|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
2903 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
65 242к |
66,103% |
9 344к |
1.8 |
17 465к |
| 3902. |
768 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
357 626к |
59,191% |
41 820к |
0.4 |
17 442к |
| 3903. |
4817 |
| Струга |
D1 |
807 761к |
78,635% |
161 927к |
0.1 |
17 431к |
| 3904. |
6654 |
| Хольстебро |
D3-A |
443 009к |
60,096% |
60 280к |
0.2 |
17 430к |
| 3905. |
8577 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 767к |
54,424% |
53 600к |
0.3 |
17 425к |
| 3906. |
156 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
769 866к |
77,467% |
107 969к |
0.1 |
17 423к |
| 3907. |
4484 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
642 834к |
77,402% |
77 646к |
0.2 |
17 419к |
| 3908. |
4670 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
738 861к |
76,861% |
97 191к |
0.1 |
17 413к |
| 3909. |
338 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 164 094к |
83,050% |
188 830к |
- |
17 411к |
| 3910. |
121 |
| Лейси |
D3-A |
306 760к |
39,144% |
25 100к |
0.6 |
17 408к |
| 3911. |
448 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 239 113к |
82,370% |
169 803к |
0.1 |
17 408к |
| 3912. |
2717 |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 384к |
57,567% |
7 392к |
2.3 |
17 400к |
| 3913. |
1757 |
| Бродд |
D3-A |
383 475к |
58,370% |
48 299к |
0.3 |
17 391к |
| 3914. |
667 |
| Аль-Равда |
D2 |
725 443к |
78,035% |
118 083к |
0.1 |
17 390к |
| 3915. |
498 |
| Ранонг |
D2 |
585 531к |
76,477% |
100 658к |
0.1 |
17 382к |
| 3916. |
1227 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
131 496к |
65,222% |
15 833к |
1.0 |
17 382к |
| 3917. |
84 |
| Марист Файр |
D1 |
1 355 993к |
81,613% |
170 095к |
0.1 |
17 377к |
| 3918. |
943 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 138к |
47,917% |
40 784к |
0.4 |
17 376к |
| 3919. |
479 |
| Бетел |
D2 |
415 945к |
65,374% |
57 935к |
0.2 |
17 376к |
| 3920. |
5403 |
| Светс |
D1 |
981 450к |
87,751% |
146 580к |
0.1 |
17 370к |
| 3921. |
2509 |
| СОЕ |
D2 |
58 936к |
58,738% |
7 630к |
2.2 |
17 368к |
| 3922. |
6035 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
782 483к |
85,480% |
158 252к |
0.1 |
17 367к |
| 3923. |
4290 |
| Аполло XI |
D4-A |
219 758к |
66,575% |
43 486к |
0.3 |
17 355к |
| 3924. |
8598 |
| Шамахы |
D2 |
273 752к |
65,388% |
50 130к |
0.3 |
17 352к |
| 3925. |
4018 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 421к |
61,607% |
9 820к |
1.7 |
17 351к |
| 3926. |
335 |
| Ремо |
- |
392 310к |
61,638% |
68 452к |
0.2 |
17 348к |
| 3927. |
235 |
| Спортинг |
D1 |
517 312к |
72,029% |
76 064к |
0.2 |
17 348к |
| 3928. |
33 |
| Сож |
D3-A |
691 606к |
81,061% |
150 250к |
0.1 |
17 333к |
| 3929. |
542 |
| Понтедера |
- |
176 072к |
63,151% |
17 070к |
1.0 |
17 331к |
| 3930. |
1689 |
| Хогевен |
D2 |
840 103к |
80,564% |
139 964к |
0.1 |
17 329к |
| 3931. |
2206 |
| Карлстад |
D3-B |
56 815к |
57,275% |
7 513к |
2.3 |
17 324к |
| 3932. |
6805 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
526 191к |
80,604% |
106 718к |
0.1 |
17 308к |
| 3933. |
1431 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
848 489к |
76,940% |
117 584к |
