|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
3669 |
| Валенсия |
D2 |
433 180к |
62,976% |
70 949к |
0.1 |
12 780к |
| 5102. |
1348 |
| Блуа Фут 41 |
- |
53 954к |
63,437% |
7 022к |
1.8 |
12 777к |
| 5103. |
132 |
| Авангард |
D4-A |
52 529к |
62,447% |
7 583к |
1.6 |
12 776к |
| 5104. |
1709 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
906 590к |
79,382% |
104 206к |
0.1 |
12 774к |
| 5105. |
5826 |
| Хеллас |
D1 |
992 705к |
82,742% |
134 390к |
- |
12 774к |
| 5106. |
3020 |
| Кофутпа |
D3 |
710 616к |
78,818% |
136 548к |
- |
12 773к |
| 5107. |
1429 |
| Вэньчжоу |
- |
128 448к |
76,788% |
18 280к |
0.6 |
12 765к |
| 5108. |
1132 |
| МОИК |
D1 |
867 741к |
76,155% |
73 450к |
0.1 |
12 765к |
| 5109. |
2397 |
| ЦСКА |
D1 |
820 324к |
76,334% |
101 513к |
0.1 |
12 764к |
| 5110. |
424 |
| Сан Педро |
D3-A |
557 694к |
75,944% |
69 177к |
0.1 |
12 759к |
| 5111. |
2926 |
| Онч Аудит |
D1 |
871 797к |
76,829% |
131 546к |
- |
12 756к |
| 5112. |
1730 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
52 024к |
62,137% |
7 430к |
1.7 |
12 748к |
| 5113. |
3899 |
| Рудеш |
- |
414 942к |
73,876% |
66 204к |
0.1 |
12 748к |
| 5114. |
3514 |
| Таифа Старс |
D1 |
946 262к |
80,154% |
148 083к |
- |
12 746к |
| 5115. |
4322 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
745 099к |
71,951% |
110 104к |
0.1 |
12 745к |
| 5116. |
1015 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
54 174к |
63,658% |
7 962к |
1.5 |
12 738к |
| 5117. |
839 |
| Сентрал |
D4-A |
578 042к |
74,399% |
75 188к |
0.1 |
12 735к |
| 5118. |
2198 |
| Гренадс |
D1 |
878 584к |
76,532% |
134 010к |
- |
12 733к |
| 5119. |
2101 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
727 395к |
72,136% |
88 317к |
0.1 |
12 729к |
| 5120. |
3903 |
| Луанда Сити |
D1 |
751 749к |
78,250% |
111 825к |
0.1 |
12 729к |
| 5121. |
5519 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
790 189к |
83,269% |
139 240к |
- |
12 728к |
| 5122. |
2437 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 333к |
78,187% |
69 675к |
0.1 |
12 725к |
| 5123. |
5792 |
| СОАР |
D1 |
403 180к |
61,563% |
52 544к |
0.2 |
12 722к |
| 5124. |
2608 |
| Ресифе |
D4-B |
714 360к |
80,336% |
123 472к |
0.1 |
12 720к |
| 5125. |
979 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 208к |
81,221% |
84 142к |
0.1 |
12 717к |
| 5126. |
3726 |
| Уорриорс |
D3-B |
810 688к |
83,290% |
134 058к |
- |
12 715к |
| 5127. |
5399 |
| Агно |
D4-B |
54 183к |
63,717% |
7 436к |
1.7 |
12 709к |
| 5128. |
528 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 264к |
60,912% |
6 877к |
1.8 |
12 697к |
| 5129. |
6033 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 742к |
62,756% |
7 500к |
1.6 |
12 693к |
| 5130. |
3673 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 035к |
71,949% |
18 727к |
0.6 |
12 692к |
| 5131. |
5313 |
| Руй Афо |
D1 |
878 757к |
80,627% |
106 798к |
0.1 |
12 692к |
| 5132. |
1084 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 046к |
60,758% |
6 651к |
1.9 |
12 689к |
| 5133. |
2474 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 958к |
79,562% |
137 600к |
- |
12 687к |
| 5134. |
