|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 10:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
859 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
186 655к |
75,365% |
25 740к |
0.5 |
13 183к |
| 4902. |
4208 |
| Ургенч |
D3 |
49 345к |
59,202% |
6 837к |
1.9 |
13 182к |
| 4903. |
7516 |
| Каскадэс |
D1 |
539 858к |
63,828% |
71 579к |
0.1 |
13 177к |
| 4904. |
5498 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
855 182к |
80,130% |
135 272к |
- |
13 176к |
| 4905. |
1034 |
| Афумаци |
D3-A |
53 636к |
62,479% |
7 206к |
1.8 |
13 175к |
| 4906. |
3142 |
| Рединг |
D2 |
1 099 984к |
82,088% |
151 260к |
- |
13 174к |
| 4907. |
1032 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 493к |
69,783% |
77 864к |
0.1 |
13 170к |
| 4908. |
4592 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 735к |
61,855% |
7 910к |
1.6 |
13 166к |
| 4909. |
1719 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 664к |
76,323% |
102 480к |
0.1 |
13 159к |
| 4910. |
2104 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
393 324к |
63,896% |
46 096к |
0.2 |
13 157к |
| 4911. |
1844 |
| Афиф |
D3-A |
56 167к |
64,205% |
7 820к |
1.6 |
13 155к |
| 4912. |
4888 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 592к |
56,013% |
58 766к |
0.2 |
13 149к |
| 4913. |
1444 |
| Табуан Муда |
D1 |
740 722к |
68,612% |
86 679к |
0.1 |
13 148к |
| 4914. |
1153 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 592к |
61,910% |
7 528к |
1.7 |
13 144к |
| 4915. |
572 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 063к |
62,851% |
7 925к |
1.6 |
13 134к |
| 4916. |
3495 |
| Каскавел |
D2 |
932 644к |
82,964% |
117 702к |
0.1 |
13 134к |
| 4917. |
2419 |
| Поляна |
D4-D |
419 247к |
65,585% |
53 542к |
0.2 |
13 133к |
| 4918. |
6125 |
| Альто Перу |
D2 |
489 275к |
78,666% |
94 533к |
0.1 |
13 131к |
| 4919. |
2436 |
| Герта |
D1 |
936 209к |
78,053% |
131 765к |
- |
13 124к |
| 4920. |
3992 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
540 229к |
72,999% |
84 856к |
0.1 |
13 118к |
| 4921. |
3736 |
| Ефле |
D3-B |
167 003к |
75,965% |
26 055к |
0.5 |
13 115к |
| 4922. |
197 |
| Расинг |
D2 |
796 725к |
80,989% |
102 819к |
0.1 |
13 113к |
| 4923. |
1249 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
72 410к |
72,018% |
11 065к |
1.1 |
13 112к |
| 4924. |
4365 |
| Жувентус |
D4-D |
525 327к |
65,686% |
76 088к |
0.1 |
13 112к |
| 4925. |
3654 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 043 436к |
85,542% |
223 569к |
- |
13 111к |
| 4926. |
7227 |
| Самартекс |
D1 |
691 043к |
71,918% |
102 815к |
0.1 |
13 106к |
| 4927. |
7613 |
| Насьональ |
D3-A |
499 591к |
75,819% |
108 971к |
0.1 |
13 105к |
| 4928. |
91 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 628к |
62,607% |
7 620к |
1.7 |
13 103к |
| 4929. |
2527 |
| Ахмат |
D2 |
1 109 197к |
81,054% |
160 885к |
- |
13 102к |
| 4930. |
547 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
860 554к |
78,171% |
105 395к |
0.1 |
13 099к |
| 4931. |
685 |
| Вашаш |
D1 |
635 139к |
75,982% |
100 604к |
0.1 |
13 098к |
| 4932. |
2507 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 909к |
69,150% |
24 542к |
0.5 |
13 095к |
| 4933. |