0.1 |
17 308к |
| 3934. |
240 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 946к |
75,759% |
103 406к |
0.1 |
17 307к |
| 3935. |
1141 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 648к |
53,516% |
65 553к |
0.2 |
17 289к |
| 3936. |
54 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 777к |
57,007% |
39 584к |
0.4 |
17 270к |
| 3937. |
797 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 747к |
65,400% |
48 068к |
0.3 |
17 254к |
| 3938. |
1820 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 656к |
64,080% |
86 776к |
0.1 |
17 249к |
| 3939. |
482 |
| Про Сесто |
D4-C |
382 266к |
63,615% |
55 886к |
0.3 |
17 238к |
| 3940. |
21 |
| Барса |
D3 |
297 177к |
83,216% |
52 179к |
0.3 |
17 228к |
| 3941. |
817 |
| Хан Юэн |
D1 |
757 889к |
68,798% |
87 740к |
0.1 |
17 227к |
| 3942. |
7266 |
| Лойола |
D1 |
859 370к |
73,379% |
101 205к |
0.1 |
17 219к |
| 3943. |
2000 |
| Кита |
D1 |
1 266 604к |
84,213% |
197 073к |
- |
17 212к |
| 3944. |
2712 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 135к |
60,797% |
8 654к |
1.9 |
17 209к |
| 3945. |
4371 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 354 088к |
85,426% |
165 381к |
0.1 |
17 196к |
| 3946. |
3091 |
| Скорпион |
D2 |
903 389к |
77,070% |
134 873к |
0.1 |
17 194к |
| 3947. |
6400 |
| Мапахо |
D4-C |
395 542к |
52,751% |
35 860к |
0.4 |
17 189к |
| 3948. |
103 |
| Уфа |
D4-C |
352 916к |
62,487% |
51 409к |
0.3 |
17 189к |
| 3949. |
1098 |
| Янгиер |
D3-B |
692 332к |
72,710% |
111 028к |
0.1 |
17 189к |
| 3950. |
1988 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 969к |
75,314% |
98 704к |
0.1 |
17 186к |
| 3951. |
5081 |
| Тренчин |
D3-B |
512 225к |
64,091% |
65 026к |
0.2 |
17 183к |
| 3952. |
1254 |
| Чезена |
D4-D |
547 896к |
76,398% |
94 097к |
0.1 |
17 167к |
| 3953. |
4847 |
| Визела |
D3-A |
508 589к |
68,223% |
91 429к |
0.1 |
17 163к |
| 3954. |
1014 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
373 082к |
63,297% |
53 138к |
0.3 |
17 156к |
| 3955. |
1854 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 150к |
78,988% |
164 482к |
0.1 |
17 152к |
| 3956. |
4119 |
| Полиси Танзания |
D2 |
225 379к |
75,959% |
31 513к |
0.5 |
17 133к |
| 3957. |
593 |
| Футуро |
D4-A |
304 297к |
77,003% |
47 211к |
0.3 |
17 128к |
| 3958. |
4146 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
60 423к |
60,153% |
8 057к |
2.1 |
17 127к |
| 3959. |
148 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
148 059к |
65,464% |
24 425к |
0.7 |
17 108к |
| 3960. |
1108 |
| Алай |
D3-B |
581 387к |
73,020% |
75 642к |
0.2 |
17 108к |
| 3961. |
1650 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
860 898к |
72,313% |
117 498к |
0.1 |
17 104к |
| 3962. |
2765 |
| Коринто |
D3-B |
61 564к |
60,620% |
8 287к |
2.0 |
17 094к |
| 3963. |
4092 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
60 954к |
60,554% |
8 235к |
2.0 |
17 094к |
| 3964. |
4194 |
| Рапидо |
D3 |
448 022к |
67,313% |
65 265к |
0.2 |
17 093к |
| 3965. |
2053 |
| Си Колор |
D4-B |
59 677к |
59,056% |
7 177к |
2.3 |
17 084к |
| 3966. |
5727 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 375к |
59,040% |
60 847к |
0.2 |
17 082к |
| 3967. |
