|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:03:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
1 |
| БЕ1 |
D3-B |
536 039к |
71,752% |
69 684к |
- |
1 171к |
| 10502. |
624 |
| Терсана |
D1 |
646 765к |
79,101% |
91 892к |
- |
1 170к |
| 10503. |
963 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
300 530к |
57,935% |
25 277к |
- |
1 169к |
| 10504. |
8039 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
478 656к |
71,939% |
89 977к |
- |
1 168к |
| 10505. |
4847 |
| Жипро |
D1 |
663 625к |
77,620% |
108 968к |
- |
1 166к |
| 10506. |
539 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
632 993к |
76,996% |
85 672к |
- |
1 165к |
| 10507. |
1926 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
418 307к |
76,856% |
60 647к |
- |
1 161к |
| 10508. |
1991 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 674к |
67,990% |
16 065к |
- |
1 158к |
| 10509. |
3231 |
| Роял |
D4-B |
529 821к |
70,573% |
81 273к |
- |
1 158к |
| 10510. |
906 |
| Коннекшн |
D1 |
783 701к |
78,260% |
122 380к |
- |
1 155к |
| 10511. |
1697 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 578к |
66,878% |
47 228к |
- |
1 154к |
| 10512. |
1314 |
| Арал |
D1 |
1 009 973к |
83,504% |
133 293к |
- |
1 152к |
| 10513. |
688 |
| Хошимин |
D1 |
907 767к |
77,725% |
114 674к |
- |
1 152к |
| 10514. |
1568 |
| Олимпия |
D1 |
829 666к |
77,063% |
118 521к |
- |
1 152к |
| 10515. |
733 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 977к |
67,618% |
41 754к |
- |
1 151к |
| 10516. |
167 |
| Страйкерс |
D1 |
681 081к |
77,815% |
105 120к |
- |
1 151к |
| 10517. |
2052 |
| Мелик |
D3 |
363 895к |
65,862% |
57 279к |
- |
1 150к |
| 10518. |
1480 |
| Газалкент |
D2 |
661 104к |
83,362% |
101 339к |
- |
1 147к |
| 10519. |
5063 |
| Тимор |
D1 |
483 891к |
83,468% |
74 192к |
- |
1 147к |
| 10520. |
1678 |
| Замын-Ууд |
D3 |
497 542к |
63,119% |
53 141к |
- |
1 147к |
| 10521. |
1988 |
| Аль-Шорта |
D1 |
909 214к |
76,189% |
122 859к |
- |
1 147к |
| 10522. |
7109 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
798 412к |
80,625% |
88 658к |
- |
1 146к |
| 10523. |
6583 |
| Сенно |
- |
275 561к |
58,196% |
32 488к |
- |
1 146к |
| 10524. |
154 |
| Габу |
D2 |
281 737к |
53,834% |
37 280к |
- |
1 142к |
| 10525. |
3048 |
| Конфьянса |
D3-A |
626 249к |
77,455% |
95 915к |
- |
1 137к |
| 10526. |
4891 |
| Аорай |
D1 |
749 950к |
81,187% |
123 120к |
- |
1 137к |
| 10527. |
182 |
| Халадаш |
D3-A |
424 120к |
73,055% |
70 936к |
- |
1 131к |
| 10528. |
611 |
| Эллертон |
D2 |
624 757к |
71,208% |
106 678к |
- |
1 130к |
| 10529. |
2252 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 196к |
71,397% |
32 138к |
- |
1 129к |
| 10530. |
9490 |
| Терас |
D3-A |
817 816к |
78,286% |
134 492к |
- |
1 129к |
| 10531. |
962 |
| Пикин |
D1 |
427 964к |
63,882% |
45 972к |
- |
1 124к |
| 10532. |
205 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 048к |
79,191% |
14 896к |
- |
1 123к |
| 10533. |
1442 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 949к |
73,636% |
36 537к |
- |
1 121к |
| 10534. |
3366 |
| Одиша |
D2 |
