|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:38:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1407 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
321 257к |
81,962% |
58 526к |
- |
1 647к |
| 10602. |
8448 |
| Скиве |
D3-B |
643 247к |
79,418% |
102 677к |
- |
1 645к |
| 10603. |
1100 |
| Канвон |
- |
383 653к |
79,670% |
89 722к |
- |
1 645к |
| 10604. |
94 |
| Кастриоти |
D1 |
597 620к |
68,961% |
94 830к |
- |
1 643к |
| 10605. |
1018 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
348 982к |
49,170% |
42 103к |
- |
1 639к |
| 10606. |
1852 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
187 867к |
72,489% |
26 644к |
- |
1 634к |
| 10607. |
1292 |
| Такапуна |
D2 |
494 474к |
66,574% |
67 754к |
- |
1 633к |
| 10608. |
7306 |
| Антигуа |
D1 |
782 871к |
80,191% |
140 242к |
- |
1 630к |
| 10609. |
3826 |
| Гойтре |
D3-A |
103 870к |
81,152% |
12 660к |
0.1 |
1 627к |
| 10610. |
1152 |
| Шарлеруа |
D2 |
855 241к |
82,487% |
129 807к |
- |
1 626к |
| 10611. |
1713 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
527 202к |
74,426% |
113 782к |
- |
1 625к |
| 10612. |
1551 |
| Дикаки |
D1 |
586 069к |
68,251% |
85 504к |
- |
1 623к |
| 10613. |
3183 |
| Понтиви |
D4-D |
282 382к |
86,484% |
34 501к |
- |
1 616к |
| 10614. |
2808 |
| СДК Групп |
D2 |
495 152к |
63,230% |
57 956к |
- |
1 616к |
| 10615. |
5272 |
| Чханвон |
D1 |
774 739к |
73,725% |
99 134к |
- |
1 616к |
| 10616. |
8809 |
| ДМФ |
D3-B |
375 723к |
66,368% |
49 145к |
- |
1 614к |
| 10617. |
660 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
832 721к |
72,804% |
110 690к |
- |
1 613к |
| 10618. |
52 |
| Актобе Сити |
D3-A |
418 771к |
66,281% |
62 040к |
- |
1 607к |
| 10619. |
272 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 113к |
77,248% |
64 582к |
- |
1 606к |
| 10620. |
7908 |
| Шака |
D1 |
604 169к |
76,823% |
117 266к |
- |
1 605к |
| 10621. |
2343 |
| Виртон |
- |
380 216к |
66,190% |
54 647к |
- |
1 602к |
| 10622. |
4698 |
| Тривартис |
D3-B |
586 190к |
69,660% |
84 073к |
- |
1 600к |
| 10623. |
1175 |
| Алверка |
D3-B |
558 987к |
76,681% |
64 557к |
- |
1 599к |
| 10624. |
1560 |
| Андер-20 |
D1 |
876 736к |
73,213% |
96 960к |
- |
1 598к |
| 10625. |
7608 |
| Анкона |
D4-C |
401 268к |
65,573% |
56 237к |
- |
1 595к |
| 10626. |
965 |
| Майпу |
D4-C |
579 709к |
77,102% |
112 421к |
- |
1 594к |
| 10627. |
8667 |
| Лорос |
D3-A |
1 022 068к |
82,238% |
163 491к |
- |
1 592к |
| 10628. |
2332 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 038 709к |
84,679% |
139 404к |
- |
1 591к |
| 10629. |
3489 |
| Шохмансур |
- |
60 345к |
79,884% |
10 562к |
0.1 |
1 589к |
| 10630. |
2101 |
| Парке Солари |
D3-A |
521 595к |
73,958% |
78 134к |
- |
1 585к |
| 10631. |
23 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 088к |
55,251% |
33 514к |
- |
1 584к |
| 10632. |
5122 |
| Александра |
D1 |
861 272к |
76,276% |
93 444к |
- |
1 582к |
| 10633. |
1174 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 311к |
73,226% |
70 240к |
- |
1 581к |
| 10634. |
364 |
| Казма |
D1 |
544 638к |
70,718% |
88 913к |
- |
1 580к |