4670 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 748к |
63,900% |
9 106к |
1.3 |
12 685к |
| 5135. |
1618 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 792к |
52,712% |
35 496к |
0.3 |
12 685к |
| 5136. |
5020 |
| Тайгерс |
D1 |
1 032 079к |
77,431% |
88 525к |
0.1 |
12 682к |
| 5137. |
6784 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
515 119к |
65,478% |
74 719к |
0.1 |
12 677к |
| 5138. |
2066 |
| Эбинезер |
D3 |
53 296к |
63,189% |
7 424к |
1.7 |
12 669к |
| 5139. |
1296 |
| Гота |
D2 |
56 432к |
65,243% |
8 562к |
1.4 |
12 664к |
| 5140. |
4386 |
| Императрис |
D4-D |
757 430к |
80,762% |
149 559к |
- |
12 664к |
| 5141. |
1688 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 387к |
62,582% |
7 611к |
1.6 |
12 652к |
| 5142. |
275 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
387 072к |
66,466% |
44 883к |
0.2 |
12 651к |
| 5143. |
4608 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
697 987к |
74,025% |
126 452к |
0.1 |
12 651к |
| 5144. |
5155 |
| Фокон Флак |
D2 |
203 638к |
68,967% |
24 422к |
0.5 |
12 645к |
| 5145. |
5861 |
| Иттихад |
D2 |
407 796к |
63,611% |
49 680к |
0.2 |
12 644к |
| 5146. |
1994 |
| Хувентуд |
D3-B |
429 394к |
64,836% |
57 734к |
0.2 |
12 642к |
| 5147. |
2166 |
| Бурж |
- |
132 120к |
66,836% |
21 368к |
0.5 |
12 641к |
| 5148. |
2974 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 431к |
65,607% |
8 862к |
1.4 |
12 640к |
| 5149. |
443 |
| Александра |
D1 |
880 089к |
75,527% |
95 349к |
0.1 |
12 632к |
| 5150. |
318 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
327 267к |
57,427% |
41 858к |
0.3 |
12 627к |
| 5151. |
6818 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
368 120к |
61,216% |
48 477к |
0.2 |
12 623к |
| 5152. |
146 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 675к |
60,604% |
6 702к |
1.8 |
12 620к |
| 5153. |
1206 |
| Видем |
D3-A |
763 025к |
79,343% |
114 658к |
0.1 |
12 620к |
| 5154. |
3600 |
| Поджибонси |
- |
94 170к |
77,096% |
14 046к |
0.8 |
12 619к |
| 5155. |
526 |
| Ботафого |
- |
55 328к |
60,304% |
8 183к |
1.5 |
12 613к |
| 5156. |
4360 |
| Артурли |
D1 |
925 587к |
82,815% |
142 901к |
- |
12 610к |
| 5157. |
4578 |
| Сабаил |
D1 |
865 909к |
76,769% |
106 502к |
0.1 |
12 606к |
| 5158. |
850 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
724 065к |
80,767% |
127 551к |
- |
12 606к |
| 5159. |
3275 |
| Сьярага |
D2 |
413 948к |
64,403% |
63 155к |
0.1 |
12 601к |
| 5160. |
3769 |
| Дукла |
D3-B |
406 076к |
61,462% |
54 554к |
0.2 |
12 594к |
| 5161. |
2530 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 856к |
60,801% |
7 076к |
1.7 |
12 593к |
| 5162. |
6327 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 106 424к |
80,298% |
129 733к |
- |
12 591к |
| 5163. |
3609 |
| Ники |
D3-A |
53 663к |
63,591% |
8 012к |
1.5 |
12 588к |
| 5164. |
2093 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
442 039к |
80,944% |
70 913к |
0.1 |
12 586к |
| 5165. |
4886 |
| Есенице |
D3-B |
49 511к |
60,548% |
6 374к |
1.9 |
12 583к |
| 5166. |
7226 |
| Малик |
D2 |
492 816к |
67,416% |
76 037к |
0.1 |
12 579к |
| 5167. |
1239 |
| Каракас |
D3-B |
628 550к |
