|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
5922 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
541 761к |
69,954% |
68 687к |
0.1 |
9 027к |
| 7602. |
3357 |
| Боскамп |
D2 |
691 596к |
70,853% |
88 034к |
0.1 |
9 027к |
| 7603. |
1927 |
| Изабелла |
D1 |
822 726к |
75,645% |
99 687к |
- |
9 021к |
| 7604. |
4141 |
| Трешньевка |
- |
322 098к |
60,984% |
37 147к |
0.2 |
9 020к |
| 7605. |
1070 |
| ФК Эвиром |
D2 |
453 160к |
76,417% |
73 051к |
0.1 |
9 017к |
| 7606. |
2067 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
847 695к |
75,030% |
113 022к |
- |
9 016к |
| 7607. |
529 |
| Артиста |
D4-D |
550 668к |
75,228% |
99 613к |
- |
9 012к |
| 7608. |
3859 |
| Брешиа |
- |
344 481к |
43,143% |
25 718к |
0.3 |
9 011к |
| 7609. |
712 |
| Ориенталь |
D4-B |
166 465к |
45,628% |
15 906к |
0.5 |
9 010к |
| 7610. |
6247 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 306 673к |
83,573% |
176 287к |
- |
9 002к |
| 7611. |
2543 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
704 748к |
79,319% |
99 082к |
- |
8 998к |
| 7612. |
3195 |
| Аманат |
D1 |
667 477к |
76,528% |
90 528к |
- |
8 995к |
| 7613. |
3050 |
| Аитутаки |
D2 |
592 902к |
73,024% |
79 486к |
0.1 |
8 993к |
| 7614. |
425 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
673 894к |
81,957% |
121 759к |
- |
8 989к |
| 7615. |
1804 |
| Гёйгёль |
- |
78 143к |
78,456% |
11 635к |
0.7 |
8 985к |
| 7616. |
2320 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
367 950к |
69,525% |
61 994к |
0.1 |
8 981к |
| 7617. |
6145 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 075 878к |
81,733% |
144 424к |
- |
8 980к |
| 7618. |
1802 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
892 209к |
80,898% |
129 548к |
- |
8 976к |
| 7619. |
4479 |
| Умбелебеле |
D2 |
766 307к |
83,006% |
141 330к |
- |
8 975к |
| 7620. |
43 |
| Санто Андре |
D3-B |
873 079к |
78,465% |
152 453к |
- |
8 970к |
| 7621. |
587 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
61 892к |
71,693% |
10 673к |
0.8 |
8 970к |
| 7622. |
3079 |
| Трасандино |
D3-A |
491 406к |
68,311% |
47 084к |
0.1 |
8 970к |
| 7623. |
4074 |
| Динамо МВД |
D3-A |
440 242к |
70,354% |
81 116к |
0.1 |
8 965к |
| 7624. |
1526 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 770к |
80,508% |
12 315к |
0.7 |
8 963к |
| 7625. |
2291 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
268 548к |
63,731% |
39 484к |
0.2 |
8 951к |
| 7626. |
2559 |
| Сатун |
D3-A |
533 687к |
70,741% |
79 340к |
0.1 |
8 951к |
| 7627. |
2896 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
437 936к |
69,357% |
54 479к |
0.1 |
8 948к |
| 7628. |
724 |
| Леопардс |
D2 |
367 892к |
49,314% |
43 972к |
0.2 |
8 944к |
| 7629. |
1110 |
| Платенсе |
D4-B |
697 769к |
79,336% |
100 582к |
- |
8 939к |
| 7630. |
2355 |
| Эмулейшн |
D2 |
457 105к |
87,095% |
104 335к |
- |
8 938к |
| 7631. |
1985 |
| Муниципал |
- |
57 844к |
65,627% |
8 373к |
1.0 |
8 933к |
| 7632. |
2238 |
| Мьёлнир |
D3-A |
302 913к |
66,978% |
45 618к |
0.1 |
8 927к |
| 7633. |
187 |
| Тсхване |
D4-D |
412 976к |
70,737% |
59 155к |
0.1 |
8 923к |
| 7634. |
5498 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
