|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
82 |
| Лайм Холл |
D3-A |
574 822к |
63,389% |
84 938к |
0.4 |
37 396к |
| 1902. |
1223 |
| Бак Нинь |
D2 |
528 071к |
66,722% |
64 104к |
0.5 |
37 383к |
| 1903. |
1381 |
| Вулвз |
D1 |
1 289 959к |
82,377% |
195 816к |
0.1 |
37 378к |
| 1904. |
1208 |
| Ренессанс |
D3 |
417 177к |
57,879% |
46 632к |
0.8 |
37 370к |
| 1905. |
1501 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
913 576к |
71,555% |
93 786к |
0.3 |
37 364к |
| 1906. |
1197 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
888 294к |
74,062% |
136 448к |
0.2 |
37 355к |
| 1907. |
1024 |
| Электра |
D2 |
846 263к |
78,542% |
107 732к |
0.3 |
37 317к |
| 1908. |
1432 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
578 281к |
70,057% |
76 212к |
0.4 |
37 281к |
| 1909. |
9470 |
| Гремио |
D1 |
852 119к |
73,980% |
111 224к |
0.3 |
37 272к |
| 1910. |
673 |
| Кибангу |
D2 |
486 020к |
65,584% |
62 114к |
0.6 |
37 270к |
| 1911. |
116 |
| Верлёсе |
D2 |
720 239к |
75,888% |
93 254к |
0.3 |
37 267к |
| 1912. |
3157 |
| Орлеан |
D4-C |
251 694к |
44,172% |
22 468к |
1.6 |
37 266к |
| 1913. |
243 |
| Кабин |
D2 |
590 413к |
68,938% |
81 895к |
0.4 |
37 245к |
| 1914. |
1910 |
| Клахнакуддин |
D1 |
964 140к |
81,271% |
176 202к |
0.2 |
37 224к |
| 1915. |
2601 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
812 420к |
73,414% |
140 301к |
0.2 |
37 216к |
| 1916. |
235 |
| Шелбурн |
D1 |
1 105 428к |
83,386% |
136 751к |
0.2 |
37 207к |
| 1917. |
851 |
| Бохум |
D1 |
1 157 201к |
80,795% |
161 016к |
0.2 |
37 190к |
| 1918. |
6214 |
| Бомбейруш |
D1 |
880 497к |
78,906% |
108 975к |
0.3 |
37 184к |
| 1919. |
2785 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
492 774к |
63,467% |
74 864к |
0.4 |
37 174к |
| 1920. |
7468 |
| Зволен |
D2 |
568 699к |
61,145% |
71 531к |
0.5 |
37 169к |
| 1921. |
7105 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
265 959к |
65,448% |
35 684к |
1.0 |
37 143к |
| 1922. |
1035 |
| Флинт Футбол |
D1 |
911 955к |
76,773% |
136 796к |
0.2 |
37 119к |
| 1923. |
251 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
423 954к |
63,830% |
48 147к |
0.7 |
37 094к |
| 1924. |
1937 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
852 353к |
74,679% |
133 450к |
0.2 |
37 077к |
| 1925. |
2492 |
| Кондейша |
D1 |
734 614к |
68,640% |
84 110к |
0.4 |
37 075к |
| 1926. |
151 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
597 810к |
69,989% |
89 949к |
0.4 |
37 058к |
| 1927. |
674 |
| Ренасименто |
D1 |
1 003 643к |
80,690% |
133 093к |
0.2 |
37 056к |
| 1928. |
8016 |
| Волдия |
D2 |
902 044к |
74,426% |
115 822к |
0.3 |
37 042к |
| 1929. |
406 |
| Лоулетано |
D3-A |
605 506к |
70,951% |
79 026к |
0.4 |
37 041к |
| 1930. |
757 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
555 523к |
69,726% |
70 243к |
0.5 |
37 031к |
| 1931. |
7491 |
| Мерлан |
D2 |
425 445к |
55,374% |
56 066к |
0.6 |
37 009к |
| 1932. |
585 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
920 260к |
72,046% |
119 298к |
0.3 |
36 995к |
| 1933. |
2256 |
| Ватанга |
D1 |
866 471к |
