|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
2230 |
| Клатовы |
D2 |
610 972к |
77,064% |
75 513к |
0.1 |
8 458к |
| 7902. |
2154 |
| Юниверсо |
D4-C |
439 711к |
78,235% |
60 684к |
0.1 |
8 455к |
| 7903. |
260 |
| Эсмеральда |
D2 |
942 598к |
84,312% |
176 311к |
- |
8 452к |
| 7904. |
1879 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
428 882к |
57,815% |
42 692к |
0.1 |
8 451к |
| 7905. |
4487 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 090 056к |
79,570% |
121 242к |
- |
8 450к |
| 7906. |
2842 |
| Кория |
D4-C |
590 797к |
75,254% |
70 383к |
0.1 |
8 449к |
| 7907. |
710 |
| Адрия |
- |
51 820к |
63,823% |
7 633к |
1.1 |
8 447к |
| 7908. |
4834 |
| Тиквеш |
D1 |
1 169 372к |
80,464% |
127 312к |
- |
8 447к |
| 7909. |
4539 |
| Фудзиэда |
D4-C |
709 269к |
73,256% |
101 773к |
- |
8 440к |
| 7910. |
422 |
| Пирата |
D4-C |
407 942к |
65,875% |
50 476к |
0.1 |
8 435к |
| 7911. |
4591 |
| Асариа |
D2 |
488 587к |
69,394% |
62 952к |
0.1 |
8 435к |
| 7912. |
2066 |
| Прайм |
D3-A |
390 675к |
61,174% |
45 693к |
0.1 |
8 433к |
| 7913. |
439 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 684к |
71,891% |
8 862к |
0.9 |
8 421к |
| 7914. |
3128 |
| Кяпаз |
D2 |
448 977к |
62,210% |
45 671к |
0.1 |
8 420к |
| 7915. |
2019 |
| Амаранте |
D4-C |
108 986к |
76,401% |
16 513к |
0.5 |
8 420к |
| 7916. |
2512 |
| Каролина Коре |
D4-A |
786 491к |
82,490% |
153 873к |
- |
8 418к |
| 7917. |
3273 |
| Тринити |
D2 |
395 437к |
71,787% |
54 658к |
0.1 |
8 413к |
| 7918. |
3879 |
| Дрекети |
D1 |
525 747к |
70,123% |
70 590к |
0.1 |
8 404к |
| 7919. |
3580 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
324 825к |
80,283% |
42 141к |
0.1 |
8 397к |
| 7920. |
2384 |
| Имотски |
D3-B |
303 735к |
49,548% |
22 466к |
0.3 |
8 390к |
| 7921. |
3732 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 607к |
66,753% |
50 616к |
0.1 |
8 390к |
| 7922. |
267 |
| Болл Старз |
D2 |
288 714к |
56,970% |
40 320к |
0.2 |
8 384к |
| 7923. |
3065 |
| Кетема |
D2 |
491 227к |
69,611% |
64 874к |
0.1 |
8 380к |
| 7924. |
2124 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
394 473к |
65,491% |
64 922к |
0.1 |
8 379к |
| 7925. |
687 |
| Македоникос |
D2 |
437 646к |
70,952% |
63 686к |
0.1 |
8 376к |
| 7926. |
788 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
112 537к |
66,967% |
21 946к |
0.3 |
8 374к |
| 7927. |
1690 |
| Пашкани |
D3-A |
66 332к |
72,606% |
9 706к |
0.8 |
8 371к |
| 7928. |
4781 |
| Саннибанк |
D1 |
642 709к |
74,749% |
91 596к |
- |
8 368к |
| 7929. |
2964 |
| Брю |
D3-A |
633 729к |
73,504% |
112 517к |
- |
8 363к |
| 7930. |
1026 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 162к |
72,818% |
9 251к |
0.9 |
8 363к |
| 7931. |
3963 |
| Генгам |
D3-A |
838 390к |
82,871% |
130 660к |
- |
8 359к |
| 7932. |
3088 |
| Токусима |
D4-C |
282 601к |
77,563% |
35 639к |
0.2 |
8 358к |
| 7933. |
1769 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 683к |
66,961% |
7 629к |
