|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
390 |
| Хонда |
D2 |
957 081к |
77,409% |
120 637к |
0.2 |
32 360к |
| 2502. |
590 |
| Виртус |
D3 |
481 956к |
61,615% |
62 321к |
0.5 |
32 351к |
| 2503. |
1355 |
| Лалитпур |
- |
457 295к |
65,913% |
72 510к |
0.4 |
32 330к |
| 2504. |
548 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
336 758к |
49,264% |
37 784к |
0.8 |
32 308к |
| 2505. |
5595 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
615 639к |
71,690% |
114 152к |
0.2 |
32 288к |
| 2506. |
1435 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
142 365к |
57,976% |
17 233к |
1.8 |
32 277к |
| 2507. |
2317 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 599 172к |
84,873% |
202 511к |
0.1 |
32 262к |
| 2508. |
1208 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 180к |
71,430% |
102 800к |
0.3 |
32 241к |
| 2509. |
8077 |
| Коломна |
D4-A |
525 513к |
65,409% |
83 795к |
0.3 |
32 206к |
| 2510. |
585 |
| Паредес |
D1 |
1 087 636к |
80,596% |
117 494к |
0.2 |
32 194к |
| 2511. |
145 |
| Будайя |
D2 |
627 989к |
74,118% |
128 518к |
0.2 |
32 188к |
| 2512. |
5182 |
| Куты |
D2 |
651 787к |
74,223% |
94 467к |
0.3 |
32 160к |
| 2513. |
927 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
807 032к |
71,600% |
102 345к |
0.3 |
32 147к |
| 2514. |
2692 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
783 462к |
72,354% |
97 177к |
0.3 |
32 144к |
| 2515. |
6482 |
| Хайню |
D2 |
771 588к |
77,243% |
125 626к |
0.2 |
32 143к |
| 2516. |
7160 |
| Вождовац |
D4-A |
374 878к |
51,672% |
39 377к |
0.8 |
32 120к |
| 2517. |
993 |
| Тшинкунку |
D2 |
772 848к |
70,813% |
89 087к |
0.3 |
32 118к |
| 2518. |
734 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
682 035к |
67,485% |
114 165к |
0.2 |
32 116к |
| 2519. |
32 |
| Хемстеде |
D1 |
692 285к |
75,348% |
109 976к |
0.2 |
32 115к |
| 2520. |
3256 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
435 273к |
62,923% |
72 302к |
0.4 |
32 110к |
| 2521. |
369 |
| Кавальерс |
- |
356 467к |
64,721% |
50 443к |
0.6 |
32 107к |
| 2522. |
92 |
| Академикалс |
D2 |
418 384к |
61,485% |
42 643к |
0.7 |
32 092к |
| 2523. |
1698 |
| Карабобо |
D2 |
1 006 293к |
80,973% |
145 499к |
0.2 |
32 089к |
| 2524. |
594 |
| Луава |
D1 |
1 242 366к |
83,022% |
187 358к |
0.1 |
32 078к |
| 2525. |
9977 |
| Ахал |
D1 |
869 902к |
75,403% |
95 753к |
0.3 |
32 069к |
| 2526. |
192 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
300 381к |
50,196% |
37 763к |
0.8 |
32 052к |
| 2527. |
7279 |
| Аль-Файсали |
D1 |
917 608к |
78,131% |
130 887к |
0.2 |
32 026к |
| 2528. |
1608 |
| Сакатекас |
D4-B |
536 646к |
70,656% |
55 948к |
0.5 |
32 022к |
| 2529. |
48 |
| Янг Аруба |
D1 |
848 800к |
78,281% |
73 246к |
0.4 |
32 001к |
| 2530. |
475 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
815 118к |
77,592% |
75 290к |
0.4 |
31 999к |
| 2531. |
2013 |
| Бака |
D3-A |
319 570к |
59,724% |
40 551к |
0.7 |
31 985к |
| 2532. |
4108 |
| Маньема Юнион |
D2 |
613 957к |
71,217% |
111 167к |
0.2 |
31 967к |
| 2533. |
9913 |
| Трактор |
- |
414 246к |
