|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
3163 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 205к |
81,925% |
43 282к |
0.2 |
12 101к |
| 5302. |
3784 |
| Орион |
D1 |
1 146 337к |
82,480% |
161 795к |
- |
12 093к |
| 5303. |
2925 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 753к |
59,631% |
13 029к |
0.9 |
12 093к |
| 5304. |
4271 |
| Вулвз |
D1 |
887 464к |
80,490% |
134 236к |
- |
12 092к |
| 5305. |
5054 |
| Орион |
D1 |
804 444к |
70,273% |
105 170к |
0.1 |
12 088к |
| 5306. |
3178 |
| Динамо |
D3-B |
331 361к |
50,016% |
30 948к |
0.3 |
12 079к |
| 5307. |
3266 |
| Спортс Клуб |
D1 |
609 711к |
72,720% |
67 980к |
0.1 |
12 078к |
| 5308. |
1941 |
| Нахичевань |
D1 |
532 364к |
72,157% |
81 064к |
0.1 |
12 076к |
| 5309. |
1277 |
| Тафеа |
D1 |
675 648к |
76,493% |
91 322к |
0.1 |
12 072к |
| 5310. |
1013 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
306 870к |
66,852% |
49 103к |
0.2 |
12 070к |
| 5311. |
3895 |
| Аль-Ахли |
D1 |
979 056к |
78,646% |
124 736к |
- |
12 070к |
| 5312. |
3001 |
| САП |
D1 |
993 103к |
87,996% |
184 335к |
- |
12 067к |
| 5313. |
3736 |
| Бронз |
D1 |
1 009 433к |
80,998% |
127 335к |
- |
12 065к |
| 5314. |
1659 |
| Дельтрас |
D1 |
880 336к |
82,258% |
174 056к |
- |
12 061к |
| 5315. |
323 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 653к |
85,059% |
111 440к |
0.1 |
12 056к |
| 5316. |
7106 |
| Барра |
D4-A |
442 097к |
70,322% |
68 634к |
0.1 |
12 055к |
| 5317. |
5992 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
511 475к |
73,155% |
69 788к |
0.1 |
12 055к |
| 5318. |
2439 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
489 944к |
70,363% |
62 102к |
0.1 |
12 053к |
| 5319. |
5414 |
| Манта |
D1 |
1 108 642к |
82,402% |
200 742к |
- |
12 048к |
| 5320. |
3130 |
| Балкан Иглс |
D1 |
957 576к |
76,525% |
123 355к |
- |
12 042к |
| 5321. |
1863 |
| Олимпик |
D1 |
1 354 011к |
87,955% |
163 346к |
- |
12 040к |
| 5322. |
1120 |
| Маяк |
D3 |
58 014к |
63,478% |
8 393к |
1.4 |
12 038к |
| 5323. |
1369 |
| Аэростар |
- |
52 784к |
63,377% |
7 669к |
1.5 |
12 031к |
| 5324. |
5783 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
481 405к |
63,798% |
65 086к |
0.1 |
12 029к |
| 5325. |
1317 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
713 122к |
77,034% |
93 152к |
0.1 |
12 026к |
| 5326. |
403 |
| Джибути Телеком |
D1 |
864 110к |
78,559% |
111 494к |
0.1 |
12 021к |
| 5327. |
2216 |
| Ндангань |
D2 |
465 226к |
64,690% |
63 702к |
0.1 |
12 020к |
| 5328. |
2483 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
273 163к |
52,384% |
31 950к |
0.3 |
12 018к |
| 5329. |
3416 |
| Ян |
D3-A |
529 608к |
71,410% |
82 726к |
0.1 |
12 016к |
| 5330. |
2715 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 285к |
73,065% |
36 252к |
0.3 |
12 014к |
| 5331. |
3616 |
| НЕК |
D1 |
964 042к |
83,537% |
161 946к |
- |
12 007к |
| 5332. |
1911 |
| Маунт Ореол |
D2 |
429 261к |
83,168% |
61 917к |
0.1 |
12 003к |
| 5333. |
1808 |
| Инкас |
D4-B |
331 108к |
62,837% |
45 990к |
0.2 |
12 000к |
| 5334. |
2518 |
| Раил |
- |
150 538к |
60,591% |
19 500к |
0.6 |
12 000к |
| 5335. |
553 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 429 191к |
88,207% |