563 213к |
77,216% |
83 972к |
0.1 |
8 921к |
| 7635. |
1175 |
| Йонъин |
D3-A |
525 171к |
74,453% |
71 830к |
0.1 |
8 916к |
| 7636. |
4025 |
| Чепель |
D1 |
919 004к |
76,707% |
107 138к |
- |
8 914к |
| 7637. |
1504 |
| Оранж |
D2 |
423 870к |
67,499% |
59 252к |
0.1 |
8 912к |
| 7638. |
3266 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
563 975к |
79,777% |
117 318к |
- |
8 904к |
| 7639. |
779 |
| Даугава |
D3 |
236 086к |
61,093% |
30 860к |
0.2 |
8 903к |
| 7640. |
468 |
| Семетей |
D3-B |
84 394к |
74,999% |
8 893к |
1.0 |
8 899к |
| 7641. |
2825 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
769 431к |
73,975% |
108 136к |
- |
8 898к |
| 7642. |
1328 |
| КамАЗ |
- |
212 674к |
38,782% |
19 670к |
0.4 |
8 894к |
| 7643. |
115 |
| Монесье |
D1 |
679 226к |
71,881% |
99 434к |
- |
8 893к |
| 7644. |
2492 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
438 871к |
82,069% |
58 852к |
0.1 |
8 892к |
| 7645. |
731 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 084к |
69,157% |
48 432к |
0.1 |
8 888к |
| 7646. |
744 |
| Ювентус |
D1 |
1 432 905к |
83,841% |
175 714к |
- |
8 888к |
| 7647. |
997 |
| Сувон |
D2 |
933 120к |
80,846% |
123 401к |
- |
8 876к |
| 7648. |
3228 |
| Жоинвиль |
- |
409 347к |
55,729% |
52 485к |
0.1 |
8 874к |
| 7649. |
3356 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 133к |
87,061% |
198 031к |
- |
8 872к |
| 7650. |
2794 |
| Европа Пойнт |
D1 |
671 209к |
68,770% |
82 969к |
0.1 |
8 870к |
| 7651. |
4685 |
| Олимпик |
D2 |
369 560к |
60,630% |
50 051к |
0.1 |
8 870к |
| 7652. |
1919 |
| Сонакос |
D2 |
103 529к |
81,967% |
18 502к |
0.4 |
8 869к |
| 7653. |
2208 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 739к |
71,409% |
86 243к |
0.1 |
8 866к |
| 7654. |
1227 |
| Индиос |
D4-A |
100 336к |
71,684% |
12 098к |
0.7 |
8 861к |
| 7655. |
1132 |
| Уайтхок |
- |
280 251к |
53,844% |
32 704к |
0.2 |
8 853к |
| 7656. |
3636 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
190 528к |
76,958% |
33 952к |
0.2 |
8 851к |
| 7657. |
4779 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
484 221к |
64,996% |
66 148к |
0.1 |
8 848к |
| 7658. |
2335 |
| Карбе |
- |
58 284к |
72,902% |
7 841к |
1.1 |
8 844к |
| 7659. |
1777 |
| Голф Комара |
D2 |
405 706к |
59,875% |
43 756к |
0.2 |
8 841к |
| 7660. |
1829 |
| Ливерпуль |
D1 |
813 412к |
78,069% |
110 970к |
- |
8 841к |
| 7661. |
112 |
| Хак Йенг |
D3 |
477 573к |
70,563% |
71 391к |
0.1 |
8 833к |
| 7662. |
631 |
| Верона |
D1 |
1 144 895к |
81,171% |
151 857к |
- |
8 828к |
| 7663. |
827 |
| Миландху |
D1 |
768 139к |
73,498% |
117 119к |
- |
8 826к |
| 7664. |
2963 |
| Фатхийеспор |
- |
66 171к |
65,589% |
9 258к |
0.9 |
8 820к |
| 7665. |
3369 |
| 11 де Майо |
- |
137 036к |
74,994% |
21 783к |
0.4 |
8 817к |
| 7666. |
3889 |
| Оцелотес |
D3-A |
812 668к |
81,387% |
124 038к |
- |
8 815к |
| 7667. |
4337 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 025к |
71,445% |
102 744к |
- |
8 805к |
| 7668. |
550 |
| Гори |
D2 |
558 688к |
69,688% |
67 162к |
0.1 |
8 802к |
| 7669. |
1571 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 591к |