77,980% |
129 112к |
0.2 |
36 994к |
| 1934. |
6372 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
532 512к |
67,373% |
80 723к |
0.4 |
36 991к |
| 1935. |
843 |
| Кристалл |
D4-D |
594 618к |
78,619% |
85 873к |
0.4 |
36 985к |
| 1936. |
452 |
| Гол Гохар |
D3 |
481 293к |
64,923% |
50 542к |
0.7 |
36 971к |
| 1937. |
1156 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
251 250к |
49,455% |
30 414к |
1.2 |
36 970к |
| 1938. |
137 |
| ФАР |
D2 |
701 020к |
68,502% |
98 961к |
0.3 |
36 958к |
| 1939. |
815 |
| Зуррик |
D2 |
600 958к |
70,514% |
77 519к |
0.4 |
36 948к |
| 1940. |
779 |
| Копетдаг |
D2 |
856 637к |
77,414% |
127 039к |
0.2 |
36 932к |
| 1941. |
220 |
| Содиам Спорт |
D2 |
483 166к |
73,616% |
74 743к |
0.4 |
36 929к |
| 1942. |
485 |
| Халиско |
D3-A |
475 073к |
63,759% |
63 102к |
0.5 |
36 922к |
| 1943. |
2237 |
| Сарасвоти |
- |
323 930к |
50,311% |
47 492к |
0.7 |
36 907к |
| 1944. |
5181 |
| Чинэндега |
D1 |
886 937к |
74,605% |
126 544к |
0.2 |
36 888к |
| 1945. |
303 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
649 298к |
70,829% |
95 408к |
0.3 |
36 854к |
| 1946. |
1151 |
| Жупа |
D4-C |
443 320к |
55,596% |
36 510к |
1.0 |
36 853к |
| 1947. |
311 |
| Аль-Талия |
D2 |
763 068к |
68,287% |
79 705к |
0.4 |
36 840к |
| 1948. |
540 |
| Гоццано |
D4-A |
469 506к |
66,015% |
46 426к |
0.7 |
36 812к |
| 1949. |
378 |
| Жлобин |
D2 |
876 450к |
74,127% |
111 443к |
0.3 |
36 810к |
| 1950. |
5834 |
| Жупа |
D2 |
651 867к |
75,525% |
130 758к |
0.2 |
36 797к |
| 1951. |
167 |
| Сагамихара |
D1 |
1 375 301к |
86,676% |
188 780к |
0.1 |
36 794к |
| 1952. |
7494 |
| Хардрок |
D1 |
646 712к |
65,748% |
74 245к |
0.4 |
36 787к |
| 1953. |
314 |
| Каагуазу |
D3-B |
813 467к |
78,313% |
231 826к |
0.1 |
36 764к |
| 1954. |
399 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 151 579к |
79,992% |
166 858к |
0.2 |
36 762к |
| 1955. |
1803 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
742 603к |
75,046% |
116 794к |
0.3 |
36 759к |
| 1956. |
8113 |
| Носта |
D3-B |
875 321к |
75,089% |
126 246к |
0.2 |
36 699к |
| 1957. |
1180 |
| Супер Стар |
D1 |
971 165к |
75,367% |
85 621к |
0.4 |
36 678к |
| 1958. |
5733 |
| Велес |
D4-D |
559 048к |
64,706% |
60 751к |
0.6 |
36 663к |
| 1959. |
582 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 960к |
58,687% |
12 747к |
2.8 |
36 662к |
| 1960. |
1831 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
390 442к |
58,560% |
43 006к |
0.8 |
36 650к |
| 1961. |
1884 |
| Флитвуд Таун |
- |
405 763к |
60,264% |
48 432к |
0.7 |
36 584к |
| 1962. |
1294 |
| Арис |
D2 |
517 016к |
66,700% |
65 170к |
0.5 |
36 568к |
| 1963. |
401 |
| Миребале |
D3 |
374 360к |
64,767% |
51 697к |
0.7 |
36 548к |
| 1964. |
188 |
| Ала-Тоо |
D2 |
601 513к |
78,594% |
87 875к |
0.4 |
36 510к |
| 1965. |
3237 |
| Ароука |
D3-B |
605 022к |
72,777% |
88 030к |
0.4 |
36 504к |
| 1966. |
2560 |
| Хаунд Догз |
D1 |
518 962к |
64,574% |
75 508к |
0.4 |
36 500к |
| 1967. |
1087 |
| Арджеш |
D1 |
1 307 619к |
84,974% |
156 487к |
0.2 |
36 485к |
| 1968. |
5411 |
| Тулевик |
D3-A |
271 159к |
