|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
4202 |
| Ушакспор |
D1 |
1 184 838к |
81,347% |
149 204к |
0.2 |
41 257к |
| 1702. |
1462 |
| Благо-Юность |
- |
295 921к |
43,805% |
26 203к |
1.5 |
41 243к |
| 1703. |
101 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 030 801к |
77,174% |
104 647к |
0.3 |
41 238к |
| 1704. |
1068 |
| Кико |
D2 |
533 902к |
75,375% |
51 139к |
0.8 |
41 222к |
| 1705. |
1038 |
| Бет Моха |
D1 |
1 067 049к |
76,228% |
126 978к |
0.3 |
41 207к |
| 1706. |
2068 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
274 073к |
36,006% |
23 396к |
1.7 |
41 165к |
| 1707. |
52 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
648 111к |
64,202% |
110 311к |
0.3 |
41 062к |
| 1708. |
548 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
715 478к |
76,269% |
116 685к |
0.3 |
41 041к |
| 1709. |
3014 |
| Игало |
D1 |
1 274 293к |
84,519% |
169 928к |
0.2 |
41 024к |
| 1710. |
10144 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 326 959к |
82,474% |
158 645к |
0.2 |
41 009к |
| 1711. |
3681 |
| Тондела |
D3-B |
571 184к |
70,193% |
93 067к |
0.4 |
41 002к |
| 1712. |
433 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
477 620к |
72,814% |
60 778к |
0.6 |
40 995к |
| 1713. |
923 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
809 754к |
70,573% |
120 964к |
0.3 |
40 989к |
| 1714. |
276 |
| Волунтари |
D3-A |
400 327к |
60,585% |
64 626к |
0.6 |
40 988к |
| 1715. |
8875 |
| Магуса |
- |
364 180к |
50,457% |
41 508к |
0.9 |
40 977к |
| 1716. |
5804 |
| Янг Эрроус |
D1 |
859 922к |
73,287% |
113 954к |
0.3 |
40 965к |
| 1717. |
1434 |
| Партизани |
D2 |
677 656к |
68,258% |
93 690к |
0.4 |
40 954к |
| 1718. |
911 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 703 301к |
83,826% |
171 733к |
0.2 |
40 944к |
| 1719. |
4596 |
| Фаэтано |
D2 |
832 857к |
75,663% |
135 749к |
0.3 |
40 942к |
| 1720. |
1955 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
733 226к |
72,868% |
135 304к |
0.3 |
40 937к |
| 1721. |
195 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 182 412к |
77,522% |
109 115к |
0.3 |
40 932к |
| 1722. |
774 |
| Нова Игуачи |
- |
490 254к |
60,128% |
68 812к |
0.5 |
40 924к |
| 1723. |
2 |
| Ганган |
D1 |
438 694к |
59,026% |
49 388к |
0.8 |
40 902к |
| 1724. |
264 |
| Адзопе |
D1 |
649 095к |
71,048% |
84 228к |
0.4 |
40 877к |
| 1725. |
9095 |
| Аль-Наср |
D2 |
965 022к |
82,164% |
196 642к |
0.2 |
40 874к |
| 1726. |
666 |
| Трансвааль |
D1 |
1 731 707к |
85,794% |
208 992к |
0.1 |
40 864к |
| 1727. |
9239 |
| БухДУ |
D3-A |
417 978к |
58,186% |
47 837к |
0.8 |
40 825к |
| 1728. |
413 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 336к |
72,216% |
104 618к |
0.3 |
40 815к |
| 1729. |
548 |
| Сан Франциско |
D4-C |
291 059к |
47,961% |
29 140к |
1.4 |
40 814к |
| 1730. |
267 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
520 696к |
76,655% |
77 610к |
0.5 |
40 809к |
| 1731. |
101 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
717 317к |
70,343% |
117 955к |
0.3 |
40 807к |
| 1732. |
728 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
708 800к |
67,628% |
101 612к |
0.4 |
40 800к |
| 1733. |
782 |
