|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
4449 |
| Санта Роза |
D2 |
441 320к |
70,893% |
66 111к |
- |
1 105к |
| 10902. |
1243 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
260 490к |
80,593% |
38 050к |
- |
1 103к |
| 10903. |
3307 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 479к |
75,368% |
104 957к |
- |
1 102к |
| 10904. |
2268 |
| Академика |
D2 |
1 043 672к |
85,527% |
174 357к |
- |
1 100к |
| 10905. |
611 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
148 821к |
77,558% |
29 817к |
- |
1 098к |
| 10906. |
8370 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
698 763к |
79,886% |
92 009к |
- |
1 098к |
| 10907. |
1891 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
689 029к |
77,835% |
105 968к |
- |
1 098к |
| 10908. |
8580 |
| Атлас |
D4-C |
582 394к |
72,141% |
66 305к |
- |
1 097к |
| 10909. |
3038 |
| Наранха Меканика |
D1 |
962 979к |
85,405% |
138 148к |
- |
1 092к |
| 10910. |
3313 |
| Металлист |
D4-B |
218 008к |
70,624% |
27 093к |
- |
1 092к |
| 10911. |
4937 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
578 765к |
79,553% |
99 121к |
- |
1 091к |
| 10912. |
1555 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
498 831к |
79,033% |
86 799к |
- |
1 090к |
| 10913. |
5700 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 119к |
81,604% |
146 236к |
- |
1 090к |
| 10914. |
4778 |
| Бобовня |
D4-C |
399 323к |
64,832% |
49 558к |
- |
1 085к |
| 10915. |
2737 |
| Фьючер |
D1 |
773 719к |
80,273% |
112 052к |
- |
1 085к |
| 10916. |
7856 |
| Сиракуза |
D4-D |
655 672к |
78,307% |
129 152к |
- |
1 083к |
| 10917. |
7832 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 870к |
64,140% |
92 719к |
- |
1 080к |
| 10918. |
3703 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 869к |
79,230% |
115 288к |
- |
1 080к |
| 10919. |
1075 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
815 611к |
82,243% |
178 926к |
- |
1 080к |
| 10920. |
2618 |
| Кормил |
D4-A |
386 795к |
68,090% |
63 678к |
- |
1 077к |
| 10921. |
5844 |
| Магеси |
D3-A |
938 840к |
79,983% |
152 913к |
- |
1 077к |
| 10922. |
204 |
| Лао-Топ |
D1 |
822 239к |
81,547% |
175 899к |
- |
1 075к |
| 10923. |
4496 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 512к |
64,866% |
51 709к |
- |
1 072к |
| 10924. |
1738 |
| Пириакото |
D3-A |
413 152к |
87,899% |
63 042к |
- |
1 070к |
| 10925. |
514 |
| Рекреативо |
D3 |
346 845к |
48,574% |
36 400к |
- |
1 069к |
| 10926. |
3083 |
| Каганат |
D3-A |
507 546к |
68,433% |
62 070к |
- |
1 067к |
| 10927. |
1184 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
637 399к |
75,272% |
70 201к |
- |
1 066к |
| 10928. |
2844 |
| Хунгутань |
- |
70 723к |
77,566% |
10 046к |
0.1 |
1 066к |
| 10929. |
304 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
538 081к |
85,724% |
118 250к |
- |
1 065к |
| 10930. |
4768 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
729 819к |
74,567% |
93 249к |
- |
1 065к |
| 10931. |
6793 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 222к |
83,228% |
153 887к |
- |
1 059к |
| 10932. |
887 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 207к |
59,312% |
47 035к |
- |
1 058к |
| 10933. |
1040 |
| Гойджа |
D3 |
326 270к |
61,579% |
30 966к |
- |
1 055к |
| 10934. |
344 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
840 054к |
86,036% |
162 428к |
- |
1 055к |
| 10935. |
1481 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
339 510к |
63,063% |
36 972к |
- |
1 054к |
| 10936. |
2783 |
| Партик Тисл |
D3-B |
611 734к |
78,863% |
102 995к |
- |
1 054к |
| 10937. |
247 |
| Ибаррета |
D3-B |
531 096к |
67,859% |
56 722к |
- |
1 049к |
| 10938. |
8094 |
| Парадайз |
D1 |
1 370 950к |
86,572% |
162 134к |
- |
1 048к |
| 10939. |
1506 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 335к |
43,443% |
22 574к |
- |
1 047к |
| 10940. |
8198 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
521 156к |
77,858% |
90 337к |
- |
1 046к |
| 10941. |
952 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 329к |
59,149% |
44 759к |
- |
1 046к |
| 10942. |
412 |
| Локомотиви |
D3 |
292 698к |
61,841% |
30 110к |
- |
1 042к |
| 10943. |
67 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 045к |
78,590% |
124 602к |
- |
1 041к |
| 10944. |
506 |
| Букканерс |
D2 |
509 568к |
73,745% |
63 116к |
- |
1 038к |
| 10945. |
5820 |
| Бульдогс |
D1 |
977 088к |
83,616% |
151 040к |
- |
1 038к |
| 10946. |
4267 |
| Санта Джема |
- |
74 502к |
61,967% |
8 717к |
0.1 |
1 035к |
| 10947. |
1370 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 041к |
53,414% |
33 567к |
- |
1 035к |
| 10948. |
397 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
560 412к |
68,294% |
68 117к |
- |
1 034к |
| 10949. |
4702 |
| Жипро |
D1 |
649 113к |
77,140% |
107 402к |
- |