1.0 |
8 358к |
| 7934. |
2233 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 512к |
62,609% |
47 072к |
0.1 |
8 357к |
| 7935. |
185 |
| Корвен |
D3-A |
418 230к |
58,491% |
47 700к |
0.1 |
8 355к |
| 7936. |
5144 |
| Агуа Изе |
- |
443 865к |
78,315% |
66 108к |
0.1 |
8 354к |
| 7937. |
151 |
| Л'Инрепид |
- |
52 003к |
64,521% |
7 536к |
1.1 |
8 350к |
| 7938. |
1234 |
| Кост Райт |
D3 |
272 364к |
70,114% |
44 514к |
0.1 |
8 350к |
| 7939. |
4796 |
| Балейне |
D4-C |
389 761к |
53,382% |
47 647к |
0.1 |
8 347к |
| 7940. |
533 |
| Вадуц |
D1 |
610 973к |
73,682% |
95 208к |
- |
8 345к |
| 7941. |
1248 |
| Бечтел |
D2 |
901 444к |
79,156% |
148 094к |
- |
8 344к |
| 7942. |
2078 |
| Врбас |
D4-D |
81 133к |
75,603% |
11 476к |
0.7 |
8 344к |
| 7943. |
3983 |
| Партизан |
D2 |
428 506к |
64,133% |
54 941к |
0.1 |
8 343к |
| 7944. |
291 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 903к |
76,182% |
57 814к |
0.1 |
8 341к |
| 7945. |
65 |
| Эйтли |
D3-B |
449 175к |
67,866% |
59 278к |
0.1 |
8 340к |
| 7946. |
1437 |
| Нинбо |
D4-D |
335 531к |
88,559% |
49 215к |
0.1 |
8 337к |
| 7947. |
955 |
| Ребелс |
D2 |
510 010к |
75,670% |
124 715к |
- |
8 337к |
| 7948. |
374 |
| Лолуа |
D2 |
167 821к |
68,639% |
28 328к |
0.2 |
8 331к |
| 7949. |
4502 |
| Барнет |
D4-D |
828 887к |
87,046% |
164 364к |
- |
8 327к |
| 7950. |
2287 |
| Авенида |
D1 |
1 051 261к |
81,491% |
155 673к |
- |
8 326к |
| 7951. |
2119 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
514 047к |
71,778% |
77 926к |
0.1 |
8 324к |
| 7952. |
3374 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 137к |
52,363% |
38 217к |
0.2 |
8 323к |
| 7953. |
1662 |
| Буковина |
D3-B |
595 094к |
67,607% |
94 080к |
- |
8 319к |
| 7954. |
72 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 754к |
77,239% |
63 481к |
0.1 |
8 317к |
| 7955. |
5010 |
| Неа Саламина |
D2 |
844 859к |
75,693% |
170 791к |
- |
8 313к |
| 7956. |
41 |
| Галлешер |
D4-D |
482 736к |
72,291% |
83 221к |
- |
8 312к |
| 7957. |
2238 |
| Коло-Коло |
- |
86 459к |
84,144% |
13 737к |
0.6 |
8 309к |
| 7958. |
2038 |
| Рубин |
D2 |
576 590к |
74,531% |
80 329к |
0.1 |
8 304к |
| 7959. |
3550 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 218к |
51,226% |
37 125к |
0.2 |
8 291к |
| 7960. |
1238 |
| Навелим |
D1 |
633 864к |
71,218% |
86 743к |
- |
8 291к |
| 7961. |
3356 |
| Сябар |
D3-A |
618 678к |
76,326% |
91 335к |
- |
8 291к |
| 7962. |
354 |
| КНЕПС |
D2 |
211 667к |
81,986% |
38 096к |
0.2 |
8 280к |
| 7963. |
520 |
| Волкит Кетема |
D1 |
682 793к |
81,821% |
118 074к |
- |
8 277к |
| 7964. |
1367 |
| ИксБиз |
D1 |
892 445к |
81,083% |
138 845к |
- |
8 276к |
| 7965. |
3990 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
608 523к |
72,635% |
79 265к |
0.1 |
8 273к |
| 7966. |
2321 |
| Бристоль |
D4-C |
277 390к |
80,200% |
48 316к |
0.1 |
8 272к |
| 7967. |
51 |
| Виолетте |
D2 |
924 760к |
80,966% |
150 462к |
- |
8 269к |
| 7968. |
