|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:24:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
3870 |
| Оцелотес |
D3-A |
845 096к |
82,324% |
130 574к |
- |
6 933к |
| 7602. |
2014 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 706к |
76,641% |
108 209к |
- |
6 932к |
| 7603. |
7166 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 720 630к |
87,698% |
194 463к |
- |
6 928к |
| 7604. |
1282 |
| Лузитания |
D4-C |
301 502к |
67,563% |
48 032к |
0.1 |
6 924к |
| 7605. |
3909 |
| Колима |
D4-C |
272 938к |
56,264% |
39 281к |
0.1 |
6 921к |
| 7606. |
4047 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 335к |
70,559% |
73 272к |
- |
6 917к |
| 7607. |
2931 |
| Артигас |
D1 |
980 383к |
79,420% |
146 350к |
- |
6 916к |
| 7608. |
1890 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
477 070к |
81,122% |
86 080к |
- |
6 913к |
| 7609. |
2530 |
| Каррил Оэсте |
- |
388 063к |
63,134% |
57 134к |
0.1 |
6 912к |
| 7610. |
2129 |
| Ренессанс |
D2 |
331 057к |
52,649% |
25 737к |
0.2 |
6 909к |
| 7611. |
749 |
| Л’Эвей |
- |
60 957к |
74,151% |
7 650к |
0.9 |
6 907к |
| 7612. |
1341 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
489 094к |
64,198% |
60 943к |
0.1 |
6 907к |
| 7613. |
302 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
931 793к |
81,395% |
162 021к |
- |
6 906к |
| 7614. |
703 |
| Пружаны |
D4-B |
271 507к |
53,610% |
33 049к |
0.2 |
6 901к |
| 7615. |
1923 |
| Намдхари |
D3-A |
318 066к |
82,882% |
70 621к |
- |
6 897к |
| 7616. |
3864 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
504 960к |
67,900% |
72 235к |
- |
6 890к |
| 7617. |
3202 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
770 286к |
74,083% |
110 232к |
- |
6 888к |
| 7618. |
3598 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 116 123к |
83,834% |
155 405к |
- |
6 885к |
| 7619. |
2960 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 254к |
78,174% |
108 726к |
- |
6 881к |
| 7620. |
3579 |
| Этисалят |
D3-B |
468 364к |
59,812% |
57 293к |
0.1 |
6 877к |
| 7621. |
4205 |
| Утсиктен |
D3-A |
334 565к |
61,136% |
39 284к |
0.1 |
6 874к |
| 7622. |
334 |
| ФК Эвиром |
D2 |
463 820к |
77,422% |
75 665к |
- |
6 872к |
| 7623. |
3646 |
| Урожайная |
D3-A |
784 218к |
80,335% |
107 528к |
- |
6 869к |
| 7624. |
1089 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 870к |
48,650% |
40 269к |
0.1 |
6 868к |
| 7625. |
421 |
| Тибру |
D2 |
498 961к |
62,400% |
59 531к |
0.1 |
6 860к |
| 7626. |
2534 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 172к |
71,770% |
104 055к |
- |
6 846к |
| 7627. |
5258 |
| Сан Хуан |
D1 |
870 785к |
82,364% |
110 042к |
- |
6 846к |
| 7628. |
2119 |
| Берегвидейк |
D3-A |
622 224к |
76,698% |
76 281к |
- |
6 839к |
| 7629. |
6375 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
823 853к |
80,143% |
109 656к |
- |
6 839к |
| 7630. |
4323 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
187 775к |
51,783% |
28 855к |
0.2 |
6 839к |
| 7631. |
55 |
| Арэса |
D4-A |
346 084к |
64,190% |
50 345к |
0.1 |
6 832к |
| 7632. |
1798 |
| Пирата |
D4-C |
410 428к |
66,649% |
51 323к |
0.1 |
6 831к |
| 7633. |
1881 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 748к |
60,199% |
35 295к |