| 10635. |
4820 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
302 735к |
71,385% |
37 323к |
- |
1 577к |
| 10636. |
1346 |
| Сентаурос |
D2 |
492 348к |
71,905% |
67 626к |
- |
1 577к |
| 10637. |
2578 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
828 426к |
77,581% |
127 476к |
- |
1 577к |
| 10638. |
1388 |
| Ланодьер |
D4-D |
391 646к |
62,437% |
61 964к |
- |
1 565к |
| 10639. |
1694 |
| Дегерфорc |
D3-B |
550 860к |
67,085% |
55 722к |
- |
1 563к |
| 10640. |
654 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
655 220к |
71,992% |
79 782к |
- |
1 562к |
| 10641. |
2989 |
| Мбея Сити |
D1 |
650 162к |
78,976% |
93 501к |
- |
1 562к |
| 10642. |
4472 |
| Лайонс |
D1 |
697 975к |
73,708% |
131 198к |
- |
1 560к |
| 10643. |
9357 |
| Трелиссак |
D1 |
1 314 511к |
86,949% |
155 774к |
- |
1 559к |
| 10644. |
7406 |
| Спортинг |
D1 |
868 107к |
76,361% |
97 598к |
- |
1 558к |
| 10645. |
4923 |
| Альтах |
D2 |
678 866к |
84,193% |
122 586к |
- |
1 558к |
| 10646. |
191 |
| Сепидруд |
D1 |
691 870к |
80,068% |
114 397к |
- |
1 554к |
| 10647. |
3689 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 919к |
52,473% |
39 973к |
- |
1 547к |
| 10648. |
5943 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
701 728к |
79,722% |
84 904к |
- |
1 547к |
| 10649. |
5148 |
| Колхети-1913 |
D2 |
526 735к |
64,755% |
73 634к |
- |
1 547к |
| 10650. |
1219 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
758 175к |
80,229% |
152 579к |
- |
1 546к |
| 10651. |
2626 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 337к |
73,655% |
76 840к |
- |
1 544к |
| 10652. |
1728 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 562к |
78,597% |
34 187к |
- |
1 542к |
| 10653. |
7475 |
| Вайпае |
D2 |
305 435к |
74,188% |
54 443к |
- |
1 540к |
| 10654. |
814 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 205к |
66,990% |
40 672к |
- |
1 527к |
| 10655. |
1128 |
| Сен-Луи |
D2 |
167 065к |
82,597% |
23 781к |
- |
1 524к |
| 10656. |
5599 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
431 355к |
58,602% |
59 167к |
- |
1 523к |
| 10657. |
172 |
| Дон Боско |
D1 |
625 359к |
70,102% |
86 457к |
- |
1 521к |
| 10658. |
8053 |
| Метеор |
D2 |
915 184к |
82,979% |
133 874к |
- |
1 519к |
| 10659. |
10107 |
| Мотор Экшен |
D1 |
767 978к |
77,022% |
111 476к |
- |
1 519к |
| 10660. |
3837 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
694 991к |
80,019% |
112 924к |
- |
1 519к |
| 10661. |
438 |
| Хаэн |
D4-D |
294 038к |
79,827% |
47 747к |
- |
1 516к |
| 10662. |
492 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 972к |
78,888% |
116 082к |
- |
1 510к |
| 10663. |
296 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
366 912к |
70,903% |
47 460к |
- |
1 509к |
| 10664. |
1079 |
| Зафар |
D4-B |
262 089к |
70,829% |
43 847к |
- |
1 505к |
| 10665. |
1106 |
| Иваки |
D4-D |
527 558к |
80,750% |
101 954к |
- |
1 505к |
| 10666. |
3259 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 365к |
79,129% |
9 074к |
0.1 |
1 505к |
| 10667. |
5421 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
68 072к |
84,058% |
9 881к |
