|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 7:15:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
154 |
| Эксельсиор |
- |
52 517к |
66,538% |
7 924к |
1.3 |
10 623к |
| 5702. |
806 |
| Айема |
D1 |
1 167 966к |
83,919% |
150 690к |
- |
10 622к |
| 5703. |
1485 |
| Этуаль |
- |
50 016к |
64,867% |
7 423к |
1.4 |
10 622к |
| 5704. |
540 |
| Вон Чиу |
- |
49 746к |
64,685% |
7 210к |
1.4 |
10 618к |
| 5705. |
1557 |
| Буэнос-Айрес |
- |
50 114к |
64,946% |
7 444к |
1.4 |
10 617к |
| 5706. |
1712 |
| Олл Старз |
- |
52 144к |
66,311% |
7 872к |
1.3 |
10 617к |
| 5707. |
1729 |
| Машакени |
- |
51 683к |
66,014% |
7 887к |
1.3 |
10 615к |
| 5708. |
155 |
| Креснице |
- |
51 640к |
65,988% |
7 966к |
1.3 |
10 614к |
| 5709. |
1647 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
736 692к |
71,431% |
91 085к |
0.1 |
10 614к |
| 5710. |
1582 |
| Була |
- |
51 797к |
66,100% |
7 949к |
1.3 |
10 609к |
| 5711. |
256 |
| Ольгин |
D2 |
524 574к |
77,056% |
64 477к |
0.1 |
10 606к |
| 5712. |
2954 |
| Прага Рапторс |
- |
53 367к |
67,107% |
7 872к |
1.3 |
10 604к |
| 5713. |
3553 |
| Сарзора |
D2 |
519 335к |
71,261% |
85 303к |
0.1 |
10 603к |
| 5714. |
2420 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 893к |
66,178% |
7 822к |
1.3 |
10 601к |
| 5715. |
757 |
| Бест Старс |
- |
51 824к |
66,135% |
7 608к |
1.3 |
10 600к |
| 5716. |
1187 |
| Любич |
- |
51 591к |
65,982% |
7 884к |
1.3 |
10 600к |
| 5717. |
2788 |
| Трансверк |
D4-C |
465 171к |
60,176% |
42 438к |
0.2 |
10 599к |
| 5718. |
1173 |
| Сиди-Касем |
- |
51 247к |
65,760% |
7 516к |
1.4 |
10 597к |
| 5719. |
656 |
| Синдри |
- |
51 404к |
65,865% |
7 402к |
1.4 |
10 597к |
| 5720. |
1242 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 851к |
65,495% |
7 374к |
1.4 |
10 596к |
| 5721. |
2442 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 120к |
66,335% |
7 972к |
1.3 |
10 596к |
| 5722. |
2771 |
| Мануки |
D2 |
193 876к |
79,448% |
28 634к |
0.3 |
10 595к |
| 5723. |
1130 |
| Ордал |
- |
50 141к |
65,009% |
7 298к |
1.4 |
10 595к |
| 5724. |
530 |
| Аль-Рамади |
- |
50 787к |
65,456% |
7 416к |
1.4 |
10 594к |
| 5725. |
3502 |
| Истиклол |
D4-A |
743 443к |
76,039% |
135 192к |
- |
10 589к |
| 5726. |
515 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 344к |
66,497% |
7 917к |
1.3 |
10 587к |
| 5727. |
2879 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
998 341к |
85,683% |
179 277к |
- |
10 583к |
| 5728. |
1344 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 351к |
61,838% |
9 317к |
1.1 |
10 583к |
| 5729. |
5950 |
| Страйкерс |
D2 |
299 777к |
77,941% |
52 261к |
0.2 |
10 579к |
| 5730. |
2990 |
| Динамо Фима |
D2 |
199 588к |
71,127% |
28 805к |
0.3 |
10 578к |
| 5731. |
1708 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
571 963к |
67,952% |
67 726к |
0.1 |
10 576к |
| 5732. |
1194 |
| Власина |
- |
49 923к |
64,896% |
7 188к |
1.4 |
10 575к |
| 5733. |
6415 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 650к |
