|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:14:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
5142 |
| Умутара |
D1 |
1 070 455к |
84,668% |
117 287к |
0.1 |
12 376к |
| 5802. |
2109 |
| Хайлендерс |
D2 |
470 852к |
61,639% |
67 551к |
0.1 |
12 373к |
| 5803. |
877 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 601к |
62,553% |
7 196к |
1.7 |
12 373к |
| 5804. |
349 |
| НЕК |
D2 |
562 305к |
76,850% |
91 328к |
0.1 |
12 371к |
| 5805. |
891 |
| Джамбай |
- |
50 031к |
61,388% |
7 007к |
1.7 |
12 368к |
| 5806. |
1192 |
| Донегал Селтик |
- |
53 739к |
64,054% |
7 998к |
1.5 |
12 367к |
| 5807. |
208 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
52 188к |
62,986% |
7 437к |
1.6 |
12 367к |
| 5808. |
1656 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 552к |
62,529% |
7 301к |
1.6 |
12 367к |
| 5809. |
1613 |
| Аин Уссара |
D4-B |
280 899к |
61,760% |
36 994к |
0.3 |
12 367к |
| 5810. |
914 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
50 353к |
61,637% |
7 192к |
1.7 |
12 367к |
| 5811. |
1572 |
| Парс Джунуби |
- |
51 992к |
62,850% |
7 561к |
1.6 |
12 365к |
| 5812. |
2734 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
203 977к |
71,168% |
29 190к |
0.4 |
12 360к |
| 5813. |
3772 |
| Муслим |
D2 |
506 536к |
71,698% |
78 826к |
0.1 |
12 358к |
| 5814. |
1670 |
| Симорж Альборц |
- |
51 973к |
62,852% |
7 276к |
1.6 |
12 357к |
| 5815. |
2947 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 790к |
60,428% |
6 584к |
1.8 |
12 357к |
| 5816. |
2100 |
| Эбинезер |
D3 |
51 718к |
62,673% |
7 149к |
1.7 |
12 355к |
| 5817. |
368 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
51 551к |
62,552% |
7 252к |
1.7 |
12 355к |
| 5818. |
1209 |
| Вергль |
- |
53 155к |
63,682% |
8 215к |
1.5 |
12 355к |
| 5819. |
1257 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 029к |
62,172% |
7 112к |
1.7 |
12 353к |
| 5820. |
406 |
| ФКСБ |
D1 |
1 024 835к |
84,125% |
175 045к |
- |
12 344к |
| 5821. |
95 |
| Химик |
D4-B |
532 961к |
66,308% |
69 489к |
0.1 |
12 338к |
| 5822. |
2296 |
| Каррой |
D2 |
261 560к |
66,228% |
31 499к |
0.3 |
12 334к |
| 5823. |
438 |
| Ройн |
D2 |
942 689к |
78,543% |
170 820к |
- |
12 326к |
| 5824. |
2756 |
| ПКБ |
D4-B |
143 303к |
68,378% |
20 142к |
0.6 |
12 315к |
| 5825. |
1262 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
52 052к |
62,991% |
7 181к |
1.7 |
12 314к |
| 5826. |
478 |
| Карс Плюс |
- |
85 161к |
63,002% |
14 452к |
0.8 |
12 308к |
| 5827. |
3295 |
| Сабаил |
D1 |
850 993к |
76,397% |
104 823к |
0.1 |
12 307к |
| 5828. |
2318 |
| Ла Раза |
D1 |
690 913к |
77,326% |
137 870к |
- |
12 305к |
| 5829. |
1497 |
| Берекет |
- |
50 538к |
61,900% |
7 041к |
1.7 |
12 305к |
| 5830. |
2277 |
| Таубате |
D3-A |
691 960к |
74,630% |
115 975к |
0.1 |
12 303к |
| 5831. |
1566 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 013к |
62,261% |
7 150к |
1.7 |
12 302к |
| 5832. |
1593 |
| Мунио |
- |
53 608к |
64,089% |
7 914к |
1.5 |
12 301к |
| 5833. |
1589 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 153к |
