|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
537 |
| Джэмикс |
D3-B |
585 910к |
75,922% |
80 349к |
- |
5 328к |
| 8302. |
245 |
| Бижагош |
D1 |
690 704к |
77,013% |
94 523к |
- |
5 321к |
| 8303. |
7 |
| Платенсе |
D4-D |
261 564к |
90,491% |
35 439к |
0.1 |
5 321к |
| 8304. |
7081 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
620 208к |
77,254% |
98 202к |
- |
5 321к |
| 8305. |
3960 |
| Генк |
D1 |
1 433 799к |
86,548% |
191 380к |
- |
5 319к |
| 8306. |
1591 |
| Уимблдон |
D2 |
679 832к |
79,692% |
85 698к |
- |
5 307к |
| 8307. |
6560 |
| РУОР |
D3-B |
966 979к |
80,677% |
134 558к |
- |
5 304к |
| 8308. |
5693 |
| Гансхорен |
D3-A |
631 696к |
78,399% |
94 996к |
- |
5 301к |
| 8309. |
3473 |
| Дрезга |
D3 |
445 400к |
67,300% |
62 090к |
- |
5 298к |
| 8310. |
4722 |
| Иджеле |
D3 |
431 401к |
67,537% |
64 494к |
- |
5 297к |
| 8311. |
976 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 169к |
70,283% |
54 122к |
- |
5 295к |
| 8312. |
223 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 130к |
65,885% |
7 488к |
0.7 |
5 293к |
| 8313. |
493 |
| Ранжерс |
D2 |
387 138к |
86,222% |
58 293к |
- |
5 291к |
| 8314. |
3477 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
596 819к |
70,906% |
74 368к |
- |
5 288к |
| 8315. |
1265 |
| Академика |
D1 |
687 629к |
72,102% |
77 907к |
- |
5 287к |
| 8316. |
3395 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
563 632к |
76,166% |
92 711к |
- |
5 286к |
| 8317. |
1836 |
| Аль-Тавун |
D2 |
249 186к |
76,510% |
40 190к |
0.1 |
5 283к |
| 8318. |
614 |
| Насьональ |
D3-A |
547 869к |
69,769% |
88 403к |
- |
5 278к |
| 8319. |
6333 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
413 627к |
80,459% |
61 138к |
- |
5 275к |
| 8320. |
412 |
| Ракираки |
D2 |
291 649к |
70,917% |
45 466к |
0.1 |
5 269к |
| 8321. |
3294 |
| Тахрир |
D1 |
744 549к |
74,841% |
126 032к |
- |
5 268к |
| 8322. |
3501 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
522 916к |
76,513% |
93 902к |
- |
5 268к |
| 8323. |
21 |
| Ла Макина |
D1 |
883 932к |
76,195% |
142 529к |
- |
5 267к |
| 8324. |
4655 |
| Голд Стар |
D3-B |
237 903к |
77,173% |
37 224к |
0.1 |
5 255к |
| 8325. |
1442 |
| Гималаен |
D1 |
593 154к |
74,930% |
90 132к |
- |
5 255к |
| 8326. |
393 |
| Болл Мистикс |
D1 |
574 337к |
73,012% |
77 596к |
- |
5 254к |
| 8327. |
1937 |
| Балкатта |
- |
178 901к |
73,281% |
24 701к |
0.2 |
5 250к |
| 8328. |
1214 |
| Нижелек |
D2 |
410 558к |
82,877% |
67 850к |
- |
5 248к |
| 8329. |
1079 |
| Альционе |
D4-D |
280 449к |
55,929% |
34 602к |
0.1 |
5 248к |
| 8330. |
2974 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 599к |
57,419% |
42 217к |
0.1 |
5 243к |
| 8331. |
496 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
664 756к |
77,045% |
75 629к |
- |
5 242к |
| 8332. |
1458 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
284 893к |
79,856% |
59 984к |
- |
5 240к |
| 8333. |
1334 |
| Лайон Харт |
D2 |
591 450к |
75,199% |
121 804к |
- |
5 238к |
| 8334. |
3316 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
