|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
732 |
| Гуане |
D2 |
843 290к |
75,835% |
119 162к |
0.5 |
63 427к |
| 1102. |
8821 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 246 049к |
79,698% |
150 157к |
0.4 |
63 327к |
| 1103. |
538 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 139к |
69,873% |
100 237к |
0.6 |
63 314к |
| 1104. |
1035 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 130 348к |
75,644% |
119 173к |
0.5 |
63 306к |
| 1105. |
516 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 396 838к |
83,570% |
164 682к |
0.3 |
63 250к |
| 1106. |
643 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
614 862к |
59,880% |
87 836к |
0.7 |
63 208к |
| 1107. |
2140 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
543 558к |
56,882% |
78 662к |
0.8 |
63 119к |
| 1108. |
3187 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 282 376к |
79,014% |
167 780к |
0.3 |
63 071к |
| 1109. |
67 |
| Манджунг Сити |
D2 |
824 085к |
69,249% |
127 595к |
0.4 |
63 063к |
| 1110. |
2745 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
821 965к |
70,059% |
99 146к |
0.6 |
63 054к |
| 1111. |
77 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
695 103к |
68,983% |
130 199к |
0.4 |
63 053к |
| 1112. |
1042 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 861 743к |
85,188% |
193 619к |
0.3 |
63 003к |
| 1113. |
2282 |
| Португеза |
D1 |
1 051 353к |
76,338% |
136 999к |
0.4 |
62 971к |
| 1114. |
551 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 001 830к |
75,994% |
105 287к |
0.5 |
62 750к |
| 1115. |
19 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 065 184к |
76,156% |
110 144к |
0.5 |
62 729к |
| 1116. |
4063 |
| Истерн Компани |
D2 |
788 468к |
69,375% |
180 935к |
0.3 |
62 719к |
| 1117. |
251 |
| Авентура |
D4-A |
384 728к |
43,602% |
36 346к |
1.7 |
62 679к |
| 1118. |
384 |
| Барселона |
- |
394 155к |
54,156% |
55 380к |
1.1 |
62 646к |
| 1119. |
434 |
| Челси |
D1 |
952 718к |
73,232% |
132 316к |
0.4 |
62 627к |
| 1120. |
7125 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
631 542к |
74,991% |
146 794к |
0.4 |
62 595к |
| 1121. |
784 |
| Сенец |
D1 |
852 529к |
70,422% |
90 798к |
0.6 |
62 585к |
| 1122. |
2417 |
| Катумби |
D1 |
584 610к |
70,010% |
75 706к |
0.8 |
62 577к |
| 1123. |
53 |
| Варриор |
D3-B |
616 249к |
65,224% |
75 558к |
0.8 |
62 559к |
| 1124. |
967 |
| Моатаа |
D1 |
969 682к |
76,404% |
140 511к |
0.4 |
62 558к |
| 1125. |
788 |
| Вулвз |
D1 |
1 286 087к |
80,367% |
194 992к |
0.3 |
62 546к |
| 1126. |
7570 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
670 698к |
68,842% |
80 687к |
0.7 |
62 523к |
| 1127. |
1237 |
| Куич |
D3-A |
441 520к |
54,692% |
47 923к |
1.3 |
62 517к |
| 1128. |
366 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
710 122к |
64,353% |
97 188к |
0.6 |
62 484к |
| 1129. |
3733 |
| Фильяши |
D1 |
765 652к |
71,263% |
79 093к |
0.7 |
62 479к |
| 1130. |
440 |
| Виндбьярт |
D3-A |
463 647к |
51,023% |
56 905к |
1.0 |
62 432к |
| 1131. |
6675 |
| Сабадкикото |
D2 |
743 826к |
65,320% |
116 067к |
0.5 |
62 411к |
| 1132. |
4315 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 031 745к |
80,601% |
141 213к |
0.4 |
62 395к |
