|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
410 |
| Абиа Кометс |
D3 |
567 114к |
72,405% |
58 836к |
- |
4 143к |
| 8802. |
637 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 806к |
53,696% |
53 142к |
- |
4 143к |
| 8803. |
5863 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
747 597к |
72,768% |
113 369к |
- |
4 134к |
| 8804. |
551 |
| Химки |
D4-A |
558 911к |
74,704% |
77 842к |
- |
4 133к |
| 8805. |
2998 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 108 562к |
80,301% |
121 779к |
- |
4 131к |
| 8806. |
2496 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
527 441к |
76,931% |
95 427к |
- |
4 126к |
| 8807. |
587 |
| Виктория |
D3-B |
719 025к |
79,573% |
138 270к |
- |
4 125к |
| 8808. |
6358 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
846 512к |
83,193% |
130 338к |
- |
4 125к |
| 8809. |
4009 |
| Гифу |
- |
272 199к |
80,098% |
39 596к |
0.1 |
4 124к |
| 8810. |
6923 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
934 596к |
77,116% |
112 053к |
- |
4 120к |
| 8811. |
8723 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
720 764к |
79,554% |
95 414к |
- |
4 120к |
| 8812. |
8250 |
| Сильбонес |
D3-A |
697 964к |
76,135% |
81 769к |
- |
4 120к |
| 8813. |
1298 |
| Стяуа |
D1 |
647 096к |
75,634% |
90 944к |
- |
4 119к |
| 8814. |
5750 |
| Лондрина |
D4-D |
342 057к |
62,238% |
56 474к |
- |
4 116к |
| 8815. |
1075 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
135 811к |
76,758% |
25 165к |
0.1 |
4 115к |
| 8816. |
135 |
| Баухер |
D1 |
739 849к |
77,041% |
99 110к |
- |
4 114к |
| 8817. |
3547 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 667к |
40,057% |
19 322к |
0.2 |
4 113к |
| 8818. |
1391 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 428 350к |
85,623% |
170 311к |
- |
4 110к |
| 8819. |
3223 |
| Индепендьенте |
- |
319 543к |
61,606% |
64 665к |
- |
4 109к |
| 8820. |
430 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 045 229к |
79,846% |
144 144к |
- |
4 109к |
| 8821. |
210 |
| Темирлан |
- |
133 037к |
79,512% |
13 900к |
0.2 |
4 106к |
| 8822. |
470 |
| Огост Таун |
D2 |
714 996к |
73,335% |
100 193к |
- |
4 106к |
| 8823. |
3385 |
| Кербела |
D2 |
469 731к |
61,264% |
80 528к |
- |
4 105к |
| 8824. |
871 |
| Ваиаку |
D1 |
704 742к |
77,913% |
122 994к |
- |
4 104к |
| 8825. |
1004 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 641к |
77,066% |
116 537к |
- |
4 104к |
| 8826. |
1179 |
| Токати Скай Эрс |
- |
150 026к |
79,901% |
25 063к |
0.1 |
4 103к |
| 8827. |
3040 |
| Блэк Ринос |
D2 |
493 626к |
71,750% |
101 235к |
- |
4 098к |
| 8828. |
1963 |
| Дэйс |
D2 |
815 349к |
82,759% |
143 471к |
- |
4 096к |
| 8829. |
1097 |
| Дагон |
D1 |
812 372к |
74,944% |
130 710к |
- |
4 095к |
| 8830. |
4152 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 030к |
82,077% |
185 293к |
- |
4 095к |
| 8831. |
4991 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
769 637к |
78,504% |
89 585к |
- |
4 092к |
| 8832. |
1132 |
| Прампрам |
D3-B |
154 315к |
79,982% |
22 100к |
0.1 |
4 091к |
| 8833. |
3149 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
891 744к |
77,417% |
129 674к |
- |
4 087к |
| 8834. |
6890 |
| Тиквеш |
D1 |
1 179 945к |
81,009% |
129 238к |
- |
4 086к |
| 8835. |
809 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
843 852к |
87,245% |
174 408к |
- |
4 086к |
| 8836. |
5370 |
| Аякс |
D2 |
807 875к |
81,230% |
98 951к |
- |
4 085к |
| 8837. |
3514 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 676к |
81,200% |
147 763к |
- |
4 084к |
| 8838. |
877 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
455 674к |
69,128% |
52 108к |
- |
4 074к |
| 8839. |
5234 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 422 410к |
87,108% |
163 995к |
- |
4 073к |
| 8840. |
3089 |
| Семасси |
D1 |
733 251к |
77,113% |
87 119к |
- |
4 072к |
| 8841. |
3274 |
| Ювентус |
D2 |
377 926к |
60,622% |
52 860к |
- |
4 071к |
| 8842. |
491 |
| Денцлинген |
D4-B |
471 868к |
73,061% |
64 990к |
- |
4 067к |
| 8843. |
3803 |
| Барбикан |
D1 |
952 765к |
82,933% |
121 498к |
- |
4 063к |
| 8844. |
1536 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
749 707к |
75,616% |
147 839к |
- |
4 059к |
| 8845. |
72 |
| ПКБ |
D4-B |
150 795к |
69,290% |
21 635к |
0.1 |
4 059к |
| 8846. |
2103 |
| Солюшен |
D1 |
925 807к |
76,744% |
123 105к |
- |
4 057к |
| 8847. |
1492 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 236к |
58,758% |
44 263к |
- |
4 057к |
| 8848. |
1109 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 319к |
67,022% |
55 570к |
- |
4 057к |
| 8849. |
1818 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 392к |
82,186% |
66 936к |
- |
4 054к |
| 8850. |
1193 |
| Ребель |
D1 |
938 477к |
85,050% |
133 607к |
- |
4 051к |
