|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
110 |
| Баффало |
D4-A |
424 983к |
73,830% |
69 857к |
- |
666к |
| 10902. |
1050 |
| Стомиль |
D3-B |
421 445к |
71,333% |
57 071к |
- |
665к |
| 10903. |
8746 |
| Брентфорд |
D2 |
918 234к |
83,293% |
103 274к |
- |
662к |
| 10904. |
412 |
| Хейбар |
D2 |
731 191к |
76,338% |
102 450к |
- |
662к |
| 10905. |
436 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
134 274к |
87,554% |
26 094к |
- |
662к |
| 10906. |
1285 |
| Вюрмла |
D3-A |
557 694к |
74,733% |
66 535к |
- |
661к |
| 10907. |
434 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
740 866к |
81,318% |
125 240к |
- |
660к |
| 10908. |
8017 |
| Ренофа |
D4-A |
551 819к |
76,549% |
77 551к |
- |
659к |
| 10909. |
2700 |
| Макс Ювентус |
D1 |
848 621к |
76,396% |
123 678к |
- |
659к |
| 10910. |
2242 |
| Бра Кро |
D1 |
612 053к |
70,933% |
70 121к |
- |
657к |
| 10911. |
78 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 532к |
82,524% |
20 373к |
- |
657к |
| 10912. |
192 |
| Фувайрит |
- |
202 118к |
62,791% |
26 813к |
- |
657к |
| 10913. |
3864 |
| Сентрал Милан |
D1 |
723 618к |
79,823% |
125 922к |
- |
657к |
| 10914. |
608 |
| Энтант |
D3-B |
571 230к |
75,490% |
74 383к |
- |
656к |
| 10915. |
2034 |
| Аврора |
D3-A |
652 359к |
71,809% |
107 753к |
- |
655к |
| 10916. |
3048 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
402 722к |
68,041% |
63 924к |
- |
654к |
| 10917. |
2020 |
| Майа |
D1 |
676 778к |
78,368% |
109 755к |
- |
650к |
| 10918. |
314 |
| Зрински Мостар |
D2 |
711 861к |
79,210% |
131 892к |
- |
647к |
| 10919. |
6458 |
| Севан |
D2 |
349 858к |
53,754% |
39 609к |
- |
646к |
| 10920. |
1708 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 466к |
65,913% |
66 661к |
- |
646к |
| 10921. |
5697 |
| Лимено |
- |
112 437к |
76,746% |
22 924к |
- |
646к |
| 10922. |
1924 |
| Интер |
D1 |
673 762к |
74,650% |
98 553к |
- |
646к |
| 10923. |
1223 |
| Арнедо |
- |
263 746к |
75,092% |
53 217к |
- |
644к |
| 10924. |
1751 |
| Дегерфорc |
D3-B |
556 143к |
67,563% |
57 741к |
- |
644к |
| 10925. |
1210 |
| Йошаница |
D2 |
840 113к |
82,574% |
139 574к |
- |
644к |
| 10926. |
3 |
| Оденсе |
D3-B |
560 995к |
67,113% |
84 186к |
- |
643к |
| 10927. |
1526 |
| Пениа |
D4-D |
302 308к |
61,590% |
48 790к |
- |
642к |
| 10928. |
8800 |
| Пакаронгай |
D2 |
397 717к |
69,780% |
72 384к |
- |
639к |
| 10929. |
257 |
| Асколи |
D1 |
1 092 223к |
85,737% |
165 015к |
- |
639к |
| 10930. |
322 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
579 465к |
82,271% |
102 481к |
- |
636к |
| 10931. |
5201 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
561 381к |
75,278% |
93 744к |
- |
635к |
| 10932. |
378 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
777 616к |
77,896% |
93 505к |
- |
635к |
| 10933. |
965 |
| Ювенис |
D2 |
568 222к |
69,540% |
74 431к |
- |
633к |
| 10934. |
888 |
| Гамба |
D3-A |
754 700к |
82,114% |
126 225к |
- |
632к |
| 10935. |
1210 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
460 592к |
84,871% |
101 411к |
- |
631к |
| 10936. |
1283 |
| ПК-35 |
D4-B |
306 161к |
59,529% |
44 870к |
- |
631к |
| 10937. |
5447 |
| Леванте |
D1 |
958 526к |
82,976% |
127 802к |
- |
631к |
| 10938. |
7428 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
433 565к |
66,677% |
59 776к |
- |
628к |
| 10939. |
5284 |
| Адхьякса |
D1 |
618 351к |
75,948% |
64 512к |
- |
627к |
| 10940. |
3038 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 070к |
75,921% |
89 196к |
- |
625к |
| 10941. |
3049 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
856 778к |
79,400% |
128 010к |
- |
624к |
| 10942. |
3332 |
| Либертад |
D3-A |
563 808к |
68,540% |
74 014к |
- |
622к |
| 10943. |
6153 |
| Сабина |
D1 |
734 559к |
78,181% |
100 854к |
- |
622к |
| 10944. |
4330 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
376 724к |
82,674% |
67 477к |
- |
620к |
| 10945. |
275 |
| Икс Роадс |
D2 |
642 379к |
79,005% |
149 437к |
- |
619к |
| 10946. |
6114 |
| Унион Веспер |
- |
106 015к |
84,277% |
16 835к |
- |
619к |
| 10947. |
4851 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 411к |
82,369% |
15 628к |
- |
619к |
| 10948. |
2704 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
578 508к |
79,712% |
106 004к |
- |
618к |
| 10949. |
4408 |
| Сипаливини |
- |
52 831к |
85,775% |
10 070к |
- |
615к |
| 10950. |
1162 |
| АСА |
D4-D |
335 667к |
69,713% |
53 243к |
- |
612к |
| 10951. |
1656 |
| Монго Хилл |
D1 |
597 933к |
68,364% |
74 722к |
- |
612к |
| 10952. |
1398 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 609к |
