|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 19:30:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
1325 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 496к |
49,701% |
9 243к |
1.5 |
14 700к |
| 5202. |
971 |
| Одиши 1919 |
D3 |
583 995к |
72,868% |
74 127к |
0.1 |
14 700к |
| 5203. |
4621 |
| Боавишта |
D1 |
863 684к |
80,276% |
126 172к |
0.1 |
14 699к |
| 5204. |
4395 |
| Афросиаб |
D4-C |
160 335к |
81,545% |
24 652к |
0.5 |
14 690к |
| 5205. |
3535 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
311 197к |
74,473% |
52 538к |
0.2 |
14 689к |
| 5206. |
2808 |
| Орби |
D2 |
575 267к |
71,711% |
66 060к |
0.2 |
14 687к |
| 5207. |
1010 |
| Сошо |
D4-D |
834 946к |
84,213% |
136 952к |
0.1 |
14 667к |
| 5208. |
2375 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 293к |
69,913% |
62 348к |
0.2 |
14 666к |
| 5209. |
442 |
| Панама Сити |
D2 |
430 963к |
74,612% |
67 609к |
0.2 |
14 663к |
| 5210. |
1223 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
322 620к |
66,911% |
54 536к |
0.2 |
14 653к |
| 5211. |
2011 |
| Юность |
D4-D |
602 406к |
69,357% |
108 804к |
0.1 |
14 646к |
| 5212. |
5380 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
479 139к |
63,081% |
63 480к |
0.2 |
14 645к |
| 5213. |
431 |
| Хикараль |
D3 |
174 616к |
67,675% |
25 842к |
0.5 |
14 645к |
| 5214. |
990 |
| Пархам |
D1 |
891 837к |
78,876% |
120 952к |
0.1 |
14 642к |
| 5215. |
6021 |
| Вараждин |
D3-A |
505 288к |
76,629% |
84 215к |
0.1 |
14 642к |
| 5216. |
3456 |
| Темушент |
D4-C |
226 585к |
62,504% |
30 011к |
0.4 |
14 636к |
| 5217. |
1227 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 022 549к |
81,958% |
151 684к |
- |
14 636к |
| 5218. |
3799 |
| Сакатепек |
D4-D |
580 805к |
81,898% |
89 208к |
0.1 |
14 635к |
| 5219. |
6615 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
303 375к |
80,624% |
42 625к |
0.3 |
14 632к |
| 5220. |
3991 |
| Дорнбирнер |
- |
299 792к |
48,506% |
31 578к |
0.4 |
14 625к |
| 5221. |
2573 |
| Крылья Советов |
D4-C |
740 247к |
73,188% |
91 913к |
0.1 |
14 625к |
| 5222. |
228 |
| Ресиденсе |
D1 |
710 883к |
78,692% |
84 922к |
0.1 |
14 622к |
| 5223. |
1203 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
113 719к |
75,762% |
15 040к |
0.9 |
14 613к |
| 5224. |
3598 |
| Пинцгау |
D4-D |
657 922к |
78,134% |
130 864к |
0.1 |
14 612к |
| 5225. |
1824 |
| Погонь |
- |
436 893к |
68,491% |
64 895к |
0.2 |
14 612к |
| 5226. |
1403 |
| Альянс |
D1 |
970 626к |
78,418% |
128 433к |
0.1 |
14 601к |
| 5227. |
2203 |
| Хромтау |
D4-A |
208 721к |
68,930% |
31 244к |
0.4 |
14 599к |
| 5228. |
1100 |
| Зойцах |
D1 |
766 049к |
80,178% |
116 272к |
0.1 |
14 594к |
| 5229. |
2395 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 906к |
70,267% |
112 351к |
0.1 |
14 590к |
| 5230. |
1253 |
| Креснице |
- |
55 908к |
61,496% |
7 783к |
1.8 |
14 577к |
| 5231. |
2680 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
702 331к |
73,372% |
120 417к |
0.1 |
14 570к |
| 5232. |
3276 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
562 356к |
80,294% |
92 988к |
0.1 |
14 569к |
| 5233. |
1575 |
| Ройял Бопор |
D2 |