70,057% |
66 454к |
0.1 |
10 575к |
| 5734. |
4989 |
| Мамбере Каде |
- |
326 648к |
60,625% |
33 412к |
0.3 |
10 568к |
| 5735. |
489 |
| Сансеттерс |
- |
48 962к |
64,223% |
7 027к |
1.5 |
10 567к |
| 5736. |
1787 |
| Случ |
D4-C |
447 153к |
67,390% |
67 362к |
0.1 |
10 567к |
| 5737. |
3700 |
| Сырдарья |
D3-B |
800 081к |
76,513% |
146 482к |
- |
10 562к |
| 5738. |
1934 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 555к |
65,364% |
7 654к |
1.3 |
10 560к |
| 5739. |
414 |
| Бдин |
- |
51 655к |
66,110% |
7 852к |
1.3 |
10 556к |
| 5740. |
914 |
| Берекет |
- |
51 028к |
65,705% |
7 476к |
1.4 |
10 550к |
| 5741. |
4378 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 747к |
66,182% |
7 557к |
1.3 |
10 550к |
| 5742. |
1409 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 727к |
66,170% |
7 743к |
1.3 |
10 549к |
| 5743. |
331 |
| Тес Спорт |
- |
49 361к |
64,551% |
7 202к |
1.4 |
10 548к |
| 5744. |
5412 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 565к |
75,373% |
16 978к |
0.6 |
10 548к |
| 5745. |
1918 |
| Сарамьяшт |
D2 |
402 100к |
76,381% |
75 531к |
0.1 |
10 548к |
| 5746. |
509 |
| Амбахт |
- |
49 996к |
65,003% |
7 141к |
1.4 |
10 547к |
| 5747. |
479 |
| Эклис |
- |
50 332к |
70,705% |
7 686к |
1.3 |
10 545к |
| 5748. |
2495 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
627 257к |
71,002% |
84 073к |
0.1 |
10 541к |
| 5749. |
3481 |
| Жирона |
D1 |
931 290к |
83,454% |
113 790к |
- |
10 538к |
| 5750. |
686 |
| Маттиа |
- |
51 676к |
66,158% |
7 486к |
1.4 |
10 538к |
| 5751. |
1394 |
| Дискаверис |
- |
56 831к |
68,878% |
8 936к |
1.1 |
10 537к |
| 5752. |
190 |
| Аруэ |
- |
51 049к |
65,751% |
7 458к |
1.4 |
10 534к |
| 5753. |
4427 |
| Арциньяно |
D4-D |
558 466к |
74,809% |
83 590к |
0.1 |
10 533к |
| 5754. |
1771 |
| Аль-Бакаа |
- |
52 278к |
66,558% |
8 038к |
1.3 |
10 533к |
| 5755. |
710 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
63 650к |
72,537% |
11 247к |
0.9 |
10 530к |
| 5756. |
3665 |
| Эффес |
D1 |
621 070к |
73,275% |
84 774к |
0.1 |
10 529к |
| 5757. |
246 |
| Горштак |
- |
50 927к |
65,678% |
7 577к |
1.3 |
10 529к |
| 5758. |
155 |
| Ла-Виена |
- |
51 153к |
65,838% |
7 504к |
1.4 |
10 525к |
| 5759. |
743 |
| Свифт |
- |
50 566к |
65,443% |
7 463к |
1.4 |
10 524к |
| 5760. |
1507 |
| Япончуудын |
- |
51 687к |
66,195% |
7 784к |
1.3 |
10 523к |
| 5761. |
579 |
| Эскуинтла |
- |
51 131к |
65,827% |
7 580к |
1.3 |
10 523к |
| 5762. |
2187 |
| Яракуй |
- |
51 131к |
65,827% |
7 701к |
1.3 |
10 523к |
| 5763. |
5098 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
546 315к |
74,049% |
80 655к |
0.1 |
10 522к |
| 5764. |
420 |
| Мугер Цементо |
- |
50 709к |
65,545% |
7 310к |
1.4 |
10 522к |
| 5765. |
3070 |
| Лисне |
D3-A |
586 603к |
82,608% |
70 805к |
0.1 |
10 521к |
| 5766. |
322 |
| Ливон ППК |
- |
51 913к |
65,579% |
7 690к |
1.3 |
10 519к |
| 5767. |
261 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
882 728к |
78,763% |
142 145к |
- |
10 519к |