| 1133. |
706 |
| Шаффхаузен |
D2 |
692 590к |
68,958% |
106 132к |
0.5 |
62 391к |
| 1134. |
151 |
| Персис Соло |
D1 |
1 125 993к |
77,394% |
119 365к |
0.5 |
62 388к |
| 1135. |
7757 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
980 265к |
74,707% |
126 087к |
0.4 |
62 388к |
| 1136. |
10428 |
| Лангваррин |
D3-B |
818 011к |
73,508% |
159 784к |
0.3 |
62 359к |
| 1137. |
1342 |
| Лас Делисиас |
D1 |
697 294к |
66,571% |
94 776к |
0.6 |
62 324к |
| 1138. |
655 |
| Депортиво Колон |
D2 |
624 943к |
66,331% |
89 315к |
0.6 |
62 310к |
| 1139. |
2548 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 079 035к |
77,220% |
112 316к |
0.5 |
62 303к |
| 1140. |
86 |
| Вертьентес |
D3-A |
403 809к |
43,784% |
34 972к |
1.7 |
62 279к |
| 1141. |
1337 |
| Белшина |
D1 |
1 037 444к |
78,276% |
122 202к |
0.5 |
62 277к |
| 1142. |
76 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
528 295к |
56,790% |
42 827к |
1.4 |
62 276к |
| 1143. |
273 |
| Галлос |
D4-B |
566 175к |
66,991% |
64 048к |
0.9 |
62 241к |
| 1144. |
380 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
924 123к |
73,375% |
126 519к |
0.4 |
62 198к |
| 1145. |
184 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 344к |
64,701% |
92 246к |
0.6 |
62 168к |
| 1146. |
2057 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
769 150к |
71,687% |
115 039к |
0.5 |
62 096к |
| 1147. |
7168 |
| Нефтяник |
D4-B |
715 714к |
72,081% |
125 285к |
0.4 |
62 068к |
| 1148. |
1959 |
| Лисне |
D3-A |
565 556к |
72,650% |
66 911к |
0.9 |
62 027к |
| 1149. |
1097 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 313 762к |
83,599% |
158 549к |
0.3 |
62 020к |
| 1150. |
1730 |
| Аль-Моородж |
D1 |
621 436к |
66,889% |
71 438к |
0.8 |
62 012к |
| 1151. |
710 |
| Амноккан |
D1 |
1 348 500к |
79,328% |
159 040к |
0.3 |
61 906к |
| 1152. |
465 |
| Гент |
D1 |
2 081 523к |
87,182% |
187 418к |
0.3 |
61 820к |
| 1153. |
5 |
| Кадиого |
D2 |
408 449к |
52,405% |
51 142к |
1.2 |
61 803к |
| 1154. |
279 |
| Брондбю |
D3-A |
539 954к |
53,684% |
67 350к |
0.9 |
61 762к |
| 1155. |
251 |
| Адема |
D2 |
583 713к |
65,735% |
95 420к |
0.6 |
61 761к |
| 1156. |
1232 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
488 579к |
62,248% |
80 572к |
0.7 |
61 750к |
| 1157. |
188 |
| Хайдук |
D2 |
853 926к |
76,948% |
126 725к |
0.4 |
61 750к |
| 1158. |
544 |
| Царьград |
D2 |
547 506к |
64,872% |
87 421к |
0.7 |
61 680к |
| 1159. |
242 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 022 138к |
86,306% |
256 916к |
0.2 |
61 666к |
| 1160. |
4837 |
| Блэк Старc |
D1 |
740 480к |
70,400% |
91 581к |
0.6 |
61 635к |
| 1161. |
3725 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 102 395к |
77,682% |
148 098к |
0.4 |
61 580к |
| 1162. |
262 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
842 148к |
74,575% |
105 530к |
0.5 |
61 568к |
| 1163. |
2917 |
| ТЕК |
D3-B |
801 318к |
69,375% |
113 067к |
0.5 |
61 553к |
| 1164. |
7115 |
| Пенджаб |
D3-A |
372 202к |
50,141% |
43 252к |
1.4 |
61 528к |
| 1165. |
866 |
| Тотиги Сити |
- |
460 759к |
58,186% |
84 341к |
0.7 |
61 513к |
| 1166. |
587 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
640 062к |
64,195% |
91 412к |
0.6 |
61 422к |