| Хомбойс |
D2 |
400 806к |
54,073% |
46 681к |
0.8 |
40 730к |
| 1734. |
2562 |
| Ред Эрроус |
D2 |
600 924к |
70,365% |
75 564к |
0.5 |
40 558к |
| 1735. |
300 |
| Бинах |
D2 |
596 037к |
61,647% |
103 542к |
0.3 |
40 548к |
| 1736. |
5428 |
| Навуа |
D1 |
728 965к |
71,155% |
85 780к |
0.4 |
40 517к |
| 1737. |
1590 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
662 418к |
67,354% |
72 125к |
0.5 |
40 505к |
| 1738. |
1070 |
| Сиви |
D2 |
581 405к |
77,495% |
102 776к |
0.3 |
40 493к |
| 1739. |
690 |
| КОСФА |
D1 |
812 982к |
75,936% |
87 285к |
0.4 |
40 489к |
| 1740. |
850 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 998к |
55,868% |
38 972к |
1.0 |
40 475к |
| 1741. |
333 |
| Ассен |
D2 |
780 417к |
76,051% |
100 965к |
0.4 |
40 453к |
| 1742. |
359 |
| Шугар Бойз |
D2 |
473 659к |
63,520% |
61 783к |
0.6 |
40 443к |
| 1743. |
1157 |
| Тембетари |
D4-D |
667 586к |
74,012% |
107 732к |
0.3 |
40 442к |
| 1744. |
225 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
332 610к |
46,488% |
35 300к |
1.1 |
40 437к |
| 1745. |
1513 |
| Сен-Лорен |
D1 |
997 760к |
76,525% |
102 843к |
0.3 |
40 403к |
| 1746. |
1138 |
| Барито Путра |
D2 |
440 118к |
62,022% |
48 526к |
0.8 |
40 399к |
| 1747. |
974 |
| Наваль |
D1 |
845 316к |
77,868% |
115 535к |
0.3 |
40 385к |
| 1748. |
988 |
| Бра |
D4-D |
718 968к |
69,705% |
96 192к |
0.4 |
40 359к |
| 1749. |
129 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
826 315к |
77,696% |
124 327к |
0.3 |
40 353к |
| 1750. |
5501 |
| Ренессанс |
D3-A |
401 852к |
45,484% |
48 627к |
0.8 |
40 325к |
| 1751. |
898 |
| Ювентуд |
D1 |
1 395 921к |
82,087% |
152 783к |
0.2 |
40 304к |
| 1752. |
502 |
| Пух |
D3-B |
457 643к |
64,154% |
66 376к |
0.6 |
40 297к |
| 1753. |
6441 |
| Янтра |
D1 |
912 511к |
75,667% |
104 185к |
0.3 |
40 291к |
| 1754. |
584 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
380 924к |
67,415% |
46 237к |
0.8 |
40 274к |
| 1755. |
2130 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 160 499к |
79,994% |
156 019к |
0.2 |
40 269к |
| 1756. |
1290 |
| Рид |
D1 |
1 207 104к |
84,484% |
156 758к |
0.2 |
40 240к |
| 1757. |
8667 |
| Пантерз |
D2 |
634 347к |
64,314% |
81 294к |
0.4 |
40 221к |
| 1758. |
8176 |
| Крус Асуль |
D3-B |
613 265к |
70,434% |
108 948к |
0.3 |
40 218к |
| 1759. |
5981 |
| Ханья Сити |
D2 |
612 299к |
73,199% |
92 522к |
0.4 |
40 105к |
| 1760. |
1933 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
893 193к |
79,949% |
132 898к |
0.3 |
40 098к |
| 1761. |
860 |
| Эйндтрахт |
D1 |
773 607к |
73,781% |
97 252к |
0.4 |
40 080к |
| 1762. |
2235 |
| Топ Старз |
D1 |
1 154 940к |
81,711% |
113 122к |
0.3 |
40 075к |
| 1763. |
820 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
548 405к |
67,850% |
65 443к |
0.6 |
40 064к |
| 1764. |
5736 |
| Дикирнис |
D3-A |
448 208к |
60,162% |
61 609к |
0.6 |
40 059к |
| 1765. |
1282 |
| Андерлехт |
D1 |
1 101 360к |
79,862% |
130 840к |
0.3 |
40 037к |
| 1766. |
781 |
| Горица |
D3-A |
335 427к |
48,142% |
28 575к |
1.3 |
39 995к |
| 1767. |
33 |
| Замалек |
D2 |
839 565к |
72,425% |
92 341к |
0.4 |
39 964к |
| 1768. |
3713 |
| Ибрань |
D3-A |
331 000к |