| 5768. |
4079 |
| Мунду |
- |
50 213к |
65,210% |
7 254к |
1.4 |
10 519к |
| 5769. |
698 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 680к |
66,202% |
7 719к |
1.3 |
10 517к |
| 5770. |
1123 |
| Блэк Иглз |
- |
50 774к |
65,599% |
7 446к |
1.4 |
10 517к |
| 5771. |
1514 |
| Анзянг |
- |
50 221к |
65,222% |
7 439к |
1.4 |
10 516к |
| 5772. |
3778 |
| Ханой |
D2 |
707 861к |
72,369% |
108 421к |
- |
10 516к |
| 5773. |
757 |
| Карони |
- |
52 307к |
66,611% |
7 998к |
1.3 |
10 515к |
| 5774. |
3768 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 903к |
65,004% |
7 422к |
1.4 |
10 514к |
| 5775. |
5736 |
| АТРАКО |
D1 |
511 788к |
70,640% |
55 075к |
0.1 |
10 513к |
| 5776. |
772 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 788к |
65,620% |
7 486к |
1.4 |
10 511к |
| 5777. |
4170 |
| Васко да Гама |
- |
49 852к |
64,976% |
7 253к |
1.4 |
10 510к |
| 5778. |
1151 |
| Сент Джорджс |
- |
51 073к |
65,814% |
7 608к |
1.3 |
10 510к |
| 5779. |
533 |
| Имишли |
- |
50 885к |
65,691% |
7 496к |
1.4 |
10 508к |
| 5780. |
1870 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 693к |
67,778% |
62 293к |
0.1 |
10 505к |
| 5781. |
1808 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 629к |
79,173% |
142 746к |
- |
10 501к |
| 5782. |
572 |
| Сан Хуан |
- |
51 309к |
65,990% |
7 508к |
1.3 |
10 500к |
| 5783. |
742 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 760к |
65,623% |
7 688к |
1.3 |
10 500к |
| 5784. |
2508 |
| АФИС |
- |
51 379к |
66,037% |
7 620к |
1.3 |
10 500к |
| 5785. |
196 |
| Каприкорн |
D1 |
381 267к |
64,238% |
46 902к |
0.2 |
10 498к |
| 5786. |
931 |
| Джабала |
- |
49 908к |
65,046% |
7 231к |
1.4 |
10 495к |
| 5787. |
919 |
| Наджип |
- |
51 331к |
66,015% |
7 632к |
1.3 |
10 495к |
| 5788. |
673 |
| Сфаксиэн |
- |
52 788к |
66,955% |
8 030к |
1.3 |
10 494к |
| 5789. |
317 |
| Де Юристен |
- |
49 055к |
64,440% |
7 047к |
1.4 |
10 494к |
| 5790. |
922 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
53 162к |
67,187% |
7 977к |
1.3 |
10 494к |
| 5791. |
962 |
| Гендрим |
- |
51 166к |
65,907% |
7 376к |
1.4 |
10 494к |
| 5792. |
660 |
| Калкан-СНБ |
- |
51 196к |
65,929% |
7 471к |
1.4 |
10 493к |
| 5793. |
743 |
| Лома Пита |
- |
52 326к |
66,667% |
7 996к |
1.3 |
10 492к |
| 5794. |
269 |
| Радвилишкис |
- |
50 458к |
65,435% |
7 402к |
1.4 |
10 491к |
| 5795. |
367 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 392к |
65,384% |
7 654к |
1.3 |
10 490к |
| 5796. |
1128 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 798к |
65,668% |
7 600к |
1.3 |
10 490к |
| 5797. |
1140 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
49 818к |
64,997% |
7 134к |
1.4 |
10 488к |
| 5798. |
835 |
| Илань |
- |
51 896к |
66,398% |
8 044к |
1.3 |
10 488к |
| 5799. |
2794 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 185к |
65,253% |
7 298к |
1.4 |
10 488к |
| 5800. |
204 |
| Кара Гостар |
- |
50 883к |
71,136% |
7 684к |
1.3 |
10 487к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|