|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 16:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
211 |
| Аяс |
D3-B |
651 712к |
79,881% |
126 130к |
- |
767к |
| 10802. |
3154 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
554 545к |
75,238% |
77 304к |
- |
765к |
| 10803. |
2066 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
728 696к |
78,082% |
102 814к |
- |
765к |
| 10804. |
3285 |
| Сентрал Милан |
D1 |
724 326к |
79,828% |
125 899к |
- |
764к |
| 10805. |
5657 |
| ДИТ |
D2 |
269 938к |
58,856% |
35 380к |
- |
762к |
| 10806. |
458 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 583к |
69,864% |
89 905к |
- |
762к |
| 10807. |
945 |
| Веен |
D3-B |
798 834к |
82,586% |
138 926к |
- |
760к |
| 10808. |
513 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
394 410к |
64,832% |
68 042к |
- |
757к |
| 10809. |
4931 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 694к |
66,405% |
76 652к |
- |
756к |
| 10810. |
7458 |
| Аль-Араби |
D2 |
338 065к |
59,919% |
44 890к |
- |
749к |
| 10811. |
1314 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 574к |
59,928% |
63 448к |
- |
748к |
| 10812. |
2728 |
| ТЕРА |
D3-B |
647 188к |
73,254% |
83 693к |
- |
748к |
| 10813. |
1350 |
| Монго Хилл |
D1 |
598 223к |
68,357% |
74 708к |
- |
744к |
| 10814. |
595 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
257 921к |
76,313% |
25 943к |
- |
743к |
| 10815. |
1001 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
866 123к |
77,983% |
144 346к |
- |
743к |
| 10816. |
4221 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 715к |
82,308% |
15 627к |
- |
741к |
| 10817. |
1231 |
| Свиединис |
D3-B |
262 529к |
53,038% |
29 878к |
- |
740к |
| 10818. |
5602 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
540 246к |
74,403% |
115 130к |
- |
739к |
| 10819. |
1474 |
| Сателлит |
D1 |
683 716к |
74,699% |
113 079к |
- |
739к |
| 10820. |
4898 |
| Трасандино |
D3-A |
497 331к |
70,344% |
47 819к |
- |
739к |
| 10821. |
557 |
| Рустамбек |
D3 |
393 216к |
60,178% |
62 667к |
- |
738к |
| 10822. |
2779 |
| Иверия |
D2 |
379 897к |
57,492% |
35 484к |
- |
738к |
| 10823. |
123 |
| Середь |
D3-B |
443 440к |
75,198% |
73 130к |
- |
734к |
| 10824. |
7490 |
| Спартаний |
D1 |
602 445к |
73,727% |
65 086к |
- |
730к |
| 10825. |
61 |
| КА Куба |
D3-A |
899 976к |
83,841% |
175 408к |
- |
729к |
| 10826. |
305 |
| Йюмир |
D3-B |
664 930к |
72,557% |
83 438к |
- |
728к |
| 10827. |
995 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
913 516к |
83,276% |
116 590к |
- |
724к |
| 10828. |
140 |
| Прогресо |
D2 |
873 792к |
79,037% |
131 200к |
- |
724к |
| 10829. |
1091 |
| Дельфинес |
D3-A |
743 646к |
76,175% |
122 302к |
- |
722к |
| 10830. |
5189 |
| Фарха |
D2 |
645 198к |
73,269% |
91 361к |
- |
721к |
| 10831. |
1247 |
| Ват Пном |
D1 |
619 261к |
71,487% |
90 055к |
- |
721к |
| 10832. |
7975 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
678 081к |
79,763% |
108 538к |
- |
721к |
| 10833. |
8004 |
| Хуанико |
D3-A |
502 931к |
74,257% |
69 084к |
- |
720к |
| 10834. |
799 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
559 383к |
67,792% |
43 028к |
- |
715к |
| 10835. |
821 |
| Мьявади |
D1 |
683 538к |
80,310% |
116 599к |
- |
715к |
| 10836. |
937 |
| Уандер |
D2 |
341 900к |
52,891% |
30 311к |
- |
714к |
| 10837. |
626 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
422 031к |
60,059% |
53 847к |
- |
714к |
| 10838. |
69 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 959к |
92,798% |
16 894к |
- |
706к |
| 10839. |
2580 |
| Аргон |
D4-C |
673 914к |
76,947% |
70 104к |
- |
705к |
| 10840. |
803 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 657к |
63,586% |
37 812к |
- |
703к |
| 10841. |
1239 |
| Дурасно |
D4-C |
431 725к |
69,552% |
61 791к |
- |
703к |
| 10842. |
2919 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
743 093к |
82,175% |
109 508к |
- |
703к |
| 10843. |
3772 |
| Ривер 66 |
D3-A |
762 054к |
84,482% |
96 758к |
- |
702к |
| 10844. |
9382 |
| Маккаби |
D1 |
1 012 446к |
83,006% |
165 329к |
- |
701к |
| 10845. |
873 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
734 977к |
74,931% |
124 744к |
- |
701к |
| 10846. |
11 |
| Капелле |
D3-A |
435 713к |
69,831% |
67 642к |
- |
700к |
| 10847. |
739 |
| Монпелье |
D1 |
879 742к |
79,523% |
115 969к |
- |
698к |
| 10848. |
9248 |
| ДМФ |
D3-B |
399 681к |
68,613% |
51 614к |
- |
697к |
| 10849. |
228 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
847 056к |
73,373% |
111 764к |