549 775к |
73,977% |
85 620к |
- |
1 120к |
| 10535. |
3177 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
227 126к |
76,195% |
33 612к |
- |
1 118к |
| 10536. |
1416 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
861 518к |
81,815% |
139 545к |
- |
1 116к |
| 10537. |
9403 |
| МВВ |
D3 |
475 812к |
74,598% |
78 534к |
- |
1 115к |
| 10538. |
1786 |
| Дикаки |
D1 |
603 554к |
69,255% |
86 107к |
- |
1 115к |
| 10539. |
837 |
| Овьедо |
D2 |
946 809к |
83,675% |
167 162к |
- |
1 115к |
| 10540. |
2336 |
| Пеле |
D1 |
667 437к |
69,351% |
81 222к |
- |
1 113к |
| 10541. |
5081 |
| Динамик |
D2 |
624 597к |
69,498% |
82 965к |
- |
1 113к |
| 10542. |
5662 |
| Маринерс |
D1 |
594 715к |
76,214% |
106 352к |
- |
1 109к |
| 10543. |
6536 |
| Шердор |
D4-B |
327 990к |
84,220% |
38 172к |
- |
1 108к |
| 10544. |
5679 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
281 935к |
79,868% |
36 168к |
- |
1 108к |
| 10545. |
1482 |
| КДВ |
D3-B |
597 345к |
79,952% |
91 947к |
- |
1 106к |
| 10546. |
515 |
| Чирчик |
D4-A |
405 872к |
57,042% |
62 182к |
- |
1 106к |
| 10547. |
1518 |
| Логроньес |
- |
155 111к |
74,885% |
26 585к |
- |
1 106к |
| 10548. |
1342 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
477 251к |
70,151% |
69 058к |
- |
1 106к |
| 10549. |
5125 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 750к |
76,691% |
106 448к |
- |
1 105к |
| 10550. |
1518 |
| Олимпия |
D1 |
791 241к |
81,661% |
108 021к |
- |
1 104к |
| 10551. |
225 |
| Виктория |
D1 |
1 113 220к |
82,146% |
132 894к |
- |
1 103к |
| 10552. |
1697 |
| АСКОМ |
D1 |
701 906к |
80,539% |
119 944к |
- |
1 099к |
| 10553. |
881 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
104 560к |
83,600% |
13 560к |
- |
1 098к |
| 10554. |
3922 |
| Сеара |
D4-C |
382 763к |
55,286% |
42 338к |
- |
1 098к |
| 10555. |
387 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
581 955к |
73,684% |
79 865к |
- |
1 096к |
| 10556. |
2733 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
553 061к |
71,677% |
85 890к |
- |
1 092к |
| 10557. |
817 |
| Черноморец |
D4-C |
478 185к |
60,362% |
61 757к |
- |
1 092к |
| 10558. |
1183 |
| Юнистарз |
D2 |
387 255к |
63,502% |
58 644к |
- |
1 091к |
| 10559. |
75 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 231к |
75,764% |
7 376к |
0.1 |
1 090к |
| 10560. |
1123 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
814 204к |
77,839% |
99 224к |
- |
1 089к |
| 10561. |
2860 |
| Аль-Ахли |
- |
136 989к |
72,677% |
19 108к |
- |
1 080к |
| 10562. |
9506 |
| Тулуза |
D4-C |
638 767к |
78,422% |
129 338к |
- |
1 080к |
| 10563. |
770 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
247 361к |
49,779% |
21 468к |
- |
1 076к |
| 10564. |
2364 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 771к |
70,863% |
108 103к |
- |
1 075к |
| 10565. |
751 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 766к |
55,056% |
29 750к |
- |
1 073к |
| 10566. |
1164 |
| Козара |
D1 |
720 286к |
72,925% |
102 022к |
- |
1 071к |
| 10567. |
607 |
| ИФФА |
D2 |
138 320к |
87,695% |
23 518к |
- |
1 070к |
| 10568. |