0.1 |
6 828к |
| 7634. |
820 |
| Такувэйн |
D2 |
369 717к |
58,785% |
43 364к |
0.1 |
6 828к |
| 7635. |
2969 |
| Верспа Оита |
D1 |
725 255к |
78,080% |
99 456к |
- |
6 826к |
| 7636. |
3315 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 639к |
82,283% |
47 140к |
0.1 |
6 826к |
| 7637. |
4581 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 217к |
81,342% |
151 464к |
- |
6 822к |
| 7638. |
19 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
587 425к |
75,900% |
77 948к |
- |
6 821к |
| 7639. |
6720 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
296 691к |
75,879% |
45 367к |
0.1 |
6 816к |
| 7640. |
2175 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
569 414к |
73,084% |
77 910к |
- |
6 816к |
| 7641. |
2979 |
| Бен Акнун |
D3-A |
804 749к |
80,471% |
126 612к |
- |
6 809к |
| 7642. |
2138 |
| Колхети-1913 |
D2 |
561 229к |
65,984% |
77 422к |
- |
6 808к |
| 7643. |
4780 |
| Пуртугаал |
D4-A |
549 251к |
82,849% |
105 691к |
- |
6 802к |
| 7644. |
1977 |
| Онгос |
D1 |
890 166к |
77,942% |
135 332к |
- |
6 799к |
| 7645. |
3742 |
| Партизан |
D2 |
449 694к |
66,168% |
59 909к |
0.1 |
6 791к |
| 7646. |
261 |
| Монт Джоли |
D1 |
856 887к |
78,038% |
129 759к |
- |
6 790к |
| 7647. |
2232 |
| Аль-Оруба |
D1 |
812 744к |
82,376% |
112 848к |
- |
6 789к |
| 7648. |
98 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
754 266к |
82,761% |
126 259к |
- |
6 781к |
| 7649. |
4860 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 723 922к |
88,408% |
201 109к |
- |
6 779к |
| 7650. |
1136 |
| Покерипрод |
D3-A |
762 028к |
75,431% |
106 893к |
- |
6 776к |
| 7651. |
3895 |
| 11 де Майо |
- |
138 858к |
76,793% |
21 203к |
0.3 |
6 775к |
| 7652. |
5135 |
| Эдусокер |
- |
338 530к |
51,239% |
25 858к |
0.2 |
6 772к |
| 7653. |
59 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 720к |
61,005% |
11 868к |
0.5 |
6 768к |
| 7654. |
1274 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 041к |
76,087% |
7 426к |
0.9 |
6 762к |
| 7655. |
801 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
228 904к |
69,395% |
30 739к |
0.2 |
6 757к |
| 7656. |
3070 |
| Савит |
D3-B |
520 819к |
65,171% |
54 618к |
0.1 |
6 746к |
| 7657. |
1591 |
| Ф.П. |
D2 |
260 536к |
77,664% |
44 426к |
0.1 |
6 743к |
| 7658. |
2631 |
| Банк |
D2 |
583 952к |
73,715% |
81 671к |
- |
6 743к |
| 7659. |
1378 |
| Бельцы |
D1 |
757 466к |
77,109% |
104 118к |
- |
6 743к |
| 7660. |
4350 |
| Костал |
D4-D |
562 372к |
77,081% |
112 744к |
- |
6 742к |
| 7661. |
87 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
775 419к |
74,428% |
112 039к |
- |
6 738к |
| 7662. |
2524 |
| Хебар |
D2 |
748 405к |
86,907% |
131 388к |
- |
6 735к |
| 7663. |
6145 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
599 927к |
75,900% |
81 214к |
- |
6 733к |
| 7664. |
2950 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 018 940к |
83,809% |
188 107к |
- |
6 729к |
| 7665. |
3078 |
| Альфаро |
D4-B |
647 923к |
71,358% |
86 975к |
- |
6 728к |
| 7666. |
4234 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
683 242к |
82,865% |
124 641к |
- |
6 725к |
| 7667. |
4757 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 060к |
69,429% |
69 407к |
- |
6 724к |