| 1167. |
268 |
| Эксельсьор |
D2 |
721 815к |
74,435% |
100 852к |
0.6 |
61 285к |
| 1168. |
844 |
| Утрехт |
D1 |
1 922 335к |
85,819% |
202 542к |
0.3 |
61 262к |
| 1169. |
9572 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 239 105к |
81,149% |
164 291к |
0.3 |
61 239к |
| 1170. |
1009 |
| Маджента |
D1 |
571 055к |
56,934% |
86 608к |
0.7 |
61 229к |
| 1171. |
6879 |
| Аспера |
D1 |
823 713к |
70,494% |
122 582к |
0.4 |
61 222к |
| 1172. |
2736 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
583 024к |
73,337% |
77 350к |
0.7 |
61 203к |
| 1173. |
2188 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
904 937к |
78,695% |
148 001к |
0.4 |
61 146к |
| 1174. |
2116 |
| Даккада |
D3 |
618 754к |
61,008% |
102 669к |
0.5 |
61 116к |
| 1175. |
671 |
| Иттихад |
D3-A |
660 221к |
64,452% |
54 275к |
1.1 |
61 095к |
| 1176. |
2064 |
| Ярун |
D2 |
625 521к |
68,029% |
107 900к |
0.5 |
61 087к |
| 1177. |
868 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 023 302к |
76,253% |
142 020к |
0.4 |
61 049к |
| 1178. |
166 |
| Кийову Спорт |
D2 |
487 575к |
57,989% |
56 229к |
1.0 |
61 037к |
| 1179. |
3699 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
869 890к |
73,459% |
129 212к |
0.4 |
61 025к |
| 1180. |
4350 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
845 265к |
75,626% |
165 621к |
0.3 |
61 024к |
| 1181. |
7168 |
| Ли Ман |
D1 |
670 249к |
59,916% |
84 160к |
0.7 |
60 913к |
| 1182. |
766 |
| Уделас |
D1 |
808 208к |
70,385% |
109 314к |
0.5 |
60 899к |
| 1183. |
4058 |
| Мсила |
D1 |
906 413к |
71,204% |
114 504к |
0.5 |
60 864к |
| 1184. |
1492 |
| Титоград |
D1 |
905 279к |
72,809% |
119 190к |
0.5 |
60 804к |
| 1185. |
3049 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 239к |
40,427% |
16 367к |
3.7 |
60 765к |
| 1186. |
784 |
| Аль-Джалил |
D1 |
795 929к |
70,285% |
97 476к |
0.6 |
60 760к |
| 1187. |
470 |
| Брест |
D2 |
859 886к |
77,450% |
130 911к |
0.4 |
60 755к |
| 1188. |
2280 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
767 078к |
74,536% |
107 050к |
0.5 |
60 753к |
| 1189. |
409 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 072 584к |
79,210% |
110 107к |
0.5 |
60 741к |
| 1190. |
2452 |
| Хваджон |
D3-B |
456 067к |
54,257% |
51 152к |
1.1 |
60 721к |
| 1191. |
852 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
725 836к |
63,043% |
95 956к |
0.6 |
60 595к |
| 1192. |
1027 |
| Кармелита |
D2 |
374 672к |
51,072% |
36 943к |
1.6 |
60 571к |
| 1193. |
8528 |
| Твенти 11 |
D1 |
760 969к |
70,036% |
92 998к |
0.6 |
60 569к |
| 1194. |
1794 |
| Вади Дегла |
D3-A |
492 572к |
59,212% |
68 126к |
0.8 |
60 561к |
| 1195. |
314 |
| Теотихуакан |
D3-B |
665 307к |
74,875% |
73 210к |
0.8 |
60 509к |
| 1196. |
551 |
| Сахам |
D1 |
818 837к |
73,645% |
86 780к |
0.6 |
60 508к |
| 1197. |
483 |
| Флэт |
D1 |
672 416к |
69,602% |
82 574к |
0.7 |
60 451к |
| 1198. |
133 |
| Аль-Мадина |
D2 |
508 246к |
55,200% |
66 960к |
0.9 |
60 444к |
| 1199. |
10313 |
| Дуане |
D1 |
690 746к |
65,994% |
117 941к |
0.5 |
60 442к |
| 1200. |
2150 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
585 401к |
64,445% |
71 387к |
0.8 |
60 441к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|