1 034к |
| 10950. |
489 |
| Савойя |
- |
309 849к |
53,660% |
31 519к |
- |
1 033к |
| 10951. |
1955 |
| Гулистан |
D1 |
848 370к |
82,510% |
143 286к |
- |
1 031к |
| 10952. |
360 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
564 007к |
72,858% |
77 568к |
- |
1 031к |
| 10953. |
283 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 672к |
73,986% |
113 213к |
- |
1 027к |
| 10954. |
821 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 927к |
81,738% |
113 460к |
- |
1 024к |
| 10955. |
1469 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
491 004к |
72,083% |
86 020к |
- |
1 024к |
| 10956. |
115 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 497к |
73,166% |
106 052к |
- |
1 024к |
| 10957. |
2756 |
| Абиа Кометс |
D3 |
559 311к |
72,579% |
56 328к |
- |
1 019к |
| 10958. |
883 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
512 101к |
68,382% |
79 103к |
- |
1 018к |
| 10959. |
6149 |
| Интер Неменчине |
- |
68 121к |
90,288% |
10 120к |
0.1 |
1 016к |
| 10960. |
5249 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 166к |
77,707% |
132 106к |
- |
1 015к |
| 10961. |
1199 |
| Санта Клара |
D2 |
636 835к |
74,944% |
64 418к |
- |
1 015к |
| 10962. |
7532 |
| Колос |
D3-B |
535 892к |
83,362% |
85 553к |
- |
1 012к |
| 10963. |
2204 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
359 732к |
59,008% |
41 970к |
- |
1 012к |
| 10964. |
177 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 806к |
81,082% |
79 643к |
- |
1 010к |
| 10965. |
1112 |
| Тунизьен |
D2 |
625 657к |
72,612% |
86 523к |
- |
1 008к |
| 10966. |
788 |
| Серхетчи |
D3 |
368 587к |
62,599% |
42 834к |
- |
1 007к |
| 10967. |
1110 |
| Сантос |
D3-A |
651 894к |
75,685% |
110 608к |
- |
1 007к |
| 10968. |
906 |
| Манахара |
D2 |
358 350к |
61,977% |
49 954к |
- |
1 004к |
| 10969. |
1242 |
| Сольрёд |
D3-A |
337 818к |
83,585% |
43 870к |
- |
1 003к |
| 10970. |
5383 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
627 403к |
73,071% |
107 665к |
- |
1 003к |
| 10971. |
6350 |
| Ади Гуадад |
D2 |
588 592к |
74,830% |
84 344к |
- |
1 001к |
| 10972. |
7988 |
| ТАКА |
D1 |
1 203 513к |
82,983% |
132 128к |
- |
998к |
| 10973. |
459 |
| Аматитлан |
D3-B |
352 479к |
82,099% |
60 778к |
- |
996к |
| 10974. |
5618 |
| Олимпия |
D1 |
749 395к |
70,197% |
99 267к |
- |
993к |
| 10975. |
4386 |
| Салернитана |
D4-C |
375 782к |
65,075% |
62 552к |
- |
993к |
| 10976. |
684 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 212к |
63,346% |
42 048к |
- |
991к |
| 10977. |
1095 |
| Грин Исланд |
D3-B |
583 504к |
76,566% |
114 798к |
- |
991к |
| 10978. |
121 |
| Хаэн |
D4-D |
292 186к |
79,880% |
47 604к |
- |
988к |
| 10979. |
938 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
418 642к |
82,447% |
59 830к |
- |
986к |
| 10980. |
1128 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
630 504к |
77,251% |
115 389к |
- |
984к |
| 10981. |
4223 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 356к |
52,219% |
35 149к |
- |
981к |
| 10982. |
9550 |
| Маэстранcа |
D4-D |
680 976к |
80,399% |
119 836к |
- |
981к |
| 10983. |
1153 |
| Туделано |
- |
291 182к |
55,920% |
23 269к |
- |
979к |
| 10984. |
807 |
| Тур |
D3-A |
808 599к |
75,955% |
107 076к |
- |
978к |
| 10985. |
1640 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
593 350к |
68,850% |
73 032к |
- |
978к |
| 10986. |
1189 |
| Руиссо |
D1 |
467 482к |
66,603% |
49 209к |
- |
976к |
| 10987. |
8607 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 580к |
83,714% |
146 739к |
- |
976к |
| 10988. |
2426 |
| Цетинье |
D2 |
738 247к |
70,847% |
100 544к |
- |
974к |
| 10989. |
191 |
| Уандер |
D2 |
331 041к |
51,269% |
29 070к |
- |
971к |
| 10990. |
111 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
938 667к |
83,666% |
172 719к |
- |
969к |
| 10991. |
5327 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 224к |
63,939% |
63 384к |
- |
968к |
| 10992. |
1162 |
| Секонд |
D2 |
691 460к |
78,855% |
102 045к |
- |
962к |
| 10993. |
1368 |
| Олимпик |
D3-B |
425 179к |
68,699% |
69 195к |
- |
962к |
| 10994. |
1001 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 528к |
78,930% |
106 554к |
- |
960к |
| 10995. |
1163 |
| Виктория |
D3-A |
525 037к |
73,734% |
81 677к |
- |
956к |
| 10996. |
150 |
| Тим Мустанг |
D1 |
829 263к |
75,453% |
105 724к |
- |
956к |
| 10997. |
786 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 505к |
78,026% |
101 877к |
- |
955к |
| 10998. |
7677 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
486 425к |
72,678% |
80 694к |
- |
951к |
| 10999. |
849 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 465к |
47,957% |
43 735к |
- |
950к |
| 11000. |
2570 |
| Рапидо |
D3 |
445 607к |
70,760% |
65 500к |
- |
947к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|