198 760к |
- |
11 993к |
| 5336. |
2401 |
| Ла Клери |
D1 |
759 858к |
79,372% |
97 053к |
0.1 |
11 990к |
| 5337. |
1628 |
| Христос |
D3-B |
524 880к |
72,330% |
80 201к |
0.1 |
11 984к |
| 5338. |
5302 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
790 586к |
83,373% |
139 241к |
- |
11 973к |
| 5339. |
1993 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
919 755к |
79,307% |
138 361к |
- |
11 973к |
| 5340. |
3018 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
378 141к |
81,192% |
62 306к |
0.1 |
11 970к |
| 5341. |
3170 |
| Коринфос |
D3-A |
146 451к |
78,210% |
23 255к |
0.5 |
11 961к |
| 5342. |
5416 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 280к |
59,618% |
57 354к |
0.2 |
11 960к |
| 5343. |
727 |
| Амадора |
D2 |
137 479к |
55,442% |
16 836к |
0.7 |
11 958к |
| 5344. |
718 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 585к |
75,551% |
115 465к |
0.1 |
11 957к |
| 5345. |
6290 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 968к |
81,758% |
132 190к |
- |
11 954к |
| 5346. |
3164 |
| Суд Америка |
D4-D |
679 261к |
76,189% |
179 170к |
- |
11 937к |
| 5347. |
3729 |
| Кимберли |
D4-C |
738 390к |
81,421% |
129 594к |
- |
11 936к |
| 5348. |
271 |
| Маконе |
- |
57 571к |
67,550% |
8 012к |
1.4 |
11 932к |
| 5349. |
2193 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
749 596к |
73,069% |
101 391к |
0.1 |
11 920к |
| 5350. |
316 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
584 108к |
71,801% |
98 356к |
0.1 |
11 913к |
| 5351. |
3199 |
| Полис XI |
D1 |
815 814к |
79,327% |
116 438к |
0.1 |
11 905к |
| 5352. |
3482 |
| Шилуте |
D3-A |
391 490к |
59,476% |
55 317к |
0.2 |
11 898к |
| 5353. |
1615 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
528 038к |
74,975% |
69 282к |
0.1 |
11 893к |
| 5354. |
1726 |
| Ману Ура |
D1 |
731 605к |
75,268% |
101 722к |
0.1 |
11 892к |
| 5355. |
3714 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 899к |
48,859% |
34 216к |
0.3 |
11 891к |
| 5356. |
315 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
520 577к |
67,139% |
88 079к |
0.1 |
11 891к |
| 5357. |
161 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
188 330к |
78,529% |
36 993к |
0.3 |
11 887к |
| 5358. |
6029 |
| Бодден Таун |
D2 |
785 037к |
82,085% |
127 397к |
- |
11 886к |
| 5359. |
3502 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 910к |
69,895% |
90 904к |
0.1 |
11 883к |
| 5360. |
465 |
| Лайонс |
D1 |
721 167к |
73,123% |
138 480к |
- |
11 879к |
| 5361. |
3765 |
| Аль-Наср |
D1 |
716 056к |
71,936% |
91 439к |
0.1 |
11 878к |
| 5362. |
4925 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
369 171к |
64,238% |
48 496к |
0.2 |
11 873к |
| 5363. |
1957 |
| Каниндей |
D4-D |
211 783к |
57,981% |
26 362к |
0.4 |
11 865к |
| 5364. |
1650 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 123 150к |
81,399% |
166 620к |
- |
11 865к |
| 5365. |
4675 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
864 815к |
75,647% |
115 912к |
0.1 |
11 857к |
| 5366. |
898 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 233к |
63,667% |
39 486к |
0.3 |
11 854к |
| 5367. |
2349 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 780к |
70,286% |
74 781к |