| 8851. |
6332 |
| Зулфи |
D3-A |
422 214к |
68,547% |
76 367к |
- |
4 048к |
| 8852. |
1368 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 027 739к |
82,681% |
140 140к |
- |
4 046к |
| 8853. |
846 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
897 818к |
84,719% |
109 799к |
- |
4 045к |
| 8854. |
2266 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
97 840к |
61,321% |
11 474к |
0.3 |
4 044к |
| 8855. |
1906 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
806 068к |
77,224% |
154 192к |
- |
4 044к |
| 8856. |
31 |
| Мондорф |
D1 |
801 492к |
76,183% |
121 532к |
- |
4 042к |
| 8857. |
4557 |
| Френдс ФК |
D1 |
759 577к |
73,421% |
100 069к |
- |
4 038к |
| 8858. |
6862 |
| Супра |
D2 |
749 507к |
80,206% |
112 121к |
- |
4 035к |
| 8859. |
5331 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 510к |
66,043% |
60 308к |
- |
4 034к |
| 8860. |
700 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 425к |
80,642% |
120 642к |
- |
4 031к |
| 8861. |
1181 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 953к |
75,176% |
60 590к |
- |
4 027к |
| 8862. |
1855 |
| Атом |
- |
337 050к |
60,725% |
41 299к |
- |
4 025к |
| 8863. |
4570 |
| Сонволь |
D3-A |
523 745к |
66,935% |
62 697к |
- |
4 025к |
| 8864. |
4080 |
| Нара |
D4-A |
789 286к |
77,908% |
124 999к |
- |
4 023к |
| 8865. |
677 |
| Судува |
D2 |
849 776к |
81,092% |
124 110к |
- |
4 023к |
| 8866. |
4190 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 440к |
41,324% |
19 972к |
0.2 |
4 020к |
| 8867. |
532 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
717 145к |
86,214% |
120 935к |
- |
4 019к |
| 8868. |
576 |
| Геррерос |
D4-A |
233 466к |
77,742% |
34 787к |
0.1 |
4 015к |
| 8869. |
6898 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 086 591к |
79,913% |
127 918к |
- |
4 014к |
| 8870. |
1198 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
441 655к |
62,864% |
45 980к |
- |
4 013к |
| 8871. |
6437 |
| Хуниор |
D1 |
858 911к |
76,562% |
119 116к |
- |
4 013к |
| 8872. |
5185 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
383 985к |
66,519% |
42 183к |
- |
4 012к |
| 8873. |
3557 |
| Рейдерс |
- |
71 216к |
74,289% |
15 450к |
0.2 |
4 010к |
| 8874. |
175 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
546 500к |
85,735% |
111 377к |
- |
4 007к |
| 8875. |
1640 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
315 700к |
59,564% |
46 498к |
- |
4 006к |
| 8876. |
1676 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
601 818к |
70,996% |
69 016к |
- |
4 002к |
| 8877. |
3573 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
435 031к |
77,990% |
63 551к |
- |
4 000к |
| 8878. |
351 |
| Канкун |
D4-B |
561 173к |
75,560% |
77 083к |
- |
4 000к |
| 8879. |
1857 |
| Берга |
D3-A |
500 461к |
73,175% |
86 533к |
- |
3 998к |
| 8880. |
857 |
| Дифаа |
D1 |
706 551к |
73,414% |
89 345к |
- |
3 997к |
| 8881. |
1666 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 777к |
74,632% |
108 472к |
- |
3 996к |
| 8882. |
2128 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
456 323к |
80,947% |
81 610к |
- |
3 995к |
| 8883. |
1048 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
596 975к |
78,308% |
93 389к |
- |
3 994к |
| 8884. |
495 |
| Фрэйзербург |
D2 |
790 806к |
75,867% |
91 408к |
- |
3 994к |
| 8885. |
488 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
542 810к |
74,587% |
94 491к |
- |
3 993к |
| 8886. |
6301 |
| Депортиво |
D1 |
889 110к |
82,928% |
124 122к |
- |
3 991к |
| 8887. |
886 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 109 514к |
84,936% |
155 211к |
- |
3 989к |
| 8888. |
5655 |
| Андухарануфутси |
D1 |
674 600к |
79,227% |
86 601к |
- |
3 986к |
| 8889. |
1719 |
| Дружба |
D1 |
694 950к |
77,332% |
85 852к |
- |
3 984к |
| 8890. |
920 |
| Ибица |
D4-D |
338 647к |
58,738% |
42 178к |
- |
3 984к |
| 8891. |
1347 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
572 580к |
69,850% |
78 424к |
- |
3 983к |
| 8892. |
1499 |
| Альционе |
D4-D |
280 655к |
55,877% |
34 571к |
0.1 |
3 983к |
| 8893. |
4126 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
755 782к |
74,923% |
100 152к |
- |
3 978к |
| 8894. |
3623 |
| Валтти |
D4-A |
74 857к |
81,596% |
12 706к |
0.3 |
3 977к |
| 8895. |
7932 |
| Лис Сассандра |
D2 |
562 784к |
73,716% |
77 095к |
- |
3 973к |
| 8896. |
902 |
| Портимоненсе |
D2 |
848 727к |
80,486% |
130 330к |
- |
3 972к |
| 8897. |
2845 |
| Боавишта |
D1 |
850 481к |
75,705% |
134 010к |
- |
3 971к |
| 8898. |
3321 |
| Габес |
D1 |
590 424к |
63,540% |
70 073к |
- |
3 970к |
| 8899. |
5917 |
| Нью Согер |
D1 |
615 005к |
67,444% |
82 224к |
- |
3 969к |
| 8900. |
1629 |
| Нэшнл |
- |
349 683к |
66,822% |
60 418к |
- |
3 969к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|