57,595% |
40 495к |
0.2 |
8 794к |
| 7670. |
4989 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 903 704к |
88,573% |
180 517к |
- |
8 794к |
| 7671. |
3011 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 028к |
79,836% |
107 565к |
- |
8 793к |
| 7672. |
139 |
| Писек |
D3-A |
405 927к |
65,712% |
70 532к |
0.1 |
8 786к |
| 7673. |
478 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
602 060к |
75,379% |
91 298к |
- |
8 781к |
| 7674. |
2292 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 148 971к |
84,506% |
157 030к |
- |
8 776к |
| 7675. |
814 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 789к |
49,034% |
46 276к |
0.1 |
8 770к |
| 7676. |
1204 |
| Имолезе |
D1 |
1 052 779к |
78,816% |
149 264к |
- |
8 766к |
| 7677. |
3580 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
416 899к |
65,120% |
56 103к |
0.1 |
8 764к |
| 7678. |
2314 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 779к |
61,603% |
14 493к |
0.6 |
8 763к |
| 7679. |
1708 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 590к |
70,181% |
12 632к |
0.6 |
8 761к |
| 7680. |
4705 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 022 740к |
83,445% |
171 410к |
- |
8 760к |
| 7681. |
3419 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
622 907к |
78,246% |
150 934к |
- |
8 758к |
| 7682. |
3187 |
| Андрия |
D3-A |
680 337к |
73,249% |
95 204к |
- |
8 749к |
| 7683. |
924 |
| Аютла |
D2 |
548 994к |
72,305% |
62 622к |
0.1 |
8 746к |
| 7684. |
3019 |
| Шуртан |
D2 |
852 003к |
77,767% |
129 262к |
- |
8 730к |
| 7685. |
855 |
| Вададах |
D2 |
487 985к |
59,286% |
55 546к |
0.1 |
8 727к |
| 7686. |
5644 |
| Мансанилло |
D1 |
970 612к |
83,575% |
128 788к |
- |
8 724к |
| 7687. |
989 |
| Академика |
D1 |
665 852к |
70,673% |
72 561к |
0.1 |
8 724к |
| 7688. |
3616 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
760 427к |
75,399% |
110 380к |
- |
8 722к |
| 7689. |
2850 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 205к |
66,779% |
73 960к |
0.1 |
8 721к |
| 7690. |
4801 |
| Шинник |
D3-B |
926 631к |
79,283% |
123 728к |
- |
8 719к |
| 7691. |
5682 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
851 290к |
76,936% |
137 645к |
- |
8 718к |
| 7692. |
1313 |
| Лашын |
D4-D |
388 760к |
61,695% |
48 618к |
0.1 |
8 715к |
| 7693. |
4689 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 897к |
73,082% |
113 768к |
- |
8 715к |
| 7694. |
2617 |
| Мачан |
- |
63 948к |
73,322% |
8 802к |
0.9 |
8 710к |
| 7695. |
2148 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 910к |
69,218% |
7 946к |
1.0 |
8 710к |
| 7696. |
1452 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
553 665к |
74,631% |
100 814к |
- |
8 708к |
| 7697. |
4691 |
| Ловеч |
D2 |
445 180к |
65,150% |
59 815к |
0.1 |
8 696к |
| 7698. |
406 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
444 207к |
69,064% |
72 569к |
0.1 |
8 693к |
| 7699. |
196 |
| Росмален |
D4-D |
104 926к |
66,461% |
10 541к |
0.8 |
8 691к |
| 7700. |
2203 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
520 589к |
73,522% |
68 836к |
0.1 |
8 690к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|