2860 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 254к |
57,288% |
7 238к |
2.3 |
17 077к |
| 3968. |
1021 |
| Кариб |
D2 |
433 633к |
64,526% |
55 438к |
0.3 |
17 075к |
| 3969. |
1281 |
| Алдар |
D3 |
101 101к |
73,690% |
17 664к |
0.9 |
17 075к |
| 3970. |
4407 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
793 812к |
74,953% |
90 900к |
0.1 |
17 074к |
| 3971. |
5202 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 026 982к |
77,135% |
131 838к |
0.1 |
17 073к |
| 3972. |
1903 |
| Кавала |
D3-A |
55 816к |
56,962% |
7 304к |
2.3 |
17 072к |
| 3973. |
8063 |
| Хоромхон |
D1 |
800 208к |
80,972% |
160 620к |
0.1 |
17 064к |
| 3974. |
204 |
| Донген |
D4-C |
393 666к |
60,434% |
46 744к |
0.3 |
17 057к |
| 3975. |
2409 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 651к |
57,634% |
6 698к |
2.5 |
17 051к |
| 3976. |
5189 |
| Дерриаги |
D3 |
58 671к |
59,092% |
8 168к |
2.0 |
17 051к |
| 3977. |
2819 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 968к |
58,601% |
7 476к |
2.2 |
17 048к |
| 3978. |
2870 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 533к |
58,292% |
7 331к |
2.3 |
17 046к |
| 3979. |
956 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
317 587к |
53,936% |
29 809к |
0.5 |
17 043к |
| 3980. |
474 |
| Бунга Райя |
D3-B |
514 409к |
70,589% |
78 749к |
0.2 |
17 042к |
| 3981. |
2633 |
| Будубурум |
D2 |
57 877к |
58,574% |
7 613к |
2.2 |
17 026к |
| 3982. |
3196 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
562 408к |
74,169% |
81 048к |
0.2 |
17 025к |
| 3983. |
1931 |
| Юниверсал |
D2 |
127 095к |
73,093% |
18 474к |
0.9 |
17 023к |
| 3984. |
4121 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
737 144к |
73,883% |
118 731к |
0.1 |
17 022к |
| 3985. |
7083 |
| ХИМА |
D1 |
744 217к |
75,051% |
98 852к |
0.1 |
17 021к |
| 3986. |
392 |
| БУЛ |
D2 |
895 209к |
76,568% |
97 759к |
0.1 |
17 018к |
| 3987. |
3134 |
| Индустрия |
D2 |
804 770к |
81,079% |
141 046к |
0.1 |
17 018к |
| 3988. |
445 |
| Бейс |
- |
100 540к |
54,777% |
7 898к |
2.1 |
17 017к |
| 3989. |
1996 |
| Кампани |
D1 |
1 197 167к |
80,432% |
177 621к |
- |
17 016к |
| 3990. |
1044 |
| Юность |
D4-D |
592 051к |
68,421% |
105 434к |
0.1 |
17 011к |
| 3991. |
1136 |
| Ударник |
D1 |
952 852к |
83,895% |
103 215к |
0.1 |
17 005к |
| 3992. |
3568 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 984к |
81,220% |
133 682к |
0.1 |
16 986к |
| 3993. |
1997 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 188к |
57,400% |
7 276к |
2.3 |
16 986к |
| 3994. |
3435 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
563 618к |
64,291% |
87 370к |
0.1 |
16 985к |
| 3995. |
6104 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
534 706к |
68,935% |
102 350к |
0.1 |
16 984к |
| 3996. |
1480 |
| Феникс |
D3-A |
51 575к |
58,980% |
7 876к |
2.1 |
16 956к |
| 3997. |
1685 |
| Качарипара |
D2 |
574 085к |
75,569% |
81 584к |
0.2 |
16 953к |
| 3998. |
2979 |
| Пуеу |
D1 |
857 505к |
77,400% |
120 989к |
0.1 |
16 949к |
| 3999. |
334 |
| Баткен |
D1 |
881 623к |
75,897% |
99 765к |
0.1 |
16 947к |
| 4000. |
5556 |
| Уренья |
D2 |
604 295к |
67,500% |
79 582к |
0.2 |
16 947к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|