749 638к |
79,668% |
102 802к |
0.1 |
14 568к |
| 5234. |
1385 |
| Ману Ура |
D1 |
716 618к |
74,379% |
98 726к |
0.1 |
14 555к |
| 5235. |
6640 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
644 653к |
71,278% |
107 177к |
0.1 |
14 555к |
| 5236. |
6940 |
| Андууд |
D1 |
553 389к |
75,424% |
95 555к |
0.1 |
14 552к |
| 5237. |
1014 |
| Германия |
D4-A |
297 355к |
67,515% |
33 950к |
0.4 |
14 547к |
| 5238. |
1949 |
| Рейнвогелс |
D2 |
797 753к |
73,476% |
90 637к |
0.1 |
14 547к |
| 5239. |
3103 |
| Талас |
D2 |
653 271к |
76,902% |
114 010к |
0.1 |
14 543к |
| 5240. |
7228 |
| Депортес Савио |
D1 |
681 374к |
73,659% |
88 381к |
0.1 |
14 529к |
| 5241. |
2083 |
| Йодан Бойс |
- |
55 507к |
61,320% |
7 500к |
1.9 |
14 520к |
| 5242. |
559 |
| Беннеком |
D4-C |
54 834к |
60,851% |
7 494к |
1.9 |
14 517к |
| 5243. |
4243 |
| Сент-Питерс |
D2 |
551 975к |
65,056% |
93 292к |
0.1 |
14 508к |
| 5244. |
1862 |
| Зана |
- |
47 944к |
56,393% |
6 368к |
2.2 |
14 507к |
| 5245. |
2929 |
| Тенсунг |
- |
223 652к |
78,390% |
36 019к |
0.4 |
14 506к |
| 5246. |
1849 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
745 857к |
73,742% |
113 502к |
0.1 |
14 500к |
| 5247. |
2045 |
| Зефрол |
D1 |
700 559к |
74,215% |
92 849к |
0.1 |
14 492к |
| 5248. |
1079 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
888 730к |
80,709% |
148 984к |
- |
14 491к |
| 5249. |
3658 |
| Ривер 66 |
D3-A |
735 944к |
82,058% |
95 412к |
0.1 |
14 490к |
| 5250. |
5597 |
| Капалаба |
D4-A |
440 099к |
68,999% |
75 854к |
0.1 |
14 484к |
| 5251. |
514 |
| Малатия |
D2 |
414 555к |
65,449% |
83 304к |
0.1 |
14 484к |
| 5252. |
734 |
| Зеефельд |
D2 |
512 582к |
68,009% |
61 534к |
0.2 |
14 482к |
| 5253. |
7228 |
| Бланьяк |
- |
335 337к |
63,878% |
49 581к |
0.2 |
14 480к |
| 5254. |
396 |
| Сэп |
D1 |
643 178к |
74,575% |
98 190к |
0.1 |
14 476к |
| 5255. |
1295 |
| Реал Сирець |
D1 |
629 971к |
70,241% |
94 468к |
0.1 |
14 475к |
| 5256. |
2480 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 792к |
63,390% |
7 908к |
1.8 |
14 474к |
| 5257. |
3586 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 597к |
73,796% |
68 262к |
0.2 |
14 471к |
| 5258. |
622 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
537 987к |
64,271% |
80 697к |
0.1 |
14 467к |
| 5259. |
1649 |
| Маргвети |
D3 |
195 288к |
66,812% |
26 299к |
0.5 |
14 462к |
| 5260. |
1405 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
428 657к |
73,939% |
57 230к |
0.2 |
14 462к |
| 5261. |
3702 |
| Колина |
D1 |
736 570к |
72,041% |
108 197к |
0.1 |
14 462к |
| 5262. |
1202 |
| Спортс Эффейрс |
- |
64 657к |
64,186% |
10 575к |
1.3 |
14 456к |
| 5263. |
1301 |
| Вижин |
D1 |
666 110к |
76,757% |
111 420к |
0.1 |
14 451к |
| 5264. |
430 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 979к |
33,219% |
18 673к |
0.7 |
14 431к |
| 5265. |
1722 |
| Пирамидс |
D1 |
1 746 133к |
86,094% |
207 681к |
- |
14 423к |
| 5266. |
576 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 787к |
75,372% |
19 698к |
0.7 |
14 421к |
| 5267. |
1201 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
762 100к |
71,937% |
118 658к |
