|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
2495 |
| Блэк Буллз |
D2 |
830 855к |
81,793% |
173 535к |
- |
326к |
| 11602. |
5480 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
343 168к |
74,480% |
40 950к |
- |
326к |
| 11603. |
2003 |
| Лепеа |
D2 |
385 159к |
85,701% |
79 236к |
- |
325к |
| 11604. |
2025 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
774 278к |
78,370% |
136 261к |
- |
324к |
| 11605. |
784 |
| Мотор |
D4-D |
718 462к |
80,546% |
118 682к |
- |
322к |
| 11606. |
415 |
| Порс Гренланд |
D2 |
803 793к |
82,051% |
110 126к |
- |
322к |
| 11607. |
2447 |
| Зиара Клуб |
D1 |
589 822к |
65,367% |
79 872к |
- |
321к |
| 11608. |
4075 |
| Конкордия |
D1 |
868 871к |
80,035% |
103 223к |
- |
321к |
| 11609. |
3619 |
| Мотор (Любава) |
- |
272 871к |
79,983% |
31 333к |
- |
320к |
| 11610. |
4341 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
369 904к |
82,436% |
66 619к |
- |
319к |
| 11611. |
170 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 203к |
57,892% |
24 950к |
- |
317к |
| 11612. |
1418 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
743 851к |
79,597% |
111 890к |
- |
316к |
| 11613. |
1330 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
524 859к |
81,182% |
102 563к |
- |
316к |
| 11614. |
107 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
674 780к |
87,898% |
110 205к |
- |
313к |
| 11615. |
30 |
| Хассан |
D1 |
645 506к |
82,980% |
94 454к |
- |
313к |
| 11616. |
667 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
466 973к |
82,963% |
97 948к |
- |
309к |
| 11617. |
660 |
| Мото |
D1 |
1 146 276к |
81,893% |
142 855к |
- |
309к |
| 11618. |
4223 |
| Чадца |
- |
60 419к |
88,980% |
12 584к |
- |
308к |
| 11619. |
2009 |
| Вилла Митре |
D4-B |
430 894к |
71,651% |
74 051к |
- |
306к |
| 11620. |
1506 |
| Айленд ХІ |
D1 |
858 503к |
77,792% |
135 985к |
- |
305к |
| 11621. |
553 |
| Кинондони |
D2 |
651 411к |
78,807% |
127 409к |
- |
303к |
| 11622. |
3956 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 012к |
83,289% |
153 909к |
- |
302к |
| 11623. |
466 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
300 425к |
40,833% |
25 726к |
- |
302к |
| 11624. |
561 |
| Пфуллендорф |
- |
254 164к |
71,298% |
55 531к |
- |
301к |
| 11625. |
5194 |
| Назва |
D2 |
462 308к |
62,222% |
55 546к |
- |
300к |
| 11626. |
6747 |
| Юс Милан |
D2 |
1 199 837к |
88,119% |
233 690к |
- |
299к |
| 11627. |
5471 |
| Аль-Раед |
D3-B |
525 667к |
67,461% |
77 535к |
- |
299к |
| 11628. |
2977 |
| Дьирмот |
- |
116 181к |
77,839% |
19 678к |
- |
297к |
| 11629. |
7171 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 124к |
81,618% |
103 765к |
- |
296к |
| 11630. |
1863 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
772 604к |
74,043% |
128 778к |
- |
296к |
| 11631. |
693 |
| Сен-Луи |
D2 |
455 419к |
62,640% |
69 416к |
- |
295к |
| 11632. |
419 |
| Кротоне |
D4-A |
503 982к |
72,530% |
88 653к |
- |
294к |
| 11633. |
5529 |
| Нехай |
- |
91 538к |
70,129% |
18 385к |
- |
293к |
| 11634. |
31 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 132к |
80,743% |
42 998к |
- |
291к |
| 11635. |
4312 |
| Батанекос |
D3-B |
119 097к |
85,944% |
14 891к |
- |
290к |
| 11636. |
703 |
| Кариб |
D2 |
442 040к |
51,466% |
45 230к |
- |
288к |
| 11637. |
645 |
| Транс |
D2 |
872 318к |
82,777% |
145 428к |
- |
287к |
| 11638. |
1947 |
| Линдоме |
D2 |
672 220к |
78,543% |
114 367к |
- |
286к |
| 11639. |
6726 |
| Монжоли |
D2 |
409 134к |
77,407% |
72 985к |
- |
286к |
| 11640. |
8833 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
628 220к |
79,046% |
98 502к |
- |
286к |
| 11641. |
1212 |
| Свислочь |
D1 |
1 029 570к |
80,688% |
131 561к |
- |
285к |
| 11642. |
1152 |
| Аяс |
D3-B |
641 542к |
79,637% |
123 748к |
- |
284к |
| 11643. |
666 |
| Магния |
D4-B |
103 242к |
75,323% |
14 271к |
- |
277к |
| 11644. |
9816 |
| ПЕПО |
D4-A |
181 822к |
58,710% |
20 418к |
- |
274к |
| 11645. |
3580 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 754к |
76,864% |
73 171к |
- |
273к |
| 11646. |
628 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 911к |
70,490% |
55 084к |
- |
273к |
| 11647. |
2196 |
| Лос Анджелес |
- |
412 682к |
61,492% |
45 860к |
- |
267к |
| 11648. |
94 |
| Дунамис |
D3-B |
564 057к |
80,939% |
81 732к |
- |
266к |
| 11649. |
1178 |
| Паиония |
- |
143 846к |
65,509% |
21 528к |
- |
264к |
| 11650. |
75 |
| Реканатезе |
D3-B |
539 903к |
69,362% |
68 690к |
- |
263к |
| 11651. |
7376 |
| Леонес |
D3-B |
364 642к |
