|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
3128 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
60 996к |
89,789% |
10 937к |
0.1 |
1 828к |
| 10102. |
2296 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
431 501к |
47,549% |
59 711к |
- |
1 828к |
| 10103. |
2112 |
| Криминалс |
D2 |
483 564к |
69,369% |
91 090к |
- |
1 821к |
| 10104. |
1853 |
| Овьедо |
D2 |
944 446к |
83,560% |
165 916к |
- |
1 820к |
| 10105. |
713 |
| Дава |
D3 |
135 717к |
90,149% |
18 029к |
0.1 |
1 819к |
| 10106. |
483 |
| Анадиа |
D3-B |
519 536к |
72,790% |
96 959к |
- |
1 815к |
| 10107. |
78 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 440к |
66,365% |
61 986к |
- |
1 814к |
| 10108. |
1793 |
| Сентраль |
D3-A |
699 625к |
88,842% |
91 490к |
- |
1 813к |
| 10109. |
2525 |
| Б 1913 |
D2 |
655 531к |
77,795% |
81 943к |
- |
1 813к |
| 10110. |
4325 |
| Ли Дженисис |
- |
165 330к |
84,662% |
24 131к |
- |
1 808к |
| 10111. |
1822 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 056 106к |
84,106% |
105 055к |
- |
1 807к |
| 10112. |
973 |
| Чако |
D4-C |
219 601к |
44,238% |
16 525к |
0.1 |
1 804к |
| 10113. |
1641 |
| Полис |
D1 |
973 280к |
77,997% |
133 057к |
- |
1 803к |
| 10114. |
6861 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 840к |
76,845% |
128 717к |
- |
1 799к |
| 10115. |
602 |
| Анегри |
D1 |
755 341к |
71,463% |
92 767к |
- |
1 799к |
| 10116. |
3416 |
| Пазарспор |
D3-B |
70 341к |
81,237% |
12 023к |
0.1 |
1 798к |
| 10117. |
2068 |
| Спартак |
D2 |
430 158к |
69,186% |
61 807к |
- |
1 797к |
| 10118. |
565 |
| Штурм |
D4-B |
438 258к |
58,804% |
47 906к |
- |
1 796к |
| 10119. |
82 |
| Терсана |
D1 |
647 456к |
79,027% |
91 896к |
- |
1 794к |
| 10120. |
1886 |
| Академика |
D2 |
1 054 317к |
85,607% |
176 442к |
- |
1 794к |
| 10121. |
1448 |
| Призонс |
D2 |
361 502к |
76,143% |
53 550к |
- |
1 792к |
| 10122. |
1296 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
392 101к |
58,635% |
51 271к |
- |
1 791к |
| 10123. |
5336 |
| Маринерс |
D1 |
594 899к |
76,107% |
106 353к |
- |
1 790к |
| 10124. |
321 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 359к |
67,706% |
85 565к |
- |
1 790к |
| 10125. |
593 |
| Лиепая |
D2 |
560 869к |
75,193% |
51 764к |
- |
1 787к |
| 10126. |
2743 |
| Одиша |
D2 |
548 480к |
73,794% |
85 626к |
- |
1 785к |
| 10127. |
2352 |
| Ярабакоа |
D2 |
432 395к |
67,938% |
60 664к |
- |
1 784к |
| 10128. |
5008 |
| Сан Роке |
D3-A |
716 501к |
79,982% |
112 739к |
- |
1 779к |
| 10129. |
5921 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
671 165к |
73,162% |
93 512к |
- |
1 777к |
| 10130. |
760 |
| Нант |
D1 |
1 208 064к |
84,808% |
197 680к |
- |
1 777к |
| 10131. |
1260 |
| Гонвед |
D1 |
843 736к |
85,419% |
118 448к |
- |
1 773к |
| 10132. |
5528 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 048к |
77,518% |
34 872к |
- |
1 772к |
| 10133. |
1651 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
326 862к |
90,662% |
55 003к |
- |
1 771к |
| 10134. |
5532 |
| Ройал Форс |
D2 |
472 711к |
72,410% |
105 885к |
- |
1 770к |
| 10135. |
1979 |
| Этникос |