1987 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 576к |
65,223% |
55 976к |
0.1 |
8 269к |
| 7969. |
3845 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
729 140к |
77,787% |
107 120к |
- |
8 266к |
| 7970. |
4145 |
| Файр Бригада |
D1 |
702 740к |
75,295% |
126 330к |
- |
8 265к |
| 7971. |
1833 |
| Бангкок |
D2 |
652 520к |
72,704% |
102 729к |
- |
8 259к |
| 7972. |
2175 |
| Реал Фарм |
D4-B |
302 373к |
54,426% |
28 948к |
0.2 |
8 252к |
| 7973. |
752 |
| Депортиво Лара |
D2 |
729 248к |
71,491% |
94 261к |
- |
8 251к |
| 7974. |
4164 |
| Стормерс |
D4-D |
440 600к |
68,793% |
61 449к |
0.1 |
8 249к |
| 7975. |
1294 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 129к |
72,355% |
21 494к |
0.3 |
8 248к |
| 7976. |
1337 |
| Абелашар |
D2 |
329 072к |
80,279% |
45 529к |
0.1 |
8 246к |
| 7977. |
6272 |
| Торнадос |
D2 |
763 475к |
73,111% |
133 355к |
- |
8 244к |
| 7978. |
4027 |
| Резистанс |
D1 |
647 933к |
78,278% |
105 824к |
- |
8 243к |
| 7979. |
3008 |
| Университа |
D3 |
412 290к |
85,255% |
85 397к |
- |
8 243к |
| 7980. |
6340 |
| Боливар |
D3-B |
913 203к |
80,767% |
169 200к |
- |
8 239к |
| 7981. |
3306 |
| Эркулес |
D1 |
1 600 378к |
86,370% |
199 742к |
- |
8 239к |
| 7982. |
6103 |
| Матея |
D1 |
569 431к |
69,903% |
95 932к |
- |
8 234к |
| 7983. |
3413 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 004 801к |
84,517% |
153 048к |
- |
8 228к |
| 7984. |
4197 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
518 212к |
63,172% |
76 738к |
0.1 |
8 224к |
| 7985. |
1422 |
| Салам Згарта |
- |
52 622к |
65,085% |
7 648к |
1.0 |
8 223к |
| 7986. |
1645 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
611 509к |
74,136% |
115 818к |
- |
8 212к |
| 7987. |
6302 |
| Сан Хуан |
D1 |
849 359к |
81,759% |
109 060к |
- |
8 210к |
| 7988. |
753 |
| Мастерс |
- |
58 012к |
68,095% |
6 856к |
1.1 |
8 209к |
| 7989. |
2036 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
313 046к |
72,048% |
47 789к |
0.1 |
8 204к |
| 7990. |
1779 |
| Прикарпатье |
D2 |
727 846к |
72,899% |
92 799к |
- |
8 202к |
| 7991. |
308 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
532 600к |
73,282% |
101 260к |
- |
8 201к |
| 7992. |
4346 |
| Лочин |
D4-D |
607 242к |
75,537% |
112 539к |
- |
8 199к |
| 7993. |
4161 |
| Паганезе |
D2 |
759 119к |
74,688% |
97 098к |
- |
8 198к |
| 7994. |
3182 |
| Реал Срананг |
D2 |
979 889к |
82,299% |
151 322к |
- |
8 197к |
| 7995. |
4630 |
| Стингрей |
D2 |
745 303к |
75,252% |
109 531к |
- |
8 195к |
| 7996. |
4297 |
| Слован (Левице) |
D1 |
723 866к |
79,424% |
169 602к |
- |
8 194к |
| 7997. |
2851 |
| Мессина |
D3-B |
757 485к |
77,868% |
132 771к |
- |
8 193к |
| 7998. |
2781 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
584 600к |
69,803% |
74 230к |
0.1 |
8 184к |
| 7999. |
862 |
| Ракираки |
D2 |
283 330к |
69,001% |
45 079к |
0.1 |
8 179к |
| 8000. |
1267 |
| Стафорст |
D1 |
892 752к |
77,723% |
153 902к |
- |
8 176к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|