| 7668. |
329 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 667к |
73,567% |
45 376к |
0.1 |
6 724к |
| 7669. |
3190 |
| Серволюкс-Агро |
- |
261 782к |
50,265% |
24 431к |
0.2 |
6 722к |
| 7670. |
747 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 310к |
57,509% |
78 328к |
- |
6 716к |
| 7671. |
1139 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 035к |
79,659% |
155 796к |
- |
6 713к |
| 7672. |
3430 |
| Майли Сай |
D3-B |
349 259к |
49,483% |
48 482к |
0.1 |
6 711к |
| 7673. |
2221 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 506к |
59,396% |
44 292к |
0.1 |
6 711к |
| 7674. |
1951 |
| Саса |
D1 |
1 129 406к |
81,959% |
180 294к |
- |
6 710к |
| 7675. |
4947 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 694к |
75,359% |
101 694к |
- |
6 710к |
| 7676. |
42 |
| Слован |
D1 |
1 001 297к |
81,229% |
131 643к |
- |
6 704к |
| 7677. |
569 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 446к |
71,865% |
66 659к |
0.1 |
6 704к |
| 7678. |
3626 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 634к |
74,359% |
106 991к |
- |
6 700к |
| 7679. |
2338 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 161к |
79,341% |
104 331к |
- |
6 697к |
| 7680. |
4946 |
| Сол |
D3-B |
433 033к |
59,255% |
56 201к |
0.1 |
6 691к |
| 7681. |
172 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 597к |
72,601% |
61 745к |
0.1 |
6 690к |
| 7682. |
1494 |
| Кремень |
- |
254 888к |
55,337% |
22 382к |
0.2 |
6 690к |
| 7683. |
4256 |
| Катр-Борн |
D1 |
943 949к |
80,922% |
127 240к |
- |
6 688к |
| 7684. |
635 |
| Лузинатос |
D2 |
828 127к |
81,629% |
112 962к |
- |
6 685к |
| 7685. |
5527 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
884 349к |
80,965% |
119 616к |
- |
6 683к |
| 7686. |
478 |
| Уальгайок |
D2 |
713 593к |
77,574% |
86 536к |
- |
6 682к |
| 7687. |
712 |
| Канон |
D3-A |
572 178к |
76,925% |
56 895к |
0.1 |
6 681к |
| 7688. |
5041 |
| Авилес |
D3-A |
609 194к |
77,933% |
101 565к |
- |
6 678к |
| 7689. |
2096 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 145 977к |
87,266% |
194 280к |
- |
6 678к |
| 7690. |
2828 |
| Ориентал |
D3-A |
626 784к |
79,893% |
66 107к |
0.1 |
6 676к |
| 7691. |
1959 |
| Бальцерс |
D1 |
872 545к |
74,382% |
104 600к |
- |
6 675к |
| 7692. |
1515 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
567 862к |
74,180% |
85 195к |
- |
6 673к |
| 7693. |
4270 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 823к |
65,684% |
78 179к |
- |
6 672к |
| 7694. |
6479 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
671 170к |
76,799% |
119 430к |
- |
6 671к |
| 7695. |
3996 |
| Ганнерс |
D2 |
598 700к |
69,013% |
101 810к |
- |
6 670к |
| 7696. |
1959 |
| Л'Этуаль |
D2 |
548 959к |
72,995% |
74 214к |
- |
6 669к |
| 7697. |
3339 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
114 031к |
79,200% |
17 021к |
0.3 |
6 669к |
| 7698. |
981 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 319к |
85,191% |
20 786к |
0.3 |
6 666к |
| 7699. |
2508 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
626 696к |
75,568% |
86 717к |
- |
6 665к |
| 7700. |
2778 |
| Университа |
D3 |
410 771к |
85,585% |
85 457к |
- |
6 662к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|