D3-B |
242 652к |
58,760% |
41 093к |
- |
1 769к |
| 10136. |
964 |
| Титанес |
D1 |
960 459к |
83,256% |
126 277к |
- |
1 766к |
| 10137. |
977 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
197 335к |
77,593% |
32 301к |
- |
1 766к |
| 10138. |
6196 |
| Подунавац |
D3-A |
745 057к |
75,839% |
119 258к |
- |
1 766к |
| 10139. |
22 |
| Новачи |
- |
139 271к |
86,274% |
20 063к |
- |
1 766к |
| 10140. |
6268 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 292к |
68,010% |
79 014к |
- |
1 764к |
| 10141. |
96 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
468 725к |
88,284% |
79 601к |
- |
1 764к |
| 10142. |
1355 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 546к |
62,335% |
71 152к |
- |
1 764к |
| 10143. |
1681 |
| Укмерге |
D3-A |
175 660к |
86,018% |
26 878к |
- |
1 760к |
| 10144. |
1082 |
| Мэйсан |
D2 |
385 015к |
53,636% |
43 071к |
- |
1 759к |
| 10145. |
798 |
| Вусум Старс |
D2 |
284 125к |
67,617% |
34 268к |
- |
1 759к |
| 10146. |
7188 |
| Новерн Динамо |
D1 |
774 687к |
76,080% |
112 809к |
- |
1 758к |
| 10147. |
861 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
694 200к |
76,303% |
137 866к |
- |
1 755к |
| 10148. |
1458 |
| Юнистарз |
D2 |
386 026к |
63,214% |
57 888к |
- |
1 754к |
| 10149. |
1336 |
| Галатасарай |
D1 |
1 281 559к |
83,855% |
159 020к |
- |
1 752к |
| 10150. |
1104 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
539 955к |
83,906% |
95 088к |
- |
1 751к |
| 10151. |
3237 |
| Асака |
- |
55 245к |
67,780% |
6 909к |
0.2 |
1 750к |
| 10152. |
1581 |
| Росич |
D3-A |
902 832к |
81,112% |
161 272к |
- |
1 750к |
| 10153. |
8097 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 177 771к |
86,899% |
154 770к |
- |
1 750к |
| 10154. |
292 |
| Стафорст |
D1 |
911 601к |
78,889% |
158 014к |
- |
1 750к |
| 10155. |
1596 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
438 502к |
87,685% |
65 328к |
- |
1 750к |
| 10156. |
407 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
347 699к |
57,003% |
51 219к |
- |
1 749к |
| 10157. |
840 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
200 369к |
77,393% |
25 554к |
- |
1 747к |
| 10158. |
1462 |
| Самтредиа |
D1 |
665 229к |
74,430% |
83 530к |
- |
1 746к |
| 10159. |
107 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
431 155к |
77,689% |
35 834к |
- |
1 744к |
| 10160. |
4597 |
| Дарлингтон |
D4-D |
600 954к |
81,148% |
103 315к |
- |
1 744к |
| 10161. |
77 |
| Тайгерс |
D4-D |
418 783к |
80,110% |
59 955к |
- |
1 744к |
| 10162. |
7661 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 090 545к |
83,541% |
128 219к |
- |
1 741к |
| 10163. |
642 |
| ФК 37 |
D2 |
314 330к |
64,937% |
50 527к |
- |
1 739к |
| 10164. |
598 |
| Байша |
D2 |
637 549к |
77,572% |
95 523к |
- |
1 738к |
| 10165. |
1045 |
| Чемпион |
D2 |
561 339к |
76,826% |
95 204к |
- |
1 736к |
| 10166. |
1200 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
971 472к |
78,704% |
124 640к |
- |
1 733к |
| 10167. |
1800 |
| Мурсия |
D2 |
1 325 492к |
86,987% |
197 042к |
- |
1 733к |
| 10168. |
1836 |
| Аль-Мохит |
D2 |
634 011к |
76,675% |
