|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
896 |
| Дуане |
D1 |
687 571к |
65,727% |
117 152к |
0.5 |
61 198к |
| 12102. |
3192 |
| Труа-Бассен |
D2 |
545 606к |
66,389% |
81 663к |
0.1 |
14 131к |
| 12103. |
1897 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 562к |
78,906% |
116 456к |
- |
1 264к |
| 12104. |
509 |
| Оденсе |
D3-B |
549 500к |
66,593% |
81 154к |
- |
-278к |
| 12105. |
309 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
412 703к |
71,902% |
60 968к |
- |
-287к |
| 12106. |
925 |
| Друть |
D4-B |
442 739к |
73,063% |
85 037к |
- |
-288к |
| 12107. |
194 |
| Атомик |
D2 |
540 715к |
71,656% |
69 028к |
- |
-291к |
| 12108. |
8303 |
| Католик Черч |
D1 |
394 628к |
71,814% |
47 630к |
- |
-296к |
| 12109. |
545 |
| Ализе Форт |
D2 |
302 737к |
58,279% |
28 245к |
- |
-296к |
| 12110. |
574 |
| Балканы |
D3-A |
567 215к |
76,825% |
79 410к |
- |
-298к |
| 12111. |
4 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
566 954к |
67,114% |
75 396к |
- |
-299к |
| 12112. |
3133 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 652к |
73,647% |
73 266к |
- |
-299к |
| 12113. |
7298 |
| Монжоли |
D2 |
409 034к |
77,298% |
72 732к |
- |
709к |
| 12114. |
359 |
| Американо |
D4-A |
472 450к |
67,246% |
56 418к |
- |
-303к |
| 12115. |
132 |
| Сомерсет Троянс |
- |
408 665к |
76,033% |
71 324к |
- |
-306к |
| 12116. |
5278 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
371 512к |
78,940% |
68 964к |
- |
-310к |
| 12117. |
446 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
337 227к |
56,390% |
41 629к |
- |
-310к |
| 12118. |
1890 |
| Вильямсвил |
D2 |
585 351к |
74,632% |
73 175к |
- |
1 141к |
| 12119. |
1154 |
| Маср |
D3-B |
506 846к |
64,164% |
69 554к |
- |
-315к |
| 12120. |
3008 |
| Маликха |
D2 |
273 065к |
78,418% |
48 932к |
- |
-316к |
| 12121. |
84 |
| Аль-Наср |
D2 |
619 929к |
79,880% |
111 060к |
- |
-318к |
| 12122. |
360 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
504 309к |
62,472% |
68 208к |
- |
-320к |
| 12123. |
1402 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 292к |
80,946% |
97 264к |
- |
-321к |
| 12124. |
295 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
506 633к |
71,296% |
84 220к |
- |
-325к |
| 12125. |
180 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
418 140к |
62,112% |
51 468к |
- |
-326к |
| 12126. |
898 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
633 534к |
72,153% |
92 697к |
- |
-330к |
| 12127. |
254 |
| Веттинген |
D3 |
383 490к |
64,740% |
70 118к |
- |
-332к |
| 12128. |
129 |
| Черноморец |
D4-B |
435 245к |
59,352% |
50 697к |
- |
-332к |
| 12129. |
72 |
| Дунамис |
D3-B |
562 174к |
80,982% |
81 550к |
- |
-335к |
| 12130. |
2386 |
| Авенир |
D2 |
261 443к |
53,503% |
36 647к |
- |
-336к |
| 12131. |
9 |
| Тайгерс |
D3-A |
531 136к |
76,275% |
80 445к |
- |
-336к |
| 12132. |
201 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
821 152к |
80,099% |
109 594к |
- |
-336к |
| 12133. |