63,087% |
7 440к |
1.6 |
12 301к |
| 5834. |
3076 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
66 283к |
64,777% |
8 991к |
1.3 |
12 297к |
| 5835. |
337 |
| Искендерунспор |
- |
52 719к |
63,501% |
7 354к |
1.6 |
12 292к |
| 5836. |
2881 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 610к |
61,020% |
53 305к |
0.2 |
12 291к |
| 5837. |
6456 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 120к |
62,367% |
7 188к |
1.7 |
12 288к |
| 5838. |
2218 |
| Мазеша |
- |
50 838к |
62,162% |
6 932к |
1.7 |
12 286к |
| 5839. |
1559 |
| Синдх Пресс |
- |
52 727к |
63,520% |
7 409к |
1.6 |
12 285к |
| 5840. |
1134 |
| Айтана |
- |
51 984к |
63,002% |
7 330к |
1.6 |
12 283к |
| 5841. |
4142 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
956 831к |
79,857% |
157 990к |
- |
12 282к |
| 5842. |
614 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
49 732к |
61,335% |
6 801к |
1.8 |
12 279к |
| 5843. |
1221 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 523к |
62,685% |
7 196к |
1.7 |
12 276к |
| 5844. |
629 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 659к |
52,144% |
14 022к |
0.8 |
12 271к |
| 5845. |
3423 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 227к |
83,618% |
160 224к |
- |
12 269к |
| 5846. |
3889 |
| Боуэри |
D2 |
821 707к |
76,979% |
121 086к |
0.1 |
12 266к |
| 5847. |
3084 |
| Оксфорд Сити |
- |
562 015к |
68,451% |
75 752к |
0.1 |
12 261к |
| 5848. |
1291 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 625к |
61,290% |
6 659к |
1.8 |
12 260к |
| 5849. |
4753 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
665 388к |
70,813% |
81 120к |
0.1 |
12 260к |
| 5850. |
2098 |
| Дельта |
D2 |
373 968к |
55,116% |
59 064к |
0.2 |
12 252к |
| 5851. |
4370 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
448 185к |
68,228% |
56 997к |
0.2 |
12 248к |
| 5852. |
1951 |
| АКАС |
D4-C |
199 972к |
61,196% |
32 083к |
0.3 |
12 248к |
| 5853. |
920 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 736к |
64,273% |
7 633к |
1.6 |
12 248к |
| 5854. |
106 |
| Каакупе |
D4-C |
121 805к |
62,239% |
22 257к |
0.5 |
12 245к |
| 5855. |
1082 |
| Видад Спортиф |
- |
52 524к |
63,459% |
7 309к |
1.6 |
12 243к |
| 5856. |
136 |
| Ляньчжэнь |
- |
52 001к |
63,091% |
7 336к |
1.6 |
12 243к |
| 5857. |
4460 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
281 953к |
40,401% |
29 000к |
0.4 |
12 241к |
| 5858. |
3463 |
| Альянс |
D2 |
620 302к |
76,561% |
89 736к |
0.1 |
12 241к |
| 5859. |
4488 |
| Андро Груп |
D1 |
978 519к |
84,421% |
163 655к |
- |
12 240к |
| 5860. |
2540 |
| Поджибонси |
- |
90 961к |
76,707% |
13 312к |
0.9 |
12 238к |
| 5861. |
1370 |
| Порт Гло |
- |
50 858к |
62,275% |
7 038к |
1.7 |
12 236к |
| 5862. |
3992 |
| Версаль |
- |
321 827к |
58,057% |
46 510к |
0.2 |
12 235к |
| 5863. |
2967 |
| Вака Бойс |
- |
52 545к |
63,492% |
7 673к |
1.5 |
12 233к |
| 5864. |
956 |
| Сфаксиэн |
- |
52 414к |
63,401% |
7 924к |
1.5 |
12 233к |
| 5865. |
1288 |
| Бурган |
- |
52 413к |
63,400% |
7 322к |
1.6 |
12 233к |
| 5866. |
