|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 9:23:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
2384 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
499 927к |
67,175% |
62 044к |
0.2 |
17 653к |
| 3902. |
1325 |
| Европа |
D3-A |
598 856к |
71,313% |
82 714к |
0.2 |
17 641к |
| 3903. |
722 |
| Нафтовик |
D4-C |
773 650к |
80,561% |
136 187к |
0.1 |
17 641к |
| 3904. |
631 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
810 965к |
73,712% |
109 777к |
0.1 |
17 633к |
| 3905. |
2291 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 593к |
77,533% |
134 158к |
0.1 |
17 632к |
| 3906. |
1883 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
607 032к |
67,716% |
72 075к |
0.2 |
17 625к |
| 3907. |
2710 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
49 757к |
56,141% |
6 809к |
2.5 |
17 623к |
| 3908. |
110 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 567к |
56,876% |
39 358к |
0.4 |
17 610к |
| 3909. |
801 |
| Драва |
D1 |
1 001 160к |
79,668% |
128 751к |
0.1 |
17 602к |
| 3910. |
5070 |
| Келти Хартс |
D2 |
662 204к |
75,080% |
114 329к |
0.1 |
17 596к |
| 3911. |
1316 |
| Б71 |
D1 |
1 405 170к |
84,718% |
174 979к |
0.1 |
17 587к |
| 3912. |
280 |
| Ремо |
- |
393 244к |
61,669% |
68 726к |
0.2 |
17 585к |
| 3913. |
5860 |
| Уренья |
D2 |
605 021к |
67,434% |
79 608к |
0.2 |
17 583к |
| 3914. |
1574 |
| Тартан Девилс |
D2 |
836 615к |
80,752% |
101 713к |
0.1 |
17 582к |
| 3915. |
8361 |
| Сент Джозеф |
D2 |
425 540к |
64,685% |
43 106к |
0.4 |
17 578к |
| 3916. |
3639 |
| Эсперанца |
D1 |
1 097 388к |
80,443% |
162 642к |
0.1 |
17 571к |
| 3917. |
1150 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 261к |
53,520% |
65 564к |
0.2 |
17 562к |
| 3918. |
4325 |
| Шумперк |
D3-A |
421 210к |
56,147% |
54 185к |
0.3 |
17 562к |
| 3919. |
3057 |
| Рио Тинто |
D4-B |
59 925к |
59,097% |
7 307к |
2.4 |
17 561к |
| 3920. |
2886 |
| Хума |
D2 |
60 801к |
59,688% |
8 622к |
2.0 |
17 560к |
| 3921. |
1835 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
739 971к |
75,363% |
97 009к |
0.1 |
17 553к |
| 3922. |
2885 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
59 789к |
59,021% |
8 072к |
2.1 |
17 551к |
| 3923. |
2145 |
| Бияла |
D3-A |
102 457к |
57,695% |
11 698к |
1.4 |
17 544к |
| 3924. |
1530 |
| Виборг |
D3-A |
764 935к |
77,651% |
111 356к |
0.1 |
17 508к |
| 3925. |
1694 |
| Бродд |
D3-A |
383 873к |
58,383% |
48 230к |
0.3 |
17 505к |
| 3926. |
2464 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
57 427к |
57,419% |
7 486к |
2.3 |
17 503к |
| 3927. |
1337 |
| Коротан |
D3-A |
133 218к |
64,057% |
16 740к |
1.0 |
17 483к |
| 3928. |
3144 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
552 424к |
62,451% |
58 771к |
0.2 |
17 479к |
| 3929. |
5146 |
| Кофрадия |
D1 |
990 703к |
79,065% |
139 628к |
0.1 |
17 475к |
| 3930. |
2502 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
64 435к |
65,663% |
9 105к |
1.9 |
17 475к |
| 3931. |
5458 |
| Орду |
D1 |
630 971к |
73,006% |
83 037к |
0.2 |
17 475к |
| 3932. |
20 |
| Катвейк |
D3-A |
589 288к |
73,594% |
102 191к |
0.1 |
17 460к |
| 3933. |
192 |
| Кечкемет |
D1 |
965 751к |
78,990% |
156 733к |
0.1 |