566 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
364 733к |
70,404% |
59 142к |
0.2 |
13 095к |
| 4934. |
391 |
| Янг Африканс |
D1 |
554 419к |
67,743% |
70 414к |
0.1 |
13 089к |
| 4935. |
1531 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 308к |
57,230% |
30 775к |
0.4 |
13 088к |
| 4936. |
711 |
| Гронинген |
D1 |
1 150 124к |
82,825% |
149 149к |
- |
13 081к |
| 4937. |
422 |
| Закинтос |
D3-B |
53 181к |
62,340% |
7 107к |
1.8 |
13 078к |
| 4938. |
2044 |
| Ислочь |
D2 |
1 037 402к |
81,779% |
148 122к |
- |
13 077к |
| 4939. |
1795 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
52 898к |
62,155% |
7 083к |
1.8 |
13 069к |
| 4940. |
53 |
| Карс Плюс |
- |
93 909к |
65,638% |
15 896к |
0.8 |
13 069к |
| 4941. |
3877 |
| Пуща |
D2 |
580 652к |
75,577% |
94 222к |
0.1 |
13 064к |
| 4942. |
7676 |
| Тадамон Сур |
D2 |
359 744к |
73,230% |
49 550к |
0.2 |
13 055к |
| 4943. |
1104 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 572к |
63,358% |
7 817к |
1.6 |
13 046к |
| 4944. |
804 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
844 417к |
77,642% |
122 152к |
0.1 |
13 046к |
| 4945. |
477 |
| Телестарс |
D1 |
527 355к |
65,509% |
72 830к |
0.1 |
13 041к |
| 4946. |
2729 |
| Геологострой |
D1 |
828 956к |
80,965% |
131 598к |
- |
13 040к |
| 4947. |
5289 |
| Сьон |
D1 |
1 201 210к |
84,034% |
135 431к |
- |
13 038к |
| 4948. |
1144 |
| Анже Вер |
D3 |
58 898к |
57,156% |
8 302к |
1.5 |
13 034к |
| 4949. |
3782 |
| Марказ Балата |
D1 |
931 433к |
75,319% |
106 491к |
0.1 |
13 033к |
| 4950. |
1745 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 287к |
61,784% |
7 319к |
1.7 |
13 032к |
| 4951. |
2981 |
| Реал Оруро |
D4-A |
365 651к |
63,442% |
41 627к |
0.3 |
13 025к |
| 4952. |
1562 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 569к |
79,709% |
102 478к |
0.1 |
13 025к |
| 4953. |
1582 |
| Харью |
D3-B |
53 442к |
62,627% |
7 679к |
1.6 |
13 023к |
| 4954. |
1865 |
| Амадора |
D2 |
139 719к |
55,395% |
17 316к |
0.7 |
13 022к |
| 4955. |
536 |
| Соккернет |
D3-B |
53 586к |
62,731% |
6 972к |
1.8 |
13 021к |
| 4956. |
2579 |
| Турень |
- |
74 835к |
70,909% |
15 923к |
0.8 |
13 020к |
| 4957. |
3031 |
| Кофутпа |
D3 |
710 712к |
78,787% |
136 550к |
- |
13 016к |
| 4958. |
4627 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 178 451к |
79,629% |
133 970к |
- |
13 010к |
| 4959. |
4883 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
619 804к |
74,710% |
104 911к |
0.1 |
13 000к |
| 4960. |
1004 |
| Коломье |
D4-B |
586 507к |
79,208% |
83 889к |
0.1 |
12 999к |
| 4961. |
639 |
| Виймси |
D3-B |
53 892к |
62,985% |
8 082к |
1.6 |
12 998к |
| 4962. |
1508 |
| Кхурасан |
D2 |
57 023к |
65,021% |
8 727к |
1.4 |
12 996к |
| 4963. |
2630 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 085к |
78,117% |
69 537к |
0.1 |
12 991к |
| 4964. |
6339 |
| СОАР |
D1 |
402 919к |
61,472% |
52 343к |
0.2 |
12 988к |
| 4965. |
34 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 685к |
61,428% |
7 099к |
1.8 |
12 986к |
| 4966. |
2449 |
| СНИМ |
D2 |
200 483к |
74,797% |
34 443к |
0.3 |
12 977к |
| 4967. |
2763 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
531 034к |
74,456% |
89 225к |
0.1 |
12 974к |
| 4968. |
156 |
| Каакупе |