2835 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
710 628к |
75,777% |
95 358к |
0.1 |
12 233к |
| 5867. |
6158 |
| Арбер |
D3-A |
559 925к |
75,339% |
124 604к |
- |
12 232к |
| 5868. |
4923 |
| Есенице |
D3-B |
48 472к |
60,433% |
6 273к |
1.9 |
12 229к |
| 5869. |
4087 |
| Бронз |
D1 |
1 005 924к |
80,915% |
127 657к |
- |
12 226к |
| 5870. |
3395 |
| РВДМ |
- |
53 928к |
69,172% |
8 071к |
1.5 |
12 225к |
| 5871. |
2935 |
| Сигма |
D2 |
718 302к |
79,540% |
93 419к |
0.1 |
12 218к |
| 5872. |
2724 |
| Адет Аруба |
- |
53 176к |
63,957% |
7 764к |
1.5 |
12 216к |
| 5873. |
1653 |
| Т&ТЕК |
- |
51 028к |
62,444% |
6 909к |
1.7 |
12 214к |
| 5874. |
2385 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 529к |
82,266% |
119 342к |
0.1 |
12 212к |
| 5875. |
1461 |
| Катукату |
- |
50 418к |
61,996% |
6 895к |
1.7 |
12 211к |
| 5876. |
1029 |
| Цюрих |
D1 |
869 532к |
80,695% |
141 405к |
- |
12 210к |
| 5877. |
1691 |
| Крашерс Коко |
- |
53 349к |
64,089% |
7 764к |
1.5 |
12 208к |
| 5878. |
6337 |
| Иссимо |
D3-A |
126 540к |
81,226% |
16 114к |
0.7 |
12 207к |
| 5879. |
691 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 793к |
64,389% |
8 060к |
1.5 |
12 206к |
| 5880. |
3487 |
| Элпида |
D1 |
1 139 716к |
81,096% |
186 595к |
- |
12 204к |
| 5881. |
2396 |
| Анжле |
D4-B |
840 033к |
81,983% |
186 022к |
- |
12 202к |
| 5882. |
5006 |
| Бомарис |
D4-C |
314 359к |
86,162% |
49 865к |
0.2 |
12 201к |
| 5883. |
1281 |
| Димона |
- |
51 698к |
62,964% |
7 117к |
1.7 |
12 197к |
| 5884. |
907 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 034 382к |
78,640% |
127 177к |
- |
12 197к |
| 5885. |
1597 |
| Плезанс |
- |
51 623к |
62,910% |
7 404к |
1.6 |
12 197к |
| 5886. |
3119 |
| Прва искра |
D4-D |
290 039к |
76,599% |
45 722к |
0.2 |
12 197к |
| 5887. |
961 |
| Ман Фон |
- |
51 001к |
62,458% |
7 149к |
1.7 |
12 197к |
| 5888. |
2006 |
| Трансверк |
D4-C |
459 021к |
59,295% |
42 170к |
0.2 |
12 195к |
| 5889. |
243 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 094к |
61,798% |
6 966к |
1.7 |
12 187к |
| 5890. |
863 |
| Мелвертон |
D3-B |
502 384к |
71,191% |
82 385к |
0.1 |
12 184к |
| 5891. |
1295 |
| Сакапа |
D2 |
615 195к |
69,419% |
121 016к |
0.1 |
12 182к |
| 5892. |
2389 |
| Талеза |
D2 |
287 370к |
73,125% |
33 330к |
0.3 |
12 181к |
| 5893. |
713 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 695к |
62,268% |
6 990к |
1.7 |
12 178к |
| 5894. |
2143 |
| ФАР |
D2 |
688 530к |
71,530% |
97 418к |
0.1 |
12 177к |
| 5895. |
1062 |
| Валли Даан |
- |
51 005к |
62,502% |
7 109к |
1.7 |
12 176к |
| 5896. |
2910 |
| Дерри Сити |
- |
255 061к |
67,175% |
37 925к |
0.3 |
12 174к |
| 5897. |
111 |
| Андраник |
D2 |
310 121к |
74,664% |
45 411к |
0.2 |
12 172к |
| 5898. |
958 |
| Зион Интер |
- |
52 574к |
63,636% |
7 524к |
1.6 |
12 168к |
| 5899. |
6063 |
| Иштыхан |
D4-D |
507 052к |
71,213% |
100 038к |
0.1 |
12 165к |
| 5900. |
5143 |
| Униао Ламас |
D4-A |
343 180к |
60,293% |
45 747к |
0.2 |
12 165к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|