17 457к |
| 3934. |
540 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 588к |
63,499% |
55 901к |
0.3 |
17 435к |
| 3935. |
2403 |
| Лафия |
D2 |
59 903к |
59,308% |
7 624к |
2.2 |
17 426к |
| 3936. |
6159 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
776 912к |
85,369% |
157 506к |
0.1 |
17 422к |
| 3937. |
3006 |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 542к |
57,654% |
7 396к |
2.3 |
17 417к |
| 3938. |
7282 |
| Морабеса |
D1 |
729 605к |
75,581% |
78 177к |
0.2 |
17 411к |
| 3939. |
3483 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
560 597к |
74,017% |
80 454к |
0.2 |
17 410к |
| 3940. |
19 |
| Сож |
D3-A |
689 014к |
80,981% |
149 947к |
0.1 |
17 391к |
| 3941. |
1054 |
| Лобос Парис |
D4-D |
555 373к |
66,709% |
76 033к |
0.2 |
17 389к |
| 3942. |
908 |
| Кариб |
D2 |
433 748к |
64,464% |
55 168к |
0.3 |
17 388к |
| 3943. |
5890 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
891 928к |
75,958% |
148 522к |
0.1 |
17 384к |
| 3944. |
815 |
| Футуро |
D4-A |
304 566к |
76,940% |
47 218к |
0.3 |
17 382к |
| 3945. |
609 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
451 544к |
57,230% |
52 640к |
0.3 |
17 377к |
| 3946. |
8527 |
| Шамахы |
D2 |
273 800к |
65,385% |
50 132к |
0.3 |
17 375к |
| 3947. |
542 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
241 866к |
72,836% |
45 223к |
0.3 |
17 375к |
| 3948. |
1048 |
| Кашиаш |
D4-C |
839 095к |
76,196% |
89 865к |
0.1 |
17 367к |
| 3949. |
1024 |
| Дупли Пас |
D1 |
535 086к |
72,002% |
67 934к |
0.2 |
17 365к |
| 3950. |
4132 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 007к |
61,351% |
9 667к |
1.7 |
17 361к |
| 3951. |
211 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
928 024к |
75,539% |
112 904к |
0.1 |
17 350к |
| 3952. |
1430 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
200 349к |
61,887% |
31 020к |
0.5 |
17 335к |
| 3953. |
203 |
| Сепси |
D3-B |
431 528к |
67,909% |
68 068к |
0.2 |
17 333к |
| 3954. |
4147 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 658к |
59,009% |
60 854к |
0.2 |
17 330к |
| 3955. |
6270 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
628 881к |
76,334% |
72 069к |
0.2 |
17 329к |
| 3956. |
30 |
| Лейси |
D3-A |
307 662к |
39,351% |
25 271к |
0.6 |
17 320к |
| 3957. |
3097 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
916 574к |
82,789% |
147 532к |
0.1 |
17 304к |
| 3958. |
2276 |
| Карлстад |
D3-B |
56 946к |
57,419% |
7 515к |
2.3 |
17 298к |
| 3959. |
2059 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 028к |
72,900% |
62 533к |
0.2 |
17 286к |
| 3960. |
5388 |
| Светс |
D1 |
981 495к |
87,760% |
146 587к |
0.1 |
17 284к |
| 3961. |
6534 |
| Флорит Афина |
D3-A |
593 540к |
64,500% |
76 934к |
0.2 |
17 258к |
| 3962. |
3988 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
967 036к |
80,301% |
160 626к |
0.1 |
17 243к |
| 3963. |
827 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
316 593к |
53,729% |
29 818к |
0.5 |
17 242к |
| 3964. |
246 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
148 200к |
65,408% |
24 425к |
0.7 |
17 241к |
| 3965. |
2526 |
| Си Хвай |
D3-A |
56 658к |
57,305% |
7 387к |
2.3 |
17 240к |
| 3966. |
2504 |