58,272% |
59 035к |
0.5 |
31 957к |
| 2534. |
1591 |
| Гарлява |
D1 |
819 253к |
71,963% |
109 390к |
0.2 |
31 942к |
| 2535. |
856 |
| ЯПМ |
D3-B |
340 276к |
62,483% |
47 926к |
0.6 |
31 936к |
| 2536. |
29 |
| Матигуас |
D3 |
408 140к |
70,679% |
80 244к |
0.3 |
31 920к |
| 2537. |
66 |
| Ив |
D2 |
858 857к |
78,415% |
116 743к |
0.2 |
31 831к |
| 2538. |
9027 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
761 025к |
71,266% |
115 742к |
0.2 |
31 823к |
| 2539. |
8160 |
| Кристо Рей |
D2 |
905 470к |
75,607% |
121 068к |
0.2 |
31 818к |
| 2540. |
1983 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
565 741к |
64,571% |
86 362к |
0.3 |
31 789к |
| 2541. |
8286 |
| Париж 13 |
D3-B |
709 273к |
74,405% |
80 944к |
0.3 |
31 787к |
| 2542. |
9631 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
661 441к |
80,115% |
133 564к |
0.2 |
31 779к |
| 2543. |
950 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 120к |
68,325% |
83 576к |
0.3 |
31 774к |
| 2544. |
101 |
| Урожайная |
D3-A |
770 704к |
76,759% |
106 968к |
0.2 |
31 771к |
| 2545. |
550 |
| Кампо Гранде |
D1 |
671 108к |
74,323% |
92 434к |
0.3 |
31 769к |
| 2546. |
2893 |
| Персику |
D1 |
871 213к |
71,879% |
93 474к |
0.3 |
31 745к |
| 2547. |
20 |
| Аваики Чифс |
D2 |
457 959к |
61,963% |
85 477к |
0.3 |
31 745к |
| 2548. |
2029 |
| Фитсанулук |
D3-A |
450 153к |
57,405% |
41 769к |
0.7 |
31 741к |
| 2549. |
1104 |
| Сремчица |
D3-B |
684 617к |
76,632% |
118 600к |
0.2 |
31 729к |
| 2550. |
8683 |
| Мейтленд |
- |
373 930к |
49,416% |
61 680к |
0.5 |
31 723к |
| 2551. |
189 |
| Лацио |
D1 |
1 219 317к |
80,115% |
185 106к |
0.1 |
31 711к |
| 2552. |
5960 |
| Шелл |
D1 |
477 663к |
66,283% |
65 589к |
0.4 |
31 703к |
| 2553. |
5977 |
| Вулканикос |
D1 |
1 121 571к |
75,909% |
153 078к |
0.2 |
31 702к |
| 2554. |
390 |
| Аль-Ахли |
D1 |
729 020к |
75,773% |
118 931к |
0.2 |
31 671к |
| 2555. |
1061 |
| Биело Брдо |
- |
131 846к |
57,626% |
15 294к |
2.0 |
31 668к |
| 2556. |
5976 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
828 994к |
74,644% |
115 753к |
0.2 |
31 653к |
| 2557. |
1373 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
497 302к |
68,349% |
48 759к |
0.6 |
31 652к |
| 2558. |
1352 |
| Бокита |
- |
148 508к |
57,133% |
19 075к |
1.6 |
31 636к |
| 2559. |
1088 |
| Адана 1954 |
D1 |
575 011к |
69,569% |
70 052к |
0.4 |
31 629к |
| 2560. |
1063 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
808 325к |
73,061% |
71 219к |
0.4 |
31 607к |
| 2561. |
6090 |
| Мазаалай |
D2 |
849 070к |
80,996% |
151 000к |
0.2 |
31 607к |
| 2562. |
832 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
642 757к |
80,494% |
100 622к |
0.3 |
31 601к |
| 2563. |
1622 |
| Хегельманн |
D3-B |
391 878к |
56,958% |
45 376к |
0.6 |
31 574к |
| 2564. |
1799 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
790 008к |
69,454% |
120 426к |
0.2 |
31 568к |
| 2565. |
3056 |
| Индустриалес |
- |
265 501к |
69,373% |
34 468к |
0.9 |
31 564к |
| 2566. |
3139 |
| Призанс |
D1 |
561 697к |
60,563% |
48 279к |
0.6 |
31 564к |
| 2567. |
8974 |
| Мон-Уран |