36,024% |
14 664к |
2.4 |
36 476к |
| 1969. |
260 |
| Эбро |
- |
138 686к |
63,947% |
20 418к |
1.7 |
36 450к |
| 1970. |
1019 |
| Фландрия |
D4-B |
348 643к |
44,043% |
27 085к |
1.3 |
36 439к |
| 1971. |
5949 |
| Куктош |
D2 |
391 097к |
56,634% |
68 295к |
0.5 |
36 429к |
| 1972. |
1105 |
| Рана |
D2 |
625 492к |
71,723% |
83 348к |
0.4 |
36 422к |
| 1973. |
2460 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
278 158к |
40,476% |
24 112к |
1.5 |
36 421к |
| 1974. |
818 |
| Кадиого |
D2 |
380 723к |
56,159% |
51 020к |
0.7 |
36 412к |
| 1975. |
1393 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
702 267к |
69,664% |
93 130к |
0.3 |
36 390к |
| 1976. |
7789 |
| Эфрин |
D2 |
768 816к |
72,772% |
114 060к |
0.3 |
36 386к |
| 1977. |
488 |
| Лепель |
D2 |
987 398к |
82,365% |
158 770к |
0.2 |
36 377к |
| 1978. |
285 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
423 184к |
62,219% |
72 524к |
0.5 |
36 334к |
| 1979. |
1506 |
| Оруро Ройяль |
- |
563 197к |
65,025% |
70 001к |
0.5 |
36 330к |
| 1980. |
1004 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
897 887к |
77,039% |
130 032к |
0.2 |
36 317к |
| 1981. |
630 |
| Вест Армения |
D1 |
1 334 913к |
81,017% |
142 276к |
0.2 |
36 311к |
| 1982. |
244 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
654 283к |
65,606% |
75 211к |
0.4 |
36 283к |
| 1983. |
227 |
| Ява Лейн |
D2 |
316 987к |
61,193% |
34 214к |
1.0 |
36 264к |
| 1984. |
261 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
538 471к |
64,269% |
79 396к |
0.4 |
36 252к |
| 1985. |
305 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
706 336к |
70,942% |
112 087к |
0.3 |
36 244к |
| 1986. |
9923 |
| Янгстерс |
D1 |
861 109к |
70,636% |
126 153к |
0.2 |
36 233к |
| 1987. |
4218 |
| Хиберниан |
D3-A |
652 252к |
69,511% |
109 818к |
0.3 |
36 212к |
| 1988. |
1274 |
| Истендерс |
D3-A |
1 075 273к |
83,580% |
206 740к |
0.1 |
36 209к |
| 1989. |
9742 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
532 891к |
66,026% |
79 776к |
0.4 |
36 196к |
| 1990. |
630 |
| Мельгар |
D1 |
1 586 262к |
85,769% |
192 570к |
0.1 |
36 192к |
| 1991. |
3892 |
| Навбахор |
D1 |
1 651 107к |
84,493% |
184 974к |
0.1 |
36 192к |
| 1992. |
1441 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 405 935к |
84,766% |
131 301к |
0.2 |
36 181к |
| 1993. |
194 |
| Регатас Бразил |
- |
623 738к |
73,676% |
97 872к |
0.3 |
36 140к |
| 1994. |
3958 |
| Беттембург |
D2 |
752 506к |
72,463% |
120 568к |
0.2 |
36 116к |
| 1995. |
317 |
| Пумас |
D1 |
904 725к |
79,723% |
124 386к |
0.2 |
36 103к |
| 1996. |
1735 |
| Аркитектура |
D3-B |
519 778к |
67,961% |
72 766к |
0.4 |
36 082к |
| 1997. |
1257 |
| Спартак |
D3-B |
715 703к |
76,901% |
109 264к |
0.3 |
36 072к |
| 1998. |
3322 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 462 491к |
82,253% |
187 028к |
0.1 |
36 048к |
| 1999. |
1666 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
578 185к |
61,407% |
77 334к |
0.4 |
36 039к |
| 2000. |
323 |
| Тшинкунку |
D2 |
794 930к |
71,132% |
94 478к |
0.3 |
36 032к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|