773 613к |
79,656% |
107 780к |
- |
5 236к |
| 8335. |
6536 |
| Чакастад |
D1 |
1 073 138к |
85,399% |
129 302к |
- |
5 236к |
| 8336. |
1249 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 014 153к |
78,358% |
110 518к |
- |
5 235к |
| 8337. |
1556 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
565 516к |
77,528% |
83 581к |
- |
5 234к |
| 8338. |
562 |
| Маланго |
D2 |
541 831к |
68,868% |
77 275к |
- |
5 233к |
| 8339. |
468 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 423 292к |
85,886% |
198 673к |
- |
5 231к |
| 8340. |
699 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 927к |
76,855% |
92 898к |
- |
5 228к |
| 8341. |
3253 |
| Крю Александра |
- |
194 541к |
68,039% |
35 170к |
0.1 |
5 228к |
| 8342. |
2508 |
| Кёрих |
D2 |
741 560к |
79,546% |
110 458к |
- |
5 226к |
| 8343. |
1345 |
| Гуэмес |
D1 |
1 276 890к |
84,057% |
165 620к |
- |
5 225к |
| 8344. |
2421 |
| Дэйс |
D2 |
816 344к |
82,642% |
144 146к |
- |
5 225к |
| 8345. |
4505 |
| Академия |
D3-A |
559 535к |
72,071% |
70 689к |
- |
5 224к |
| 8346. |
6821 |
| Адмира |
D1 |
992 080к |
85,415% |
172 118к |
- |
5 223к |
| 8347. |
4294 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 353к |
80,039% |
123 783к |
- |
5 223к |
| 8348. |
2228 |
| Саладеро |
- |
284 044к |
60,122% |
28 476к |
0.1 |
5 221к |
| 8349. |
1486 |
| Колон |
D3-A |
342 542к |
64,102% |
31 390к |
0.1 |
5 217к |
| 8350. |
545 |
| Алтус |
D4-A |
622 421к |
77,609% |
88 833к |
- |
5 216к |
| 8351. |
1070 |
| Космополитанс |
D2 |
276 268к |
64,106% |
40 115к |
0.1 |
5 215к |
| 8352. |
2832 |
| Волеренга |
D1 |
866 068к |
78,921% |
114 387к |
- |
5 210к |
| 8353. |
1394 |
| Агуа |
D1 |
981 574к |
82,135% |
124 550к |
- |
5 206к |
| 8354. |
977 |
| Мелиоратор |
D3-A |
454 706к |
69,749% |
54 412к |
- |
5 201к |
| 8355. |
420 |
| СТТ |
D1 |
530 897к |
66,163% |
77 676к |
- |
5 190к |
| 8356. |
308 |
| Паневежис |
D2 |
671 887к |
71,864% |
124 168к |
- |
5 189к |
| 8357. |
2217 |
| Альтглинике |
D3-B |
795 020к |
81,455% |
102 662к |
- |
5 185к |
| 8358. |
74 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 437к |
80,221% |
128 641к |
- |
5 176к |
| 8359. |
2959 |
| Блэк Ринос |
D2 |
495 734к |
71,653% |
101 895к |
- |
5 175к |
| 8360. |
4033 |
| БСА 96 |
D1 |
611 488к |
70,740% |
88 300к |
- |
5 174к |
| 8361. |
5571 |
| Аль-Оруба |
D2 |
759 310к |
75,686% |
123 300к |
- |
5 172к |
| 8362. |
4713 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
438 631к |
78,132% |
54 263к |
- |
5 170к |
| 8363. |
3696 |
| Малакия |
D1 |
612 473к |
72,747% |
84 811к |
- |
5 169к |
| 8364. |
5943 |
| Денден |
D1 |
906 301к |
75,762% |
102 594к |
- |
5 168к |
| 8365. |
1246 |
| Ормидиас |
- |
126 138к |
74,464% |
14 249к |
0.3 |
5 161к |
| 8366. |
3162 |
| Универсал |
D4-C |
189 107к |
80,852% |
22 225к |
0.2 |
5 160к |
| 8367. |
142 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 670к |
73,237% |
74 057к |
- |
5 159к |
| 8368. |
352 |
| Талбиса |
D2 |
628 722к |
69,938% |
108 636к |
- |
5 156к |
| 8369. |
1315 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
