|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:21:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
945 |
| Лафголл |
D2 |
788 980к |
79,684% |
123 660к |
0.1 |
18 939к |
| 4202. |
819 |
| Чикимулилья |
D1 |
730 166к |
74,104% |
85 962к |
0.2 |
18 932к |
| 4203. |
769 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
385 467к |
70,172% |
49 768к |
0.3 |
18 928к |
| 4204. |
2650 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 034 963к |
79,906% |
127 166к |
0.1 |
18 916к |
| 4205. |
874 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
948 814к |
81,465% |
135 703к |
0.1 |
18 910к |
| 4206. |
8259 |
| Дольфинс |
D1 |
1 302 700к |
87,039% |
170 228к |
0.1 |
18 898к |
| 4207. |
2687 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
904 900к |
78,158% |
157 616к |
0.1 |
18 895к |
| 4208. |
276 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
351 735к |
58,096% |
40 206к |
0.4 |
18 890к |
| 4209. |
270 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
594 966к |
69,218% |
116 694к |
0.1 |
18 890к |
| 4210. |
2671 |
| Малампа |
D2 |
397 351к |
52,224% |
41 534к |
0.4 |
18 890к |
| 4211. |
1056 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
776 012к |
76,878% |
97 773к |
0.1 |
18 882к |
| 4212. |
491 |
| Дуан |
D1 |
652 338к |
73,721% |
90 984к |
0.2 |
18 881к |
| 4213. |
4849 |
| Рудеш |
- |
385 333к |
70,263% |
57 667к |
0.3 |
18 863к |
| 4214. |
1833 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
832 770к |
71,169% |
114 023к |
0.1 |
18 848к |
| 4215. |
8391 |
| Блю Бойс |
D2 |
664 162к |
74,766% |
111 707к |
0.1 |
18 844к |
| 4216. |
1024 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
288 518к |
69,210% |
52 014к |
0.3 |
18 810к |
| 4217. |
2017 |
| Райзинг Старс |
- |
85 269к |
55,629% |
11 952к |
1.5 |
18 785к |
| 4218. |
1244 |
| Спорт Вест |
D2 |
390 606к |
65,528% |
55 792к |
0.3 |
18 776к |
| 4219. |
563 |
| Драменес Милс |
D3 |
375 775к |
57,348% |
52 511к |
0.3 |
18 774к |
| 4220. |
2523 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
505 236к |
66,764% |
71 005к |
0.2 |
18 772к |
| 4221. |
305 |
| Андухарануфутси |
D1 |
679 999к |
77,475% |
85 556к |
0.2 |
18 772к |
| 4222. |
286 |
| Котоко |
D2 |
804 280к |
69,896% |
105 391к |
0.1 |
18 771к |
| 4223. |
6253 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
624 840к |
73,223% |
73 986к |
0.2 |
18 764к |
| 4224. |
2923 |
| ПСА Элит |
- |
647 605к |
70,134% |
99 396к |
0.1 |
18 763к |
| 4225. |
3806 |
| Тайгерс |
D1 |
1 001 339к |
76,082% |
87 421к |
0.2 |
18 751к |
| 4226. |
878 |
| Уондерерс |
D1 |
1 088 006к |
80,533% |
142 945к |
0.1 |
18 748к |
| 4227. |
1717 |
| Ваитупу |
D2 |
585 181к |
71,241% |
71 066к |
0.2 |
18 740к |
| 4228. |
4138 |
| Бальцерс |
D1 |
851 404к |
72,332% |
101 928к |
0.1 |
18 719к |
| 4229. |
1805 |
| Трофенсе |
D2 |
509 017к |
66,090% |
73 958к |
0.2 |
18 706к |
| 4230. |
3353 |
| Кречет |
D1 |
965 044к |
82,887% |
119 090к |
0.1 |
18 697к |
| 4231. |
738 |
| Пелеен |
D2 |
568 784к |
72,002% |
108 812к |
0.1 |
18 697к |
| 4232. |
6705 |
| Андердог |
D4-D |
526 135к |
68,803% |
75 813к |
0.2 |
18 688к |
| 4233. |
489 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
758 111к |
76,954% |
105 906к |
0.1 |
18 666к |
| 4234. |