D2 |
558 875к |
69,258% |
76 405к |
0.4 |
31 562к |
| 2568. |
429 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
206 459к |
59,902% |
24 236к |
1.3 |
31 561к |
| 2569. |
892 |
| Салус |
D4-A |
258 998к |
62,428% |
23 856к |
1.3 |
31 561к |
| 2570. |
12 |
| Кеон Сай |
D2 |
661 945к |
74,807% |
120 105к |
0.2 |
31 561к |
| 2571. |
1153 |
| Лилль |
D2 |
1 018 148к |
78,440% |
120 806к |
0.2 |
31 561к |
| 2572. |
2472 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
884 441к |
77,364% |
126 246к |
0.2 |
31 555к |
| 2573. |
105 |
| Эгада Хамус |
- |
304 892к |
64,330% |
36 800к |
0.8 |
31 554к |
| 2574. |
261 |
| Брёнсхой |
D2 |
584 948к |
70,613% |
65 540к |
0.4 |
31 548к |
| 2575. |
6311 |
| Феникс |
- |
381 933к |
60,871% |
50 711к |
0.6 |
31 546к |
| 2576. |
537 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
372 420к |
56,074% |
42 181к |
0.7 |
31 540к |
| 2577. |
2578 |
| Нова Игуачи |
- |
480 359к |
61,263% |
67 489к |
0.4 |
31 525к |
| 2578. |
6620 |
| ДжиДжи |
D1 |
955 536к |
76,017% |
110 501к |
0.2 |
31 517к |
| 2579. |
9600 |
| Ворматия |
D2 |
1 171 730к |
86,877% |
175 990к |
0.1 |
31 516к |
| 2580. |
6519 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 138 426к |
80,312% |
135 324к |
0.2 |
31 510к |
| 2581. |
3969 |
| Минделенше |
D1 |
917 466к |
78,173% |
93 171к |
0.3 |
31 509к |
| 2582. |
742 |
| Каррибиен Старз |
- |
228 098к |
62,933% |
32 354к |
0.9 |
31 498к |
| 2583. |
6120 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 126к |
67,595% |
81 162к |
0.3 |
31 490к |
| 2584. |
4992 |
| Реал Унион |
D4-A |
822 218к |
78,615% |
123 818к |
0.2 |
31 483к |
| 2585. |
1139 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 400к |
58,497% |
13 326к |
2.3 |
31 454к |
| 2586. |
450 |
| Манагуа |
D1 |
996 635к |
78,952% |
172 718к |
0.1 |
31 423к |
| 2587. |
1906 |
| Бра |
D4-D |
712 804к |
71,821% |
92 048к |
0.3 |
31 414к |
| 2588. |
1112 |
| Минебиа |
- |
143 060к |
58,925% |
14 823к |
2.1 |
31 387к |
| 2589. |
761 |
| Лион Блесс |
D1 |
748 817к |
77,716% |
111 205к |
0.2 |
31 363к |
| 2590. |
26 |
| Каспи Банк |
D2 |
676 300к |
79,507% |
76 327к |
0.4 |
31 346к |
| 2591. |
629 |
| Надрога |
D2 |
764 926к |
76,902% |
125 915к |
0.2 |
31 332к |
| 2592. |
471 |
| Мюнсинген |
- |
120 298к |
65,725% |
13 634к |
2.2 |
31 332к |
| 2593. |
8263 |
| Пиноза |
D4-A |
218 348к |
62,504% |
40 808к |
0.7 |
31 321к |
| 2594. |
984 |
| Свит |
D2 |
551 657к |
68,991% |
76 928к |
0.4 |
31 316к |
| 2595. |
1777 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
872 110к |
76,372% |
104 117к |
0.3 |
31 315к |
| 2596. |
5021 |
| Соннам |
D2 |
735 964к |
76,118% |
102 788к |
0.3 |
31 312к |
| 2597. |
2136 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
765 884к |
79,885% |
144 272к |
0.2 |
31 309к |
| 2598. |
529 |
| Серветт |
D1 |
1 380 411к |
85,139% |
169 655к |
0.1 |
31 293к |
| 2599. |
1807 |
| Содиграф |
D1 |
1 246 657к |
79,454% |
133 590к |
0.2 |
31 283к |
| 2600. |
2570 |
| Санта Мария |
D2 |
399 609к |
52,256% |
52 048к |
0.6 |
31 241к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|