558 369к |
74,823% |
86 034к |
- |
5 156к |
| 8370. |
972 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
282 085к |
69,016% |
41 559к |
0.1 |
5 152к |
| 8371. |
23 |
| Минерос |
D3-A |
546 339к |
68,682% |
86 462к |
- |
5 152к |
| 8372. |
32 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 591к |
79,554% |
120 668к |
- |
5 150к |
| 8373. |
607 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
453 542к |
70,262% |
75 502к |
- |
5 148к |
| 8374. |
5091 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 309 132к |
83,898% |
177 233к |
- |
5 148к |
| 8375. |
1649 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
378 689к |
69,686% |
55 956к |
- |
5 147к |
| 8376. |
780 |
| Галлешер |
D4-D |
488 190к |
73,249% |
85 642к |
- |
5 146к |
| 8377. |
3719 |
| Атлетико Колумбия |
- |
218 758к |
83,913% |
41 859к |
0.1 |
5 141к |
| 8378. |
2752 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
337 023к |
66,548% |
56 240к |
- |
5 141к |
| 8379. |
3626 |
| Сапинс |
D2 |
660 752к |
79,132% |
162 893к |
- |
5 138к |
| 8380. |
5447 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 536к |
87,113% |
170 987к |
- |
5 137к |
| 8381. |
6494 |
| Новоград |
D1 |
897 310к |
81,959% |
153 379к |
- |
5 137к |
| 8382. |
2737 |
| Балаши |
D1 |
570 763к |
76,542% |
74 534к |
- |
5 137к |
| 8383. |
1987 |
| Гойтре |
D3-A |
111 549к |
79,304% |
13 438к |
0.3 |
5 136к |
| 8384. |
2578 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 820к |
83,863% |
183 358к |
- |
5 127к |
| 8385. |
4285 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
500 530к |
71,855% |
65 371к |
- |
5 126к |
| 8386. |
3187 |
| Иванчна Горица |
D2 |
572 038к |
74,587% |
96 222к |
- |
5 124к |
| 8387. |
220 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 232к |
67,689% |
50 909к |
0.1 |
5 116к |
| 8388. |
361 |
| Люнгбю |
D3-A |
386 176к |
76,988% |
70 492к |
- |
5 115к |
| 8389. |
780 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
794 307к |
79,543% |
113 574к |
- |
5 114к |
| 8390. |
410 |
| Сика Сика |
D1 |
1 702 268к |
91,155% |
220 044к |
- |
5 110к |
| 8391. |
1405 |
| Фанком |
D4-D |
345 669к |
55,099% |
27 140к |
0.1 |
5 109к |
| 8392. |
2904 |
| Арес |
D3-B |
542 736к |
71,587% |
93 415к |
- |
5 107к |
| 8393. |
4701 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 319к |
81,165% |
124 060к |
- |
5 106к |
| 8394. |
3352 |
| Трухильянос |
D1 |
1 251 980к |
87,224% |
184 524к |
- |
5 103к |
| 8395. |
1448 |
| Арагац |
D2 |
594 805к |
75,950% |
90 688к |
- |
5 101к |
| 8396. |
1358 |
| Надежда |
D4-D |
279 083к |
70,170% |
31 784к |
0.1 |
5 100к |
| 8397. |
3294 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 536к |
67,830% |
103 170к |
- |
5 096к |
| 8398. |
2912 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
369 999к |
66,880% |
55 408к |
- |
5 095к |
| 8399. |
2162 |
| Пауленсе |
- |
77 144к |
65,332% |
10 344к |
0.4 |
5 094к |
| 8400. |
1676 |
| Экселленс |
- |
48 943к |
64,777% |
7 130к |
0.7 |
5 089к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|