68,749% |
77 439к |
0.1 |
12 577к |
| 5168. |
3084 |
| Шеки Сити |
D3 |
548 247к |
72,545% |
60 163к |
0.2 |
12 572к |
| 5169. |
3566 |
| Пуща |
D2 |
580 708к |
75,665% |
93 806к |
0.1 |
12 567к |
| 5170. |
7150 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
749 455к |
78,435% |
103 586к |
0.1 |
12 567к |
| 5171. |
621 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
256 740к |
54,987% |
33 664к |
0.3 |
12 566к |
| 5172. |
3813 |
| Зволле |
D4-B |
583 126к |
75,766% |
101 715к |
0.1 |
12 565к |
| 5173. |
1841 |
| Гретта |
D2 |
822 038к |
82,141% |
241 382к |
- |
12 558к |
| 5174. |
802 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 122к |
60,535% |
36 301к |
0.3 |
12 558к |
| 5175. |
2844 |
| Хой Кинг |
D2 |
145 302к |
48,140% |
13 694к |
0.9 |
12 554к |
| 5176. |
2921 |
| Янг Зебраз |
D2 |
319 614к |
57,871% |
41 551к |
0.3 |
12 549к |
| 5177. |
7030 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
52 665к |
62,977% |
7 397к |
1.6 |
12 548к |
| 5178. |
1894 |
| Улисс |
- |
316 791к |
49,559% |
39 759к |
0.3 |
12 544к |
| 5179. |
7268 |
| Этио Электрик |
D1 |
768 910к |
78,868% |
102 841к |
0.1 |
12 534к |
| 5180. |
6486 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
439 114к |
60,128% |
67 394к |
0.1 |
12 532к |
| 5181. |
1210 |
| Амикал |
D2 |
327 160к |
44,041% |
31 314к |
0.4 |
12 527к |
| 5182. |
2434 |
| Кориа |
D4-B |
686 420к |
80,599% |
125 826к |
- |
12 525к |
| 5183. |
624 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
105 939к |
79,069% |
15 199к |
0.8 |
12 524к |
| 5184. |
4451 |
| Эрсилио Лус |
- |
435 175к |
73,120% |
67 783к |
0.1 |
12 523к |
| 5185. |
1452 |
| Гархвал |
D3-B |
55 005к |
64,601% |
8 388к |
1.4 |
12 521к |
| 5186. |
4750 |
| Верагуас |
D1 |
945 615к |
74,898% |
96 974к |
0.1 |
12 519к |
| 5187. |
141 |
| ФК Африкан |
D1 |
820 147к |
74,546% |
106 915к |
0.1 |
12 509к |
| 5188. |
744 |
| Олимпик |
D2 |
272 193к |
41,436% |
23 319к |
0.5 |
12 507к |
| 5189. |
248 |
| Кун Халифат |
- |
183 813к |
68,881% |
23 110к |
0.5 |
12 500к |
| 5190. |
201 |
| Торпедо |
D2 |
344 369к |
72,254% |
41 932к |
0.2 |
12 500к |
| 5191. |
4069 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
536 881к |
72,946% |
83 917к |
0.1 |
12 496к |
| 5192. |
5953 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
706 983к |
77,900% |
129 738к |
- |
12 496к |
| 5193. |
5754 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
818 960к |
79,160% |
138 876к |
- |
12 495к |
| 5194. |
3320 |
| Коррекаминос |
D4-A |
779 706к |
79,576% |
121 987к |
0.1 |
12 494к |
| 5195. |
3406 |
| Саба |
D3 |
273 972к |
63,849% |
25 527к |
0.4 |
12 494к |
| 5196. |
5028 |
| Уоттон |
D1 |
1 519 869к |
87,223% |
178 175к |
- |
12 491к |
| 5197. |
2817 |
| Спутник |
D4-A |
315 333к |
56,582% |
38 814к |
0.3 |
12 486к |
| 5198. |
1823 |
| Германия |
D4-A |
304 577к |
68,963% |
35 072к |
0.3 |
12 482к |
| 5199. |
2629 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
233 645к |
88,219% |
34 211к |
0.3 |
12 475к |
| 5200. |
4606 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 510к |
62,295% |
7 345к |
1.6 |
12 472к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|