| СОЕ |
D2 |
58 443к |
58,614% |
7 581к |
2.2 |
17 237к |
| 3967. |
1522 |
| Строитель |
D3-A |
1 338 444к |
86,493% |
188 396к |
- |
17 230к |
| 3968. |
1004 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
375 344к |
63,501% |
53 828к |
0.3 |
17 220к |
| 3969. |
761 |
| Вихрен |
D3-A |
513 415к |
69,797% |
84 866к |
0.2 |
17 215к |
| 3970. |
7331 |
| Верона |
D1 |
1 182 682к |
81,064% |
155 127к |
0.1 |
17 205к |
| 3971. |
4260 |
| Полиси Танзания |
D2 |
226 273к |
76,024% |
31 516к |
0.5 |
17 201к |
| 3972. |
4235 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
320 621к |
68,328% |
50 618к |
0.3 |
17 197к |
| 3973. |
4162 |
| Полис Теро |
D1 |
860 713к |
80,755% |
138 759к |
0.1 |
17 193к |
| 3974. |
4602 |
| Струга |
D1 |
804 279к |
78,573% |
161 938к |
0.1 |
17 181к |
| 3975. |
769 |
| Витесс |
D1 |
636 107к |
73,585% |
97 040к |
0.1 |
17 177к |
| 3976. |
170 |
| БУЛ |
D2 |
896 252к |
76,578% |
97 770к |
0.1 |
17 173к |
| 3977. |
3405 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
565 156к |
64,356% |
88 008к |
0.1 |
17 170к |
| 3978. |
983 |
| Юность |
D4-D |
592 230к |
68,404% |
105 436к |
0.1 |
17 169к |
| 3979. |
1877 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 728к |
63,769% |
58 074к |
0.2 |
17 163к |
| 3980. |
780 |
| Янгиер |
D3-B |
689 696к |
72,609% |
111 033к |
0.1 |
17 162к |
| 3981. |
2719 |
| Баррейренсе |
D4-D |
61 814к |
60,671% |
8 544к |
2.0 |
17 161к |
| 3982. |
128 |
| Уфа |
D4-C |
353 893к |
62,603% |
51 159к |
0.3 |
17 146к |
| 3983. |
1335 |
| Алдар |
D3 |
101 182к |
73,641% |
17 665к |
0.9 |
17 146к |
| 3984. |
462 |
| Бунга Райя |
D3-B |
512 029к |
70,433% |
78 257к |
0.2 |
17 143к |
| 3985. |
2256 |
| Спортинг |
D3-A |
720 768к |
77,379% |
126 830к |
0.1 |
17 142к |
| 3986. |
989 |
| Этуаль Центр |
D2 |
400 643к |
47,912% |
40 789к |
0.4 |
17 135к |
| 3987. |
4264 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
59 780к |
59,711% |
7 847к |
2.1 |
17 135к |
| 3988. |
466 |
| Бейс |
- |
100 258к |
54,545% |
7 899к |
2.1 |
17 122к |
| 3989. |
1289 |
| Чезена |
D4-D |
546 057к |
76,326% |
94 104к |
0.1 |
17 122к |
| 3990. |
755 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
353 359к |
58,790% |
41 304к |
0.4 |
17 120к |
| 3991. |
4090 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
60 663к |
60,351% |
8 150к |
2.0 |
17 102к |
| 3992. |
6497 |
| Елимай |
D1 |
701 799к |
76,924% |
101 674к |
0.1 |
17 096к |
| 3993. |
886 |
| Флориана |
D1 |
985 905к |
80,846% |
118 423к |
0.1 |
17 095к |
| 3994. |
5386 |
| Дерриаги |
D3 |
58 288к |
58,760% |
8 056к |
2.1 |
17 088к |
| 3995. |
2299 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 267к |
57,284% |
7 239к |
2.3 |
17 085к |
| 3996. |
2094 |
| Си Колор |
D4-B |
59 852к |
59,206% |
7 178к |
2.3 |
17 066к |
| 3997. |
4592 |
| Аполло XI |
D4-A |
219 481к |
66,665% |
43 490к |
0.3 |
17 065к |
| 3998. |
3458 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 570к |
58,298% |
7 347к |
2.3 |
17 058к |
| 3999. |
6009 |
| Судзука |
D3-B |
1 060 222к |
81,533% |
188 918к |
- |
17 046к |
| 4000. |
2043 |
| Кампани |
D1 |
1 196 872к |
80,425% |
177 610к |
- |
17 039к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|