0.1 |
1 502к |
| 10668. |
3010 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 575к |
71,098% |
19 261к |
- |
1 500к |
| 10669. |
92 |
| Тампико |
D3-B |
982 468к |
81,135% |
171 250к |
- |
1 495к |
| 10670. |
3743 |
| Адер |
D1 |
579 242к |
71,058% |
81 574к |
- |
1 494к |
| 10671. |
1628 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
781 893к |
80,440% |
108 062к |
- |
1 492к |
| 10672. |
2171 |
| Реал Бельгика |
D3 |
400 652к |
80,222% |
53 492к |
- |
1 492к |
| 10673. |
1499 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
577 336к |
76,557% |
78 917к |
- |
1 492к |
| 10674. |
53 |
| Сантаниана |
D1 |
1 271 834к |
82,550% |
171 759к |
- |
1 491к |
| 10675. |
119 |
| Сансет |
D1 |
726 111к |
78,971% |
116 254к |
- |
1 491к |
| 10676. |
7712 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
447 671к |
65,904% |
63 797к |
- |
1 490к |
| 10677. |
3014 |
| Уайт Хаус |
D1 |
764 575к |
78,283% |
125 840к |
- |
1 489к |
| 10678. |
7104 |
| Метин |
D4-B |
445 563к |
69,087% |
63 932к |
- |
1 488к |
| 10679. |
64 |
| Аттакерс |
D1 |
911 638к |
77,159% |
125 204к |
- |
1 477к |
| 10680. |
5093 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
628 771к |
73,055% |
107 666к |
- |
1 474к |
| 10681. |
1495 |
| Пириакото |
D3-A |
413 974к |
87,827% |
63 034к |
- |
1 468к |
| 10682. |
1328 |
| Чепо |
D2 |
113 988к |
82,219% |
22 668к |
- |
1 468к |
| 10683. |
1346 |
| Томори |
D1 |
850 215к |
80,814% |
136 414к |
- |
1 468к |
| 10684. |
4946 |
| Юнион |
- |
77 747к |
84,543% |
10 598к |
0.1 |
1 467к |
| 10685. |
994 |
| Централ Линк |
D1 |
711 058к |
78,931% |
98 310к |
- |
1 464к |
| 10686. |
2220 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
427 405к |
62,936% |
50 026к |
- |
1 463к |
| 10687. |
3950 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 101 738к |
81,828% |
160 992к |
- |
1 461к |
| 10688. |
8249 |
| Истиклол |
D4-A |
723 986к |
76,653% |
131 594к |
- |
1 457к |
| 10689. |
406 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
592 217к |
81,813% |
85 272к |
- |
1 456к |
| 10690. |
1329 |
| Прогресо |
D2 |
861 321к |
78,648% |
129 381к |
- |
1 456к |
| 10691. |
7862 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 157 564к |
83,361% |
148 656к |
- |
1 455к |
| 10692. |
365 |
| СокерСоникс |
D1 |
819 950к |
73,477% |
119 239к |
- |
1 452к |
| 10693. |
3716 |
| Смилтене |
D3 |
76 195к |
86,351% |
11 226к |
0.1 |
1 450к |
| 10694. |
1703 |
| Дурасно |
D4-C |
430 051к |
69,097% |
60 335к |
- |
1 447к |
| 10695. |
1146 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
515 353к |
68,498% |
79 106к |
- |
1 447к |
| 10696. |
1050 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
736 325к |
80,987% |
111 926к |
- |
1 447к |
| 10697. |
490 |
| Этцелла |
- |
367 010к |
50,186% |
36 578к |
- |
1 446к |
| 10698. |
2664 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
774 368к |
79,490% |
112 898к |
- |
1 445к |
| 10699. |
2745 |
| Миовени |
D2 |
436 020к |
63,306% |
56 604к |
- |
1 445к |
| 10700. |
673 |
| Парриллас Оне |
- |
183 761к |
75,841% |
29 173к |
- |
1 444к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|