0.1 |
11 853к |
| 5368. |
42 |
| Порт Аделаида |
- |
287 839к |
51,884% |
30 130к |
0.3 |
11 848к |
| 5369. |
6898 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
498 366к |
70,460% |
72 001к |
0.1 |
11 841к |
| 5370. |
1440 |
| Леотар |
D1 |
712 492к |
77,647% |
84 703к |
0.1 |
11 838к |
| 5371. |
1404 |
| Трстеник |
- |
53 879к |
65,133% |
8 123к |
1.4 |
11 836к |
| 5372. |
3378 |
| Атлас |
D4-C |
688 124к |
73,990% |
74 706к |
0.1 |
11 832к |
| 5373. |
2444 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 677к |
73,902% |
76 813к |
0.1 |
11 821к |
| 5374. |
5704 |
| Аль-Таи |
D3-A |
362 219к |
65,009% |
42 317к |
0.2 |
11 819к |
| 5375. |
2583 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
307 579к |
59,533% |
42 327к |
0.2 |
11 817к |
| 5376. |
3548 |
| Арабиа |
D2 |
689 473к |
77,698% |
74 330к |
0.1 |
11 816к |
| 5377. |
503 |
| Тайнань Сити |
D1 |
526 586к |
63,156% |
64 637к |
0.1 |
11 815к |
| 5378. |
2003 |
| Тесфа |
D1 |
1 230 711к |
83,468% |
148 384к |
- |
11 814к |
| 5379. |
1052 |
| Уттарадит |
- |
53 434к |
64,891% |
8 102к |
1.4 |
11 810к |
| 5380. |
2429 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
416 774к |
68,148% |
56 939к |
0.2 |
11 801к |
| 5381. |
2572 |
| Блу Игуанас |
D2 |
603 418к |
74,969% |
79 299к |
0.1 |
11 793к |
| 5382. |
4094 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 046 546к |
84,770% |
203 139к |
- |
11 789к |
| 5383. |
1946 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
913 516к |
80,434% |
148 206к |
- |
11 788к |
| 5384. |
1379 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 178к |
61,527% |
40 472к |
0.2 |
11 785к |
| 5385. |
922 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 545к |
67,153% |
31 618к |
0.3 |
11 783к |
| 5386. |
1152 |
| Виль |
D1 |
1 091 542к |
79,476% |
121 875к |
- |
11 781к |
| 5387. |
2485 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
608 568к |
75,692% |
71 923к |
0.1 |
11 778к |
| 5388. |
3720 |
| Персебайя |
D2 |
485 923к |
66,924% |
67 152к |
0.1 |
11 775к |
| 5389. |
5707 |
| Калаа Спорт |
D2 |
653 868к |
75,267% |
109 491к |
0.1 |
11 770к |
| 5390. |
2260 |
| Трун |
D4-B |
177 008к |
76,545% |
29 870к |
0.3 |
11 768к |
| 5391. |
3521 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 724к |
64,377% |
58 806к |
0.1 |
11 756к |
| 5392. |
4069 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 535 858к |
86,337% |
195 195к |
- |
11 751к |
| 5393. |
6812 |
| Сэрро |
D2 |
928 544к |
80,076% |
153 041к |
- |
11 750к |
| 5394. |
5630 |
| Хоа Бинь |
D2 |
603 044к |
74,546% |
92 263к |
0.1 |
11 749к |
| 5395. |
1264 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
70 907к |
59,744% |
9 488к |
1.2 |
11 744к |
| 5396. |
4291 |
| Торино |
D2 |
575 673к |
70,297% |
78 751к |
0.1 |
11 743к |
| 5397. |
6708 |
| Реал Покоси |
D2 |
743 515к |
81,696% |
106 791к |
0.1 |
11 741к |
| 5398. |
1090 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
722 889к |
80,857% |
127 573к |
- |
11 732к |
| 5399. |
1732 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 073к |
74,147% |
89 346к |
0.1 |
11 721к |
| 5400. |
4332 |
| Хаммарбю |
D2 |
961 213к |
78,267% |
107 263к |
0.1 |
11 721к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|