D4-C |
122 916к |
61,989% |
22 501к |
0.5 |
12 971к |
| 4969. |
5671 |
| Амора |
- |
60 985к |
56,758% |
8 720к |
1.4 |
12 971к |
| 4970. |
242 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 246к |
61,882% |
7 648к |
1.6 |
12 965к |
| 4971. |
5581 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
823 413к |
79,217% |
139 722к |
- |
12 959к |
| 4972. |
2105 |
| Эволюкас |
D1 |
740 317к |
74,550% |
96 208к |
0.1 |
12 958к |
| 4973. |
5654 |
| Раднички 1923 |
D2 |
684 935к |
74,668% |
93 668к |
0.1 |
12 956к |
| 4974. |
1604 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
430 341к |
69,582% |
60 774к |
0.2 |
12 950к |
| 4975. |
1899 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 343к |
62,696% |
7 471к |
1.7 |
12 949к |
| 4976. |
330 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
573 621к |
76,204% |
94 543к |
0.1 |
12 947к |
| 4977. |
1939 |
| Шленск |
D1 |
842 596к |
79,516% |
103 401к |
0.1 |
12 947к |
| 4978. |
3186 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
117 341к |
81,682% |
20 240к |
0.6 |
12 944к |
| 4979. |
1272 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 002к |
62,466% |
7 494к |
1.7 |
12 944к |
| 4980. |
2933 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 055к |
60,264% |
56 180к |
0.2 |
12 942к |
| 4981. |
662 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 530к |
76,317% |
71 929к |
0.1 |
12 936к |
| 4982. |
1030 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
53 711к |
62,799% |
7 355к |
1.7 |
12 931к |
| 4983. |
574 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
527 291к |
69,717% |
90 390к |
0.1 |
12 927к |
| 4984. |
1534 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 547к |
80,195% |
153 787к |
- |
12 926к |
| 4985. |
905 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 425к |
75,320% |
102 441к |
0.1 |
12 925к |
| 4986. |
1648 |
| Болонья |
D2 |
1 060 200к |
81,440% |
149 468к |
- |
12 921к |
| 4987. |
3353 |
| Краснодар |
D1 |
1 050 464к |
86,904% |
156 519к |
- |
12 920к |
| 4988. |
1315 |
| Христос |
D3-B |
526 428к |
72,234% |
80 291к |
0.1 |
12 919к |
| 4989. |
3056 |
| Негомбо |
D2 |
244 794к |
39,707% |
18 858к |
0.6 |
12 919к |
| 4990. |
1308 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 352к |
63,459% |
7 020к |
1.8 |
12 911к |
| 4991. |
3327 |
| Спортс Клуб |
D1 |
607 098к |
73,125% |
67 932к |
0.1 |
12 908к |
| 4992. |
139 |
| ФСВ-04 |
D2 |
562 274к |
78,417% |
102 792к |
0.1 |
12 904к |
| 4993. |
1899 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 215к |
64,843% |
57 729к |
0.2 |
12 901к |
| 4994. |
1471 |
| Дьюла |
D3-B |
55 328к |
64,121% |
7 939к |
1.6 |
12 901к |
| 4995. |
569 |
| Добеле |
D3 |
398 215к |
58,980% |
39 962к |
0.3 |
12 899к |
| 4996. |
1205 |
| Вестландия |
D4-A |
75 558к |
64,136% |
11 064к |
1.1 |
12 898к |
| 4997. |
2656 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 394к |
67,112% |
50 502к |
0.2 |
12 891к |
| 4998. |
1072 |
| Видем |
D3-A |
764 068к |
79,336% |
114 932к |
0.1 |
12 885к |
| 4999. |
2828 |
| Асуан |
D1 |
861 159к |
77,317% |
146 092к |
- |
12 885к |
| 5000. |
1424 |
| Вэньчжоу |
- |
128 478к |
76,701% |
18 278к |
0.7 |
12 884к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|