- |
695к |
| 10850. |
3377 |
| Олимпус |
- |
510 286к |
76,010% |
53 699к |
- |
693к |
| 10851. |
754 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 055 225к |
84,198% |
105 038к |
- |
693к |
| 10852. |
1564 |
| Атлетико Бани |
D2 |
494 462к |
74,065% |
69 540к |
- |
690к |
| 10853. |
1677 |
| Ашанти Голд |
D1 |
889 662к |
79,437% |
111 973к |
- |
689к |
| 10854. |
822 |
| Тунизьен |
D2 |
635 410к |
73,082% |
87 575к |
- |
688к |
| 10855. |
5265 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 936к |
55,781% |
46 566к |
- |
688к |
| 10856. |
863 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
551 036к |
82,009% |
109 576к |
- |
687к |
| 10857. |
1249 |
| Тиликратис |
D2 |
744 463к |
76,515% |
100 372к |
- |
686к |
| 10858. |
177 |
| Сабле |
D4-B |
212 424к |
75,598% |
37 381к |
- |
685к |
| 10859. |
637 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
747 552к |
75,997% |
151 099к |
- |
685к |
| 10860. |
1294 |
| Искра |
D3-A |
250 823к |
44,329% |
32 222к |
- |
685к |
| 10861. |
4187 |
| Викингс |
- |
72 114к |
78,180% |
9 571к |
- |
685к |
| 10862. |
1079 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
747 064к |
82,112% |
144 602к |
- |
684к |
| 10863. |
1653 |
| Амштеттен |
D4-D |
579 393к |
77,566% |
121 963к |
- |
683к |
| 10864. |
2503 |
| Дели |
D3-A |
694 798к |
85,891% |
89 403к |
- |
680к |
| 10865. |
932 |
| Стомиль |
D3-B |
418 970к |
71,161% |
57 066к |
- |
678к |
| 10866. |
1204 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 602к |
75,632% |
85 021к |
- |
677к |
| 10867. |
3454 |
| Македония |
D1 |
886 929к |
79,432% |
95 682к |
- |
676к |
| 10868. |
3015 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
400 057к |
67,824% |
63 144к |
- |
674к |
| 10869. |
2562 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
357 244к |
76,929% |
82 821к |
- |
671к |
| 10870. |
3165 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
563 987к |
68,719% |
82 984к |
- |
671к |
| 10871. |
71 |
| Омедла |
D2 |
451 376к |
61,668% |
47 248к |
- |
671к |
| 10872. |
8800 |
| Химик |
D2 |
809 803к |
78,017% |
85 117к |
- |
671к |
| 10873. |
2164 |
| Трактор |
D3-B |
454 642к |
73,755% |
71 464к |
- |
669к |
| 10874. |
1086 |
| Кротоне |
D4-A |
513 833к |
72,984% |
91 203к |
- |
667к |
| 10875. |
2512 |
| Мерцхали |
D1 |
916 399к |
79,854% |
112 989к |
- |
665к |
| 10876. |
501 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
921 133к |
83,258% |
125 287к |
- |
663к |
| 10877. |
1840 |
| Азия Инвест |
D4-A |
329 524к |
54,751% |
49 031к |
- |
657к |
| 10878. |
1579 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
808 280к |
81,689% |
151 348к |
- |
654к |
| 10879. |
2859 |
| Масафи |
D1 |
875 875к |
78,867% |
118 426к |
- |
653к |
| 10880. |
690 |
| Старс Полет |
D3 |
322 964к |
62,813% |
41 227к |
- |
652к |
| 10881. |
2311 |
| Аморебьета |
D4-B |
540 654к |
69,777% |
72 294к |
- |
652к |
| 10882. |
5902 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 875к |
78,934% |
117 773к |
- |
651к |
| 10883. |
554 |
| Буджаспор |
D1 |
730 223к |
72,378% |
87 096к |
- |
650к |
| 10884. |
3294 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 711к |
72,124% |
29 426к |
- |
649к |
| 10885. |
5603 |
| Жас Кыран |
D4-B |
448 764к |
70,068% |
72 824к |
- |
649к |
| 10886. |
621 |
| Букит Тамбун |
D2 |
741 114к |
80,135% |
100 542к |
- |
648к |
| 10887. |
8061 |
| Эль-Менхель |
D1 |
824 124к |
83,607% |
117 888к |
- |
648к |
| 10888. |
4305 |
| Понте Прета |
D4-B |
539 811к |
77,882% |
98 703к |
- |
648к |
| 10889. |
1855 |
| Намыс |
D3-B |
650 555к |
70,994% |
90 234к |
- |
647к |
| 10890. |
862 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
404 959к |
72,097% |
46 262к |
- |
646к |
| 10891. |
8595 |
| Маджанг |
D3-B |
540 123к |
83,671% |
105 964к |
- |
645к |
| 10892. |
8068 |
| Саут Мельбурн |
- |
72 780к |
77,885% |
8 023к |
- |
645к |
| 10893. |
1375 |
| Манахара |
D2 |
356 320к |
61,862% |
49 242к |
- |
644к |
| 10894. |
1787 |
| Виланкуло |
D2 |
566 029к |
72,706% |
78 008к |
- |
643к |
| 10895. |
1095 |
| Старт |
D1 |
924 745к |
78,622% |
100 454к |
- |
642к |
| 10896. |
2418 |
| Рустак |
D2 |
361 523к |
77,494% |
64 581к |
- |
641к |
| 10897. |
283 |
| Дривятич |
D4-A |
1 193 220к |
90,908% |
222 854к |
- |
640к |
| 10898. |
7617 |
| ПВВ |
D1 |
1 023 800к |
77,868% |
136 870к |
- |
639к |
| 10899. |
3321 |
| Иньбо |
D4-C |
289 247к |
48,076% |
28 211к |
- |
639к |
| 10900. |
255 |
| Форестерс |
D1 |
1 001 516к |
84,395% |
141 149к |
- |
638к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|