
81,604% |
129 725к |
- |
571к |
| 11477. |
151 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
495 369к |
64,850% |
59 809к |
- |
570к |
| 11478. |
1978 |
| Билайн |
D4-A |
439 026к |
69,303% |
59 610к |
- |
569к |
| 11479. |
229 |
| Сент Джорджес |
D1 |
783 113к |
80,320% |
94 278к |
- |
568к |
| 11480. |
201 |
| Арарат |
D1 |
1 090 604к |
84,484% |
151 700к |
- |
568к |
| 11481. |
1108 |
| Таврия |
- |
231 789к |
51,112% |
26 516к |
- |
567к |
| 11482. |
6591 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 248 563к |
81,684% |
147 454к |
- |
566к |
| 11483. |
3945 |
| Маруока Феникс |
D2 |
942 241к |
84,302% |
174 900к |
- |
565к |
| 11484. |
1790 |
| Слога |
D1 |
466 211к |
65,184% |
90 213к |
- |
564к |
| 11485. |
255 |
| Котайк |
D1 |
596 262к |
67,462% |
62 174к |
- |
564к |
| 11486. |
425 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
736 862к |
81,637% |
126 010к |
- |
557к |
| 11487. |
6591 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
669 840к |
73,291% |
94 900к |
- |
555к |
| 11488. |
883 |
| Хиллаби |
D2 |
787 802к |
76,885% |
109 317к |
- |
551к |
| 11489. |
630 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
474 451к |
69,017% |
62 541к |
- |
550к |
| 11490. |
7435 |
| Жунчэн |
D3-A |
737 689к |
74,177% |
98 457к |
- |
546к |
| 11491. |
466 |
| Сержипе |
- |
336 699к |
70,539% |
49 636к |
- |
545к |
| 11492. |
6027 |
| Саган |
D2 |
1 063 300к |
82,216% |
167 527к |
- |
545к |
| 11493. |
8399 |
| Думбрэвица |
D3-A |
403 786к |
81,143% |
54 417к |
- |
542к |
| 11494. |
2610 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
389 311к |
76,936% |
60 204к |
- |
541к |
| 11495. |
3372 |
| Адер |
D1 |
578 893к |
71,205% |
81 621к |
- |
540к |
| 11496. |
9131 |
| Пиратас |
D4-A |
246 348к |
72,807% |
34 212к |
- |
540к |
| 11497. |
470 |
| Сентаурос |
D2 |
487 404к |
71,832% |
66 539к |
- |
540к |
| 11498. |
659 |
| Форестерс |
D2 |
405 352к |
83,733% |
58 750к |
- |
539к |
| 11499. |
125 |
| Винтертур |
- |
176 272к |
43,574% |
20 216к |
- |
539к |
| 11500. |
963 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
414 573к |
79,934% |
67 183к |
- |
538к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|