70,353% |
33 458к |
- |
612к |
| 10953. |
946 |
| Накхонси |
D2 |
738 235к |
73,537% |
121 018к |
- |
612к |
| 10954. |
141 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 655к |
56,541% |
20 336к |
- |
611к |
| 10955. |
1295 |
| Петровац |
D2 |
348 280к |
84,248% |
55 947к |
- |
610к |
| 10956. |
422 |
| Восток |
D4-C |
331 859к |
51,407% |
39 959к |
- |
610к |
| 10957. |
5279 |
| Аль-Садака |
D2 |
351 653к |
63,499% |
33 564к |
- |
607к |
| 10958. |
174 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 214к |
57,463% |
40 667к |
- |
607к |
| 10959. |
1490 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 558к |
61,274% |
12 537к |
- |
606к |
| 10960. |
1835 |
| Хелленик |
D4-C |
171 152к |
44,638% |
18 806к |
- |
604к |
| 10961. |
9476 |
| Борнео |
D2 |
528 751к |
65,759% |
59 003к |
- |
600к |
| 10962. |
719 |
| Баракат |
D3 |
247 603к |
52,646% |
24 170к |
- |
599к |
| 10963. |
1351 |
| Слован (Левице) |
D1 |
730 502к |
80,651% |
171 681к |
- |
595к |
| 10964. |
9340 |
| Ондупарака |
D3 |
664 934к |
77,495% |
114 158к |
- |
595к |
| 10965. |
9988 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
588 246к |
74,680% |
68 341к |
- |
595к |
| 10966. |
650 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
681 178к |
77,679% |
87 646к |
- |
594к |
| 10967. |
2 |
| Гленторан |
D1 |
1 009 667к |
84,030% |
154 076к |
- |
594к |
| 10968. |
436 |
| Маср |
D3-B |
518 555к |
64,798% |
70 516к |
- |
593к |
| 10969. |
2869 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
706 464к |
81,621% |
120 905к |
- |
592к |
| 10970. |
1244 |
| Хибернианс |
D1 |
663 635к |
74,076% |
91 593к |
- |
592к |
| 10971. |
5419 |
| ТелеКар |
D2 |
390 098к |
57,231% |
53 693к |
- |
590к |
| 10972. |
9453 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 346к |
83,559% |
155 593к |
- |
590к |
| 10973. |
1673 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
587 298к |
66,348% |
80 813к |
- |
589к |
| 10974. |
442 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 089к |
71,802% |
68 586к |
- |
587к |
| 10975. |
730 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 592к |
63,620% |
37 826к |
- |
579к |
| 10976. |
5735 |
| Аорай |
D1 |
748 588к |
81,228% |
123 123к |
- |
578к |
| 10977. |
1156 |
| Бела Крайина |
D3-B |
613 309к |
82,224% |
113 412к |
- |
571к |
| 10978. |
126 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 175 286к |
86,546% |
154 343к |
- |
571к |
| 10979. |
1112 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
745 826к |
75,957% |
150 440к |
- |
568к |
| 10980. |
460 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
885 448к |
83,035% |
103 070к |
- |
568к |
| 10981. |
4265 |
| Викингс |
- |
71 144к |
78,049% |
9 227к |
- |
567к |
| 10982. |
1458 |
| Силекс |
D1 |
1 195 802к |
85,004% |
156 124к |
- |
567к |
| 10983. |
613 |
| Льеж |
D3-B |
654 794к |
77,273% |
93 148к |
- |
566к |
| 10984. |
550 |
| Лустенау |
D3-A |
826 122к |
83,729% |
141 098к |
- |
565к |
| 10985. |
498 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 918к |
64,176% |
61 732к |
- |
564к |
| 10986. |
1962 |
| Кьетуме |
D3 |
288 030к |
82,775% |
58 924к |
- |
564к |
| 10987. |
3568 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
567 449к |
68,259% |
87 724к |
- |
563к |
| 10988. |
7 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
183 910к |
89,799% |
24 629к |
- |
561к |
| 10989. |
753 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
769 307к |
78,330% |
121 709к |
- |
560к |
| 10990. |
627 |
| Гойджа |
D3 |
330 149к |
62,181% |
30 893к |
- |
559к |
| 10991. |
309 |
| Капо |
- |
413 414к |
57,934% |
50 411к |
- |
556к |
| 10992. |
2551 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
581 828к |
78,034% |
81 169к |
- |
555к |
| 10993. |
7854 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
686 394к |
79,413% |
84 354к |
- |
555к |
| 10994. |
760 |
| Полис |
D1 |
972 030к |
78,097% |
133 057к |
- |
553к |
| 10995. |
4793 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
461 442к |
72,586% |
54 708к |
- |
551к |
| 10996. |
2940 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
488 875к |
72,631% |
72 876к |
- |
550к |
| 10997. |
2601 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
738 198к |
79,707% |
126 456к |
- |
549к |
| 10998. |
3268 |
| Эюпспор |
D3-A |
446 621к |
67,377% |
75 682к |
- |
549к |
| 10999. |
8162 |
| Релизан |
D1 |
1 075 910к |
85,771% |
170 675к |
- |
546к |
| 11000. |
6188 |
| Эльфсборг |
D3-B |
850 273к |
76,761% |
123 716к |
- |
545к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|