7186 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
574 782к |
68,317% |
76 161к |
0.2 |
18 657к |
| 4235. |
7648 |
| Ховельянос |
D3-B |
563 979к |
66,800% |
82 585к |
0.2 |
18 641к |
| 4236. |
6359 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 066 000к |
79,392% |
157 646к |
0.1 |
18 633к |
| 4237. |
2292 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
261 969к |
65,581% |
29 926к |
0.6 |
18 618к |
| 4238. |
1484 |
| Порт Аделаида |
- |
292 237к |
50,207% |
31 348к |
0.5 |
18 615к |
| 4239. |
907 |
| Такуарембо |
D4-B |
337 399к |
56,946% |
34 462к |
0.5 |
18 614к |
| 4240. |
2429 |
| Спартак |
D3 |
289 543к |
60,539% |
35 300к |
0.5 |
18 606к |
| 4241. |
104 |
| Кораб |
D2 |
212 426к |
67,118% |
34 014к |
0.5 |
18 600к |
| 4242. |
2591 |
| Ма Пау |
D2 |
245 031к |
80,311% |
44 272к |
0.4 |
18 594к |
| 4243. |
1264 |
| Джар |
D4-B |
347 995к |
71,432% |
55 451к |
0.3 |
18 564к |
| 4244. |
8018 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
587 211к |
72,801% |
85 022к |
0.2 |
18 563к |
| 4245. |
5112 |
| Зброёвка |
D2 |
463 054к |
77,484% |
81 627к |
0.2 |
18 562к |
| 4246. |
5318 |
| Фламуртари |
D2 |
260 011к |
64,750% |
41 182к |
0.4 |
18 554к |
| 4247. |
504 |
| Ферро |
D4-D |
227 714к |
70,313% |
37 453к |
0.4 |
18 552к |
| 4248. |
2845 |
| Хомас Нампол |
D1 |
882 291к |
77,355% |
128 600к |
0.1 |
18 548к |
| 4249. |
1200 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 583к |
79,255% |
31 118к |
0.5 |
18 546к |
| 4250. |
4267 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
344 059к |
86,167% |
53 977к |
0.3 |
18 544к |
| 4251. |
135 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
758 678к |
72,295% |
114 404к |
0.1 |
18 540к |
| 4252. |
5558 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
386 406к |
72,912% |
69 360к |
0.2 |
18 518к |
| 4253. |
5348 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 155 439к |
79,439% |
128 204к |
0.1 |
18 517к |
| 4254. |
427 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
233 336к |
71,633% |
41 614к |
0.4 |
18 515к |
| 4255. |
1294 |
| Буе |
D3-B |
313 129к |
77,848% |
64 291к |
0.2 |
18 513к |
| 4256. |
2451 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 361к |
31,709% |
20 312к |
0.9 |
18 506к |
| 4257. |
77 |
| Эхимэ |
D3-B |
586 973к |
75,851% |
103 276к |
0.1 |
18 500к |
| 4258. |
401 |
| Акстафа |
D2 |
500 476к |
68,670% |
72 301к |
0.2 |
18 450к |
| 4259. |
6223 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
220 589к |
60,915% |
32 212к |
0.5 |
18 442к |
| 4260. |
5318 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
511 887к |
71,050% |
72 185к |
0.2 |
18 440к |
| 4261. |
420 |
| Задар |
D3-B |
622 988к |
70,595% |
106 171к |
0.1 |
18 437к |
| 4262. |
4686 |
| Шумперк |
D3-A |
402 719к |
53,920% |
50 831к |
0.3 |
18 424к |
| 4263. |
3977 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 571к |
80,888% |
22 879к |
0.8 |
18 416к |
| 4264. |
5455 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 049к |
52,317% |
36 909к |
0.4 |
18 411к |
| 4265. |
1048 |
| Валеланги |
D2 |
357 506к |
69,767% |
56 485к |
0.3 |
18 410к |
| 4266. |
2957 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
59 215к |
57,180% |
7 728к |
2.3 |
18 406к |
| 4267. |
4981 |
| Альмагро |