81 274к |
- |
1 732к |
| 10169. |
72 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
764 649к |
77,391% |
100 919к |
- |
1 732к |
| 10170. |
2113 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 018к |
68,278% |
93 766к |
- |
1 730к |
| 10171. |
5976 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
113 894к |
90,535% |
16 728к |
0.1 |
1 730к |
| 10172. |
2203 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 255 374к |
86,627% |
159 105к |
- |
1 729к |
| 10173. |
4745 |
| Гуарани де Фрам |
- |
92 369к |
78,697% |
14 178к |
0.1 |
1 727к |
| 10174. |
6786 |
| Хромтау |
D4-A |
221 691к |
76,104% |
34 281к |
- |
1 725к |
| 10175. |
5251 |
| Семинарио |
D3 |
330 533к |
83,672% |
50 249к |
- |
1 721к |
| 10176. |
3189 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 599к |
73,667% |
11 277к |
0.1 |
1 721к |
| 10177. |
2376 |
| Жувенайл |
D1 |
763 950к |
73,981% |
96 445к |
- |
1 720к |
| 10178. |
4380 |
| Мика |
D1 |
1 223 414к |
85,020% |
159 330к |
- |
1 719к |
| 10179. |
7159 |
| Саут Шилдс |
D2 |
770 188к |
81,555% |
110 993к |
- |
1 715к |
| 10180. |
1235 |
| Коменда |
D2 |
305 272к |
75,706% |
41 550к |
- |
1 713к |
| 10181. |
194 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
483 636к |
73,748% |
40 646к |
- |
1 712к |
| 10182. |
7415 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 823к |
75,770% |
99 037к |
- |
1 712к |
| 10183. |
12 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 029 888к |
79,778% |
142 671к |
- |
1 711к |
| 10184. |
5859 |
| Ольденбург |
D3-B |
775 414к |
80,861% |
134 775к |
- |
1 710к |
| 10185. |
2425 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 857к |
73,982% |
77 364к |
- |
1 706к |
| 10186. |
2096 |
| Кэриб |
D1 |
754 253к |
78,673% |
124 316к |
- |
1 706к |
| 10187. |
5557 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
470 507к |
68,171% |
67 783к |
- |
1 706к |
| 10188. |
4267 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
525 762к |
73,400% |
67 804к |
- |
1 701к |
| 10189. |
939 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
913 869к |
83,176% |
116 592к |
- |
1 700к |
| 10190. |
4029 |
| Галактик |
D3 |
113 419к |
84,570% |
14 222к |
0.1 |
1 700к |
| 10191. |
5862 |
| Лос Кабос |
- |
335 977к |
62,513% |
68 425к |
- |
1 697к |
| 10192. |
1786 |
| Энгордань |
D1 |
863 369к |
73,633% |
108 852к |
- |
1 697к |
| 10193. |
1630 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 102к |
68,371% |
69 457к |
- |
1 697к |
| 10194. |
626 |
| Сен-Луи |
D2 |
169 800к |
82,776% |
23 785к |
- |
1 696к |
| 10195. |
5267 |
| Меруана |
D2 |
753 430к |
77,334% |
114 791к |
- |
1 695к |
| 10196. |
4161 |
| Реал |
D3-B |
453 309к |
67,452% |
66 675к |
- |
1 693к |
| 10197. |
320 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
917 968к |
83,089% |
124 501к |
- |
1 690к |
| 10198. |
2342 |
| Мелик |
D3 |
364 735к |
65,794% |
56 974к |
- |
1 688к |
| 10199. |
2253 |
| Тавеуни |
D1 |
663 161к |
70,771% |
79 552к |
- |
1 685к |
| 10200. |
1372 |
| Зноймо |
D3-B |
365 324к |
73,014% |
76 224к |
- |
1 685к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|