0.1 |
14 421к |
| 5268. |
4356 |
| Хартберг |
D1 |
949 766к |
77,040% |
125 833к |
0.1 |
14 414к |
| 5269. |
3482 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 928к |
61,125% |
7 623к |
1.8 |
14 403к |
| 5270. |
298 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
791 080к |
74,169% |
100 234к |
0.1 |
14 393к |
| 5271. |
2684 |
| Дангара |
D1 |
702 504к |
71,042% |
108 146к |
0.1 |
14 378к |
| 5272. |
2504 |
| Сандо |
D2 |
451 698к |
69,819% |
55 624к |
0.2 |
14 376к |
| 5273. |
1696 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
207 453к |
78,987% |
35 391к |
0.4 |
14 367к |
| 5274. |
5700 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
785 874к |
82,807% |
158 146к |
- |
14 365к |
| 5275. |
1836 |
| Бейра Мар |
D2 |
294 999к |
50,445% |
31 964к |
0.4 |
14 363к |
| 5276. |
1481 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 603к |
77,755% |
22 791к |
0.6 |
14 361к |
| 5277. |
4368 |
| Купер |
D3-A |
524 813к |
71,617% |
81 540к |
0.1 |
14 359к |
| 5278. |
2844 |
| Ресифе |
D4-B |
682 812к |
79,189% |
118 454к |
0.1 |
14 350к |
| 5279. |
6011 |
| Штурм |
D1 |
1 292 168к |
85,513% |
178 639к |
- |
14 347к |
| 5280. |
2906 |
| Трайектория |
D3-B |
606 617к |
74,927% |
92 835к |
0.1 |
14 346к |
| 5281. |
3906 |
| Франкфурт |
- |
324 338к |
69,356% |
51 557к |
0.2 |
14 341к |
| 5282. |
671 |
| Лифахо |
D1 |
832 990к |
75,475% |
160 569к |
- |
14 337к |
| 5283. |
3744 |
| Могадишо Сити |
D1 |
448 957к |
66,777% |
62 378к |
0.2 |
14 308к |
| 5284. |
3948 |
| Нефтчи |
D1 |
953 014к |
80,414% |
159 040к |
- |
14 307к |
| 5285. |
2711 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 945к |
76,255% |
87 227к |
0.1 |
14 305к |
| 5286. |
5811 |
| Тарту |
D2 |
574 366к |
72,656% |
78 473к |
0.1 |
14 302к |
| 5287. |
2003 |
| Резекне |
D1 |
911 673к |
76,434% |
139 250к |
0.1 |
14 299к |
| 5288. |
3229 |
| Костал Спирит |
D3-B |
240 241к |
80,708% |
37 269к |
0.3 |
14 298к |
| 5289. |
2110 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
901 802к |
81,942% |
119 011к |
0.1 |
14 295к |
| 5290. |
148 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
490 803к |
59,018% |
54 223к |
0.2 |
14 290к |
| 5291. |
206 |
| Салитас |
D2 |
446 740к |
64,266% |
63 792к |
0.2 |
14 288к |
| 5292. |
516 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 904к |
53,991% |
39 448к |
0.3 |
14 273к |
| 5293. |
2295 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
603 172к |
68,132% |
74 958к |
0.1 |
14 271к |
| 5294. |
4824 |
| Порту-Велью |
D4-B |
402 327к |
71,187% |
67 168к |
0.2 |
14 271к |
| 5295. |
5952 |
| Кей Лун |
D3 |
324 206к |
54,501% |
33 940к |
0.4 |
14 261к |
| 5296. |
6316 |
| Баррейренше |
D2 |
291 320к |
66,084% |
41 503к |
0.3 |
14 255к |
| 5297. |
2396 |
| Африкан |
D1 |
1 098 795к |
83,536% |
174 522к |
- |
14 253к |
| 5298. |
320 |
| Хуацзяо |
D4-D |
308 945к |
38,390% |
23 434к |
0.6 |
14 241к |
| 5299. |
2911 |
| Канберра |
D4-A |
626 768к |
75,934% |
116 014к |
0.1 |
14 240к |
| 5300. |
3754 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
892 634к |
76,421% |
123 012к |
0.1 |
14 225к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|