641 |
| Арагвелеби |
D2 |
572 284к |
72,529% |
74 448к |
- |
-338к |
| 12134. |
9398 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
648 507к |
69,164% |
95 628к |
- |
-275к |
| 12135. |
2 |
| Бордо |
D3-A |
857 700к |
83,601% |
123 963к |
- |
-342к |
| 12136. |
872 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
832 083к |
78,560% |
96 964к |
- |
-348к |
| 12137. |
10882 |
| Конкордия |
D3-B |
561 478к |
67,336% |
83 029к |
- |
-349к |
| 12138. |
719 |
| ТП-47 |
D2 |
699 939к |
71,898% |
85 621к |
- |
-353к |
| 12139. |
97 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 694к |
60,522% |
19 217к |
- |
-354к |
| 12140. |
5201 |
| Киндия |
D3-A |
609 109к |
77,509% |
68 107к |
- |
-355к |
| 12141. |
459 |
| Династия |
D2 |
501 876к |
75,215% |
94 312к |
- |
-358к |
| 12142. |
120 |
| Полис |
D1 |
947 351к |
77,570% |
131 446к |
- |
-359к |
| 12143. |
587 |
| Кербела |
D2 |
468 692к |
62,131% |
76 812к |
- |
-360к |
| 12144. |
4396 |
| Херес |
D3-A |
676 485к |
78,120% |
111 619к |
- |
-363к |
| 12145. |
11382 |
| Лузианиа |
D3-A |
897 203к |
81,149% |
137 239к |
- |
-365к |
| 12146. |
165 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 541к |
73,536% |
92 686к |
- |
-366к |
| 12147. |
2795 |
| Хейбар |
D2 |
712 652к |
75,867% |
98 070к |
- |
-368к |
| 12148. |
1510 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
494 516к |
71,713% |
69 323к |
- |
-368к |
| 12149. |
9658 |
| Лами |
D2 |
488 205к |
74,297% |
78 050к |
- |
-369к |
| 12150. |
10402 |
| Кунье |
D1 |
821 670к |
81,601% |
157 216к |
- |
3 926к |
| 12151. |
4384 |
| Макурия |
D2 |
618 249к |
70,921% |
107 127к |
- |
-371к |
| 12152. |
3975 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
622 591к |
79,621% |
64 714к |
- |
-371к |
| 12153. |
4402 |
| Помбал |
D3-B |
603 861к |
76,422% |
97 021к |
- |
-372к |
| 12154. |
4047 |
| УАИ |
D4-C |
324 578к |
75,760% |
55 656к |
- |
-373к |
| 12155. |
3563 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
580 044к |
71,144% |
83 036к |
- |
-375к |
| 12156. |
128 |
| Рото Виллидж |
D2 |
608 089к |
83,477% |
88 386к |
- |
-376к |
| 12157. |
3786 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
838 108к |
82,377% |
124 144к |
- |
-378к |
| 12158. |
8970 |
| Дибба |
D2 |
461 001к |
71,071% |
66 730к |
- |
-386к |
| 12159. |
61 |
| Энтант |
D3-B |
564 095к |
75,365% |
74 635к |
- |
-386к |
| 12160. |
11592 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
970 806к |
84,233% |
136 896к |
- |
-387к |
| 12161. |
4165 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
602 231к |
76,163% |
104 332к |
- |
-395к |
| 12162. |
3869 |
| Имерети |
D3 |
366 064к |
64,595% |
62 010к |
- |
-396к |
| 12163. |
9066 |
| Альянса |
D1 |
1 215 859к |
86,697% |
186 155к |
- |
-400к |
| 12164. |
429 |
| Динамо |
D2 |
401 589к |
59,773% |
47 630к |
- |
-404к |
| 12165. |
322 |
| Секция |
D2 |
427 155к |
77,047% |
61 628к |
- |
-405к |
| 12166. |
2353 |
| Блэк Старс |
D3-B |
436 108к |
61,066% |
43 081к |
- |