50,719% |
34 052к |
1.1 |
39 895к |
| 1769. |
413 |
| Скопье |
D2 |
265 940к |
66,746% |
27 161к |
1.4 |
39 885к |
| 1770. |
1961 |
| Санта-Крус |
D3 |
263 140к |
72,413% |
31 527к |
1.2 |
39 793к |
| 1771. |
305 |
| Электра |
D2 |
849 060к |
78,325% |
107 710к |
0.3 |
39 756к |
| 1772. |
18 |
| Тайгерс |
D1 |
607 013к |
70,315% |
74 988к |
0.5 |
39 741к |
| 1773. |
524 |
| Вида |
D1 |
917 229к |
83,299% |
106 176к |
0.3 |
39 740к |
| 1774. |
6033 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
500 837к |
66,619% |
90 965к |
0.4 |
39 736к |
| 1775. |
9226 |
| Гафленц |
D1 |
1 125 252к |
82,380% |
139 043к |
0.2 |
39 716к |
| 1776. |
1285 |
| Гиресунспор |
D3-B |
308 505к |
51,784% |
45 750к |
0.8 |
39 675к |
| 1777. |
2864 |
| Калдикот Таун |
D1 |
981 602к |
75,562% |
131 846к |
0.3 |
39 637к |
| 1778. |
2513 |
| Дефенс Форс |
D1 |
814 640к |
77,733% |
102 582к |
0.3 |
39 548к |
| 1779. |
6461 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 606 291к |
84,017% |
160 496к |
0.2 |
39 483к |
| 1780. |
454 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
775 082к |
76,412% |
128 776к |
0.3 |
39 476к |
| 1781. |
145 |
| Олимпик |
D2 |
949 558к |
80,052% |
167 584к |
0.2 |
39 468к |
| 1782. |
1117 |
| Орландо Сити |
D3-B |
764 861к |
77,419% |
94 072к |
0.4 |
39 466к |
| 1783. |
4134 |
| Мохир |
D2 |
562 243к |
70,816% |
83 899к |
0.4 |
39 437к |
| 1784. |
106 |
| Лингер |
D2 |
655 394к |
71,756% |
80 424к |
0.4 |
39 361к |
| 1785. |
770 |
| Транснет Скул |
- |
111 802к |
57,036% |
12 722к |
3.0 |
39 360к |
| 1786. |
9765 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
689 902к |
72,764% |
79 055к |
0.4 |
39 354к |
| 1787. |
248 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
453 742к |
63,710% |
58 251к |
0.6 |
39 314к |
| 1788. |
2411 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
800 991к |
73,086% |
124 168к |
0.3 |
39 231к |
| 1789. |
2390 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 002 403к |
75,627% |
119 375к |
0.3 |
39 165к |
| 1790. |
3668 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
759 281к |
73,815% |
103 084к |
0.3 |
39 164к |
| 1791. |
768 |
| Масаву |
D1 |
1 035 873к |
78,690% |
137 853к |
0.2 |
39 143к |
| 1792. |
7600 |
| Глэнвиллс |
D2 |
311 007к |
57,134% |
32 924к |
1.1 |
39 117к |
| 1793. |
1118 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
444 689к |
62,254% |
60 222к |
0.6 |
39 101к |
| 1794. |
408 |
| Младость (Какань) |
D3 |
347 107к |
44,148% |
36 502к |
1.0 |
39 090к |
| 1795. |
1009 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 633к |
64,429% |
30 404к |
1.2 |
39 041к |
| 1796. |
796 |
| Арта |
D1 |
1 110 987к |
78,687% |
146 142к |
0.2 |
38 982к |
| 1797. |
404 |
| Витез |
D1 |
701 028к |
76,976% |
122 062к |
0.3 |
38 958к |
| 1798. |
6348 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
586 398к |
68,197% |
83 859к |
0.4 |
38 944к |
| 1799. |
1832 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 006 391к |
80,160% |
153 008к |
0.2 |
38 916к |
| 1800. |
6108 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 599 525к |
86,411% |
196 450к |
0.1 |
38 907к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|