D3-B |
473 827к |
71,419% |
87 420к |
0.2 |
18 401к |
| 4268. |
3918 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
670 768к |
75,375% |
112 044к |
0.1 |
18 399к |
| 4269. |
5418 |
| АЕЛ |
D1 |
572 160к |
63,308% |
65 776к |
0.2 |
18 385к |
| 4270. |
8079 |
| Бустер Варнер |
D1 |
885 011к |
77,025% |
111 021к |
0.1 |
18 377к |
| 4271. |
6541 |
| Джайнтс |
D2 |
538 925к |
71,197% |
71 978к |
0.2 |
18 374к |
| 4272. |
3919 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 147 582к |
85,751% |
178 503к |
0.1 |
18 373к |
| 4273. |
2667 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 306 187к |
85,996% |
162 132к |
0.1 |
18 368к |
| 4274. |
2920 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 000 695к |
80,542% |
145 418к |
0.1 |
18 367к |
| 4275. |
805 |
| Трактор |
D1 |
700 695к |
69,457% |
77 505к |
0.2 |
18 365к |
| 4276. |
4773 |
| Фламенго |
- |
147 656к |
62,539% |
17 377к |
1.0 |
18 364к |
| 4277. |
72 |
| Гуарда |
D4-A |
258 889к |
46,300% |
30 411к |
0.6 |
18 349к |
| 4278. |
2143 |
| Геологострой |
D1 |
821 782к |
80,153% |
129 580к |
0.1 |
18 347к |
| 4279. |
857 |
| Ист Сентрал |
D2 |
487 557к |
60,145% |
66 796к |
0.2 |
18 343к |
| 4280. |
2288 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 602к |
80,226% |
154 515к |
0.1 |
18 341к |
| 4281. |
2186 |
| Амадора |
D2 |
123 140к |
52,796% |
14 632к |
1.2 |
18 327к |
| 4282. |
1380 |
| Алай |
D3-B |
556 060к |
71,574% |
71 656к |
0.2 |
18 313к |
| 4283. |
1502 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
329 780к |
51,388% |
36 297к |
0.5 |
18 312к |
| 4284. |
4615 |
| Хиберниан |
D3-A |
637 831к |
71,631% |
106 514к |
0.1 |
18 297к |
| 4285. |
6654 |
| Судзука |
D3-B |
1 027 178к |
80,817% |
185 356к |
- |
18 295к |
| 4286. |
2650 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
830 546к |
79,263% |
118 236к |
0.1 |
18 281к |
| 4287. |
1014 |
| Спарта |
D1 |
620 105к |
71,420% |
61 552к |
0.2 |
18 273к |
| 4288. |
5265 |
| Даймондшир |
D1 |
1 096 951к |
84,984% |
166 692к |
0.1 |
18 269к |
| 4289. |
282 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
157 541к |
69,906% |
18 837к |
0.9 |
18 260к |
| 4290. |
1550 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
737 880к |
72,528% |
92 020к |
0.1 |
18 258к |
| 4291. |
4963 |
| Рома |
D3-A |
89 889к |
63,282% |
12 982к |
1.4 |
18 255к |
| 4292. |
124 |
| Бунга Райя |
D3-B |
502 539к |
69,653% |
77 988к |
0.2 |
18 254к |
| 4293. |
580 |
| Аль-Доха |
D3 |
353 502к |
71,996% |
77 702к |
0.2 |
18 243к |
| 4294. |
7881 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
493 943к |
73,988% |
88 401к |
0.2 |
18 234к |
| 4295. |
3904 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 172к |
81,458% |
123 910к |
0.1 |
18 222к |
| 4296. |
1813 |
| Бачка |
D3-B |
599 641к |
71,588% |
79 711к |
0.2 |
18 221к |
| 4297. |
4294 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 451к |
74,766% |
23 681к |
0.7 |
18 206к |
| 4298. |
5794 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
543 013к |
72,644% |
70 802к |
0.2 |
18 195к |
| 4299. |
716 |
| Болтон |
D4-A |
644 611к |
75,654% |
97 864к |
0.1 |
18 187к |
| 4300. |
1895 |
| Луч |
D3-B |
631 497к |
73,140% |
93 106к |
0.1 |
18 173к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|