67,774% |
51 619к |
- |
261к |
| 11652. |
715 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
452 948к |
84,699% |
99 694к |
- |
257к |
| 11653. |
456 |
| БУСА |
D2 |
633 068к |
75,736% |
103 344к |
- |
255к |
| 11654. |
709 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
781 459к |
71,847% |
83 795к |
- |
254к |
| 11655. |
7372 |
| Солола |
D3-B |
502 052к |
68,131% |
80 342к |
- |
250к |
| 11656. |
2510 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
587 544к |
76,172% |
138 744к |
- |
250к |
| 11657. |
113 |
| ТП-47 |
D2 |
700 008к |
71,815% |
85 340к |
- |
250к |
| 11658. |
368 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
506 337к |
68,954% |
101 080к |
- |
248к |
| 11659. |
4005 |
| Гояс |
- |
300 411к |
45,243% |
29 006к |
- |
247к |
| 11660. |
329 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
313 702к |
54,577% |
39 781к |
- |
244к |
| 11661. |
1078 |
| Баракат |
D3 |
248 788к |
53,015% |
24 896к |
- |
243к |
| 11662. |
3439 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 522к |
74,435% |
114 754к |
- |
240к |
| 11663. |
3172 |
| Олимпия |
- |
355 364к |
61,086% |
47 810к |
- |
236к |
| 11664. |
2065 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 218к |
85,402% |
47 190к |
- |
236к |
| 11665. |
3114 |
| Реал Чукай |
- |
223 916к |
81,004% |
45 807к |
- |
234к |
| 11666. |
340 |
| Динамо |
D2 |
401 959к |
59,652% |
47 599к |
- |
233к |
| 11667. |
10431 |
| Конкордия |
D3-B |
561 972к |
67,261% |
83 005к |
- |
233к |
| 11668. |
923 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
605 877к |
70,137% |
108 098к |
- |
232к |
| 11669. |
1483 |
| Дукла |
D3-A |
391 348к |
66,071% |
42 074к |
- |
231к |
| 11670. |
628 |
| Солюшен |
D1 |
922 502к |
77,075% |
136 148к |
- |
229к |
| 11671. |
41 |
| Кабел |
D1 |
805 892к |
75,521% |
105 616к |
- |
228к |
| 11672. |
493 |
| Арнедо |
- |
256 499к |
74,551% |
51 245к |
- |
226к |
| 11673. |
2988 |
| Дугополье |
D2 |
496 681к |
64,832% |
56 439к |
- |
224к |
| 11674. |
3623 |
| Сахалин |
D4-C |
425 303к |
59,918% |
69 620к |
- |
221к |
| 11675. |
9947 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
432 197к |
69,604% |
57 316к |
- |
220к |
| 11676. |
9653 |
| Дрибин |
D4-C |
405 120к |
79,965% |
69 330к |
- |
217к |
| 11677. |
3740 |
| Динамо |
D1 |
894 887к |
78,124% |
127 157к |
- |
217к |
| 11678. |
1321 |
| Джет Кинтана |
D2 |
487 592к |
72,628% |
73 048к |
- |
216к |
| 11679. |
423 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 008к |
73,453% |
43 117к |
- |
215к |
| 11680. |
395 |
| Рото Виллидж |
D2 |
614 598к |
83,556% |
89 730к |
- |
212к |
| 11681. |
86 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
670 410к |
77,378% |
84 857к |
- |
211к |
| 11682. |
679 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
333 106к |
65,159% |
46 276к |
- |
207к |
| 11683. |
2188 |
| Билайн |
D4-A |
439 251к |
69,402% |
59 594к |
- |
204к |
| 11684. |
2217 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
245 918к |
42,846% |
25 348к |
- |
202к |
| 11685. |
638 |
| Ройалс |
D3-A |
391 000к |
66,611% |
70 292к |
- |
202к |
| 11686. |
5488 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
407 607к |
72,608% |
82 916к |
- |
201к |
| 11687. |
5846 |
| Олимпик |
D1 |
775 706к |
75,487% |
132 305к |
- |
198к |
| 11688. |
258 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 609к |
49,677% |
43 958к |
- |
195к |
| 11689. |
982 |
| Бротно |
D3 |
241 158к |
64,693% |
26 629к |
- |
195к |
| 11690. |
6346 |
| Думбрэвица |
D3-A |
404 920к |
81,282% |
54 641к |
- |
194к |
| 11691. |
1807 |
| Капелле |
D3-A |
420 559к |
68,865% |
62 064к |
- |
192к |
| 11692. |
1048 |
| Катанцаро |
D4-B |
498 679к |
69,541% |
55 964к |
- |
192к |
| 11693. |
1501 |
| Уанаминт |
D2 |
464 516к |
59,499% |
61 969к |
- |
184к |
| 11694. |
467 |
| Славия (Прага) |
D1 |
946 384к |
83,967% |
135 238к |
- |
184к |
| 11695. |
603 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 259к |
69,329% |
78 196к |
- |
181к |
| 11696. |
5619 |
| ТуПС |
D3-B |
608 669к |
76,650% |
73 520к |
- |
176к |
| 11697. |
231 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 754к |
61,282% |
47 900к |
- |
172к |
| 11698. |
5454 |
| Фалеасию |
D2 |
227 876к |
82,569% |
47 968к |
- |
170к |
| 11699. |
496 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
632 094к |
75,143% |
76 313к |
- |
168к |
| 11700. |
3144 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
602 882к |
80,068% |
87 159к |
- |
165к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|