-405к |
| 12167. |
2356 |
| Бодден Таун |
D2 |
779 281к |
83,531% |
123 397к |
- |
-409к |
| 12168. |
1891 |
| Динамо |
D1 |
956 644к |
83,260% |
141 677к |
- |
-410к |
| 12169. |
2657 |
| Вижен |
D2 |
490 488к |
70,246% |
81 116к |
- |
-411к |
| 12170. |
3893 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 034 296к |
84,807% |
138 300к |
- |
-413к |
| 12171. |
27 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 331к |
68,268% |
69 368к |
- |
-418к |
| 12172. |
174 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
405 830к |
67,515% |
64 448к |
- |
-418к |
| 12173. |
6618 |
| Турон |
D3-B |
660 451к |
78,192% |
101 067к |
- |
-420к |
| 12174. |
590 |
| Фолдиа |
D1 |
728 757к |
76,271% |
127 200к |
- |
-421к |
| 12175. |
688 |
| Белин |
D2 |
403 821к |
53,128% |
54 884к |
- |
-422к |
| 12176. |
8827 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
480 057к |
79,154% |
89 160к |
- |
-426к |
| 12177. |
2024 |
| Муангнонт |
D3-A |
414 011к |
72,507% |
67 132к |
- |
-426к |
| 12178. |
1654 |
| Ауденарде |
D3-A |
463 846к |
76,905% |
95 810к |
- |
-426к |
| 12179. |
377 |
| Хоромхон |
D1 |
799 617к |
82,320% |
156 787к |
- |
-429к |
| 12180. |
1496 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
394 768к |
68,229% |
64 058к |
- |
-430к |
| 12181. |
40 |
| Ундеба |
D2 |
658 576к |
69,537% |
88 238к |
- |
-431к |
| 12182. |
1774 |
| Зрински Мостар |
D2 |
700 182к |
79,018% |
129 904к |
- |
-436к |
| 12183. |
324 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
392 721к |
65,826% |
71 356к |
- |
-440к |
| 12184. |
5907 |
| Зонненхоф |
D4-A |
575 529к |
70,269% |
56 959к |
- |
-441к |
| 12185. |
123 |
| Нефтехимик |
D4-D |
291 432к |
71,827% |
50 450к |
- |
-444к |
| 12186. |
2636 |
| Сандавана |
D1 |
855 970к |
84,006% |
165 078к |
- |
-448к |
| 12187. |
1828 |
| Паарденбай |
D2 |
329 794к |
55,518% |
37 320к |
- |
-450к |
| 12188. |
3006 |
| Нади |
D2 |
667 912к |
75,865% |
85 181к |
- |
-450к |
| 12189. |
5369 |
| Лоо |
D1 |
852 615к |
82,994% |
135 872к |
- |
-453к |
| 12190. |
239 |
| ИБВ |
D1 |
729 024к |
74,830% |
106 774к |
- |
-457к |
| 12191. |
462 |
| Мото Клуб |
D4-A |
496 481к |
74,099% |
86 126к |
- |
-458к |
| 12192. |
777 |
| Спартанс |
D2 |
561 235к |
74,344% |
83 706к |
- |
-458к |
| 12193. |
7504 |
| Инвайдерс |
D2 |
353 272к |
61,138% |
40 599к |
- |
-462к |
| 12194. |
1508 |
| Аль-Риади |
D1 |
503 249к |
72,005% |
77 912к |
- |
-463к |
| 12195. |
9199 |
| Фордж |
D1 |
862 285к |
79,359% |
134 376к |
- |
-466к |
| 12196. |
9432 |
| Непал Арми |
D1 |
922 840к |
82,480% |
149 906к |
- |
4 136к |
| 12197. |
6929 |
| Расинг |
D3-B |
524 698к |
76,009% |
74 756к |
- |
-471к |
| 12198. |
6136 |
| Аль-Раед |
D3-B |
526 934к |
67,685% |
77 859к |
- |
-471к |
| 12199. |
1686 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
433 213к |
85,971% |
91 917к |
- |
-473к |
| 12200. |
951 |
| Дангурму |
D2 |
439 277к |
68,875% |
60 494к |
- |
-474к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|