1125 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
684 272к |
79,713% |
99 155к |
- |
1 065к |
| 10569. |
2163 |
| Сомаспор |
D3-B |
321 697к |
58,963% |
40 208к |
- |
1 064к |
| 10570. |
2030 |
| ЛАСК |
D3-A |
448 567к |
67,493% |
65 593к |
- |
1 064к |
| 10571. |
7878 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 618к |
75,870% |
99 000к |
- |
1 061к |
| 10572. |
298 |
| Супер Нова |
D2 |
485 886к |
75,259% |
67 518к |
- |
1 061к |
| 10573. |
1567 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 736к |
81,922% |
117 381к |
- |
1 057к |
| 10574. |
737 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 293к |
78,936% |
97 024к |
- |
1 055к |
| 10575. |
1050 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 334к |
77,109% |
90 015к |
- |
1 055к |
| 10576. |
1761 |
| ФК Минск |
D2 |
902 308к |
80,959% |
150 062к |
- |
1 054к |
| 10577. |
1245 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 418к |
73,325% |
17 702к |
- |
1 053к |
| 10578. |
1916 |
| Алодо |
D2 |
364 879к |
85,241% |
73 922к |
- |
1 051к |
| 10579. |
7104 |
| Тулой |
D1 |
1 016 237к |
77,358% |
141 066к |
- |
1 050к |
| 10580. |
3317 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 720к |
50,074% |
21 837к |
- |
1 050к |
| 10581. |
1503 |
| Интер |
D2 |
422 417к |
65,319% |
46 582к |
- |
1 048к |
| 10582. |
5550 |
| Скури |
- |
127 177к |
75,548% |
21 193к |
- |
1 047к |
| 10583. |
7339 |
| Кахамарка |
D3-A |
548 940к |
79,051% |
111 829к |
- |
1 047к |
| 10584. |
5042 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
645 468к |
78,094% |
95 578к |
- |
1 043к |
| 10585. |
1873 |
| Цетинье |
D2 |
733 841к |
70,662% |
97 655к |
- |
1 042к |
| 10586. |
5951 |
| Миовени |
D2 |
436 977к |
63,478% |
56 535к |
- |
1 042к |
| 10587. |
7081 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 247к |
79,896% |
107 889к |
- |
1 040к |
| 10588. |
4800 |
| Куангнам |
D2 |
518 076к |
65,703% |
75 312к |
- |
1 036к |
| 10589. |
49 |
| Антиохия Флорида |
- |
154 195к |
74,328% |
26 120к |
- |
1 035к |
| 10590. |
519 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
744 715к |
72,072% |
85 984к |
- |
1 035к |
| 10591. |
335 |
| Простеёв |
D2 |
742 489к |
77,389% |
95 972к |
- |
1 034к |
| 10592. |
911 |
| Нордвейк |
D4-A |
277 586к |
93,900% |
37 335к |
- |
1 034к |
| 10593. |
129 |
| УСМ Блида |
D3-B |
530 008к |
64,570% |
57 888к |
- |
1 033к |
| 10594. |
1898 |
| Шуша |
D3 |
462 307к |
69,224% |
73 288к |
- |
1 030к |
| 10595. |
1283 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 014 554к |
81,886% |
146 032к |
- |
1 028к |
| 10596. |
8275 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 091 319к |
80,319% |
138 651к |
- |
1 028к |
| 10597. |
2507 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 265к |
74,284% |
91 863к |
- |
1 027к |
| 10598. |
1231 |
| Сункар |
D3-A |
846 475к |
82,282% |
128 054к |
- |
1 025к |
| 10599. |
1355 |
| Идинг Спорт |
D2 |
730 284к |
80,682% |
116 437к |
- |
1 024к |
| 10600. |
6151 |
| Бэрефут |
D3 |
655 869к |
77,515% |
137 268к |
- |
1 023к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|